Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Прошу оценить и помочь с маршрутом по горному Крыму., Ходимость неходимость маршрута...
Andrey45 |
Дата 19 Августа, 2015, 11:46
Quote Post



Unregistered









Итак в Крыму я еще ни разу не был.
Решил в этом году пройтись, хожу чаще всего один, в этом году хотел прилипнуть к группе, но группа куда-то рассосалась.
Решил сам составить себе маршрут, проложил его, но при более подробном изучение в Яндекс картах, увидел что не везде есть тропы, а точнее даже есть проблемные места. Еще вопрос нет ли на маршруте мест с экстримом, сильно не хочется скалалазанья...
Прошу людей кто ходит и знает эти места рассмотреть мой маршрут, и оценить его на "проходимость" можно ли не зная местность пройти его, и вообще ходим ли он, особо проблемное место с моей точки зрения отметил кружочком, ни вообще леса напрягают, есть ли там тропы.
Еще интересно есть ли на этом маршруте чего посмотреть, чтобы не получилось, что кроме леса ничего не увидишь...
Еще просьба помочь описать маршрут, а то местных названий я не знаю, хотелось бы зарегистрироваться в МЧС, а то прошлый раз я заблудился на Байкале, и было мне там немного грустно.
Вопрос по погоде в середине Сентября, чтобы знать, что из вещей с собой брать, живность какая есть, есть ли медведи, стоит ли что-то брать от них, неохота тащить лишний вес.


Присоединённое изображение
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 19 Августа, 2015, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вам сюда: http://travel.org.ua/forums/viewforum.php?f=81
или более обще: http://travel.org.ua/forums/index.php?sid=...8fffb24acf65f40


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 20 Августа, 2015, 0:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Про медведей это круто.. ))
Лисы пугливые, да кабаны кое где.. Ну косули бывают еще. Тут скорей комары сожрут как влажно станет )


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Расширитель |
Дата 23 Августа, 2015, 1:03
Quote Post



Unregistered









Все тропы на карте не покажешь,а их в Крыму(троп)не сосчитать.Заблудиться сложно ,разве что в тумане.Компас на всякий случай возьми обязательно.Достопримечательностей на каждом шагу:исторические,геологические итд.в етом районе-Баальшой каньон,пещера Данильча коба,водопад Серебряные струи,Орлинный залет,да много в тех местах и туристов много будет шляться интернет в помощь смотря что хош посмотреть.Погода обычно в сентябре наиболее комфортная не жарко и не холодно,теплый спальник не бери и теплых вещей не надо так спорт костюм да дождевик на всяк.Удачи и впечатлений.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 23 Августа, 2015, 8:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На Ай-Дмитрии лесник очень неприветлив с туристами. Ночевку не планируй. Основной родник закрыт решеткой - воды не набрать.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
PoluostrovSokrovisch |
Дата 21 Ноября, 2015, 22:14
Quote Post



Unregistered









В номерах "Полуострова Сокровищ" где-то была тема с маршрутами выходного дня.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top