Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (23) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нас обязывают к перерегистрации машин !?, Прощай АК номер
КрымскийКот | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Serge21011 @ 3 Марта, 2016, 18:19)
И вам даааааавно предлогали поменять номера,


А когда это можно было сделать НОРМАЛЬНО?
Я имею в виду-за пару часов? Было ли хоть когда-то без многочасовых очередей?
Зачем ставить абсолютно нереальные сроки, которые точно никто не выполнит???
Кроме "загона аленей" с целью...ну понятно, с какой целью, других объяснений нет censored.gif
PMEmail Poster
alexxz17 | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 22:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1953
Регистрация: 13.10.10
Авторитет: 90
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше надо было пить боржоми. Было время, спокойно можно было получить номера, сам так получал. Развели тут сопли на ровном месте. Вечно тянут до последнего, а потом все виноваты, кроме них самих...


____________________
...к верхней крышке дна штампованного чугунного люка двумя болтами было приварено треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм...
PMEmail Poster
totoro | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 22:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 17.01.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sashmaster
в общении с дорожной полицией вы тоже будете апелировать на "2 разных начальника чётко и ясно сказали" и "все прекрасно понимают"?
Когда гайцам захочется кушать, они будут ссылаться только на нормы действующего федерального законодательства.
PMEmail PosterUsers Website
Snake | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(КрымскийКот @ 3 Марта, 2016, 22:23)
А когда это можно было сделать НОРМАЛЬНО?
Я имею в виду-за пару часов? Было ли хоть когда-то без многочасовых очередей?

Я осенью 2014 года менял укрономера на российские. Заняло около 2 часов.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
alexxz17 | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1953
Регистрация: 13.10.10
Авторитет: 90
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 3 Марта, 2016, 21:50)
осенью 2014 года менял укрономера на российские. Заняло около 2 часов

Абсолютно верно. И не только в Симферополе.


____________________
...к верхней крышке дна штампованного чугунного люка двумя болтами было приварено треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм...
PMEmail Poster
MSI | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1818
Регистрация: 04.01.10
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Давайте представим что не у всех было время поменять раньше.Я вот работаю 6 дней в неделю и зае.устаю конкретно и как-то ну вообще даже и забыл про это переоформление.сейчас развели шумиху,мол штраф с 1 апреля,повторно тормознут - лишение прав от месяца до 3-х и штраф. Сотрудник с работы 3 дня стоял в очередях и 0 результата, вчера приехал в 9 часов вечера,переночевал там и был 40-й.Как итог прошел техосмотр, в субботу вроде как переоформит.водитель с работы 4 дня приезжал в пол пятого утра и сидел там до посинения пока не переоформил. Не каждый себе может позволить неделю отлынивать от работы допустим. Я пойму зачем такая срочность с переоформлением, мне абсолютно фиолетово кто с какими номерами ездит. Все равно в базе все есть, и в случаи нарушения кара постигнет всех)
Всем мира.

Отредактировал MSI - 3 Марта, 2016, 23:34


____________________
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MSI @ 3 Марта, 2016, 22:34)
ну вообще даже и забыл про это переоформление
Незнание закона не освобождает от ответственности. " Это не Украина, детка"(Ц).
Цитата(MSI @ 3 Марта, 2016, 22:34)
Все равно в базе все есть
Украинские базы были только в Киеве и были сразу отключены.
Цитата(MSI @ 3 Марта, 2016, 22:34)
Давайте представим что не у всех было время поменять раньше.
Два года прошло.

Отредактировал старыйтрубочист - 3 Марта, 2016, 23:53


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(MSI @ 3 Марта, 2016, 23:34)
Давайте представим что не у всех было время поменять раньше.Я вот работаю 6 дней в неделю

Не надо свистеть! За почти 2 года можно было вполне себе переоформить номера без огромных очередей!
Но все такие "умные": откладывают на последний день. А вдруг, отменят. Или опять украина вернётся. Или смогу продать подороже перекупам-хохлам. naughty.gif
Но не отменили.
А теперь: ай-я-яй, караул, грабят ...


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 0:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 3 Марта, 2016, 20:23)
А когда это можно было сделать НОРМАЛЬНО?
Я имею в виду-за пару часов?

И я говорил, часа 2-3 ушло в августе 14, менял машину летом 15 года, правда не менял номер, но если бы и менял, просто доплатил бы. Всё быстро и без особых проблем. Не поверю в отмазку "мы занятые и нет времени".
На секундочку, вы определитесь (это ко всем), в какой стране вы живёте, "суперпозиция зарядов" здесь неуместна.
А если бы резко гривну не рубанули, так бы и сюсюкались с ней до сих пор.
PMEmail Poster
maddrifter | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 9:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sashmaster @ 3 Марта, 2016, 20:04)
Это полностью противоречит пугалкам про первоапрельскую шутку. Если честно непонятно, для чего толпа оленей стоит в очереди, которая тянется от гаи и до съезда с моста.


Почитайте про какие номера идет речь, а потом выясним кто олень lol.gif
з.ы. менять заставляют крымские украинские номера, про номера остальных украинских областей речь не идет, они будут оформлять временный ввоз
PMEmail PosterUsers Website
Biglis | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 853
Регистрация: 19.05.14
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пол года назад 2 раза менял номера. Ни о каких 2х часах нет и речи! Очередь в электронную очередь надо занимать с 6 утра. Осмотр авто реально быстро(10 минут). Сдать номера и документы - проблема, постоянно висла программа. Итог 2 транспортных средства - 3 дня. И это в ноябре-декабре 2015, когда очередей почти не было!
Сейчас в шоке blink.gif очередь на осмотр - километр boxed.gif boxed.gif boxed.gif . Слава богу не надо ничего переоформлять bleh.gif
PMEmail Poster
MSI | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 10:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1818
Регистрация: 04.01.10
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 3 Марта, 2016, 21:51)
Два года прошло.

Цитата(Snake @ 3 Марта, 2016, 21:59)
Не надо свистеть! За почти 2 года можно было вполне себе переоформить номера без огромных очередей!


У меня машина относительно не давно.молодцы что в 14 году переоформились и сидите умничаете,я б наверное бы тоже в 14 переоформился, только водитель маршрутки б негодовал))
Вас ad0tv никто и не просит верить в отмазки что нет времени,у вас оно есть и это главное. я описал свою ситуацию, при чем тут суперпозиция про страну вообще не понятно.Вот езжу с укр.номерами и не выезжаю собственно туда,ибо ненужно да и не пустят) пам пам пам неожиданный поворот lol.gif
Я так по коментам заметил-если у тебя укр номера, то как бы ты и украинец получается и ездишь туда и "трусы расписные в вышиванке" и бла бла бла. В соц сетях пишут "ой скорее бы не видеть этих укр.номеров", тут видимо многие тоже так думаютюМне как бы фиолетово кто с какими ездит, хоть с японскими пусть через одного катаются, главное чтоб адекватно человек вел себя на дороге. Мне кажется нужно в первую очередь чтоб переоформились 123 и прочее регионы, видимо при покупке машины предыдущий водитель кусал нового покупателя, и тем самым передавая ему +30 к наглости на дороге и прочее вытекающие.
Пожалуй тут у каждого свое кино, и что-то говорить бесполезно.
Всем ровных дорог.


____________________
PM
Vacony | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 10:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


«За управление незарегистрированным транспортным средством предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ в виде штрафа от 500 до 800 рублей. Повторное совершение данного правонарушения влечет наложение административного штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев»

Но по факту еще раз просмотрите сколько номеров АК, АА и т.д., кроме донецких, сейчас ездят... Не переоформятся все однозначно. При чем очень много АК на газелях, полугрузовых машинах и подобных


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
FoxFox | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 11:13
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 17
Регистрация: 22.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ак номера будут как временный ввоз. но как будет временный ввоз если авто не ввозилось ..... хз
наверное будут бегунки которые за бабки будут делать док-ты на ввоз и т.д.
PMEmail Poster
Storm | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 183
Регистрация: 18.01.12
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


А как вам нравится то, что у нас нарушаются законы РФ? Какого я должен имея на руках ДКП еще тащить в мрэо хозяина авто для переофрмления? я купил авто 4 года назад по техпаспорту, еле нашел хозяина, который скрипя сердцем подписал ДКП. И где прописано, что я обязан вести с собой владельца? И нечего тут рассказывать про то что мы хотим в Россию, и что должны сбиться в стадо и терпеть.
PMEmail Poster
Serge21011 | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 12:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 275
Регистрация: 10.06.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexxz17 @ 3 Марта, 2016, 21:28)
Было ли хоть когда-то без многочасовых очередей?

Было конечно, я в 14-м году где-то осенью спокойно перерегистрировал, буквально заняло максимум час. Ито из-за того что пришлось искать филиалы для оплаты пошлины, т. к. авто было по украинской доверке у меня.
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 12:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Storm @ 4 Марта, 2016, 11:17)
я купил авто 4 года назад по техпаспорту

С юридической точки зрения "по техпаспорту" = по доверенности. И это не покупка! Это просто уход от налогообложения и переоформления авто в МРЭО.
Цитата(MSI @ 4 Марта, 2016, 10:42)
У меня машина относительно не давно.молодцы что в 14 году переоформились и сидите умничаете

Я летом 2015 года три раза переоформлял купленные машины. Каждый раз процедура занимала 2-5 часов (и то потом что база висела).
Цитата(MSI @ 4 Марта, 2016, 10:42)
нужно в первую очередь чтоб переоформились 123 и прочее регионы, видимо при покупке машины предыдущий водитель кусал нового покупателя, и тем самым передавая ему +30 к наглости на дороге и прочее вытекающие

От региона на авто это не зависит! Много придурков и на 82-х катаются.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин, сколько вокруг красавцев с большой буквы "Я", я успел - остальные лохи, мне не нужно - так зачем это другим... я из комнаты вышел - выключайте остальным свет! Какие два года? Осенью решили что "бессрочно" согласно Договора это до 1 апреля по Поставлению Правительства, а люди еще обжаловали это в Верховном суде 17го февраля. Показать эту писанину в очереди у МРЕО - почитаете что о таких "умниках" думают люди. От себя пожелаю переместиться в компанию единомышленников счастливчикам "у меня 777 !!!".
А всего делов то - оставляйте людям украинские номера АК и техпаспорт, выдавайте российские и запрет на использование украинских на территории РФ.
Кстати, а как там с постановкой на учет российских авто после покупки? - в общую очередь?

Цитата(Snake @ 4 Марта, 2016, 10:45)
От региона на авто это не зависит! Много придурков и на 82-х катаются.

а катаются как придурки, потому что опять же - Я красавец, а остальные вокруг лошары.

Отредактировал eugened - 4 Марта, 2016, 13:06
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 3 Марта, 2016, 21:23)
А когда это можно было сделать НОРМАЛЬНО?

Из личного опыта: конец ноября-начало декабря и с 4 по 8 января, когда очередей не было вообще. Не понимаю что мешало людям, при наличии потребности, вырвать один день каникул из лап зеленого змия и съездить в МРЭО.
PMEmail Poster
1/109   
OzzY | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 17.03.15
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Biglis @ 4 Марта, 2016, 10:32)
Пол года назад 2 раза менял номера. Ни о каких 2х часах нет и речи! Очередь в электронную очередь надо занимать с 6 утра. Осмотр авто реально быстро(10 минут). Сдать номера и документы - проблема, постоянно висла программа. Итог 2 транспортных средства - 3 дня. И это в ноябре-декабре 2015, когда очередей почти не было!Сейчас в шоке  очередь на осмотр - километр      . Слава богу не надо ничего переоформлять   

Незнаю, о каких днях ожидания идет речь. На прошлой неделе менял номера - приехал а 11-00 уехал в 15-30 с номерами.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top