Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Тюнинг авто, автозвук, что , где и как - обсуждаем., Test Disk FSQ , диски для тестов автозвука.
Iverton |
Дата 28 Июня, 2008, 16:46
Quote Post



Unregistered









ну я имел ввиду просто динамики которые в дверях lol.gif разбирать ниче ненадо ) максимум дверь придется открыть пошире ))
Cooper | Профиль
Дата 28 Июня, 2008, 16:56
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Карту все равно придется снимать, там сетки декоративные штатные - через них не видно ничего smile.gif
Но сделаю - как раз снять карту - не есть проблема smile.gif Только скорость фоток не обещаю - сегодня уезжаем в Судак, еще не знаю, как там будет с интернетом, хватит ли Интертелекома wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 29 Июня, 2008, 17:22
Quote Post



Unregistered









ну вот и хочется глянуть на качество инсталляции , это как выглядит снаружи , если не снимать ничего.
BHyK | Профиль
Дата 29 Июня, 2008, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, возможно ли что-то сделать со штатной магнитолой (МР3 там нету)? Машин Nissan Tiida.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 29 Июня, 2008, 18:39
Quote Post



Unregistered









Выкинуть магнитолу нафик и поставить CAR-PC naughty.gif
Iverton |
Дата 29 Июня, 2008, 21:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 29 Июня, 2008, 16:46)
Подскажите, возможно ли что-то сделать со штатной магнитолой (МР3 там нету)? Машин Nissan Tiida.

я себе взял мини DVD и подключил к магнитоле.
Cooper | Профиль
Дата 30 Июня, 2008, 1:48
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ВНуК, а чего она умеет - только CD, или там вообще кассетник? Если кассетник - это еще поправимо, если CD - только менять, больше ничего не сделаешь, ну, можно CarPC smile.gif
Iverton, чтобы не морочить никому голову фотками - ты же вроде в Симферополе? Проще собраться на пиво, как приеду с отдыха bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 30 Июня, 2008, 8:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


CD 2 din..
Выкидывать жалко. Есть возможность заказать "родной" ДВД с датчиками парковки,камерой заднего вида и т.п. но стоит под 1000$..Буду болванки резать - всё одно чаще радио слушаю.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 30 Июня, 2008, 8:38
Quote Post



Unregistered









хм,а входа нету ?
а еще есть вариант взять усилок и вторую магнитолку и все это между собой подключить
Cooper | Профиль
Дата 30 Июня, 2008, 11:27
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, 1к за оригинальную голову с камерой, мр3 и датчиками парковки - более-менее даже разумная цена, но тут решать тебе уже..
С другой стороны - я и совсем забыл, что настоящие аудиофилы не признают мр3 вообще (я реально не могу слушать их в машине - в ход идут только фирменные AudioCD - ибо разница слишком заметна). Так что не парься wink.gif MP3 это для домохозяек и спортсменов bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 30 Июня, 2008, 14:56
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще мертвоватая тема какая-то. Неужели никто не интересуется больше автозвуком? Мандебист, ау wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
simpyalex |
Дата 30 Июня, 2008, 17:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 30 Июня, 2008, 10:27)
в ход идут только фирменные AudioCD
эт которые по 50-100 гривень? smile.gif
ЗАЧОТ! bigwink.gif
а не жалко оригиналы в машине убивать? они же нежные всетаки.
Cooper | Профиль
Дата 30 Июня, 2008, 18:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


simplyalex, ага, в основном те, что 100 гривен и выше. Отлично тащатся с eBay wink.gif
А насчет убивать - а коим образом? Они лежат себе в предназначенных для них мягких отсеках спец-коробочек и прекрасно себя чувствуют, голова, как бы, тоже не собирается их пороть smile.gif Кстати, разница между фирменным диском гривен эдак за 100 и обычным гривен эдак за 20 - обычно очень сильно слышна, хотя все зависит от стиля музыки - на трансе будет меньше чувствоваться, но свои пристрастия я уже описал smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
simpyalex |
Дата 30 Июня, 2008, 18:41
Quote Post



Unregistered









Cooper
меня бы жаба задавила lol.gif
я бы их подальше от света, пыли, тепла, и вибраций засунул - они того стоят...
mandebist |
Дата 30 Июня, 2008, 19:05
Quote Post



Unregistered









та я читаю только что и как, так как мало знаю про звук, только может чуть про тот который надо в студии звукозаписи )) ... Может я провтыкал, но сколько стоит сделать шумку как у тебя Купер. И все таки хотелось узнать цену хоть и в личку сколько тебе все вышло что ты перечислял ))
Iverton |
Дата 30 Июня, 2008, 21:15
Quote Post



Unregistered









Cooper не признавайся с ценой )))) всех собеседников растеряем lol.gif
Cooper | Профиль
Дата 30 Июня, 2008, 21:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif я ему в приват отписал bigwink.gif
simplyalex да стоят, не спорю, но ничто не вечно, и все же оно должно приносить удовольствие, а не лежать в черном бархате bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
mandebist |
Дата 30 Июня, 2008, 22:24
Quote Post



Unregistered









спасибо...а машина участвует в каких нибудь соревнованиях или это только для себя.

А на счет того чтобы лежало и хранилось, так у нас на работе есть мужчина, его спрашиваю почему не ездеете на работу (ожидал ответа что дорогой бензин) но он сказал: Собаки обсыкают машину ))))
Cooper | Профиль
Дата 30 Июня, 2008, 22:34
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока для себя. Как доделаю что задумал - может заедем куда. Как раз вот на днях закись азота пришла - лежит вот зараза, ждет своего часа.. bigwink.gif
А насчет собак - не боимся мы их.
PMEmail PosterUsers Website
mandebist |
Дата 30 Июня, 2008, 22:40
Quote Post



Unregistered









а на счет закиси я так понял шутка ?!

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top