Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (23) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нас обязывают к перерегистрации машин !?, Прощай АК номер
Serge21011 | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 12:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 275
Регистрация: 10.06.15
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexxz17 @ 3 Марта, 2016, 21:28)
Было ли хоть когда-то без многочасовых очередей?

Было конечно, я в 14-м году где-то осенью спокойно перерегистрировал, буквально заняло максимум час. Ито из-за того что пришлось искать филиалы для оплаты пошлины, т. к. авто было по украинской доверке у меня.
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 12:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Storm @ 4 Марта, 2016, 11:17)
я купил авто 4 года назад по техпаспорту

С юридической точки зрения "по техпаспорту" = по доверенности. И это не покупка! Это просто уход от налогообложения и переоформления авто в МРЭО.
Цитата(MSI @ 4 Марта, 2016, 10:42)
У меня машина относительно не давно.молодцы что в 14 году переоформились и сидите умничаете

Я летом 2015 года три раза переоформлял купленные машины. Каждый раз процедура занимала 2-5 часов (и то потом что база висела).
Цитата(MSI @ 4 Марта, 2016, 10:42)
нужно в первую очередь чтоб переоформились 123 и прочее регионы, видимо при покупке машины предыдущий водитель кусал нового покупателя, и тем самым передавая ему +30 к наглости на дороге и прочее вытекающие

От региона на авто это не зависит! Много придурков и на 82-х катаются.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин, сколько вокруг красавцев с большой буквы "Я", я успел - остальные лохи, мне не нужно - так зачем это другим... я из комнаты вышел - выключайте остальным свет! Какие два года? Осенью решили что "бессрочно" согласно Договора это до 1 апреля по Поставлению Правительства, а люди еще обжаловали это в Верховном суде 17го февраля. Показать эту писанину в очереди у МРЕО - почитаете что о таких "умниках" думают люди. От себя пожелаю переместиться в компанию единомышленников счастливчикам "у меня 777 !!!".
А всего делов то - оставляйте людям украинские номера АК и техпаспорт, выдавайте российские и запрет на использование украинских на территории РФ.
Кстати, а как там с постановкой на учет российских авто после покупки? - в общую очередь?

Цитата(Snake @ 4 Марта, 2016, 10:45)
От региона на авто это не зависит! Много придурков и на 82-х катаются.

а катаются как придурки, потому что опять же - Я красавец, а остальные вокруг лошары.

Отредактировал eugened - 4 Марта, 2016, 13:06
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 3 Марта, 2016, 21:23)
А когда это можно было сделать НОРМАЛЬНО?

Из личного опыта: конец ноября-начало декабря и с 4 по 8 января, когда очередей не было вообще. Не понимаю что мешало людям, при наличии потребности, вырвать один день каникул из лап зеленого змия и съездить в МРЭО.
PMEmail Poster
1/109   
OzzY | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 17.03.15
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Biglis @ 4 Марта, 2016, 10:32)
Пол года назад 2 раза менял номера. Ни о каких 2х часах нет и речи! Очередь в электронную очередь надо занимать с 6 утра. Осмотр авто реально быстро(10 минут). Сдать номера и документы - проблема, постоянно висла программа. Итог 2 транспортных средства - 3 дня. И это в ноябре-декабре 2015, когда очередей почти не было!Сейчас в шоке  очередь на осмотр - километр      . Слава богу не надо ничего переоформлять   

Незнаю, о каких днях ожидания идет речь. На прошлой неделе менял номера - приехал а 11-00 уехал в 15-30 с номерами.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 15:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladpov @ 4 Марта, 2016, 11:17)
Из личного опыта: конец ноября-начало декабря и с 4 по 8 января, когда очередей не было вообще. Не понимаю что мешало людям, при наличии потребности, вырвать один день каникул из лап зеленого змия и съездить в МРЭО.

По телевизору не объявляли, что именно в новогоднюю ночь очередей не будет smile.gif Да и не поверите-есть люди, которые уже 3 работали...

Некоторые уже десяток машин перепродали и хвастаются, а я тем же летом 15 года(Снейк 3 машины переоформил),потратил на одну свою машину больше, чем Снейк на все 3.
Не помню, что там висело или стояло в ГАИ-с 9 до 5 вечера 1 день, не успел, уехал в 12-30 на следующий день. И это без смены номеров, с живым хозяином.

Лично я в многочасовых демонстрациях вокруг ГАИ никакого российского патриотизма не вижу lol.gif
Только идиотизм...

Отредактировал КрымскийКот - 4 Марта, 2016, 15:44
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 17:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 4 Марта, 2016, 14:41)
По телевизору не объявляли, что именно в новогоднюю ночь очередей не будет smile.gif Да и не поверите-есть люди, которые уже 3 работали...

Ну про новогоднюю ночь речи и не шло совсем, а во-вторых - поверю, сам такой smile.gif
PMEmail Poster
grind |
Дата 4 Марта, 2016, 17:56
Quote Post



Unregistered









Это дискредитация Российской Федерации местными чиновниками. Полно было авто, у которых даже не было украинских номеров с регионами.
Shanghai | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 17:59
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В январе менял номера на свежепригнанной машине. Приехал в 6 утра, в 12 дня уже обмывали новые номера.
Сделали быстрее бы, но задержка подучилась в связи с тем, что искали номер двигателя долго + спор о сколе на лобовом стекле.
А не хотите стоять в очередях - езжайте в Белогорск, Феодосию, любое другое МРЭО с минимальным кол-вом людей.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Sashmaster | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 405
Регистрация: 28.10.10
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maddrifter @ 4 Марта, 2016, 7:12)
заставляют крымские украинские номера, про номера остальных украинских областей речь не идет

Интересно, кто придумал это разграничение и в каком постановлении идёт речь об этом? Раскройте нам пожалуйста секрет если Вас не затруднит.

Отредактировал Sashmaster - 4 Марта, 2016, 20:32
PMEmail Poster
njkzibr | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1164
Регистрация: 11.02.11
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все кто говорят что поменял в 14-м году номера... Теперь ка вспомните что паспорта выдавали не очень то быстро, а без паспорта номера не меняли. Ажиотаж началчся с сентября месяца. да действительно в новогодние праздники 15-го года гаи работало, сам узнал чисто случайно что они работают.
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 22:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3638
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(njkzibr @ 4 Марта, 2016, 19:23)
все кто говорят что поменял в 14-м году номера...

Пусть так, согласен даже, но летом 15 , когда менял машину, паспорта уже были у людей. И что? И никто здесь не эгоист, как писали, вышел из комнаты, свет можно выключать. Мне жаль людей, но почему тянуть то до последнего? "Пришла зима, от мля, никто и не ожидал"
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 4 Марта, 2016, 23:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(njkzibr @ 4 Марта, 2016, 21:23)
Теперь ка вспомните что паспорта выдавали не очень то быстро, а без паспорта номера не меняли. Ажиотаж началчся с сентября месяца

У вас память плохая! Ажиотаж начался в конце весны-летом 2014 года, когда ещё были номера с регионом 777 и сначала говорили, что БЕСПЛАТНО будут менять только до конца 2014 года. К осени он уже стих, т.к. объявили, что бесплатно менять можно будет и в 2015-м и далее.
У меня автомобиль был на севастопольских номерах, но я менял номер в Симферополе, т.к. в Севастополе ещё были очереди, а в Симферополе осенью 2014 года их уже не было.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Vetelek | Профиль
Дата 5 Марта, 2016, 1:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 877
Регистрация: 24.04.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


развели срач!
я не менял номера и не менял бы и дальше!
мне НУЖНО ездить на СВОЕЙ машине в Украину!
как хером я это сделаю,если поменяю номера??
что мешало..было два года...
да не нужно потому что,представляете такую ситуацию?
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 5 Марта, 2016, 1:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Vetelek @ 5 Марта, 2016, 1:05)
мне НУЖНО ездить на СВОЕЙ машине в Украину!

Все претензии к хохловласти!
А теперь будете ездить на тех же укрономерах, но с временным ввозом, greencard и т.д. naughty.gif


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
w521 | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 5:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 4 Марта, 2016, 23:08)
А теперь будете ездить на тех же укрономерах, но с временным ввозом, greencard и т.д. 

что-то я не понял иронии? - гринкард на год, в любом случае стоит дешевле, чем налог на ТС.
при этом и машина остаётся "белая" и выездная в любую другую страну мира.

я конечно понимаю, что у ура-патриотов #КРЫМНАШ, глобус ограничивается территорией РФ,
но все же достаточно и адекватных людей, которые регулярно ездят на гей-парады в загнивающую Европу, которая "скоро развалится".

другое дело, что именно номера АК объявлены вне закона, временный ввоз на них не оформляют!
вместо этого штраф, потом лишение, а скоро и в тюрьму будут сажать.
номера Бамбаса, при этом остаются вполне легальными - злостные нарушители закона только жители Крыма.

Отредактировал w521 - 6 Марта, 2016, 7:26
PM
ad0tv | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 9:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3638
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 3:42)
другое дело, что именно номера АК объявлены вне закона, временный ввоз на них не оформляют!

Вроде понятно. Территория Крыма это Россия, и по этому АК вне закона. Временный въезд из России в Россию на нелегальных номерах? С АА согласен, это другое государство.
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 9:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 3:42)
я конечно понимаю, что у ура-патриотов #КРЫМНАШ, глобус ограничивается территорией РФ,

Ну и причем тут это?
В любой стране мира документы должны соответствовать государству в котором проживаешь. И для того, что кто то умный,
Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 3:42)
но все же достаточно и адекватных людей, которые регулярно ездят на гей-парады в загнивающую Европу, которая "скоро развалится".
оставлять легальными документы Украины не обязаны. Закон есть закон.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
урий | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 6 Марта, 2016, 7:13)
другое дело, что именно номера АК объявлены вне закона, временный ввоз на них не оформляют!
Мне обьяснили что Оформляют!!! Для жителей Крыма(граждан России) с уплатой ЗАЛОГА = 100% стоимости растаможки(После вывоза авто назад ,пошлина возвращается. если вы не выехали в положенный срок то ваш платеж идет как уплата растаможки)если у вас нет Российского гражданства то без оплаты. При этом, если при пересечении границы вы предьявите УКР паспорт с Крымской пропиской то вам прийдется платить залог


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 3:42)
я конечно понимаю, что у ура-патриотов #КРЫМНАШ, глобус ограничивается территорией РФ,
но все же достаточно и адекватных людей, которые регулярно ездят на гей-парады в загнивающую Европу, которая "скоро развалится".

Странно а как же это я второй раз выехал в европу на машине двойнике ?
Гдето наверно лохи сидят


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top