Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (136) « Первая ... 122 123 124 125 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трител провайдер, (бывш. Триолан)
scozlojop | Профиль
Дата 27 Августа, 2017, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 220
Регистрация: 20.10.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И еще вопрос по мастерам, выходя из квартиры заметил что к нашему кабелю ребята из трител прикручивают другой кабель просто путем скрутки. Разве не должен стоять свич в который втыкают кабель нового абонента.
PMEmail Poster
Мэтрикс | Профиль
Дата 29 Августа, 2017, 2:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.08.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я подключал IPTV от трител, действительно большинство каналов просто не нужны. Пришлось отказаться. Цена 100 рублей от трител с каналами Спас и ими подобными или 1 доллар Эдем тв где просто мега крутые каналы, распределены по категориям, музыка,HD,кино и так далее. Может уменьшите количество, но улучшите качество?


Об том и речь, здесь уже многие писали, что нынешний список каналов откровенно барахольный. И да разменять надобно не столько количеством, а именно качеством каналов. Но походу ждать улучшения не приходится. Услуга работает уже больше полугода и список каналов похоже устаканился окончательно.
PMEmail Poster
Volk | Профиль
Дата 29 Августа, 2017, 8:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1083
Регистрация: 06.02.08
Авторитет: 33
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хотелось бы всё-таки услышать начальника транспортного цеха мнение представителя провайдера...
PMEmail Poster
Tritel | Профиль
Дата 29 Августа, 2017, 17:58
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 09.09.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Расширение списка каналов будет как только мы подберем подходящий (исходя из Ваших пожеланий) контент стоимость которого не повлекла бы увеличение существующего тарифа для абонентов. Определенных сроков к сожалению назвать не могу.
PMEmail PosterUsers Website
stinger |
Дата 20 Сентября, 2017, 21:26
Quote Post



Unregistered









при наличии годных каналов количество пользователей услуги возрасло бы, и окупилась бы она быстрее
Xtremo | Профиль
Дата 21 Сентября, 2017, 3:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scozlojop @ 27 Августа, 2017, 20:13)
И еще вопрос по мастерам, выходя из квартиры заметил что к нашему кабелю ребята из трител прикручивают другой кабель просто путем скрутки. Разве не должен стоять свич в который втыкают кабель нового абонента.

Когда меня подключали, видел внутренности щитка. Как я понял там все на скрутках))

По скорости, хз. Вроде кабель напрямую выдает норм скорость, но 3 роутера выдают не больше 10-20 мегабит в разное время суток. Даже Asus RT-n16 которые на Реалнете работал стабильно, тоже не справляется) потестю еще пару роутеров и буду в саппорт звонит.
PM
ra3261 | Профиль
Дата 21 Сентября, 2017, 14:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 307
Регистрация: 30.04.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Трител - мудаки. Они ещё Триоланом были мудаками. На скрутках? У них мозги на скрутках. Пришло ...уйло с перегаром и давай меня "лечить".

Последняя фотография - Севтелеком. Сп....ли оборудование у Киевстара и думали все бросятся к ним.

Отредактировал ra3261 - 21 Сентября, 2017, 14:26


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
+7(978)851-89-70
PMEmail Poster
scozlojop | Профиль
Дата 11 Октября, 2017, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 220
Регистрация: 20.10.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Небольшая история о том как все познается в сравнении. Последние три месяца вечером и утром была настолько маленькая скорость что смотреть что-то онлайн был невозможно даже в плохом качестве, а в играх был огромный пинг. Надоело мне все это и решил не ругаться с оператором, а перейти на другой интернет. Как раз увидел что в Ардинвесте акция и при оплате первого месяца следующие 4 бесплатно. Созвонился, пришел к ним, подписал договор, заплатил 500р и меня подключили. Сразу же с первого дня интернет пропадал, то на 5 минут то на час в течении целого дня. И так две недели. Были дни что он мог пропасть вечером часов в 7 и не работать до утра. Днем я был на работе, но по словам жены он тоже то работал то нет. При попытке вызвать мастеров мне сообщали стандартную фразу всех операторов- у вас сломался роутер. Я даже чуть не купил новый. Потом когда мы переткнули кабель напрямую в пк выяснилось что с роутером все в порядке. Для меня оставляли заявку и в течении 48 часов должны были приехать и все исправить.
Но выяснилось что горе мастера сами не знают почему он не работает, а потом вдруг работает. Все время пытаются обвинить что это проблема у меня, а у них все отлично работает, что мастера приезжали и все отлично. А потом начался шантаж. Сказали что если мастера приедут и при проверке интернет будет работать то с меня 200 рублей за ложный вызов, потому что это моя проблема, я тут сам себе плохой роутер купил или провода грызу. Устал я бороться с Ардивестом, понял что они непробиваемые. Позвонил в Трител, извинился и попросил обратно подключится. За подключение заплатил 200р. Итого потратил 700 рублей и две недели испорченных нервов. И о чудо, роутер прекрасно работает, который Ардивест предлагал выбросить на свалку. И кстати сам Трител лучше стал работать. Видно меня более качественно подключили, может не путем скрутки, не знаю, но ютуб всегда в HD работает. Вывод скупой платит дважды. Или мне просто не повезло.
PMEmail Poster
polo | Профиль
Дата 11 Октября, 2017, 19:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1574
Регистрация: 14.08.11
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


АрдИнвест на протяжении 10 лет так работает! И ничего там не изменится пока не поменяется собственник.
Этого провайдера надо в утиль, так как не знающие люди попадаются на халявные месяца головной боли.


____________________
PMEmail Poster
ilyaIL | Профиль
Дата 14 Октября, 2017, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 223
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я тоже недоволен скоростью. Утром и вечером ваабще пропадает. Простая страница браузера не грузиться. А о том чтоб посмотреть фильм ваще молчу. Только после полуночи. И это притом что заявлена скорость 100 мбит. А на самом деле падает почти до нуля.

Отредактировал ilyaIL - 14 Октября, 2017, 13:19
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 14 Октября, 2017, 18:14
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так же пару месяцев назад переподключился с Тритела на Ардинвест, честно скажу - ужас!
Канал не стабилен, в ютубе все что 720 или 1080 только с затыками!
Радует, что не отключался от Тритела, а приостановил услугу, т.ч. все узнается в сравнении!
На Трителе за много лет было только считанные разы, когда проседал интернет или отсутствовал!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Dilll | Профиль
Дата 14 Октября, 2017, 19:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вспоминаю своё присутствие на Ардинвесте как страшный сон. Трител в этом плане молодцы - интернет на 5 с плюсом! Претензий нет вообще.
С телевидением, конечно, бяка - аналог вообще стал никакой по качеству, а на цифру с таким набором каналов нет смысла переходить. Ну как для дополнительной и тем более бесплотной услуги, считаю это вобоще несущественно.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Pokati | Профиль
Дата 18 Октября, 2017, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 557
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно звонили с Сим Стара под видом "Качественные услуги Крыма" предлагали перейти на них,
рассказывали о бесплатной услуге видеонаблюдения которая якобы уже стоит у нас в доме и т.д.

И все бы ничего, меня неприятно напрягло одно, откуда у них мой телефон, Ф.И.О. и место проживания,
если кроме Триолана, а затем Тритела я нигде их не оставлял т.к. зарегистрирован в другом месте ?
Как могли допустить такой слив ?
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 19 Октября, 2017, 10:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pokati @ 18 Октября, 2017, 17:27)
Как могли допустить такой слив ?


Какой-то монтажник который ушел в сим стар слил блокнотик свой личный, а вот на сим стар можете написать в фсб, откуда у них Ваш номерок? ))
PMEmail Poster
Tritel | Профиль
Дата 19 Октября, 2017, 11:29
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 09.09.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(supraghost @ 19 Октября, 2017, 10:34)
И все бы ничего, меня неприятно напрягло одно, откуда у них мой телефон, Ф.И.О. и место проживания,
если кроме Триолана, а затем Тритела я нигде их не оставлял т.к. зарегистрирован в другом месте ?
Как могли допустить такой слив ?


Разберемся. Оставьте мне пожалуйста в личном сообщении как с Вами можно связаться.



PMEmail PosterUsers Website
Pokati | Профиль
Дата 19 Октября, 2017, 12:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 557
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tritel @ 19 Октября, 2017, 10:29)
Разберемся.

Скинул в личку номер договора и запись звонка, разбирайтесь.
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 15 Ноября, 2017, 10:36
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tritel @ 19 Октября, 2017, 9:29)
Разберемся. Оставьте мне пожалуйста в личном сообщении как с Вами можно связаться.


Аналогичная история. Звонок с симстара, знание всех моих данных. Я тоже абонент тритела.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
garry2007 | Профиль
Дата 28 Ноября, 2017, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.10
Авторитет: 72
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вчера Эльвина (вроде) с симстара звонила, тоже знает все. абонент тритела тоже.
PM
pubpcs | Профиль
Дата 29 Ноября, 2017, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Вот вам, господа, полная картина происшедшего:

Бывшие сотрудники компании Трител Роман Коваленко, Александр Крецу и Александр Козубский по сговору с директором Симстара Расулом Расуловым, будучи еще сотрудниками Тритела украли базу абонентов, после чего уволились и продали базу Расулу Расулову. Информация достоверная. Наверняка многие из вас знакомы с вышеперечисленными и захотят им многое сказать при встрече biggrin.gif
PMEmail Poster
voip | Профиль
Дата 29 Ноября, 2017, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(garry2007 @ 28 Ноября, 2017, 17:28)
вчера Эльвина (вроде) с симстара звонила, тоже знает все. абонент тритела тоже.


Не поделитесь номером телефона, с которого звонила Эльвина?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (136) « Первая ... 122 123 124 125 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top