Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Осторожно! Мошенник!, Делюсь печальным опытом.
Marina2 |
Дата 18 Августа, 2015, 13:41
Quote Post



Unregistered









как я раскаиваюсь, что не выгнала мошенника раньше!!! ЧЕРНЫЕ списки проходимцев НЕОБХОДИМЫ. После такого же ремонта моя соседка вообще инфаркт получила. Она очень просит добавить в черный список контакты ее горе-работников. Давайте оглашать ЧЕРНЫЕ списки. Во всяком случае,т.к. у меня ремонт еще не закончен, меня это Очень интересует.Да и проходимцев немного притормозим.
Marina2 |
Дата 18 Августа, 2015, 13:55
Quote Post



Unregistered









Мне он первоначально посчитал 25, я реально отдала 34(очень просил аванс на похороны любимого дяди и оплату съемного жилья) и ремонт ровно на середине.А у меня совмещенный санузел 3,4 метра. Все его номера вылезают в процессе. А боится, потому что я все его угрозы расправиться со мной если не заткнусь, записала на телефон и в полицию отнесла. С ним и его товарищами ВСЕ тел. разговоры записываю.И теперь у нас все контакты только через полицию. Вещи, тварь, не вернул.
И обзывать меня не надо. Если вы его друг или родственник, тем хуже для Вас. Я-то эту скотину больше не встречу, а встречу, пожалеет.BADSANTA Этот отзыв не для вас, а для людей, собирающихся делать ремонт.
Не все хаят работу предшественников. Дилявер хаял ПОСТОЯННО, хотя его никто не спрашивал про ремонт 3-х летней давности.
Тем более делали со знакомыми сами.
Marina2 |
Дата 18 Августа, 2015, 13:57
Quote Post



Unregistered









Кстати, мне его телефон дал некий Роман, КОТОРОМУ ОН ОТ РЕМОНТА должен отдать 10%.
alexandr2011 | Профиль
Дата 18 Августа, 2015, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда ко мне строители приходят и начинают ругать-хаять работу сделанную, говорю - что все это сделал Я и все претензии выслушаю спокойно и конструктивно. Сразу критика исчезает. Зато щель в гипсокартоне в потолке заделать не могут, говорят гипсокартон плохой. А правильно сделать каркас - религия не позволяет, а я не успел - сделали и сразу зашили, сказали все о-кей.

ЗЫ я не очень придирчивый, но в любой (!!!) работе строителей найду изъяны. Я знаю куда смотреть и понимаю чего хочу. При этом приходится делать самому или мирится с качеством ПТУшников (и это в лучшем случае). Самородки-самоучки встречаются крайне редко. При этом они свою работу оценивают адекватно. Местами это очень много, иногда меньше чем шабашники. Потому что им понятен объем работ и некоторые виды работ не нравятся. Ищите подходящих Вам строителей, по рекомендации знакомых и после осмотра результатов их работы, опять же у знакомых.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 18 Августа, 2015, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(Marina2 @ 18 Августа, 2015, 11:57)
Кстати, мне его телефон дал некий Роман


работал у меня 7 лет назад один Роман. Начинал как мастер универсал. Потом привлек штукатуров, и с ними не рассчитался. Накосячил ВЕЗДЕ и сЪ№;%лся. Теперь Романам не верю))).


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
Marina2 |
Дата 19 Августа, 2015, 10:53
Quote Post



Unregistered









Я теперь Романам тоже не доверяю.А проходимцев,мне кажется, надо как то помечать.
Или тату в виде пинка сзади во всю шею, или гипс на обе "золотые" руки. Чтобы сразу было видно:
работник года ползет.
А найти адекватов для ремонта крайне непросто. Я уже несколько лет так пытаюсь.
Когда вижу неплохую работу, сразу пытаюсь узнать телефон. Но хозяева телефоны редко хранят(ремонт-то позади),а если и хранят, то работник либо занят на длительное время, либо уехал на материк, либо заболел. А моя соседка мне телефончик предлагала,а я подумала, хорошо, что она из кокетства очки не носит и у нее очень плохое зрение. Зачем ей лишние огорчения? Просто я считаю, что списки и черные и белые НУЖНЫ. Понятно, что часть списков будут пополнять сами работники, но можно же хотя бы попытаться проверить. В общем рада буду также и хорошим рекомендациям в Севастополе.
А Дилявер меня еще сразу поднапряг своими волнениями и разговорами: а вдруг не заплатите?(видимо, были случаи), а я милицию не очень-то и боюсь(с чего бы это у него отношения с милицией?), сделаю ремонт-ОХРЕНЕЕТЕ (не обманул, до сих пор охреневаю).
BADSANTA |
Дата 19 Августа, 2015, 11:14
Quote Post



Unregistered









вы реально не вникаете в суть того, что вам пишут. я не имею к этому человеку никакого отношения , оскорблять начали вы. без документального подтверждения содеяного все ваши заявление голословны. я вам это пишу второу или третий раз , медленно и по буквам smile.gif мож хоть так дойдет wink.gif

с таким успехом тот чувак, который делал вам ремонт, зайдет на форум и напишет, что сделал вам все хорошо и в срок, а вы его кинули на бабки. давайте ему тоже сразу все поверим ? или как ? smile.gif

Отредактировал BADSANTA - 19 Августа, 2015, 11:15
Marina2 |
Дата 19 Августа, 2015, 11:55
Quote Post



Unregistered









Это вы не допонимаете!!! Фотки можно ЛЮБЫЕ присобачить из интернета. Документально подтверждать я буду в полиции на основании своего заявления,а если дойдет, то на суде. А насчет своей НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ не надо Ля-ЛЯ, слишком все очевидно.Адвокат нашелся. Диляверу привет, я его ДОЛГО буду поминать в интернете. И этот форум ДАЛЕКО не единственный, где я о нем пишу, страна должна знать героев!!!
BADSANTA |
Дата 19 Августа, 2015, 11:57
Quote Post



Unregistered









вы вообще неадекват lol.gif
салгир | Профиль
Дата 19 Августа, 2015, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Marina2 @ 19 Августа, 2015, 13:53)
либо заболел.

То есть кому то, всё же не понравилось. lol.gif
Цитата(BADSANTA @ 19 Августа, 2015, 14:14)
без документального подтверждения

Мне каЭцца, Вы чуточку не правы, тут жеж не СК, а дружеское предупреждение.
PM
BADSANTA |
Дата 19 Августа, 2015, 12:14
Quote Post



Unregistered









салгир
да я не против. я вообще в данном вопросе соблюдаю нейтралитет . просто все это очень голословно как то g.gif
Zuker | Профиль
Дата 19 Августа, 2015, 13:11
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BADSANTA @ 19 Августа, 2015, 10:57)
вы вообще неадекват

+1 c 15 сообщениями так вести себя здесь нальзя, а то быстро укажут на дверь. lol.gif
PM
Marina2 |
Дата 19 Августа, 2015, 14:15
Quote Post



Unregistered









Меня возмутил тот факт, что человек без опыта какого-либо лихо взялся за ремонт и заломил цены как профессионал.
А когда увидел, к чему все идет, взяв аванс и подхватив вещи БЕГОМ убежал. Я за ним с лоджии наблюдала: бежал бегом.
А когда я по факту мошенничества и пропажи обратилась в милицию, перезвонил и предупредил, что так как я его сильно разозлила, и он знает где я живу одна с маленьким ребенком, то ходить мне нужно и оглядываться, т.к. он разберется со мной физически (интересно как?). Я ,все записав на диктофон, передала, естественно, в полицию. Пусть и с ними тоже физически разберется.Герой. Мне вот любопытно, а с крепкими мужчинами тоже так разбирается? Или он только женщин недолюбливает?
BADSANTA, хватит хамить и обзываться. Кстати, Вас не Дилявер зовут? А то вы какой-то нервный. Диляверы и Романы так обычно себя ведут.
BADSANTA |
Дата 19 Августа, 2015, 14:17
Quote Post



Unregistered









Marina2
это еще раз доказывает вашу неадекватность lol.gif
ZhekaB | Профиль
Дата 19 Августа, 2015, 14:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3808
Регистрация: 11.04.05
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BADSANTA @ 19 Августа, 2015, 13:17)
Меня возмутил тот факт, что человек без опыта какого-либо лихо взялся за ремонт и заломил цены как профессионал.
А когда увидел, к чему все идет, взяв аванс и подхватив вещи БЕГОМ убежал. Я за ним с лоджии наблюдала: бежал бегом.
А когда я по факту мошенничества и пропажи обратилась в милицию, перезвонил и предупредил, что так как я его сильно разозлила, и он знает где я живу одна с маленьким ребенком, то ходить мне нужно и оглядываться, т.к. он разберется со мной физически (интересно как?). Я ,все записав на диктофон, передала, естественно, в полицию. Пусть и с ними тоже физически разберется.Герой. Мне вот любопытно, а с крепкими мужчинами тоже так разбирается? Или он только женщин недолюбливает?
BADSANTA, хватит хамить и обзываться. Кстати, Вас не Дилявер зовут? А то вы какой-то нервный. Диляверы и Романы так обычно себя ведут.



Марина вот телефон отличного и порядочного мастера +7978 715 26 86, зовут Владимир. Очень доволен его работой - рекомендую.

Отредактировал ZhekaB - 19 Августа, 2015, 14:22
PMEmail Poster
Marina2 |
Дата 19 Августа, 2015, 14:25
Quote Post



Unregistered









Спасибо огромное. Реально интересуют нормальные мастера, желательно на Северной. (чтобы не привязываться к катерам)
БЕЛЫЕ СПИСКИ НУЖНЫ!!!! Необходимы.
Marina2 |
Дата 19 Августа, 2015, 14:31
Quote Post



Unregistered









А еще, уважаемые форумчане, интересует вопрос. Можно ли соединить разные профили в застеклении? Застеклила лоджию при Украине, а сейчас хочу расширить и добавить конструкции, но тех профилей уже не найти (Днепропетровск). Можно через какие-либо другие соединительные конструкции расширить? Все поменять не могу, слишком накладно. Если поделитесь опытом или тел. мастеров, буду очень признательна.
alexs |
Дата 19 Августа, 2015, 14:40
Quote Post



Unregistered









можно соеденить, не не все. когда вызовете на замер монтажников они посмотрят и скажут. какой профиль у вас был? фирма и сколько камер
Marina2 |
Дата 19 Августа, 2015, 14:54
Quote Post



Unregistered









Ищу документы на окна. Как найду, уточню.
Russis | Профиль
Дата 19 Августа, 2015, 15:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Стоимость услуг регулируется не опытом человека, а соотношением спроса и предложений.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top