Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Лежачий полицейский, куда обращаться?
вадя | Профиль
Дата 2 Августа, 2015, 23:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


это про дорожку вдоль дома и горку туда к садику, 95тому вроде?)
ну там метров 50 от силы по горке. бывал там часто днем, так машину впихнуть некуда, возле садика сверху оставлял на площадке. надо быть совсем дибилу, чтоб там гонять, узкие дорожки, везде машины.

где там полицейского класть то? одни повороты, во двор, потом направо, дальше через 20 метров налево и т.д.
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 2 Августа, 2015, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вообще, если исполните его из бетона см 5 высотой и покрасите желтым, не думаю что кто-то будет сильно недоволен.

хотя никогда не видел, чтоб там кто-то отстреливал
PMEmail Poster
Biglis | Профиль
Дата 2 Августа, 2015, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 853
Регистрация: 19.05.14
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин я вижу вдоль дороги тротуар, по которому должны ходить дети под присмотром взрослых.
Дорога не место для детских игр, даже если она(дорога) во дворе!
Давайте на всех дорогах в городе каждые 50-100 метров ямы копать и полицейских ложить, вдруг ребенок на дорогу выбежит.
PMEmail Poster
Doors1974 | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Biglis @ 2 Августа, 2015, 21:34)
Дорога не место для детских игр, даже если она(дорога) во дворе!

Ребенок может выбежать на дорогу, потому, что это ребенок.
Если Вы водите машину, почитайте, с какой скоростью можно двигаться во дворах. Покажите двор, где дети строго по тротуарам ходят по струнке??? Видимо, нет детей у Вас, так?
Полицейский нужен для того, чтобы водители во дворе соблюдали установленный скоростной режим.
Цитата(Biglis @ 2 Августа, 2015, 21:34)
Давайте на всех дорогах в городе каждые 50-100 метров ямы копать и полицейских ложить, вдруг ребенок на дорогу выбежит.

Если Вы заметили, речь идет о ДВОРЕ, а не о всех дорогах в городе.

Вообще нормальным человеком надо быть, а не быдлятиной(я сейчас никого не имею в виду из участвующих в дискуссии). Нормальный человек во дворе разгоняться не будет. Уверен, здесь все нормальные люди. А полицейские будут лежать именно для быдлятины пучеглазой (очень хорошо здесь кто-то подметил про выпученные глаза).

Я эту тему создал для того, чтобы попросить советов у форумчан. Я не собирался никому ничего доказывать, я не буду никого переубеждать ни в чем.


PMEmail Poster
byashabaranov | Профиль
Дата 10 Августа, 2015, 20:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2061
Регистрация: 20.05.13
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Doors1974 @ 2 Августа, 2015, 22:42)
Я эту тему создал для того, чтобы попросить советов у форумчан. Я не собирался никому ничего доказывать, я не буду никого переубеждать ни в чем.

Я вот тоже был бы не против пару лежачек на дорогу примостырить, но не в городе а в деревне у родителей. Тоже летают как сумасшедшие. Но не шибко высокие, чтобы проехать можно было без проблем потихоньку, а на скорости чтобы чувствительно очень было. В Анапе понравились лежачие, плавные такие, медленно едешь аж приятно, машина плавно перекатывается.


____________________
+7918 182 70 Ч5
user posted image
PMEmail Poster
maddrifter | Профиль
Дата 26 Августа, 2015, 9:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа, если хотите делать лежака, делайте максимально похоже как указано в ГОСТ Р 52605-2006. Сам столкнулся с проблемой, на въезде в кооператив сварганили какую-то хрень не проездную, постоянно застреваю (клиренс 11-12см). На призывы переделать согласно вышеуказанному ГОСТу был послан на йух, типа все цепляются, но не жалуются...
PMEmail PosterUsers Website
opensource | Профиль
Дата 1 Сентября, 2015, 2:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Установите в асфальте поднимающиеся вверх металлические столбики, и запитайте их от датчика громкости...
Будет кто то ехать вжав тапку впол - будет нежданчик)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top