Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Покраска авто, 2103
elgarion | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 1:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(toolsky @ 30 Сентября, 2015, 16:01)
Цитата(Sky @ 26 Сентября, 2015, 8:53)
подниму тему. только немного уточню. требуется маляр, который берет за покраску элемента с подготовкой около 3.5-4 т руб. пафосные ребята не нужны, которые привязываются к баксу, а сами машины уже давно покупают за рубли и сказки про дорогой материал - это бред. в России точка покраски в среднем 4-5 т руб. вдруг у кого есть контакты, буду благодарен!

Тоже интересненько.присоединяюсь


Ребята, сам хочу smile.gif Но в данном случае не отвяжитесь вы от зеленого никак, потому что покупать новое (в плане краски, грунта и т.п.). А гаражный мастер покупает новое, у него остатков точно нет. да и продаст ли вам сервис остатки по прошлым ценам?
Нашел человека, вроде делает от души, но в свободное время (то есть никаких предъяв по времени работы быть не может в принципе). За полную покраску сказал 20-25к возьмет. По элементам как раз в районе 3-4к договаривались. Но опять же - мне на Жигули, а Sky на какой авто? В цвет попадания не будет, шагрень останется (Вы же камеру не хотите, нужно дешевле) - значит полироль. Еще тысяч несколько, от 4к до 8к, будет зависеть уже от сложности.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
den1ska | Профиль
Дата 1 Октября, 2015, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.01.13
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(elgarion @ 1 Октября, 2015, 0:17)
Ребята, сам хочу  Но в данном случае не отвяжитесь вы от зеленого никак, потому что покупать новое (в плане краски, грунта и т.п.). А гаражный мастер покупает новое, у него остатков точно нет. да и продаст ли вам сервис остатки по прошлым ценам?
Нашел человека, вроде делает от души, но в свободное время (то есть никаких предъяв по времени работы быть не может в принципе). За полную покраску сказал 20-25к возьмет. По элементам как раз в районе 3-4к договаривались. Но опять же - мне на Жигули, а Sky на какой авто? В цвет попадания не будет, шагрень останется (Вы же камеру не хотите, нужно дешевле) - значит полироль. Еще тысяч несколько, от 4к до 8к, будет зависеть уже от сложности.

случайно контактами не поделитесь этого мастера? сам хочу освежить авто Опель, но пока так никого и не нашел, все ломят от 1.5 тыс баксов)
PMEmail PosterUsers Website
elgarion | Профиль
Дата 6 Ноября, 2015, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(den1ska @ 1 Октября, 2015, 21:08)
случайно контактами не поделитесь этого мастера? сам хочу освежить авто Опель, но пока так никого и не нашел, все ломят от 1.5 тыс баксов)

Только увидел сообщение. Отписал в личку


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top