Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер" - Богомол (2008)
JayD |
Дата 26 Июня, 2008, 15:44
Quote Post



Unregistered









опубликовано
Вячеслав Бутусов и Ю-Питер - Богомол
2008


user posted image

Новый альбом Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер" "Богомол" выпущен фирмой грамзаписи "Никитин". "Богомол" был записан на студии "Gismo 7" в Гранаде в 2006-2007 гг. В альбом вошли десять песен, составляющих единое целое послание. Этого альбома ждали четыре года. Но музыканты "Ю-Питера" решили не торопиться и пошли на эксперимент - покинув родные просторы, они отправились в Испанию.
Вячеслав Бутусов: "Мы хотели попробовать вариант записи за границей, пожить на студии, поработать без жесткого графика. Хотя некоторые песни в процессе записи подверглись сильной переработке, в целом результат мне понравился". Полученный материал объединили в альбом под названием "Богомол". В него вошли 10 песен, написанных Вячеславом Бутусовым и "доведенных до ума" совместными усилиями Георгия Каспаряна и Евгения Кулакова, записанных в Испании и сведенных в Германии и США.
"Богомол" - это альбом, явивший себя миру в трудную пору невзгод и испытаний, радостей и сокрушений, отчаяний и надежд, поисков и открытий, смен правительств, междоусобных войн, житейских распрей и духовных откровений, - рассказывает Вячеслав Бутусов. - Это десять песен, составляющих единое целое, послание всем близким по духу в природе человеческой, это фрагмент истории нашего времени".


Исполнитель: Вячеслав Бутусов и Ю-Питер
Album: Богомол
Страна: Россия
Total time: 36:04
Style: Rock
Количество треков: 10
Format: mp3 | 320
Size Mb: 83

Tracklist:
    01. Из рая в рай
    02. Нога бойца
    03. Скажи мне, птица
    04. Исполин
    05. Там
    06. Вселенская
    07. Вниз головой
    08. Богомол
    09. Холода
    10. Звезда



Отредактировал dwor - 9 Августа, 2008, 18:39
8/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
JayD |
Дата 26 Июня, 2008, 15:59
Quote Post



Unregistered









от себя добавлю - из последних работ Бутусова этот альбом наиболее близок к творчеству НАУ
mandebist |
Дата 27 Июня, 2008, 0:25
Quote Post



Unregistered









хз я его качал для сети и решил сам послушать, шляпа шляпой (((
Iverton |
Дата 27 Июня, 2008, 0:36
Quote Post



Unregistered









мне тоже не понравилсо
JayD |
Дата 27 Июня, 2008, 10:39
Quote Post



Unregistered









прослушав альбомчег на нормальной акустике 3-4 раза - половина песен заходит на ура smoke.gif
mandebist |
Дата 27 Июня, 2008, 22:01
Quote Post



Unregistered









результат должен быть сразу а не затирав пластинку )) и потом из 10 слушать 5 треков
ratibor |
Дата 27 Июня, 2008, 22:15
Quote Post



Unregistered









mandebist
это ничего если я поинтересуюсь безпредметно сколько вам лет? bigwink.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top