Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (136) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трител провайдер, (бывш. Триолан)
XXXLer | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 772
Регистрация: 27.01.06
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Интересное кино началось тут:
http://www.proit.com.ua/news/telecom/2009/.../20/175843.html


все началось гораздо раньше вот здесь, а кто и что там уже приплёл - это на их совести

Цитата
Вы уполномочены говорить от лица компании "Триолан" или просто высказали свое ИМХО?

ЗЫ: мне как сотруднику AVANet'а очень интересно знать мнение администрации сети "Триолан" по этому поводу. Надеюсь, что не оскорбил никого этим вопросом(а то бывают люди очень чувствительные к критике) user posted image


ну так официальные ответы дают на официальные запросы - а вы тут попросту комедию ламаете bleh.gif
PMEmail Poster
NetTeh | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 05.01.07
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По предоставленной вами ссылке увидел только хамство на вполне резонно заданный вопрос жильцов дома.
А вы тоже,так сказать,ИМХО выразили или это позиция провайдера? Я ведь работником конкурирующей сети представился, а ни один ответивший тут подобного не сделал.
Самозванцы или шифруетесь? У меня нет желания читать 30 страниц топика что бы вычислить кто из ответивших тут действительно адекватный сотрудник, а кто просто "сочувствующий". blink.gif

Я ведь тоже просто спросил, а мне тут тоже хамить начали насчет "комедии"...интересная тенденция проглядывается.acute.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Xtremo | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NetTeh
Выскажу свое ИМХО.
Вам на вашем форуме правильно ответили:

Цитата(phaRa0n)
Очень мило. Когда абоненты жалуются на вечно отсутствующую сеть, это автоматом бан навечно, а когда вы жалуетесь на то, что вас жмут конкуренты - это "сделать исключение" и "говорить о несправедливости"?


Вы бы для начала свой сервис в порядок привели... а дальше люди потянуться.
Если все так и останется, то Триолану даже напрягаться не нужно будет с Их стабильным инетом и сетью, с их ценами + ТВ.

Отредактировал Xtremo - 21 Ноября, 2009, 22:29
PM
1/5000   
Cooper | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 22:48
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey)
Лестничные пролеты, чердаки, подвалы, крыши и даже фасады домов не являются частной собственностью т.е. не принадлежат жильцам дома, отсюда разрешение от них не требуется

Абсолютно ложное утверждение.
PMEmail PosterUsers Website
NetTeh | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 05.01.07
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Xtremo
Там отвечали совсем не мне и данная цитата приведена совсем в другом контексте: на форуме AVANet немного спорные правила. Некоторые модераторы ими злоупотребляют. Отсюда и недовольство пользователя phaRa0n. Не нужно "фотошопом" заниматься и выдергивать цитаты вне контекста, ладно? bigwink.gif

Просто хочется услышать авторитетное мнение представителей Триолан(неофициальное, мы тут все без галстуков bleh.gif ) на закономерный вопрос: ваши люди просто проявляют излишнее трудовое усердие(к которому сама компания отношения не имеет и всячески порицает) или это новый вид конкурентной борьбы(намеренно распространять заведомо ложную информацию, что-бы переманить к себе клиентскую базу)?
Вопрос прост и задан исключительно дружелюбным тоном.

ЗЫ: если кто-нибудь задастся вопросом, отвечу сразу: да, согласно занимаемой должности я имею право задавать такие вопросы коллегам по профессии. bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
tratata |
Дата 21 Ноября, 2009, 23:02
Quote Post



Unregistered









Скажу как пользователь: Аванет заслуживает такое отношение со стороны конкурентов за одно лишь хамское отношение с клиентами. Вам уже сказали - будут у вас качественные услуги, не будет никаких проблем с конкурентами, а пока люди от вас бегут!
NetTeh | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 23:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 05.01.07
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Любят у нас люди высказывать все наболевшее тем, кто к этому отношения не имеет(стоило сказать что я из AVANet,как во всех проблемах сети обвинили меня и высказали тут же все начистоту). smile.gif
tratata:спасибо за критику, она конструктивна. В той мере, которая зависит от меня, обещаю что буду более чутким к проблемам абонентов(и подчиненным своим укажу на их поведение).

Но тут уже много всего разного сказали, а по сути вопроса - полный ноль. unsure.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Xtremo | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2173
Регистрация: 11.01.07
Авторитет: 119
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NetTeh
Ключом приведенной цитаты были не правила форума АВАнет, не злоупотребление модераторами власти.
Ключ был в том, что сервис Триолана по отзывам на много лучше аванета как в качестве и стабильности сети и инета, так и по тарифам.
Даже вспомнить ваш Сургпиз.
Вы сами отталкиваете от себя клиентов качеством и навязчивыми идеями.
PM
1/5000   
tratata |
Дата 21 Ноября, 2009, 23:19
Quote Post



Unregistered









NetTeh

А что Вы хотели услышать? У вас стратегия ложить на клиентов, причем вполне прилично. Сейчас вы и будете пожимать плоды своей работы. У триолана стратегия ложить на конкурентов. Вы же не объясняете, почему у абонентов не работает сеть, но почему-то считаете, что триолан должен вам что-то объяснять.

Не приятно такое отношение? Раньше нужно было думать))))))))))))))

Отредактировал tratata - 21 Ноября, 2009, 23:22
1/   
NetTeh | Профиль
Дата 21 Ноября, 2009, 23:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 05.01.07
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Xtremo, если вы желаете побеседовать со мной о качестве предоставляемых услуг, на этом форуме есть специальный топик про AVAnet.
Там я с удовольствием утолю ваше любопытство на тему СУРГПИЗ и всяких разностей.
А тут, в топике Триолан, занимаемся пиаром(разноцветным) сети AVANet. Вместо простого ответа на заданный мной вопрос.
Заранее приношу за это свои извинения и прошу модераторов удалить весь наш флуд кроме этого моего топика.

tratata, я был бы лжецом если бы сказал что мне все равно. smile.gif
Критика в наш адрес неприятна, но она необходима для переоценки своей позиции. Я не могу говорить за руководство сети, но свою позицию уже выразил.
Надеюсь вы мне поверите. blush2.gif

Отредактировал NetTeh - 22 Ноября, 2009, 0:31


____________________
user posted image
PMEmail Poster
XXXLer | Профиль
Дата 22 Ноября, 2009, 3:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 772
Регистрация: 27.01.06
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NetTeh
Цитата
по предоставленной вами ссылке увидел только хамство на вполне резонно заданный вопрос жильцов дома

а я, например, по вашей первой ссылке вижу отсебячину, т.к. на сайте киивмискрады поиском (раз, два, три, четыре, пять, шесть) ничего об кражах оборудования и антирекламе не нашел.

и с учетом последних сообщений по второй ссылке.. скажем, комедийность ситуции подтверждается bye1.gif
PMEmail Poster
2/2968   
NetTeh | Профиль
Дата 22 Ноября, 2009, 3:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 05.01.07
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если в данном конкретном случае сеть Триолан никакого отношения к этой проблеме не имеет,я глубоко извиняюсь прямо в этой теме. bye1.gif Мне не трудно признавать свои ошибки, если случаются. bigwink.gif
Хотя вопрос остается открытым, потому что многие жильцы жаловались на ребят из этой сети по поводу законности сверления перекрытий в домах. Неприятно, когда при появлении наших монтажников для монтажа, выбегают жильцы и начинают скандалить, потому что тут до нас "немножко посверлили перекрытия". smile.gif У нас тип разводки немного другой(фасады).
Самое интересное что на мои осторожные расспросы ЖЭK удивленно разводит руками: мы не в курсе и разрешений не давали.
Кому верить? blink.gif

Отредактировал NetTeh - 22 Ноября, 2009, 3:55


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/216   
Prelubodey | Профиль
Дата 22 Ноября, 2009, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NetTeh
Не надо осторожных распросов,подойдите к председателю дома (если кооператив) и поинтересуйтесь напрямую. Так как я проживаю в кооперативном доме то о договорах на монтаж оборудования компаний Триолан и Киевстар узнал непосредственно от председателя кооператива, насколько я помню там даже ежемесячная цена оговорена за аренду, а вот в ЖЭК прийдется обращаться запросом - контора государственная smile.gif
PMEmail Poster
1/3212   
NetTeh | Профиль
Дата 22 Ноября, 2009, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 05.01.07
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо за информацию.
Насчет "осторожных расспросов": всегда стараюсь узнать чуть больше о ситуации у конкурентов(уж не обессудьте,работа есть работа). bleh.gif А в различных организациях главное понравится человеку, тогда он сам тебе расскажет много всего интересного. У больших корпораций есть своя разведка, а мы люди маленькие - что сами узнали, с тем и работаем.
Ну вот, открыл всем "страшную тайну AVANet'а". biggrin.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
z0mb1e | Профиль
Дата 26 Ноября, 2009, 12:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 967
Регистрация: 06.02.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


смешно смотреть на всякие домыслы ) по ситуации на форуме аванета - бред полный. Триолан на этих домах не строился. Имею некоторое отношение к компании, могу ответить на вопросы, если они будут нормальные и у меня будет время. на форуме бываю нечсто, так что не обессудьте )
PMEmail Poster
1/44   
z0mb1e | Профиль
Дата 26 Ноября, 2009, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 967
Регистрация: 06.02.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по айпиТВ -
http://ifolder.ru/15166496 - плейлист актуальный для Симферополя
PMEmail Poster
3/44   
kain |
Дата 27 Ноября, 2009, 14:27
Quote Post



Unregistered









гы smile.gif

http://local.com.ua/news/go/Kievlyane-poja...ajdera-Triolan/

Киевляне пожаловались Черновецкому на провайдера «Триолан»

Жители Киева начали жаловаться мэру города Леониду Черновецкому на действия кабельного провайдера «Триолан».

Об этом свидетельствуют жалобы жителей столицы, размещенные на официальном сайте киевской государственной городской администрации.

В частности, киевляне выразили недовольство тем, что провайдер без согласия жильцов проводит свои сети в дома и отключает оборудование своих конкурентов, которые в этих домах работают. По их словам, иногда после работ, которые проводили сотрудники «Триолана», оборудование не просто отключалось, а и вовсе исчезало. Таким образом, пользователи телекоммуникационных услуг оставались без Интернета и кабельного ТВ.


Кроме того, в своих жалобах жители столицы обвинили провайдера в антирекламе конкурентов.


«Операторы обзванивают жильцов (в вечернее время!), в домах подключения услуги, и нарушая ВСЕ законы честной конкуренции начинают уговаривать подключаться к провайдеру Triolan, говоря, не проверенные и не правдивые данные на провайдера-конкурента», - сказано в одной из жалоб.


На данный момент все жалобы на провайдера, размещенные на сайте КГГА, обрабатываются.


Компания «Триолан» была основана в 2008 г. На сегодня «Триолан» предоставляет услуги доступа к программам кабельного телевидения и к сети Интернет. Руководство провайдера связывают с Алексеем Липчанским, заместителем губернатора Харькова Арсена Авакова.

Источник: Proit
6/   
z0mb1e | Профиль
Дата 4 Декабря, 2009, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 967
Регистрация: 06.02.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вниманию абонентов Триолана
на следующей неделе, в понеделник или вторник будет массовый принудительный переход на статические айпишники. чуть позже кину ссылки на новость, инструкции и прочее
PMEmail Poster
scrutinizer |
Дата 4 Декабря, 2009, 20:20
Quote Post



Unregistered









z0mb1e,
Есть информация о том, что Триолан принудительно начал шейпить юзеров, отличающихся своими аппетитами по трафику. Прокомментируете?
adeep | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 0:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(z0mb1e @ 4 Декабря, 2009, 19:04)
массовый принудительный переход на статические айпишники

ооох. вот это да


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (136) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0462 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top