Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> снос старого города, кто что знает?
Forestol | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 22:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



http://crimea.ria.ru/society/20150415/300779.html и прочей инфы много в интернетах...

есть инфо будут ли сносить, или все вилами по воде?
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
flame909 | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


с учетом того что бюджет города очень сильно дотационный, то перспектива таких масштабных действий оооочень туманна. Кроме того, просто так ведь снести невозможно. Необходимо выкупить землю, расселить людей, обновить инфраструктуру и прочее, прочее, прочее. Да и генплана нового у нас тоже пока нет. Вот как появится, тогда и можно говорить о каких-то перспективах.

Отредактировал flame909 - 3 Августа, 2015, 23:16
PMEmail Poster
Jsevens | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 20:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 20.02.15
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(flame909 @ 3 Августа, 2015, 23:15)
с учетом того что бюджет города очень сильно дотационный, то перспектива таких масштабных действий оооочень туманна. Кроме того, просто так ведь снести невозможно. Необходимо выкупить землю, расселить людей, обновить инфраструктуру и прочее, прочее, прочее. Да и генплана нового у нас тоже пока нет. Вот как появится, тогда и можно говорить о каких-то перспективах.

Согласен эта тема поднималась уже не раз еще и 2010 и очень долго и нудно её мусолят как по мне это похоже на красивую сказку только зачем и кому нужно мусолить эту тему скорее всего её заказывают у журналистов чиновники чтобы лишний раз засветится.
А сделать элементарное провести городскую нормальную каналию чтобы известные ароматы старика не огорчали местных жителей на это ума не хватает

Отредактировал Jsevens - 4 Августа, 2015, 20:09
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(flame909 @ 3 Августа, 2015, 21:15)
Необходимо выкупить землю, расселить людей

Как заинтересованный человек из старого города опишу увиденное и немного расстроившее.
Ехал по крылова, повернул на краснознамённую, там была на углу старая вет клиника. Теперь от неё руины, а за ней красуется почти построенная 9-ти этажка. Сколько можно интересно старого города впихнуть в одно полноценное здание.
Повторюсь, я не хочу сего, меня всё устраивает, да и земля то почти ни у кого не приватизирована, только жильё. И в старом городе слыхал уже заморозили все телодвижения с недвижимостью. sad.gif
PMEmail Poster
Forestol | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 24.05.12
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ad0tv
и прописки, вроде как тоже заморозили
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 23:49
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ad0tv @ 4 Августа, 2015, 20:16)
Повторюсь, я не хочу сего, меня всё устраивает

Что устраивает-то? Древние, обветшалые здания, речки говна по улицам, гопота с наркоманьем и циганские таборы? Вот меня, как жителя этого райна, это абсолютно не устраивает, но выхода пока что нет. Я с удовольствием перееду отсюда, тем более, что по слухам, в случае сноса людей будут селить тут же, только в новые квартиры.
Да и кстати, какая земля, если большинство этих построек - квартиры, даром что стоят на земле в общих дворах?
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 6 Августа, 2015, 8:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


somus начнём с того что общий двор недалеко от центра полный соседских детей, а что меня лично, огороженный палисадник с навесом для машины, всё в тротуарной плитке, кондишка, два сан узла, большая светлая хата, пристройка для скутера с отдельным выхлодом и входом в хату. Все водо-интернет коммуникации, качельки (большая для нас и маленькая для ребёнка, фонтанчик. Да, дороги по району не ахти, но думаете что переселят и сразу дороги сделают. По поводу дерьма по округе, это в головах разруха, мы с соседями не гадим где живём, было у одной семьи по началу, но всё теперь нормально.
Это на одной чаше весов, а на другой скворечник неизвестно с какой инфраструктурой и этажом без лифта, разбитыми подъездными дорогами без парковок и дикими соседями с перфораторами.
Если жить по свински, что бы не дали, свиньёй и останешься, есть примеры. Да, Вы и впавду думаете что дадут элитное жильё в центре на халяву? Будде реалистом, построят за пневматикой район-резервацию. (я слыхал такое)

Отредактировал ad0tv - 6 Августа, 2015, 8:57
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 7 Августа, 2015, 13:12
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ad0tv @ 6 Августа, 2015, 7:52)
Будде реалистом, построят за пневматикой район-резервацию. (я слыхал такое)

Пневматика - отличный район. С удовольствием перееду туда из этого гадюшника.
PMEmail Poster
dima | Профиль
Дата 8 Августа, 2015, 14:49
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(flame909 @ 3 Августа, 2015, 21:15)
Да и генплана нового у нас тоже пока нет. Вот как появится, тогда и можно говорить о каких-то перспективах.


+ СТП тоже нет, + речь идет о присоединении части симфер района)


зы - пневматика плоха отсутствием детсада, магазов, а так экология там получше)

PMEmail PosterUsers Website
somus | Профиль
Дата 9 Августа, 2015, 23:52
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(dima @ 8 Августа, 2015, 13:49)
зы - пневматика плоха отсутствием детсада, магазов, а так экология там получше)

Что за ерунда, там есть детсад, школа, куча магазинов (в том числе и АТБ), туда ходит троллейбус и куча маршруток. А еще там есть неплохой стадион, лес, детские площадки, рыночек. Да и вообще, это давно уже тихий и спокойный район.
PMEmail Poster
danja | Профиль
Дата 10 Августа, 2015, 10:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


somus
хотите квартиру нахаляву? велкам ту муниципальное жильё http://www.yaplakal.com/forum2/topic1175112.html

Отредактировал danja - 10 Августа, 2015, 10:48
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 10 Августа, 2015, 19:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(danja @ 10 Августа, 2015, 8:47)
хотите квартиру нахаляву? велкам ту муниципальное жильё http://www.yaplakal.com/forum2/topic1175112.html

Даниил, не хочу переходить на личности, но товарищи так привыкли к халяве, мля, неужели не научил совок, что из ничего ничего и выйдет. Знаю тебя как трудягу, я такой же, а кому и дерьмо=сахар, только бы нахаляву.
Пусть пересмотрит кин "Джек Восьмёркин-американец"
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 11 Августа, 2015, 14:18
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Знаю я таких трудяг, которым добрые родители все на блюдечке, а они потом умничают... Не принимать лично и близко к сердцу, но все же. Я свое заработал сам, без чьей-либо помощи, но на что хватило - на то хватило. Однако жить в этом дерьмище (Старом Городе) надоело, да и сам по себе он, как пятно на белой рубашке.
PMEmail Poster
danja | Профиль
Дата 11 Августа, 2015, 21:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(somus @ 11 Августа, 2015, 13:18)
Знаю я таких трудяг, которым добрые родители все на блюдечке, а они потом умничают... Не принимать лично и близко к сердцу, но все же

таки я смотрю одни мажоры в ветхих домишках в старом городе живут lol.gif
Цитата(somus @ 11 Августа, 2015, 13:18)
Однако жить в этом дерьмище (Старом Городе) надоело, да и сам по себе он, как пятно на белой рубашке.

засрать можно любой район. просто некие индивидуумы производят отбросы прям на дорогу, и вам же на это наплевать. вы же не обращались в СЭС по поводу фекальных рек по улицам? просто всем безразлично
PMEmail Poster
jann1980 | Профиль
Дата 16 Августа, 2015, 12:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 425
Регистрация: 06.10.10
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(danja @ 11 Августа, 2015, 19:13)
засрать можно любой район. просто некие индивидуумы производят отбросы прям на дорогу, и вам же на это наплевать.

Мои соседи провели в свой общий двор каналью... и что вы думаете? Эти ... продолжают регулярно выливать воду (то ли после мытья полов, то ли ещё после чего-то) прямо на проезжую часть.
Так что я полностью согласен с
Цитата(ad0tv @ 6 Августа, 2015, 6:52)
Если жить по свински, что бы не дали, свиньёй и останешься, есть примеры.

Это живёт где-то глубоко в голове, за каким-то наполнителем ибо там мозга нет!
Причём процесс засерания улицы происходит особым ритуалом! Высовывается из калитки рожа соседки, происходит сканирование улицы на предмет наличия "заинтересованных" индивидуумов - соседей (ибо можно отхватить крепкого словца); и уже потом берётся ведро и выливается на дорогу.
Ху ис "старый город"? - https://youtu.be/xqIVgtYBVDw
PMEmail Poster
grind |
Дата 17 Августа, 2015, 13:11
Quote Post



Unregistered









всё под чистую снести там надо. это позорище. да и пол-симферополя снести тоже бы не помешало. но, коль нет денег даже на забор на набережную, то понятное дело такие проекты только на картинке и останутся.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top