Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (136) « Первая ... 113 114 [115] 116 117 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трител провайдер, (бывш. Триолан)
greem | Профиль
Дата 11 Февраля, 2016, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подайте заявочку, мастер вам настроит за 200р. bigwink.gif
А если серьезно ставите полную и все находит, если не найдет, то проблема в коммутации или с сигналом.
PMEmail Poster
greem | Профиль
Дата 11 Февраля, 2016, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята если есть вопросы по работе интернета и ктв в районе маршала жуково, героев сталинграда, марка донского, маршала василевского, центр. Пишите тут или мне в личку. Мастера на форуме не стесняемся bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif

Отредактировал greem - 11 Февраля, 2016, 21:15
PMEmail Poster
Мэтрикс | Профиль
Дата 18 Февраля, 2016, 20:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.08.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ёперный театр заблокировали ex.ua. На кой хрен это делать? У других наших, крымских провайдеров доступ есть. за всех не скажу, но у нескольких проверенных через знакомых по факту ex работает. Зачем пакостить своим пользователям?! Тем более что у них на серваке хранилась личная информация. Не говоря уже о массе преимуществ этого ресурса. Смешная блокировка торентов обходится за пару секунд, а вот с ex так к сожалению не получится.
PMEmail Poster
1/4   
greem | Профиль
Дата 18 Февраля, 2016, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Этот сайт заблокирован на территории Российской федерации. Причем тут провайдер? Перелогиньтесь Петр Алексеевич.
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 18 Февраля, 2016, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(greem @ 11 Февраля, 2016, 20:14)
Ребята если есть вопросы по работе интернета и ктв в районе маршала жуково, героев сталинграда, марка донского, маршала василевского, центр. Пишите тут или мне в личку. Мастера на форуме не стесняемся

Где же вы раньше-то были, когда проблема была. Сейчас не знаю пришлось с вами пока расстаться. На маршала Жукова в 15 доме так и продолжает падать оборудование из-за перебоев с питанием? Не знаю, что там было, ещё до энергоблокады, каждый день часа на 1.5 - 3 пропадал интернет, при чём именно в вечернее время. Просил, чтоб бесперебойник поставили, но мои мольбы так и не были услышаны mad.gif

Цитата(Мэтрикс @ 18 Февраля, 2016, 19:15)
У других наших, крымских провайдеров доступ есть.

Это у каких есть? Огласите весь список пожалуйста, завтра не будет lol.gif
Заходите через проксю и будет вам счастье)
PMEmail Poster
Мэтрикс | Профиль
Дата 18 Февраля, 2016, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.08.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тамбовский волк, тебе Петр Алексеевич. Учи матчасть - провайдер блокирует сайты. ex.ua был внесен в перечень запрещенных еще летом. Однако по какой-то "загадочной" причине работал у абонентов тритела более полугода. Где же последовательность? с чего заблокировали только сейчас а не тогда? К слову на территории России, кроме Крыма,он и так был недоступен (фалы, онлайн все это недоступно). Сайт вне политики, это не новостная платформа а медийный ресурс нужный многим исключительно для халявного контента. Так что свои шутки оставь при себе, в своем дешевом шапито.
PMEmail Poster
Мэтрикс | Профиль
Дата 18 Февраля, 2016, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.08.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado, Повторюсь - через прокси не работает. Рссияне еще пару лет назад перепробовали много вариантов как пользоваться сайтом - без толку. Только прямой доступ.
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 18 Февраля, 2016, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мэтрикс @ 18 Февраля, 2016, 21:56)
Tornado, Повторюсь - через прокси не работает. Рссияне еще пару лет назад перепробовали много вариантов как пользоваться сайтом - без толку. Только прямой доступ.

Конечно нет

Присоединённый файл  __.bmp ( 2.04мб ) Кол-во скачиваний: 25
PMEmail Poster
docflash | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 0:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 243
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мэтрикс @ 18 Февраля, 2016, 20:56)
Так что свои шутки оставь при себе, в своем дешевом шапито.

шапито вы при себе оставьте, если вы не в курсе вопроса.. провайдер либо будет удален с рынка, либо внесет фильтр. другого не дано, извольте.
через прокси - пожалуйста

Отредактировал docflash - 19 Февраля, 2016, 10:25
PMEmail Poster
GhostDragon |
Дата 19 Февраля, 2016, 0:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мэтрикс @ 18 Февраля, 2016, 21:52)
Однако по какой-то "загадочной" причине работал у абонентов тритела более полугода. Где же последовательность? с чего заблокировали только сейчас а не тогда?

Гыыы!!! Снова замочили! Самое смешное, что он периодами в бане присутствовал. Я не могу сказать точно, как долго и как часто он был в бане, но люди неоднократно тут писали о том, что на Трителе не работает, но ex.ua неприменно восставал из бана. smile.gif
Snake | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 1:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Мэтрикс @ 18 Февраля, 2016, 20:15)
У других наших, крымских провайдеров доступ есть

На Миранде доступ заблокирован.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Мэтрикс | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 1:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.08.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado, через прокси только местная почта доступна и размещение файлов по ключу доступа. сколько раз повторить - через прокси НЕ ПАШЕТ. Эту тему наши крымчане давно уже пережевали - ничего оптимального они не придумали. Для особо трясущихся за судьбу провайдера вопрос - ex.ua был заблокирован еще в июне, но для пользователей тритела экс был закрыт только на днях? че то никто их с рынка не удалял.
PMEmail Poster
Мэтрикс | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 1:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.08.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GhostDragon, до блокировки работал вполне стабильно. А если и было что - то несущественно. Сейчас же походу прибили без вариантов.
Snake, перечислять по понятным причинам все рабочие варианты не стану. Нас же интересует Трител и его "черный список". Другой вопрос что на кой хрен впаривать туда медийный ресурс? это же не политиканы. ну не за чистоту авторских прав они борются, тем более что доступа у остальных пользователей России, кроме нас и так не было.
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 1:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Мэтрикс @ 19 Февраля, 2016, 1:13)
на кой хрен впаривать туда медийный ресурс? это же не политиканы. ну не за чистоту авторских прав они борются

Именно из-за нарушения авторских прав и был заблокирован ex.ua. Так же, как и Rutracker. И никакой политики.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Мэтрикс | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 1:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.08.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snake, Обращение к гуглу откроет истиную причину - а она как раз таки политическая. Другое дело, что для всех пользователей России он и так был фактически закрыт. так же не раз поднимали на разных сайтах обход их (ex.ua) блокировки, но ничего нормального так и не придумали.

Отредактировал Мэтрикс - 19 Февраля, 2016, 1:52
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 1:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У Ардинвеста доступ на ex.ua. пока что есть.
Роскомнадзор применил полномочия регулировщика интернет-ресурсов в отношении пользователей из Крыма.



Прокси действительно не работает

Отредактировал Arksi - 19 Февраля, 2016, 2:44
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 9:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 19 Февраля, 2016, 0:01)
Гыыы!!! Снова замочили! Самое смешное, что он периодами в бане присутствовал. Я не могу сказать точно, как долго и как часто он был в бане, но люди неоднократно тут писали о том, что на Трителе не работает, но ex.ua неприменно восставал из бана. smile.gif


Вносит в блокировку не провайдер а по договору установщик фильтра!!! По крайней мере если стоит нормальный фильтр, а не рукожопные написанные скрипты, от которых роскомнадзор воротит. Летом по безмозглости роскомнадзоровских сотрудников был заблокирован ресурс EX.ua, а WWW.ex.ua не был заблокирован, вуаля дырка, он и работал ))) потом после насмешек на этих рыцарей из роскомнадзора, те все таки внесли изменения в фильтры!
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 9:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скоро скоро провайдеры будут предоставлять для таких людей впн доступ, и будет вам счастье!!
PMEmail Poster
greem | Профиль
Дата 20 Февраля, 2016, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 18 Февраля, 2016, 21:51)
Где же вы раньше-то были, когда проблема была. Сейчас не знаю пришлось с вами пока расстаться. На маршала Жукова в 15 доме так и продолжает падать оборудование из-за перебоев с питанием? Не знаю, что там было, ещё до энергоблокады, каждый день часа на 1.5 - 3 пропадал интернет, при чём именно в вечернее время. Просил, чтоб бесперебойник поставили, но мои мольбы так и не были услышаны 


Проблема решена. Перебоев больше нет. За ваши страдания могу предложить Вам бесплатное подключение к нашей сети. Убедитесь самостоятельно в качестве! bigwink.gif

Отредактировал greem - 20 Февраля, 2016, 2:26
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 20 Февраля, 2016, 3:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(greem @ 20 Февраля, 2016, 1:25)
Проблема решена. Перебоев больше нет. За ваши страдания могу предложить Вам бесплатное подключение к нашей сети. Убедитесь самостоятельно в качестве! 


Спасибо конечно, но провод к вашему оборудованию у меня сохранился, а также положительный баланс, услуга приостановлена по моему желанию. Если проблема решена - великолепно. Сравнивая вас и Миранду, мне вы нравитесь больше, если нет перебоев. Цена немного меньше, скорость 80-90 (Миранда 40-60), СМС-информирование, возможность залезать в небольшой минус.
А ну и про возможность услуги "статического айпи адреса" забыл упомянуть, в Миранде это пока тоже не возможно.
Так что, спасибо что работаете ради нас, проблемы бы решали быстро, цены вам бы не было)))
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (136) « Первая ... 113 114 [115] 116 117 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top