Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (136) « Первая ... 71 72 73 74 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трител провайдер, (бывш. Триолан)
alp |
Дата 10 Сентября, 2011, 0:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav @ 9 Сентября, 2011, 20:33)
Цитата(NoName @ 9 Сентября, 2011, 17:42)
но что принципиально плохого в том, что свитч, называемый "абонентским устройством "сугпиз", стоит у абона дома

и навязывается абону втридорога за его же деньги иначе отрубают... а так ничего плохого в "разработке" ищенко нету. naughty.gif ну кроме жажды заработка и халявы...

А слабо посмотреть сколько реально такой POE адаптер стоит?
2/   
malik |
Дата 10 Сентября, 2011, 10:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
и навязывается абону втридорога за его же деньги иначе отрубают... а так ничего плохого в "разработке" ищенко нету. naughty.gif ну кроме жажды заработка и халявы...

Помоему у ава очень хорошие цены на интернет. Лучше цен не видел. Ну как привидет пример другого провайдера с более низкими ценами.
Bruks | Профиль
Дата 10 Сентября, 2011, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.08
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


К декабрю Триолан полностью откажется от платных каналов

Абонентам будет представлен единый телевизионный пакет из 75 каналов, который будет стоить 24 грн/мес.. Сейчас такой пакет каналов обходится клиенту в 45 грн/мес.

«Мы сообщили нашим абонентам 1 февраля 2011 года, что через год мы откажемся от платных каналов и заменим из их на бесплатные. Их около 20. Наши существующие абоненты в качестве бонуса с декабря по февраль все еще будут смотреть платные каналы, но по новой цене 24 грн. По окончанию этого срока условия для всех абонентов будут одинаковыми», - сказал Вадим Сидоренко.
PMEmail Poster
1/2337   
GhostDragon |
Дата 10 Сентября, 2011, 17:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(malik @ 10 Сентября, 2011, 9:16)
А слабо посмотреть сколько реально такой POE адаптер стоит?

А слабо Аве предоставить в таком случае возможность выбора, ставить девайс, или продолжать пользоваться ихними услугами без установки оного аппарата?
Цитата(Bruks @ 10 Сентября, 2011, 14:44)
Помоему у ава очень хорошие цены на интернет. Лучше цен не видел

Ой не факт...
До перехода в Триолан сидел пару лет в Аве, при том назвать свой район проблемным не могу.
Пакет был 25 мбит, тот что за 60 гривень, в Триолане я плачу 75, и это и-нет+кабельное ТВ. По скорости и стабильности при практически равных ценах Ава сравнения не выдерживает.
Будущее повышение цен очень не радует, но я пока для себя альтернативы не вижу. Думал о Киевстаре, но люди ругаются на ихний саппорт. Правда для сравнения о триолановском я ничего сказать не могу, в сети я с октября прошлого года, звонить пока не пришлось.
2/   
alp |
Дата 10 Сентября, 2011, 17:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostDragon @ 10 Сентября, 2011, 15:13)
Цитата(alp @ 10 Сентября, 2011, 9:16)
А слабо посмотреть сколько реально такой POE адаптер стоит?

А слабо Аве предоставить в таком случае возможность выбора, ставить девайс, или продолжать пользоваться ихними услугами без установки оного аппарата?

А слабо почитать договор и подать в суд если условия не соблюдаются?

Отредактировал alp - 10 Сентября, 2011, 17:36
2/   
NoName | Профиль
Дата 10 Сентября, 2011, 19:30
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А слабо Аве предоставить в таком случае возможность выбора, ставить девайс, или продолжать пользоваться ихними услугами без установки оного аппарата?

Если альтернативой является AVA-VPN, который у меня когда-то был, то ну её к чертям такую альтернативу.
Цитата
А слабо почитать договор и подать в суд если условия не соблюдаются

Любой провайдер, оператор связи и.т.д. прописывает в договоре, что оставляет за собой право изменять условия предоставляемых услуг.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
GhostDragon |
Дата 10 Сентября, 2011, 19:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(NoName @ 10 Сентября, 2011, 18:30)
А слабо почитать договор и подать в суд если условия не соблюдаются?

Слабо. За то не слабо просто сменить провайдера при таком раскладе.
Цитата(NoName @ 10 Сентября, 2011, 18:30)
Если альтернативой является AVA-VPN, который у меня когда-то был, то ну её к чертям такую альтернативу.

Ээээ...
Не совсем понял при чем тут VPN? Когда Аванет работал нормально, то VPN у меня работал абсолютно без проблем и не причинял мне никаких неудобств.
1/   
NoName | Профиль
Дата 10 Сентября, 2011, 20:01
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GhostDragon
Первая цитата в Вашем прошлом посте пренадлежит не мне, а пользователю alp
Насчет VPN. Я в середине 2000-х несколько лет был пользователем Аванета. VPN-соединение пропадало в те годы частенько. На новой квартире, тоже на Москольце, подключился уже к Триолану. Оставшиеся на аванете знакомые озвучивают мнение, что с сугпизами стабильность работы сети значительно улучшилась.

Отредактировал NoName - 10 Сентября, 2011, 20:05


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
alp |
Дата 10 Сентября, 2011, 20:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostDragon @ 10 Сентября, 2011, 17:44)
Слабо. За то не слабо просто сменить провайдера при таком раскладе.

Ну так вы всё равно перешли бы на другого провайдера если бы у вас был хреновый интернет через Ава ВПН, не так ли? Вроде как куча провайдеров, все друг от друга бесплатно переключают, не понравилось там, берут за не понятную коробку - почему-бы провайдера не сменить? Тем более этому сургпизу уже 3 года скоро. Скоро вот всех по воде и газу на счётчик заставят перейти - на зло врагам из Салгира брать будете?
alp |
Дата 10 Сентября, 2011, 20:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(NoName @ 10 Сентября, 2011, 17:30)

Любой провайдер, оператор связи и.т.д. прописывает в договоре, что оставляет за собой право изменять условия предоставляемых услуг.

Кроме договора есть ещё и законодательство, причём законодательство имеет приоритет: пункты договора, противоречащие законодательству вроде бы как не действительны.
evgen | Профиль
Дата 12 Сентября, 2011, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 355
Регистрация: 05.10.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vinni2 @ 9 Сентября, 2011, 12:21)
vinni2
А на это письмо Вам придётся здесь ответить - нормальная практика разруливания таких вот ситуаций. Всё должно быть прозрачно и доступно, это не ДСП информация...так что прошу Вас в самые кротчайшие сроки дать ответ.

Евгению звонили ещё две недели назад чтобы он подъехал и забрал деньги на офис,но за деньгами он так и не приехал.могу дать номер телефон для связи и он потвердит

Евгению не звонили, а связались по почте, был занят, за деньгами заеду на этих выходных, созвонюсь ближе к концу этой недели.
PMEmail Poster
1/130   
GhostDragon |
Дата 12 Сентября, 2011, 13:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(NoName @ 10 Сентября, 2011, 19:01)
Первая цитата в Вашем прошлом посте пренадлежит не мне, а пользователю alp

Возможно это был глюк квотинга или моего мозга, но думаю обидного в этой ошибке нет ничего. Если че не так, то то извиняюсь.
Цитата(NoName @ 10 Сентября, 2011, 19:01)
Насчет VPN. Я в середине 2000-х несколько лет был пользователем Аванета. VPN-соединение пропадало в те годы частенько. На новой квартире, тоже на Москольце, подключился уже к Триолану

Гы! ключевое слово тут "перешел в Триолан".
Если бы ты сказал чтото типа "поставили Сюрприз, отказались от VPN и все стало в шоколаде", тут был бы разговор.
Я тоже в Аве сидел, тоже VPN падал, но заметил особенность, если после падения его че-нить попинговоать из внутренних ресурсов, то имеем где-то 30% потерь. Просто когда начинает колбасить сеть, естественно падает VPN. Думаю при такой ситуации в сети отсутствие VPN как такового тебе мало поможет.
1/   
SMERSH4 |
Дата 12 Сентября, 2011, 18:10
Quote Post



Unregistered









evgen
Считаю проблему исчерпанной и вопрос закрытым. bye1.gif
play | Профиль
Дата 15 Сентября, 2011, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а кто подскажет, почему не все каналы, что показываются по ящику есть в ip-tv?
PMEmail Poster
GhostDragon |
Дата 15 Сентября, 2011, 7:16
Quote Post



Unregistered









ХЗ, но это постоянно присутствует. Не может же абсолютно все хорошо быть. smile.gif
play | Профиль
Дата 17 Сентября, 2011, 14:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На днях поломалось кабельное (после длительного отключения электричества в доме). Позвонил в супорт в часа 4 вечера и через пару часов уже был мастер. Выяснилось, что сгорело какое-то оборудование в ящике. На следующее утро все было заменено. Вот это сервис!

Эх, вспоминается гавноинтернет и: "ваша заявка принята, ожидайте 3 дня." lol.gif

Отредактировал play - 17 Сентября, 2011, 14:16
PMEmail Poster
1/822   
killer8080 | Профиль
Дата 17 Сентября, 2011, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 525
Регистрация: 03.03.10
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


play
ну вот, а пока чинят кабельное и IPTV пригодиться bigwink.gif
PMEmail Poster
4/1241   
dimondanilin |
Дата 19 Сентября, 2011, 2:19
Quote Post



Unregistered









возможно ли подключиться по улице Общественная дом 68.?
NoName | Профиль
Дата 19 Сентября, 2011, 13:24
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Триолан, вроде бы, только в многоквартирных домах подключает.
Если не прав, поправьте.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Tor |
Дата 30 Сентября, 2011, 10:30
Quote Post



Unregistered









У Триолана рельное IPTV или дуреж плана коаксиал приходит на коробку, а оттуда по витой?
4/   

Topic OptionsСтраницы: (136) « Первая ... 71 72 73 74 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0602 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top