Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (136) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трител провайдер, (бывш. Триолан)
dom |
Дата 16 Сентября, 2008, 12:54
Quote Post



Unregistered









Время покажет и расставит все точки на места... Интересный вход на рынок услуг Интернет. Барышни разделись, легли и ждут .

Интересует соединение домов в районе. По шахтам (Укртелеком), по столбам, по домам?

То что оптика на каждый дом, мы это уже прошли давно, 3 года назад. Сейчас уже как полгода тьфу-тьфу. Ощущение, что платформа идеальных условий подготовлена. Вандалы вымерли.
ЖЭО усиленно выискивает пионеров, которые ставят свои "компьютеры" по их домам без договоров. Смогут ли конкурировать операторы, которые платили в договоре в среднем по 15-20 за дом, а теперь после пересмотра ЖЭО по 100?
Лично я дал разрешение долбить стены в своем кооперативном доме.
А после того как девочка прошлась по всему дому, посыпались звонки о ИЗЛУЧЕНИИ МОЕГО ОБОРУДОВАНИЯ, что стоит на техэтаже. Бабушки пошли в штыки в рукопашную. Любые перемены у нас в стране очень интересно наблюдать со стороны, но не учавствовать в них.

eFa
Тарифы: У нас уже как полгода 65 512/512 (самый популярный пакет). А про гарантии, так вместо закупленного объема, мы используем половину только. Теперь и 4мб подняли безлимит, надо заполнять неиспользуемое пространство.

Ждем разрешение ЖЭО на сверление в подъездах, самим нужно такое дело. 90% проблем сопли по фасадам.
Так что думаю конкурировать с ом можно и нужно. Это здоровое явление на рынке. Какое то количество клиентов уйдет обязательно и к этому надо быть готовым.
Я думаю - это очень сильный удар по сеткам, которые начинают строить вчерашние монтажники.

Отредактировал dom - 16 Сентября, 2008, 12:58
85/   
Pretender | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что-то попахивает "оптимизмом" хоумоптика.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
42/7443   
Bruks | Профиль
Дата 16 Сентября, 2008, 19:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.08
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Выпускник 3-ей школы г.Симферополя, руководитель "Triolan Крым", Владимир Забутько сделал родной школе подарок: бесплатное подключение информационного класса к высокоскоростной локальной сети с выходом в интернет.
Источник

Вопрос: Кто нибудь уже получил интернет доступ от а в Симферополе (кроме 3-ей школы)?
PMEmail Poster
78/2337   
etalon | Профиль
Дата 20 Сентября, 2008, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 19.01.08
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


А кто-нибудь из подключившихся к Триолайну отметится на этом форуме или нет? А то глухо как в танке - шуму наделали и в кусты. Лермонтова обещали к концу сентября подключить, а тут еще и "кот не валялся"
PMEmail Poster
21/305   
BoooM | Профиль
Дата 20 Сентября, 2008, 14:48
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Аналогично! В подъезже уже больше месяца красуются трубы с единственным коаксиальным кабелем. С крыши входят еще пару каких-то.
После звонка в , сказали: Еще ведутся работы. Подключение начнется приблизительно через месяц (аналогичный ответ был во время звонка в начале августа)


____________________
0123456789
PMEmail Poster
12/5241   
Dennis | Профиль
Дата 20 Сентября, 2008, 20:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня знакомый подключился на Ракетной на 100 мбит за 100 грн. Конечно, 100 мбит там нет, но реально 10 можно выжать, если одновременно качать с разных серверов, тк мало какой сервер может отдавать с такой скоростью.
PMEmail PosterUsers Website
19/2125   
<KiR> | Профиль
Дата 20 Сентября, 2008, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dennis @ 20 Сентября, 2008, 21:17)
у меня знакомый подключился на Ракетной на 100 мбит за 100 грн. Конечно, 100 мбит там нет, но реально 10 можно выжать, если одновременно качать с разных серверов, тк мало какой сервер может отдавать с такой скоростью.


За 100 грн

100 Мбит -
100 Мбит - UA-IX
от 1 до 10 Мбит Инет
20/15059   
simpyalex |
Дата 20 Сентября, 2008, 23:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(<KiR> @ 20 Сентября, 2008, 21:00)
За 100 грн

100 Мбит - сеть
100 Мбит - UA-IX
от 1 до 10 Мбит Инет
неужели когданить и у нас такое будет...
7/   
ИВАН |
Дата 20 Сентября, 2008, 23:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(dom @ 16 Сентября, 2008, 10:54)
ЖЭО усиленно выискивает пионеров, которые ставят свои "компьютеры" по их домам без договоров. Смогут ли конкурировать операторы, которые платили в договоре в среднем по 15-20 за дом, а теперь после пересмотра ЖЭО по 100?

откуда такие цифры, я слышал, что платят дето от 5 за дом.

9/   
dom |
Дата 21 Сентября, 2008, 0:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
откуда такие цифры, я слышал, что платят дето от 5 грн за дом.

Забудь про 5 грн. ЖЭО актино подымает сех проайдеро, которые уклонялись от уплаты алименто. Дальнейшие дейстия предидеть не тяжело. Перезаключение догоора не за горами.

Цитата
что-то попахиает "оптимизмом" хоумоптика.

Попахиает от памперсо. Но аша наблюдательность произодит печатление!!! А как пахнет аш "оптимизм"?

А ооЩе молодцы ! Я даже не слышал а доме, а с 9 на 6 дырок наделали есело. Сразу с пылесосом и лажной уборкой!!! КрасацЫ! Только догоора с кооператиами не сильно хотят заключать, идать "ТЫЛ" хороший!

Рассказыали как "попала" "Воля" Сеастополе. Выкупили "Дэком" за бабки, которые не снились сем нам. Российские каналы удалили, дубляж на РИДНУ МОВУ, как положено Киее. А отет шлют продацы спутникоого ТВ Симферополя братский Сеастополь агоны тарелок (1 на 8 челоек сразу) ресиеро с поддержкой кардшары. УБОП сразу шмон на оборудоание Триколор (не путать с )наодит. Короче ПОЛНАЯ УКРАИНизация а. А не дается.
Бабушки почитали рекламе программы ТВ, и прогнали ребят. Причина - России мало там.


у надо подключать после зимы народ!!!! Потому что зимой ни газа, ни сета не будет, как оды горячей уже нет. А это не стабильность услуги уже. Подключать надо холодильник к их сети, там будут изредка его заполнять салом с Киеа политики, по ыгодным расценкам: со скоростью 1мб - 45уе и за 100мб соотетстенно...

Цитата
неужели когданить и у нас такое будет...

Вы прямо наиный. Вы телеизор не смотрите? У нас скоро ВСЕ БУДЕТ!
У меня канал 10мб щас. Все это до одного места. На серфинге - НИКАКОЙ разницы от 1МБ нет. Разница только ах, 10 штук ключил сразу, за 10мин фильм получил с инета. Накачал фильмо, а смотреть некогда, а ноых НЕТ УЖЕ ФИЛЬМОВ. Не успеают режиссеры за скоростью такой.
А от если ЛОКАЛКА со 100мб упала на 10мб, тогда полная ЖОПА!!!! Рут поддержку клочья, что фильм не 1-2мин качается а 40мин. Хотя его можно не качать, а просто посмотреть , там и 10мб с голоой.
Так мне не понятно, как будет работать локалка за 45грн , там се туманно, но речь идет о ОДНОМ МБ!!! Отета предстаителя нет.

Отредактировал dom - 21 Сентября, 2008, 0:36
78/   
Dennis | Профиль
Дата 22 Сентября, 2008, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 20 Сентября, 2008, 22:11)
неужели когданить и у нас такое будет...

Ну так, по ходу уже есть... реально качает с инета со скоростью чуть больше 1мбайт/сек
PMEmail PosterUsers Website
9/2125   
simpyalex |
Дата 22 Сентября, 2008, 21:31
Quote Post



Unregistered









Dennis
от ракетной до молодеги целый континент
ms.Parker |
Дата 22 Сентября, 2008, 21:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dennis @ 22 Сентября, 2008, 18:02)
Ну так, по ходу уже есть... реально качает с инета со скоростью чуть больше 1мбайт/сек

100 Мбит - сеть
100 Мбит - UA-IX
от 1 до 10 Мбит Инет[/quote]
С поправкой на мистику, а кто в UA-IX отдаст 100 мегабит на клиента? назовите хотя бы один известный ресурс, особенно в час-пик...(пусть хотя бы мегабит отдадут ). Сеть 100 mb - это как у всех, была бы Оптима Телеком с её alkar.net - тогда бы было за что платить.....Инет опять же - то ли десять, то ли один мб. Опять же не ясно получат ли абоны этот 1 мб. Лично меня откуда ажиотжаж и шум не ясно... Имхо - просто рекламная кампания и пиар, который местами чуть лучше, чем у местных провайдеров.
Постил Funky

Отредактировал ms.Parker - 22 Сентября, 2008, 21:47
56/   
ratibor |
Дата 22 Сентября, 2008, 22:14
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
а давайте сложим все линки до симфа, вычтем клиентов телекома, даты, ардов, авы, и прочих и арифметически на это гониво ответим?
3/   
dom |
Дата 22 Сентября, 2008, 23:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну так, по ходу уже есть... реально качает с инета со скоростью чуть больше 1мбайт/сек


1мбайт - это 8мбит. У меня в сетке легко качает 10мб на помегобайтном тарифе.
А когда подключится 1500клиент к Трилану, вот тогда будет интересно посмотреть на их безлимитку с 100мб трафиком g.gif . Уже щас на их сети 22мб с рапиды, 100мб и не пахнет, хотя они не гарантируют. Бо 10ГБ магистрали и им не под силу.
Мы начинали с 512кбит/с на 300чел lol.gif , а щас 45мб, поэтому сравнивать не с чем.

Дружное наступление на Крым Киевских "пацанов" настораживает. Воля + = Киев в Крыму, досрочные выборы , шаровый интернет и т.д. Второй МАЙДАН. Завтра будет Кличко и Руслана агитировать на площади Ленина, что они в Киеве подключены к ним, и все пучком у вас будет... Скупой платит дважды, лох по жизни.
Убивает их уверенность в завтрашнем дне, типа будем только мы здесь, остальные в сад.
Но организация чувствуется и бабло тоже. Команда - и Завтра начнут налоговая и убоп артподготовку
Итак встречайте новую демократию.
Хотя б с Регионов заслали бы к нам кого-нить! bye1.gif Януковичу больше "ребрышки" нравятся buba.gif
Это лично мое мнение, я его никому не навязываю

Цитата
а давайте сложим все линки до симфа, вычтем клиентов телекома, даты, ардов, авы,

ардов, авы, ЧНГ - это и есть ДАТАГРУП.
, РеалВэб - ЕТТ


Отредактировал dom - 23 Сентября, 2008, 0:02
75/   
ratibor |
Дата 23 Сентября, 2008, 0:14
Quote Post



Unregistered









dom
четайте фнимательно:
Цитата
вычтем клиентов телекома, даты, ардов, авы, и прочих

а по делу ЕТТ собирается 720 поставить сюда? последний раз они апгрейдились в лысом году, наконец есть потребитель их канала, то-то и вони много... компания с западной ориентацией менеджмента blush2.gif
12/   
csh |
Дата 23 Сентября, 2008, 9:01
Quote Post



Unregistered









ratibor
можно и 1ГИГ посчитать, только Вы его сможете понятуть $ ???
а такие компании как Триолан в "минус" работать не будут!!!


Цитата
Воля + Триолан = Киев в Крыму, досрочные выборы , шаровый интернет и т.д.

АГА ... я бы еще добавил USA, потому что есть тут связь с этой страной-"партнером"
60/   
dom |
Дата 23 Сентября, 2008, 14:51
Quote Post



Unregistered









ratibor
Читайте вы внимательно!!!
ава, арды - это и есть клиенты ДАТЫ. Зачем называть клиентов даты, а потом еще и дату туда тулить. Тогда не назвали Приват, Япик, ЧНГ, было Куда солиднее!

Мля только за Вандалов вспомнил, за 2 дня 3 обрыва кабеля!!! Вот уроды!!!

Цитата
АГА ... я бы еще добавил USA, потому что есть тут связь с этой страной-"партнером"


Долг платежом красен.

Будем считать, что у ДАТЫ появился серьезный(судя по заявкам а) конкурент ЕТТ!
Придется сочинять новые ы, глядя на гостей из столицы.

Хотя начало то не очень у а.
Мы гарантируя пакет 512кб на 20% от заявленной скорости! Хотя уже 4-5 месяцев даем его на все 100%, т.к. из 45мб работает максимум 25мб.
А здесь со старта из 100мб работает 22мб и это только первые 50-100человек с Ракетной. То есть, если скорость будет 0кб/с, договор по-прежнему выполняется?
Если я шейпер отпущу, то у меня и больше скорость будет!!! Но у меня есть гарантированные пакет, где не конает из обещанных 100мб получено 22.

Зачем выдумывать разные ы, покупать дорогой биллинг? Когда взял две трубы 100мб и 1 мб и "запускай" туда сколько влезет - братская могила. Начальный эффект громкий, а конечный - плачевный.
Укртелеком тому пример. Начал ОГО 512 за 100, таперь у нас УГУ 512 за 65, пошли назад клиенты! Тяни-толкай какой-то!
Все знают давно, если не лохи, бесплатный сыр только в мышеловке. Демпинг! Видали мы уже демпинг.

Я понимаю занятость администрации уже уважаемой мной компании

Отредактировал dom - 23 Сентября, 2008, 15:18
29/   
adeep | Профиль
Дата 23 Сентября, 2008, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ratibor @ 22 Сентября, 2008, 21:14)
а давайте сложим все линки до симфа, вычтем клиентов телекома, даты, ардов, авы, и прочих и арифметически на это гониво ответим?

ну сложим линки до симфа. у одних МТС больше 80гиг приходит линк, не считая остальных мобильщиков. Дата я так понимаю на 10г подняла канал. ЕТТ, WNET, UCOMLINE (DG, Farlep), TOPNet, Ukrtelecom еще минимум по гиге. А, Приват-Онлайн еще, он инет в днепре забирает, а сюда транспортом приходит, AFAIK.


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
12/4267   
sutr |
Дата 23 Сентября, 2008, 15:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Дружное наступление на Крым Киевских "пацанов"


Пацаны не киевские, а харьковские. Но работают по заказу киевской "Воли", а точнее - по заказу ее хозяев.
"Воля" готовится к продаже в начале 2009 года, и к этому сроку абонентская база должна максимально вырасти.

"у" поставлена задача обеспечить к 31 декабря минимум 100.000 абонентов интернета в основных регионах Украины (Харьков, Киев, Полтава, Крым, Луганск, Донецк, Днепр, Запорожье). Цена вопроса "а" - 500 долларов/абонент, "Воля" рассчитывает продаться по 700-900 долларов за абонента (сейчас более 2 миллионов абонентов КТВ и интернета). Покупатель неизвестен, скорее всего какой-то американский инвестфонд, ранее от покупки по цене 800 долл/абонент отказалась московская "Система".




Действующие лица и исполнители:

Хозяин "а" Алексей Липчанский, заместитель харьковского губернатора Арсена Авакова:

user posted image


Автор идеи лоходрома "100 гривен за 100 мегабит", директор по маркетингу Руслан Эглит (слева на переднем плане):

user posted image

Отредактировал sutr - 18 Октября, 2008, 20:16
67/   

Topic OptionsСтраницы: (136) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0405 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top