Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Тюнинг авто, автозвук, что , где и как - обсуждаем., Test Disk FSQ , диски для тестов автозвука.
mandebist |
Дата 17 Августа, 2008, 17:03
Quote Post



Unregistered









машинка другой вид приобрела, и всего за два года...правда не считая вложения )))
Надо бы приехать хоть раз, куда я приглашаю )
Cooper | Профиль
Дата 17 Августа, 2008, 17:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ага, от Лансера там мало что осталось уже... Насчет приехать - как минимум, я перешью багажник в алькантару и дождусь красивых креплений под баллоны с закисью, настрою все, как мне хочется, и только тогда уже куда-то поеду, зачем демонстрировать отчасти незавершенный проект? bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 17 Августа, 2008, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 17 Августа, 2008, 16:09)
отчасти незавершенный проект

таааа оно всегда чета сделать хочеться )
я уже сделал практически всю виброшумку, остались только передние двери... но к ним отдельный подход будеть ) и уже лежит фанера )) под полку и перегородку на которую есть желание привинтить усь и кандер и что еще будет ) некоторые провода уже черноваудио ) по ходу установлены электростеклоподъемники, чтобы можно было ставить нормальную акустику... теперь хочеться ксенон ))) и т.д. вобщем непочатый край )) правда пока все делал сам, ксенон думаю уже надо будет к электрику )
Cooper | Профиль
Дата 18 Августа, 2008, 1:57
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, есть ксенон H7, не знаю куда деть wink.gif Там две лампы живые, и два блока, один блок мертвый. Совсем дешево есть, выкидывать жалко. Лампы - Acumen, блоки - Mitsumi. Температура 8000K. Лампы почти нулевые. Но гарантия на все закончилась, вот пару дней назад буквально.
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 18 Августа, 2008, 9:57
Quote Post



Unregistered









нужеен биксенон , у мяж одна лампа и на дальний и на ближний
Cooper | Профиль
Дата 18 Августа, 2008, 12:14
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А ну да, забыл. Биксенона у меня нет.. bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 18 Августа, 2008, 15:20
Quote Post



Unregistered









да и отпадает тема временно с ксеноном... почитал, нужно оптику полностью менять иначе будут проблемы с рассеиванием света в куда попало. вобщем надо искать готовые фары с модулями HELLA и корректором, приличные на вид, а потом уже в них тулить ксенон...вобщем заморочек много, нужно еще с кемнить шарящим пообщаться на счет оптики. если будет замена то там в биксеноне отпадает нужда.

шота мы уезжаем от автозвука )
Cooper | Профиль
Дата 18 Августа, 2008, 18:40
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, но насчет фар - ксенон в рефлекторной оптике иногда очень удачно становится, не всегда - тут зависит от фар и их производителя, у меня стоял биксенон в обычный рефлекторных фарах, отстроенный на стенде - идеально светил и никого не слепил. Ессно, после того как поставил тюнинговые фары с раздельным ближним и дальним - ближний в линзе светит на порядок лучше. Это я к тому - что можно попробовать и в рефлекторную оптику поставить ксенон - может недурно получиться.
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 19 Августа, 2008, 10:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 18 Августа, 2008, 17:40)
о я к тому - что можно попробовать и в рефлекторную оптику поставить ксенон - может недурно получиться.

та наверное, вчера с Шуриком поговорил , говорит не парься с оптикой ставь на эту ) говорит что настроит.


подправил название темы, теперь - тюнинх авто )
Цитата(Cooper @ 18 Августа, 2008, 0:57)
Кстати, есть ксенон H7, не знаю куда деть wink.gif Там две лампы живые, и два блока, один блок мертвый.

Шурику может ?
Cooper | Профиль
Дата 19 Августа, 2008, 14:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Iverton, спроси, если надо - гривен за 100 отдам, выбрасывать жалко. Гарантия закончилась на все прямо в августе.
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 19 Августа, 2008, 16:55
Quote Post



Unregistered









не ну я тел могу дать ) в личку
Cooper | Профиль
Дата 19 Августа, 2008, 17:00
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отписал в приват wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 29 Августа, 2008, 16:08
Quote Post



Unregistered









Посоветуйте пожалуйста где в какой фирме можно купить и установить двухдиновую голову в Шкоду Румстер. Можно однодиновую но что бы остающееся место как нибудь красиво оформить типа полочки для дисков и пр. Машина взята для работы поэтому нужно все по минимуму. Будут ипользованы штатные динамики.
5/   
Iverton |
Дата 29 Августа, 2008, 16:48
Quote Post



Unregistered









заедь в редскорпио, или http://autozvuk.com.ua/
simpyalex |
Дата 10 Апреля, 2009, 15:10
Quote Post



Unregistered









Рауль Санчес выпустил новый диск.

Диск от Raoul Sanchez N2


"сдвоенная бочка" нехило чистит мозги, я посреди шестого трека устроил перекур biggrin.gif
5/   
mandebist |
Дата 10 Апреля, 2009, 21:35
Quote Post



Unregistered









а можно залить куда нибудь на айфолде или еще куда нить ?

Отредактировал mandebist - 10 Апреля, 2009, 21:36
simpyalex |
Дата 10 Апреля, 2009, 22:07
Quote Post



Unregistered









так он и оттуда качается прекрасноэ
там потрековый флак в свободном доступе..

хотя мож Iverton зазеркалит к нам, первый то диск уже тут лежит.
5/   
Iverton |
Дата 11 Апреля, 2009, 9:29
Quote Post



Unregistered









дык это вы и сами можете это сделать. отправил ссылку в личку по которой можно зааплоадить на сервак файло.
simpyalex |
Дата 11 Апреля, 2009, 12:28
Quote Post



Unregistered









Этот диск не предназначен для настройки, его задача продемонстрировать качество аудиосистемы.
Колонки встрепенулись - "наконец то!!! сколько можно кормить мелкими пианами, акустическими гитарами и саксофонами? сколько можно собирать пыль на подвесах и фазиках?" )))
я даже малость пожалел, что у меня нет нормального многополосного анализатора спектра.


Тестовый диск от Raoul Sanchez №2

Музыка для тестирования это не та музыка, которая вам очень нравится, которую вы знаете до каждой ноты, которая вызывает у вас какие-то приятные вам ассоциации и воспоминания. Тестирование аппаратуры это серьезная работа, а не отдых на диване. Поэтому для тестирования акустического сетапа должна использоваться музыка, имеющая весьма специфический спектральный состав, который позволяет выявить именно его недостатки, а не достоинства. Ибо свои достоинства мы любим перечислять больше, чем ебаться. Данный тестовый диск представляет собой подборку из 19 треков, призванных испортить настроение любому, кто осмелится их воспроизвести. Возможно, это не самая страшная, не самая тяжелая, не самая быстрая, не самая жесткая и не самая сложная (в абсолютном смысле) музыка ничего этого, повторюсь, от тестового материала не требуется. От тестового материала требуется одно критичность к системе воспроизведения. Если ваш сетап «справится» хотя бы с половиной треков этого диска (см. описание ниже), можете считать, что вам крупно повезло.

Аксиома: самой некритичной, легкой музыкой для абсолютного большинства сетапов является классическая музыка, малосоставная акустическая и джаз.

Самая грамотная компоновка песен на любом диске любого исполнителя это не один-два «хита» в начале, а оставшийся час музыки «пенопласт-наполнитель» или «порожняк». Даже самые талантливые музыканты крайне редко выпускают альбомы, на 100% состоящие из одних «хитов». Поэтому самые умные из них компонуют свои диски следующим образом. Диск никогда не начинается с «хитов» наоборот, вначале размещают несколько добротных, но совершенно неброских композиций, которые ближе к середине альбома постепенно перерастают в настоящие хиты/гимны. Именно благодаря развитию музыкальных событий по нарастающей, внимание слушателя удается удерживать в постоянном напряжении. На второй половине альбома, когда слушатель уже малость подустал от напора, напряжение рекомендуется несколько ослабить, но заканчивать альбом абсолютно необходимо ударно, по-стахановски, в поту и мыле. Настоящий диск вполне отвечает этим требованиям поэтому скачивать его я рекомендую целиком (хотя те, у кого медленный трафик, могут скачивать отдельные песни).

Описание:




07.04.2009 © Raoul Sanchez
5/   

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top