Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> озадачил меня гаец, доверенность - насолько легитимно?
tenb | Профиль
Дата 22 Июня, 2008, 0:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


когда учился, мне препод говорил, что теперь доверенности не канают, надо делать временный талон. но машина у меня по доверенности и когда гаи тормозила, их это удовлетворяло.


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
БОЛЬШОЙ |
Дата 29 Июня, 2008, 20:59
Quote Post



Unregistered









Народ,так все-таки надо или нет этот гребаный талон? кто узнавал? а то машину собираюсь купить,а че надо не знаю.подскажите плизsmile.gif))
Iverton |
Дата 29 Июня, 2008, 21:23
Quote Post



Unregistered









ну вроде как без него и техосмотр не делают....
Pilot | Профиль
Дата 29 Июня, 2008, 21:23
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


талон и раньше нужен был. гайцы периодически придалбывались по поводу отсутствия, но не активно.. теперь видно у них указивка дрючить всех... а это дополнительный вид дохода нашего родного и любимого государства ranting.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
deniska |
Дата 1 Июля, 2008, 9:16
Quote Post



Unregistered









Я бы вопрос поставил иным боком - а имеют ли право на остановку транспортного средства так "для проверки документов" то делать - думаю нет.
bredonosec |
Дата 1 Июля, 2008, 11:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
а имеют ли право на остановку транспортного средства так "для проверки документов" то делать - думаю нет.
очему нет? blink.gif
FreeLSD |
Дата 1 Июля, 2008, 12:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 1 Июля, 2008, 11:47)
а имеют ли право на остановку транспортного средства так "для проверки документов"

Только в случае, если машина в розыске, или по подозрению в совершении преступления. Допустим, показалось инспектору, что у вас полный багажник конопли naughty.gif
По-моему, так.
1/   
Iverton |
Дата 1 Июля, 2008, 13:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 1 Июля, 2008, 11:12)
Допустим, показалось инспектору, что у вас полный багажник конопли

двух свидетелей и акт осмотра машины в студию - тогда открою багажник bigwink.gif
Цитата(FreeLSD @ 1 Июля, 2008, 11:12)
Только в случае, если машина в розыске, или по подозрению в совершении преступления.

предоставьте документы в которых это указано
1/   
Росомаха |
Дата 1 Июля, 2008, 13:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 1 Июля, 2008, 13:49)
предоставьте документы в которых это указано

сотрудник гаи всегда может в таком случае сослаться на ориентировку и какую-нить спецоперацию
документы об этом вам никто не обязан предоставлять, ибо они есть закрытые
ratibor |
Дата 1 Июля, 2008, 15:56
Quote Post



Unregistered









Iverton
Цитата
двух свидетелей и акт осмотра машины в студию - тогда открою багажник

Цитата
предоставьте документы в которых это указано

в результате вы и ваши спутники получите легкие/средние телесные повреждения, лечить их вы будете в родном СИЗО, а пока двое свидетелей подтвердят, что они своими глазами видели в вашем багажнике полмешка конопли, изъятые якобы у вас, пронумерованые и зарегистрированные, и к суду с всеми документами у них тоже всё будет в поряде.
Потом если сможете привлечь людей, уйдете с минимумом потерь bigwink.gif
Пэтро |
Дата 1 Июля, 2008, 16:29
Quote Post



Unregistered









ratibor
Есть в милиции замечтаельное управление внутренней безопасности.. Им будет крайне интересен данный случай... А вот гаишникам будет не шибко интересно оказаться в данном положении. Сейчас же не 90ые годы.. Оранжевая революция нах...
Росомаха |
Дата 1 Июля, 2008, 16:33
Quote Post



Unregistered









Пэтро
рука руку моет
потом уже пока начинается разборка между двумя ведомтсвами, пострадавшему уже становится все равно: дни в СИЗО и пятно на репутации уже никуда не денется, даже если и объявят выговор провинившемуся гайцу (а на большее не расчитывайте), ущерб здоровью и психике никто не компенсирует
Iverton |
Дата 1 Июля, 2008, 16:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 1 Июля, 2008, 14:56)
Потом если сможете привлечь людей, уйдете с минимумом потерь

lol.gif lol.gif lol.gif не все так плохо как вам кажеться

Цитата(Lara Kroft @ 1 Июля, 2008, 12:59)
сотрудник гаи всегда может в таком случае сослаться на ориентировку и какую-нить спецоперацию
документы об этом вам никто не обязан предоставлять, ибо они есть закрытые


гы ) вот пока у нас народ так думать будет , его и будут во все места ) как я уже и говорил, попробуйте взять у тех же гаишников телефон доверия дабы уточнить идет ли спец операция , или это им так хочеться думать. Или нет , сначала просто попробуйте уточнить номер жетона и ФИО (и записать) , а потом уже и телефон доверия .

Ну и вот еще дано читал статейку , очень полезная.





Добавлено в [mergetime]1214915807[/mergetime]
может смотрели вот это видео, правда не наше , это Россия наверное, но смотрите какие люди надресерованые уже
http://www.youtube.com/watch?v=hk-VFb0XUdA...feature=related
1/   
Росомаха |
Дата 1 Июля, 2008, 16:43
Quote Post



Unregistered









Iverton
ну наконец-то я таки получила полезную инфу
спасибо вам, добрый человек smile.gif))))))))))))))
Iverton |
Дата 1 Июля, 2008, 16:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 1 Июля, 2008, 15:33)
рука руку моет
потом уже пока начинается разборка между двумя ведомтсвами, пострадавшему уже становится все равно: дни в СИЗО и пятно на репутации уже никуда не денется, даже если и объявят выговор провинившемуся гайцу (а на большее не расчитывайте), ущерб здоровью и психике никто не компенсирует

чесно говоря о подобных инцидентах никогда не слышал, так же как и не слышал никогда статистических цифр о ДТП произошедших из-за того что "нет медицинской справки"...

Добавлено в [mergetime]1214916988[/mergetime]
и не забывайте что это копипаст из инета )) всетаки заглянуть в указанные нормативные доки стоит...
logist24 | Профиль
Дата 1 Июля, 2008, 17:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 248
Регистрация: 29.04.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По поводу временных талонов. На днях разговаривал с знакомым гаишником, так он сказал, что с 14 июля обязательно надо иметь талон временной регистрации, а доверенность канать не будет.
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 1 Июля, 2008, 17:16
Quote Post



Unregistered









Iverton
дай бог вам не попасть в ситуацию, которую я описал. особенно если экипаж гайцев покурил и не знает куда себя деть. очень не советую качать права, лучше постараться расстаться как нить, даже оставшись без машины, а потом уже давать обратку.
Iverton |
Дата 1 Июля, 2008, 17:17
Quote Post



Unregistered









Кстати вспомнил однажды случайно наблюдал момент когда обыскивают автомобиль, сотрудники ГАИ прежде чем это сделать нашли двух свидетелей (без требования водителя) и потом уже при них делали осмотр, открывали двери , багажник и т.д.
ratibor |
Дата 1 Июля, 2008, 17:18
Quote Post



Unregistered









должно же быть уважение к служителям закона lol.gif lol.gif lol.gif
Pepper | Профиль
Дата 1 Июля, 2008, 17:37
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


logist24
на чем основано требование? опять внутренняя указивка какаято?
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top