Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (23) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нас обязывают к перерегистрации машин !?, Прощай АК номер
w521 | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 5:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 4 Марта, 2016, 23:08)
А теперь будете ездить на тех же укрономерах, но с временным ввозом, greencard и т.д. 

что-то я не понял иронии? - гринкард на год, в любом случае стоит дешевле, чем налог на ТС.
при этом и машина остаётся "белая" и выездная в любую другую страну мира.

я конечно понимаю, что у ура-патриотов #КРЫМНАШ, глобус ограничивается территорией РФ,
но все же достаточно и адекватных людей, которые регулярно ездят на гей-парады в загнивающую Европу, которая "скоро развалится".

другое дело, что именно номера АК объявлены вне закона, временный ввоз на них не оформляют!
вместо этого штраф, потом лишение, а скоро и в тюрьму будут сажать.
номера Бамбаса, при этом остаются вполне легальными - злостные нарушители закона только жители Крыма.

Отредактировал w521 - 6 Марта, 2016, 7:26
PM
ad0tv | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 9:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 3:42)
другое дело, что именно номера АК объявлены вне закона, временный ввоз на них не оформляют!

Вроде понятно. Территория Крыма это Россия, и по этому АК вне закона. Временный въезд из России в Россию на нелегальных номерах? С АА согласен, это другое государство.
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 9:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 3:42)
я конечно понимаю, что у ура-патриотов #КРЫМНАШ, глобус ограничивается территорией РФ,

Ну и причем тут это?
В любой стране мира документы должны соответствовать государству в котором проживаешь. И для того, что кто то умный,
Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 3:42)
но все же достаточно и адекватных людей, которые регулярно ездят на гей-парады в загнивающую Европу, которая "скоро развалится".
оставлять легальными документы Украины не обязаны. Закон есть закон.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
урий | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 6 Марта, 2016, 7:13)
другое дело, что именно номера АК объявлены вне закона, временный ввоз на них не оформляют!
Мне обьяснили что Оформляют!!! Для жителей Крыма(граждан России) с уплатой ЗАЛОГА = 100% стоимости растаможки(После вывоза авто назад ,пошлина возвращается. если вы не выехали в положенный срок то ваш платеж идет как уплата растаможки)если у вас нет Российского гражданства то без оплаты. При этом, если при пересечении границы вы предьявите УКР паспорт с Крымской пропиской то вам прийдется платить залог


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 3:42)
я конечно понимаю, что у ура-патриотов #КРЫМНАШ, глобус ограничивается территорией РФ,
но все же достаточно и адекватных людей, которые регулярно ездят на гей-парады в загнивающую Европу, которая "скоро развалится".

Странно а как же это я второй раз выехал в европу на машине двойнике ?
Гдето наверно лохи сидят


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 13:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 5:42)
при этом и машина остаётся "белая" и выездная в любую другую страну мира

на номерах 82 региона можно спокойно ездить в любую страну, кроме сраного хохланда.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 6 Марта, 2016, 11:57)
на номерах 82 региона можно спокойно ездить в любую страну, кроме сраного хохланда.


Проблема только в том, что выехать (не уплыть или улететь) из Крыма можно только в одну страну smile.gif

Если по-уму, то оставляли бы старые номера в руках у владельцев...как сувенир например. Ездить запрещено, а хранить в машине-можно.
Могу же я иметь старый недействительный загранпаспорт-почему номера нельзя?
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(КрымскийКот @ 6 Марта, 2016, 14:36)
Проблема только в том, что выехать (не уплыть или улететь) из Крыма можно только в одну страну

Мы с этой "одной страной" являемся единой страной. naughty.gif
Выехал на материк через паром, а потом и мост - и езжай в любую сторону в обход хохланда.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
w521 | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 15:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанин @ 6 Марта, 2016, 11:10)
Странно а как же это я второй раз выехал в европу на машине двойнике ?
Гдето наверно лохи сидят

видел Ваш пост на первой странице темы, но если лично Вам не лень пилить лишние 1300км + паром, то пожалуйста.
А мне, например, регулярно нужно ездить в Бургас (Болгария), Вы мне тоже через Северный полюс 7 стран предлагаете объезжать?

Так а ради чего все эти неудобства? Ради налога в 5тыс руб.? так его могли бы и так собирать - все равно все данные в ГИБДД есть.
Правительство Мордора умудрилось разосраться практически со всеми соседями Крыма, а страдают простые граждане.
Солнцеликий обещал, что ни одни житель Крыма не должен ничего потерять, но прошло 2 года и все внезапно стали преступниками.
Подождите, еще до вашего укропаспорта доберутся - я гарантирую это.
PM
Vacony | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 19:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Номера можно и дубликатом сделать или заказать такие же. Вопрос что забирают техпаспорт ! На каком только основании непонятно


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 19:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 6 Марта, 2016, 13:37)
Правительство Мордора умудрилось разосраться практически со всеми соседями Крыма, а страдают простые граждане.
Солнцеликий обещал, что ни одни житель Крыма не должен ничего потерять, но прошло 2 года и все внезапно стали преступниками.
Подождите, еще до вашего укропаспорта доберутся - я гарантирую это.

Полегче на поворотах censored.gif Улететь в кювет можно.


Отредактировал димаз - 6 Марта, 2016, 19:56


____________________
user posted image
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 6 Марта, 2016, 12:59)
Мы с этой "одной страной" являемся единой страной.  Выехал на материк через паром,

Я имел в виду не эту страну-туда легче на самолете летать, и дешевле.

Насчет парома можно такую же 2 тему открыть, где все будут хвастаться, как они за 15 минут на другой берег переправились. А я каждый раз на паром несколько часов трачу-видать карма плохая smile.gif.
Ну и объезд через паром если ехать в другие страны(на запад, а не в сторону Монголии), удлиняет путь на день и 1300км...

Просто не хочется становиться преступником только из-за того, что не поменял одну бумажку на другую...или бывают более патриотичные цифры, и менее патриотичные? smile.gif
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КрымскийКот , я всегда прислушиваюсь к Вашему мнению, но значит нечего объяснять ту ситуацию и риски связанные со страной где меньше ехать. Но не всегда прямой путь выигрышный. Вы забыли как законники вна стояли на заправке, а их чмырили бандиты с калашами? Или ветеранов, законное население били? Лучше крюк, чем такую лотерею.
Хотите законного адреналина?
http://korrespondent.net/city/kiev/3639086...ve-razbyly-okna

Отредактировал ad0tv - 6 Марта, 2016, 22:26
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 6 Марта, 2016, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смысл в крюке, если нужно именно в\на Украину?
Я считаю, что нужно отличать патриотизм от идиотизма, и если у кого-то родственники там-нет ничего противозаконного в поездке туда.
Риски...имхо риски пробираться туда пешком аналогичны. Риски же связываться с частными перевозчиками (а с 1.04 все перевозчики будут только жителями Украины)-явно выше, чем на своей ехать...


П.С. Кстати, старую мою машину таки купили, и теперь запасайтесь попкорном-буду в онлайне описывать ее переоформлениеsmile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 6 Марта, 2016, 22:52
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 7 Марта, 2016, 20:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Товарищи, кто менял номера. Объясните куда потом - в какое окошко их тех 4х на 1 этаже топать после прохода ТО под навесом на улице ?
Там такая толпа и никто не знает... Два первых окна вроде оформление, последнее выдача документов... А вот третье вроде стоят с номерами...
Так что сразу номера снимать и туда суваться ?
И еще вопросик - со страховкой кто знает, прокатывает без заполнения номера ? Когда делал страховку поле "номер машины" оставили пустым со страховщиком, что бы когда заменить номера не переделывать страховку.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
w521 | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 19:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 6 Марта, 2016, 17:56)
Полегче на поворотах   Улететь в кювет можно.

а мне стесняться нечего - в отличии от многих, еще 10 лет назад участвовал в автопробегах Русский Крым с триколорами, когда за это запросто можно было в СБУ попасть. и Русское Единство не чужая мне партия.

А теперь меня чуть ли не в бендеровцы записали и только потому, что я против того, как это делается сейчас.
Искренне рад за тех, кому некуда ездить на своём автомобиле.

Отредактировал w521 - 8 Марта, 2016, 19:08
PM
димаз | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 20:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 8 Марта, 2016, 17:08)
А теперь меня чуть ли не в бендеровцы записали и только потому, что я против того, как это делается сейчас.

Воспаленное Ваше воображение, Вас туда записало.
Приведите хоть один пример когда на территории гос-ва действительны документы другого гос-ва. Закон есть закон.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 2:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приведите хоть один пример в законодательном плане схожий с "перемещением" Крыма за границу (на территорию другого гос-ва).
По-поводу перекупов из вна Украины. Ничего им не мешает купить машину в Крыму уже с российскими номерами, перегнать машину вна Украину, номера потерять, а техпаспорт (Российский) выкинуть и получить украинский и украинские номера. Машина-то в укр базе как была так и осталась.
Я был в ГАИ осенью 2014. Какие нафиг два часа? Талончики ещё в 5 утра заканчивались, за денюжку можно было решить вопрос (не берём в расчёт везунчиков которые прошли процедуру действительно за 2 часа в день праздников, 7-е ноября и т.д.)
Я переоформлял тс в августе 2015. Какие нафиг 2 часа? С 9-ти утра - до 16 нуль-нуль. Весь день угрохал. Благо было свободное время. Жара, ГАИшники злые. Я так там по одной фигне встрял - пипец. Нервов лет на пять жизни угрохал.

А как быть с теми кто находится по долгу службы или по работе вне Крыма последние год-полтора?
Как быть с теми кто не может (не мог) по состоянию здоровья переоформить машину, ну скажем до вчерашнего дня?
Ситуации могут быть разные, а издеваться над людьми ТАК нельзя!

По-поводу трёх семёрок. Так там была фишка в скорости получения российского паспорта. А ну-ка счастливые владельцы получившие одними из первых три семёрочки - рассекретьте схему быстрого получения паспорта (уже можно)))

Отредактировал Aleksandr1 - 9 Марта, 2016, 2:59
PMEmail Poster
1/35   
ad0tv | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 9:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня например первый номер был а239ав 82, а это значит, что я наоборот ждал именно 82, хотя паспотр был готов, и в первые дни получил 82 (не хотел 777, именно крымские ждал) Паспорт давали у жены на работе, без блата и геммороя, давали всем работникам и членам семей (главпочта)
Aleksandr1, секрет раскрыт? Ведь уже можно то? Ньюансы конечно же есть (по поводу здоровья и не присутствия в стране) неужели все люди на данный момент около МРЭО такие? Вот для них то и есть месяц, а откуда очередь тогда? Самому не смешно?
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 10:41
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 9 Марта, 2016, 2:51)
Ничего им не мешает купить машину в Крыму уже с российскими номерами, перегнать машину вна Украину, номера потерять, а техпаспорт (Российский) выкинуть и получить украинский и украинские номера. Машина-то в укр базе как была так и осталась.

Украинские погранцы не пропустят машину.
PM

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0254 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top