Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (136) « Первая ... 125 126 [127] 128 129 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трител провайдер, (бывш. Триолан)
voip | Профиль
Дата 22 Января, 2018, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Arksi @ 22 Января, 2018, 17:50)
Под рукой оказались только таблицы с сетками вещания аналогового ТВ Тритела и ИТВК, по цифре у Тритела контент конечно более наполненный


Зачем же Вы сравнения строите, не имея полной информации? Тот контент, который Вы опубликовали ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ. А сейчас до конца года бесплатно предоставляется доступ к гораздо более богатому содержанием и качеством контенту...

И не нужно было пальцем в небо тыкать - список цифровых и IPTV каналов в публичном доступе выложен на нашем сайте.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 23 Января, 2018, 0:06




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Arksi]
PMEmail Poster
Top
voip | Профиль
Дата 23 Января, 2018, 0:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


АНАЛОГОВОЕ БЕСПЛАТНО ВСЕГДА И ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-АБОНЕНТОВ. ТАК БЫЛО С САМОГО НАЧАЛА И НИКТО НЕ ПЛАНИРУЕТ ЭТО МЕНЯТЬ. ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧЕНИЕ. И ЭТО НИКАКАЯ НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. У НАС НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ТАКИХ АБОНЕНТОВ.

Отредактировал voip - 23 Января, 2018, 1:22
PMEmail Poster
mona | Профиль
Дата 23 Января, 2018, 4:00
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


voip, здравствуйте!
Где-то в конце августа у меня пропал личный кабинет - просит пароль, хотя вроде как, по-умолчанию должен открываться в браузере. С тех пор не имею возможности следить за балансом. (Такое уже случалось года 1,5 назад - вызывала Вашего мастера, который за 3 минуты перенастроил чего-то в ПК и всё вернулось на место). На этот раз всё печальней, т.к. регулярно, каждый день по 2-3 раза пропадает доступ к интернету, как правило в вечернее время. Через 2-4 минуты снова появляется, а иногда приходится и роутер из розетки выдёргивать. Обидно, когда в этот момент скачивается что-нибудь "тяжёлое" и загрузка прерывается.
К чему я веду: вызвать мастера - уже пол года руки не доходят - мне не 200р жалко, а реально некогда. Проблема плёвая, как я поняла, раз решается за 3 минуты. И появляется она с Вашей стороны (сервера, днс-адреса может меняете), потому что я у себя в настройках ничего не трогала. Так нельзя ли на Вашем сайте разместить по-шаговую инструкцию для "чайников", чтобы можно было самой всё исправить, ну или здесь в ЛС хотя бы? Ведь уже не первый раз такое происходит, значит и не последний...
Заранее благодарю.

Отредактировал mona - 23 Января, 2018, 4:07
PMEmail Poster
voip | Профиль
Дата 23 Января, 2018, 10:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(mona @ 23 Января, 2018, 4:00)
Так нельзя ли на Вашем сайте разместить по-шаговую инструкцию для "чайников"

Проблема в том, что у Вас сменились настройки DNS серверов. Если Вы этого не делали сами, то речь скорее всего идет о вирусе. В таком случае инструкция Вам едва ли будет полезна. Но если желаете инструкцию, она проста: в сетевых настройках автоматическое получение всех сетевых параметров (DHCP), в том числе DNS.

Отредактировал voip - 23 Января, 2018, 10:51
PMEmail Poster
voip | Профиль
Дата 23 Января, 2018, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


user posted image
PMEmail Poster
mona | Профиль
Дата 24 Января, 2018, 3:31
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


voip, да уж...похоже, что Вы правы. Загляните в РМ, пожалуйста.
PMEmail Poster
AnM | Профиль
Дата 24 Января, 2018, 17:59
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 28.10.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Arksi
В принципе, представитель Трител Вам ответил, что Ваше сравнение не совсем то, о чем шел разгрвор - Цифровое ТВ.
Мое мнение, что качество работы оператора не зависит от того, сколько ему лет, зависит, все ж, от квалификации персонала, которые обслуживают предприятие.
Как уже писали - на вкус и цвет...
PMEmail Poster
Chongar | Профиль
Дата 25 Января, 2018, 10:24
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Arksi @ 22 Января, 2018, 17:50)
Цитата(AnM @ 22 Января, 2018, 1:32)

Аж заинтересовало что у них такого. Кроме мультяшных каналов (только из-за Никелодеон), все остальное хуже, чем у Трител

Под рукой оказались только таблицы с сетками вещания аналогового ТВ Тритела и ИТВК,

А если бы у вас под рукой оказалась лопата? Вы бы ее фотографию опубликовали как доказательство, что AnM не прав? Есть в открытом доступе плэйлист IPTV Трител, о нем разговор, его и публикуйте. Нужна пошаговая инструкция как загрузить плэйлист на компьютер?
PM
Arksi | Профиль
Дата 25 Января, 2018, 14:14




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Arksi]
PMEmail Poster
Top
Chongar | Профиль
Дата 26 Января, 2018, 12:33
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Arksi @ 25 Января, 2018, 14:14)
я собственно за КТВ писал (а не за IPTV)

Отнюдь, вы именно за IPTV вступили в дискуссию и обвинили Трител, что "телевидение у них грустненькое". Перечитайте ниже свое сообщение, вы цитируете пост voip, где он пишет, что IPTV у остальных работает, а вы наезжаете на него, представителя Трител, что "телевидение у них грустненькое". Если цитируете ответ по IPTV телевидению, то по IPTV телевидению и отвечаете, а не про проблемы Гондураса в области телекоммуникаций.

Цитата(Arksi @ 21 Января, 2018, 19:15)
Цитата(voip @ 21 Января, 2018, 17:57)

Мне кажется, зря... У остальных работает )))

Ну не у всех. Не знаю как сейчас но та же история была, не обращался в техподдержку потому что не пользуюсь особо вашим телевидением, так как практически смотреть там нечего, смотрю плейлист от Эдема (400 каналов в хорошем качестве всего за 60 руб) да и кабельное от ИТВк вне конкуренции. voip, как интернет провайдер вы просто супер, а телевидение у вас грустненькое...

Не такое уже IPTV телевидение у них грустненькое по сравнению с другими, и при этом бесплатно до конца года. Ограничения по количеству каналов одновременно - это ваши пустые фобии, а отсутствие у вас IPTV приемников в достаточном количестве - это ваша проблема, они тут причем?
PM
Arksi | Профиль
Дата 26 Января, 2018, 13:45




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Arksi]
PMEmail Poster
Top
voip | Профиль
Дата 26 Января, 2018, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Arksi

Сделайте одолжение, перенесите свои мысли по поводу приставок и вашего отношения к ним в какую-нибудь другую, более подходящую для этого тему. Или создайте новую. Ваше исключительное право выбирать что лучше для Вас. Поэтому, уважая ваше предпочтение ИТВК, я предлагаю Вам оставлять отзывы об ИТВК в их теме, а не в нашей.

Заранее благодарю за понимание.
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 26 Января, 2018, 23:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(voip @ 26 Января, 2018, 21:39)
Arksi

Сделайте одолжение, перенесите свои мысли по поводу приставок и вашего отношения к ним в какую-нибудь другую, более подходящую для этого тему. Или создайте новую. Ваше исключительное право выбирать что лучше для Вас. Поэтому, уважая ваше предпочтение ИТВК, я предлагаю Вам оставлять отзывы об ИТВК в их теме, а не в нашей.
Заранее благодарю за понимание.


voip, сделал. Как вам будет угодно, все свои посты удалил, надеюсь что вам полегчало. Простите великодушно за то что сравнил в вашей теме два провайдера и нелестно отозвался о вашем ктв и посмел его критиковать, тут наверно только похвала Трителу воспринимается как должное( за инет я как раз и хвалил). А если ко мне форумчанин обращается в вашей теме а не в личку, отвечать наверно запрещено? И говорить о бесплатном цифровом тв при этом кодируя его это как то по еврейски, как будто за доп оборудование не нужно заплатить от 3100-3700руб для одного телевизора. И плейлист IPTV у вас совсем безглючный и наполненный контентом до краев, просто вне конкуренции. voip, всего вам хорошего, в вашу тему больше ни ногой.

Отредактировал Arksi - 27 Января, 2018, 0:00
PMEmail Poster
voip | Профиль
Дата 27 Января, 2018, 0:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Arksi @ 26 Января, 2018, 23:58)
тут наверно только похвала Трителу воспринимается как должное

Тут присутствуют не только похвалы, но Вы действительно не попали в тему и слишком углубились в сравнения, что превратилось в тему ИТВК.

Мы не принуждаем Вас к покупке нашего оборудования, как не принуждаем к использованию наших услуг. Мы всего лишь заявили что в 2018 году услуга будет предоставляться БЕЗ АБОНПЛАТЫ. В остальном, ваше исключительное право решать стоит пользоваться или нет, стоит покупать наше или еще какое-либо оборудование или нет.

Кодирование цифры обязательно, так как услуги предоставляются не только нашим интернет-абонентам, но и иным, которые за них платят. Если кодирования не будет, услугу будут воровать, а она обходится нам в достаточно немалые деньги.

Качество IPTV вполне неплохое. Мы следим за этим. Если ваш интернет не позволяет пользоваться услугой нормально, значит есть проблема и Вам необходимо обратиться в сапорт.

И плейлист у нас такой, какой есть, и он вполне интересен для десятка тысяч пользователей. Мы не воруем контент, как это себе позволяют некоторые операторы, и подаем лишь то, что в состоянии КУПИТЬ для наших абонентов у правообладателей контента.

Надеюсь, сим исчерпал ваше любопытство по поводу шифрования и всего прочего. Большое спасибо за вашу критику и за то, что Вы откажетесь от рекламы иных услуг в нашей теме.
PMEmail Poster
nikita8807 | Профиль
Дата 3 Февраля, 2018, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 02.12.11
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Почему я не могу зайти в личный кабинет?
Требует логин и пароль
PMEmail Poster
voip | Профиль
Дата 3 Февраля, 2018, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(nikita8807 @ 3 Февраля, 2018, 0:34)
Почему я не могу зайти в личный кабинет?
Требует логин и пароль


Это значит что у Вас установлены настройки DNS полученные не автоматически.
PMEmail Poster
nikita8807 | Профиль
Дата 4 Февраля, 2018, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 02.12.11
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да нет
все автоматом стоит
ничего не менял
PMEmail Poster
HitmanXi | Профиль
Дата 4 Февраля, 2018, 21:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(voip @ 23 Января, 2018, 10:50)
Проблема в том, что у Вас сменились настройки DNS серверов. Если Вы этого не делали сами, то речь скорее всего идет о вирусе. В таком случае инструкция Вам едва ли будет полезна. Но если желаете инструкцию, она проста: в сетевых настройках автоматическое получение всех сетевых параметров (DHCP), в том числе DNS.

voip
Кто бы вам выписал инструкцию, чтобы мирным гражданам перестали вешать лапшу на уши. DNS изменил вирус и бла-бла-бла в этом
духе, расскажите моей бабушке или моим кедам. Фантастики начитались?

PMEmail Poster
voip | Профиль
Дата 7 Февраля, 2018, 1:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.11.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(nikita8807 @ 4 Февраля, 2018, 0:06)
да нет
все автоматом стоит
ничего не менял


Я предложу Вам обратиться в поддержку. Выйдет мастер и установит причину. Так будет лучше - не будем гадать и раздражать граждан со слабой нервной системой )))
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (136) « Первая ... 125 126 [127] 128 129 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top