Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Лежачий полицейский, куда обращаться?
Jacob |
Дата 31 Июля, 2015, 22:45
Quote Post



Unregistered









Меня вообще убивает то, что дорожники не дороги делают, а полосы рисуют по паршивым дорогам.
klisak85 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 107
Регистрация: 16.07.15
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Где дороги не делают? У нас например делают, или вы хотите что бы всё под 0 сделали за одно лето?
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(flame909 @ 31 Июля, 2015, 20:23)
Я извиняюсь, а вы водитель ? Если да, то хотели бы собственный двор перерыть/построить бетонную фигню, перегородить блоком/машиной?

Вторые права доезживаю.
Я не считаю дворы проезжей частью и не нахожу возможным объезжать пробки дворами. И не хочу, чтобы по моему двору носились посторонние машины. И если выбирать между джигитами-летчиками и бетонным блоком, я выберу блок.
А свой двор мы перекрыли для сквозного проезда шлагбаумами.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Doors1974 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 9:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(вадя @ 31 Июля, 2015, 20:26)
нормальный купить возможно? может в эпицентре есть) не думаю, что он космос стоит

Смотрел в интернете. Полицейский состоит из секций примерно по пол метра. Каждая секция (если я правильно понял) от 700 руб. Вот пример http://tiu.ru/p19459604-lezhachij-politsejskij.html
Цитата(flame909 @ 31 Июля, 2015, 20:23)
Я извиняюсь, а вы водитель ? Если да, то хотели бы собственный двор перерыть/построить бетонную фигню, перегородить блоком/машиной?

Встречный вопрос. У вас дети есть маленькие? Наверное у Вас во дворе нет таких проблем. Когда на проблему смотришь со стороны она иногда и вовсе проблемой не кажется...

Отредактировал Doors1974 - 1 Августа, 2015, 9:48
PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


flame909

У меня в сквозном дворе стоит бетонный блок... Одни только +++. Левые не ездят, машины ставят только "свои", а не со всего дома/района... то что заезд теперь с другой улицы меня и моих соседей не напрягает.


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 13:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дворы - для жителей, а крутые заниженные тачки тачки лучше всего разгонять перед зданием ГИБДД.
PM
vzhik | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 17:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Всё сводится к тому что всем насрать на остальных.
Одни хотят проехать по нормальной дороге, другие думают что купили дом вместе с прилегающей улицей и разбрасывают там всякую хрень, чтобы первые не катались.
Так всегда было и так всегда будет.
Одни привезут и вывалят, другие позвонят куда надо, приедут соответствующие службы и уберут. и так до бесконечности.
Наблюдаю уже не раз такое на соседней улице.

Отредактировал vzhik - 1 Августа, 2015, 17:58
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vzhik @ 1 Августа, 2015, 15:58)
Одни хотят проехать по нормальной дороге

Вопрос в том, что они не просто хотят проехать, а пронестись на безумной скорости, оставляя за собой трупы (в лучшем случае домашних животных).
Сейчас на моей улице носится один такой полудурок с вылупленными глазами на древнем корыте. После ремонта трубы ЖКП образовался небольшой ровчик - я его втихаря углубил и постоянно поддерживаю на одном уровне так, чтобы при скорости больше 40км срезало поддон на среднестатистическом автомобиле. Любителем быстрой езды предпринимались неоднократные попытки засыпать ров, но ночью таинственно кто-то все вычищал обратно naughty.gif
Сам я автолюбитель с большим стажем, но считаю, что жизнь людей не сопоставима с ценой подвески.
PM
vzhik | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ну вот - это то о чём я говорил.
всем насрать на остальных.
этот любитель быстрой езды как летал так и будет летать, притормаживая в этом месте так как уже знает про ровчик.
а кто-то захочет проехать, не увидит, пробьет поддон, сделает капиталку движка, и будет очень долго вспоминать товарища SNIPER не злым тихим словом.
но вам же на это насрать? или нет?
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vzhik @ 1 Августа, 2015, 16:28)
кто-то захочет проехать, не увидит, пробьет поддон, сделает капиталку движка, и будет очень долго вспоминать товарища SNIPER не злым тихим словом.

это тупик улицы (почти-что двор), здесь ездят только свои

Отредактировал Sniper - 1 Августа, 2015, 18:49
PM
min6666 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vzhik @ 1 Августа, 2015, 15:58)
другие думают что купили дом вместе с прилегающей улицей

ТС про двор пишет, а не про улицу. А двор это придомовая территория, то есть собственность всех владельцев квартир в долях, пропорциональных площадям квартир. Даже если люди захотят спихнуть куда-нибудь эту собственность, ЖК РФ им этого не позволит.
И они вправе сами решать, разрешать ли им федеральную трассу для бухих гонщиков на своей земле или не разрешать.
Для езды есть дороги, нехрен по дворам летать.
Тем более, что за счет государства асфальт во дворе можно отремонтировать только один раз, а дальше сами. Беречь надо свой двор, тогда он будет безопасным и комфортным для жителей. А на транзитеров плевать, пусть по дорогам гоняют.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
vzhik | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(min6666 @ 1 Августа, 2015, 16:44)
А двор это придомовая территория, то есть собственность всех владельцев квартир в долях

юридически да, а фактически они не имеют права самовольно там что-то устанавливать.
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 19:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vzhik @ 1 Августа, 2015, 16:59)
а фактически они не имеют права самовольно там что-то устанавливать

Еще как имеют. Главное пожарные правила не нарушать. А пожарным Уралам эти лежачие полицейские как слону дробина.
Можно даже получить финансирование на ограждение двора через своего депутата.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
alexs |
Дата 1 Августа, 2015, 20:28
Quote Post



Unregistered









да, вот эта тема, уже депутатов подключают lol.gif
нельзя как нибудь приткнуть еще вопрос чтоб сделали велосипедные дорожки (понимаю что этио не просто, ну хотябы по миллиметру двигаться в этом направлении, разработать хотябы улицы и районы на которых очень желательно, охраняемые велостоянки возле магазинов и торговых комплексов...)
Doors1974 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 20:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как я погляжу любители погонять по дворам здесь тоже шифруются, иначе объяснить возражения против нормальной человеческой логики трудно...
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 1 Августа, 2015, 22:03
Quote Post



Unregistered









а что за двор такой, что там все гоняют, расскажите нам, интересно очень
Biglis | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 853
Регистрация: 19.05.14
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 1 Августа, 2015, 21:03)
а что за двор такой

Почитал тему и действительно интересно. В какой двор не заезжаю, везде понаставят машин где можно и где нельзя на перекрестке, в слепой зоне, на газоне, просто по центру дороги. Не то что разогнаться, а проехать, или разъехаться со встречным транспортом невозможно.
Бесят даже не самодельные лежачие из бетона, а то что они не окрашены, или краска давно стерлась, знак не установлен, в темное время суток не освещен. Лежачий полицейский ДОЛЖЕН быть заметен!
PMEmail Poster
alexs |
Дата 1 Августа, 2015, 22:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Biglis @ 1 Августа, 2015, 21:30)
Лежачий полицейский ДОЛЖЕН быть заметен!

читаю ваше сообщение и вспоминается другое "хороший полицейский-мертвый полицейский" lol.gif
Doors1974 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 23:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 1 Августа, 2015, 20:03)
а что за двор такой, что там все гоняют, расскажите нам, интересно очень

Двор образован домами Кечкеметская 99 и 97, напротив МЧС. Двор, кстати, по совместительству, является парковкой, курилкой и зоной общения спасателей!
п.с. На фотографии наблюдается Вито. Он там в последнее время каждый день. Внутри периодически через открытую дверь наблюдается работник МЧС. Он там отдыхает с голым торсом, внутри висят его рубахи, форма и т.д.

Отредактировал Doors1974 - 2 Августа, 2015, 1:06


Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Doors1974 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 23:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 1 Августа, 2015, 20:50)
Бесят даже не самодельные лежачие из бетона, а то что они не окрашены, или краска давно стерлась, знак не установлен, в темное время суток не освещен. Лежачий полицейский ДОЛЖЕН быть заметен!

А кто всё это должен организовать? Особенно знаки. Да и если в темное время суток ехать спокойно по двору, то препятствие по всей ширине дороги трудно не заметить. А покрасить его не проблема.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top