Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Осторожно! Мошенник!, Делюсь печальным опытом.
Marina2 |
Дата 12 Августа, 2015, 15:49
Quote Post



Unregistered









Дорогие друзья, хочу вас предостеречь!
Ремонт в ванной комнате моей квартиры поручила выполнять Муслимову Диляверу Ибрагимовичу. (Специально укажу паспортные данные, чтобы вы, уважаемые формчане, не попались на его удочку. Паспорт 3914 892546 зарегестрирован респ. Крым Красногвардейский р-н ул. Дружбы д.16 тел.89780806857).
Взял предоплату. Регулярно срывал сроки окончания промежуточных этапов работ. Бросив работу на середине, скрылся, прихватив предоплату, свои вещи и заодно вещи хозяев. После этого пришлось разыскивать его при помощи сотрудников полиции.
Будьте бдительны! Мошенник!
Если знаете способы как наказать гада, поделитесь!
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Russis | Профиль
Дата 12 Августа, 2015, 16:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А это он по какому профилю мастер? ))))
PMEmail Poster
Marina2 |
Дата 12 Августа, 2015, 16:35
Quote Post



Unregistered









плиточник-и гипса. Но все что сделал--брак.
ENERGETIK | Профиль
Дата 12 Августа, 2015, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Marina2 @ 12 Августа, 2015, 13:49)
и заодно вещи хозяев

так заяву в полицию g.gif


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
Marina2 |
Дата 12 Августа, 2015, 16:54
Quote Post



Unregistered









уже в полицию написала. Они ему налюляли, но деньги не вернуть. Я ему без расписок давала(дура).
Я пишу, чтобы людей предостеречь, потому что алчный гад вышел на поиск новой жертвы и денег.
Russis | Профиль
Дата 12 Августа, 2015, 17:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фото работ в студию!
PMEmail Poster
Marina2 |
Дата 13 Августа, 2015, 11:33
Quote Post



Unregistered









Я не умею фото размещать. Но человек, который сейчас доделывает-переделывает был шокирован. Он сфотографировал и перезвонив горе-работнику спросил, почему у того для первого опыта в выкладывании плитки такая цена (700 руб метр).
С коробами и того хуже, когда я попросила переделать брак, мошенник сказал, что это дополнительная оплата его же брак переделывать.
А учитывая что он редкий РУКОЖОП и брак сплошной, то он и считал себе за работу астрономические цифры.
Просто летом все нормальные с репутацией загружены по горло, а у меня очень ограниченный срок на ремонт (отпуск), поэтому и попал ко мне случайный человек. А он реально ПОСТОЯННО свободен, ленив,но крайне любит деньги, но работать не готов.
Ищет в основном заказчиц женщин, т.к. понимает, что нормальный мужик может и руки ему отломать, поэтому он мужчин избегает.
И ,как оказалось, с полицией заказчики не первый раз решают с ним вопрос.
салгир | Профиль
Дата 13 Августа, 2015, 12:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Marina2 @ 13 Августа, 2015, 14:33)
такая цена


А каковы типичные цены по отделке? cheers.gif
PM
BADSANTA |
Дата 13 Августа, 2015, 13:08
Quote Post



Unregistered









думаю тема очередной фейк и лажа. пользователь только зарегился и специально для того , чтоб всех предостеречь - просто добрый самаритянин какой то smile.gif фото копии заявления в полицию и фото работ выложите на форум. в противном случае это все поклеп , наговор и обман . я так думаю . buba.gif
Marina2 |
Дата 14 Августа, 2015, 13:21
Quote Post



Unregistered









Если Вам лично предупреждение фиолетово-можете ему позвонить и позвать на работу.
Черные списки должны быть не только ради предупреждения, но и чтобы рукожопы знали: ИХ НЕ ЗАБЫЛИ.
Я на материке ему резюме пока создам.
Marina2 |
Дата 14 Августа, 2015, 13:26
Quote Post



Unregistered









Если Вам лично предупреждение фиолетово-можете ему позвонить и позвать на работу.
Черные списки должны быть не только ради предупреждения, но и чтобы рукожопы знали: ИХ НЕ ЗАБЫЛИ.
Я на материке ему резюме пока создам.
А еще у меня подозрение: вы не друг или сам РУКОЖОП? Прямо странно вы говорите : фото заявления с МОИМИ паспортными данными на форум. Я то точно не пойду к Вам ремонтировать. У вас нет шансов со мной встрется в качестве нанятого сотрудника. ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!
alexs |
Дата 14 Августа, 2015, 13:26
Quote Post



Unregistered









дайте его контакты, как раз делаю ремонт, нужен свободный мастер-рукожоп. привяжу его цепью к сушилке и хай штукатурку под потолком отбивает
alexs |
Дата 14 Августа, 2015, 13:27
Quote Post



Unregistered









марина ваше фото и фото экземпляра в студию
Marina2 |
Дата 14 Августа, 2015, 13:43
Quote Post



Unregistered









тел. "мастера" в начале статьи. Его паспортные данные на всякий случай,чтобы порядочный тезка не пострадал.
Когда он с вещами сбежал, денег было очень жаль,Ремонт тоже жаль испорченный, но охватило счастье от разлуки с ним.
Я даже удивилась. Даже соседи его, оказывается, невзлюбили. Вызвались быть свидетелями. А желающим с ним увидеьтся- тел. указан. Но будьте готовы, он необычным способом предоплату выпрашивает, слезами зальетесь и сами отдадите.
Marina2 |
Дата 14 Августа, 2015, 13:58
Quote Post



Unregistered









А зачем мое-то фото? Фото руко.... тоже ни к чему. Он опасен только когда за ремонт берется. Вряд ли он на улице людям гадит и вещи тырит. И у меня вещи ушли не ценные, просто ценные лично для меня. В полиции говорят: может отомстил? Ему-то они зачем? Сама удивляюсь. Просто приглашая конкретного человека будьте готовы к конкретному результату. И цены у него
не соответствующие его работе.Плитку считает 700 руб метр., , но реально кладет криво, говорит, стены виноваты.Хотя стены готовил.Мне даже противно вспоминать. Поэтому дело личное каждого как отнестись к предупреждению. Если бы у меня рядом был крупный мужчина, я бы может и позвала в целях любопытства и в случае чего перевоспитания. Но я с ним честно говорю :физически не справилась. Он же уходил у меня на глазах, отпихнул от двери и пригрозил избить, если не заткнусь, т.к. знает где я живу одна с ребенком. Вот из-за этого я и побежала писать заявление.Потом уже с ним участковый общался.
Russis | Профиль
Дата 14 Августа, 2015, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не ну если стена поштукатурена по маякам то при чём тут стены. Хотя я недавно работал на объекте и когда в санузле проводку делал сразу за мной плиточник кафель ложил. При этом ложил сразу по кривой кирпичной стене, но удивительным для меня образом ложил идеально ровно. Это просто какой-то талант у чувака.. )))
PMEmail Poster
alexs |
Дата 14 Августа, 2015, 14:13
Quote Post



Unregistered









фото попросил чтоб услышать ответ и оценить ВАШУ порядочность.
по презумпции невиновности человек невиновен пока вина не будет доказана.
50/50 что это поклеп и проделки конкурентов и завистников.
пока нет ничего в вашу пользу, и нет ничего в его пользу.
телефон его на связи. а ваш?
Tornado | Профиль
Дата 14 Августа, 2015, 15:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 14 Августа, 2015, 12:26)
дайте его контакты, как раз делаю ремонт, нужен свободный мастер-рукожоп. привяжу его цепью к сушилке и хай штукатурку под потолком отбивает

lol.gif lol.gif clapping.gif clapping.gif thumbup.gif thumbup.gif
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 14 Августа, 2015, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Marina2 @ 12 Августа, 2015, 14:49)
Бросив работу на середине

Фото "работы на середине" в студию
PM
салгир | Профиль
Дата 14 Августа, 2015, 16:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


У меня санузел два перца отделывали, очень хитро действовали- замазывали раствором всю плитку наклееную, я этот трюк разгадал, только когда жена всё отмыла и оттёрла. Тут то мы и увидели, что они есть те самые
Цитата(Marina2 @ 14 Августа, 2015, 16:26)
рукожопы
жопорукие.

В холодильнике, вместо водки вода оказалась в бутылках. Кумовья пришли, налил, выпили, смотрят на меня, думают, что это мои приколюхи. lol.gif

Отредактировал салгир - 14 Августа, 2015, 16:24
PM

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top