Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Отопление в квартире, нужен совет
Leritaz |
Дата 30 Августа, 2015, 19:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Море @ 27 Августа, 2015, 18:05)
Если бы тепло доходило в квартиру,не было бы проблемы.А теплосчетчик ставить на каждую батарею?

Мы на подъезд ставили.
Arksi | Профиль
Дата 30 Августа, 2015, 21:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 27 Августа, 2015, 19:07)
На подъезд или дом ставят

У нас стоит на подъезде теплосчетчик, когда на улице минусовая температура на первых этажах батареи едва теплые (обогревателями электрическими приходится догоняться), на верхних гораздо теплее (отопление идет с верхних этажей, раньше хоть коэффициент за этажность начислялся, сейчас всем одинаково платить не зависимо от этажа). Реально горячие батареи на нижних этажах только когда на улице тепло и в отоплении нет необходимости, а платить все равно приходится. Ну и чем в этой ситуации поможет теплосчетчик на подъезде?
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 30 Августа, 2015, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Arksi Здесь интересная ситуация получается, т.к по разному системы отопления
У меня в 5 этажке: комната горячая батарея т.к через меня идет вверх к соседям, на кухне батарея еле теплая, т.к обратка приходит.
У матери в 9 этажке: спальня горячие батареи, зал прохладней, кухня чуть прохладней зала.
Немного дискуссий по поводу счетчика
теплосчетчик
PM
Море | Профиль
Дата 6 Декабря, 2015, 12:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 254
Регистрация: 22.01.15
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Продолжу тему.Вот наш дом получил добро от горадминистрации на отключение от общей системы.Конечно шташно,зима впереди...Может кто сталкивался,что дальше,по логиге,сейчас нужны тех.условия(или проэкт)на квартиру,заключение горгаза на весь дом есть.Сколько этот проэкт может стоить,сколько по времени это займет,сколько обойдется работа и пусковые документы.Для меня это темный лес,буду благодарна за советы.
PMEmail Poster
dimanSW | Профиль
Дата 16 Декабря, 2015, 17:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 297
Регистрация: 03.06.13
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Море
Идете в свое газовое хозяйство и заказываете проект на газовый котел. после получения проекта и разрешительной документации выполняете монтаж отопления и параллельно отрезаетесь от существующей теплосети. Затем происходит подключение котла по газу и пуск с выдачей документов и газовой учетной книги...


____________________
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top