Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (23) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нас обязывают к перерегистрации машин !?, Прощай АК номер
Phill | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 9:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что за паника? давно уже надо было поехать и переоформить автомобили. Почему мне не мешало ничего два своих авто поставить на 82 еще год назад?? дотянули? получайте штрафы
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 10:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif не ну уже ржу-не-могу с этих писателей из клуба "А я успел!!!". Читать умеете? Ну так прочитайте выше про жизненные обстоятельства "не успельцев".
Поясню более доходчиво - прижало Вас до немогу, в голове возникают неприличные мысли и глазки по сторонам бегают. Явно присутствует сердитость на отсутствие туалетов или их неработоспособность (как вариант "туалет" начинается на подходах к двери или в мужской стоит толпа женщин...). А Вам ржут и объясняют "а дома что нельзя было как все нормальные? и вообще не фиг на ночь пить". Так понятней? lol.gif
А вообще жизнь налаживается Первый вице-премьер Крыма заявил об отказе от использования электронной очереди в крымских МРЭО для увеличения пропускной способности в период наплыва автовладельцев
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1822
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Это просто праздник какой-то!" Когда везде устанавливали терминалы, необходимость их установки обьясняли как раз-таки тем, что они помогут улучшить качество обслуживания населения! Посмотрите любые интервью наших чиновников об установке терминалов. Какие же сладкие песни они там пели. Первый вице-премьер открыл Америку? Терминалы мешают работе? Давайте, ссылаясь на его слова, обратимся к министру здравоохранения с просьбой убрать терминалы из поликлиник! Ведь там огромные очереди и теперь мы знаем в чём проблема. biggrin.gif

Вангую: при таком раскладе, через месяц, сотрудники МРЭО будут приезжать на работу на Ламборджинях!
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


От ваших истерик, Aleksandr1 и eugened, ничего не поменяется!
У всех было, как минимум 20 месяцев, чтобы спокойно заменить номера!!!
И не надо рассказывать про "жизненные обстоятельства". За это время можно было спокойно выделить полдня-день для всей процедуры.

У меня авто было на укрономерах Севастополя, к тому же собственник был не я. Но я спокойно осенью 2014 года 1 раз зашёл, чтобы узнать, могу ли я получить российские номера в Симферополе (чтобы не ехать лишний раз в Севастополь), и какие документы надо будет взять дополнительно (копию паспорта владельца + письменная доверенность). И за почти 4 часа за второй приход получил документы и новые номера.

То, что некоторые ссылаются на то, что мне надо на украину ездить, а с 82-м регионом меня не пустят хохлы, так тут претензии к хохлам, а не к России.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1822
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я поменял номера на своей технике. Ту, которая была по генералке - оформил на себя. С чего вы взяли что я не сделал этого?
Мне "за державу обидно".

Пы. Сы. Права не менял. Пытался, оформил все документы, сдал - приехал пару раз к терминалу в 5 утра, постоял - посмотрел, понял что я не быдло и ушёл. Поехал в Белогорск. Ещё раз убедился в том, что я не быдло. Оставил старые. Они у меня со сроком действия 50 лет. Через 8 лет ВСЕХ крымчан ждёт сущий ад! Опять все в один день ринутся продлевать права. Думаете что-то изменится? Будет всё проще и без очередей и решалова? Ага, щас!

Пы. Пы. Сы. А с тремя семёрками Крымскими можно вна Украину ехать? Можно подумать ДАИшники украинские не знают какие серии с семёрками в Крыму выдавались. Смешно. Ну что же вы как дети!

И ещё, Snake, Вас пытались развести на то, что обязательно необходима копия именно РОССИЙСКОГО паспорта владельца? Типа если я хочу купить машину у гражданина Зимбабве и она находится на Симферопольском учёте, то я почему то не могу этого сделать!!! Меня пытались. Пошёл у юристам. Сказали, если будут отказывать в оформлении и требовать копию Российского паспорта - посылайте их в опу! Подхожу к окну в МРЭО, протягиваю документы, они мне говорят:- "А где копия Российского паспорта владельца?". Я им говорю - "Юристы просили передать, что пошли вы в опу". Как бабка отшептала. Молча приняли документы и больше тупых вопросов не задавали.

Отредактировал Aleksandr1 - 10 Марта, 2016, 16:13
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 16:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Aleksandr1 @ 10 Марта, 2016, 15:55)
А с тремя семёрками Крымскими можно вна Украину ехать? Можно подумать ДАИшники украинские не знают какие серии с семёрками в Крыму выдавались. Смешно. Ну что же вы как дети!

Пафоса поменьше. bigwink.gif
Открою для вас страшную тайну: в хохланд из Крыма нельзя въехать НИ НА КАКИХ иностранных номерах, ни российских, ни белорусских, ни ЕС, если только до этого не было въезда в Крым со стороны хохланда. И с любой стороны в хохланд нельзя въехать на российских номерах ЛЮБОГО региона, если документы на авто выданы МРЭО Крыма. naughty.gif naughty.gif naughty.gif


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 16:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Aleksandr1 @ 10 Марта, 2016, 15:55)
Вас пытались развести на то, что обязательно необходима копия именно РОССИЙСКОГО паспорта владельца?

Нет. Только ДКП.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 18:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 9 Марта, 2016, 21:16)
димаз - человек который выборочно использует законодательство "под себя" априори не может говорить о том, что мне что-то необходимо соблюдать!

Да мне глубоко фиолетово, что Вы будете соблюдать. Кто Вы такой меня судить, что и как я использую, если Вам это не дано( причин я не знаю) это Ваши проблемы и не надо бросать мне обвинения, Вы априори не можете об этом говорить. Время на замену было дано и поставим не этом точку.
Цитата(Aleksandr1 @ 9 Марта, 2016, 21:16)
а выше расписали как умело всех нае... обманули и обошли нормы того же законодательства страны гражданином которой являетесь. Или не являетесь, или не законодательства или только документы должны соответствовать... ХЗ Блин я запутался!

Какие нормы я обошел? Я ценю свое время, оно мне дорого, что бы стоять в очередях и переписывать заявления которое не правильно написано, проще заплатить и сделать с первого раза. Если запутались не пишите бред! bigwink.gif

Отредактировал димаз - 10 Марта, 2016, 18:32


____________________
user posted image
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 9 Марта, 2016, 20:02)
почему для переоформления, я должен приводить авто не просто в ходовой вариант, а в аутентичный заводскому?

В 2014 на это не смотрели. smoke.gif Батя оформлял в Симферополе по ДКП от владельца ВАЗ 2101, там от заводской только кузов остался, весь салон с иномарки, оптика линза, тонировка по кругу. Даже вопрос про это задан не был. Оформлял сам за 2 дня.

Отредактировал димаз - 10 Марта, 2016, 18:26


____________________
user posted image
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 18:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


димаз Вам очень подходит Ваш аватар lol.gif
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 18:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eugened Вы за собой следите smoke.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 18:44
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смотрите какая фееричная новость wink.gif http://www.0552.ua/article/1150216 вернее еще не новость, но идея


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 19:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Срочный вопрос кто менял уже номера - там при сдаче заявления и прочего в самом гаи есть пунктик- уплата госпошлины, если это предусмотрено... - надо ли это или нет при замене номеров с АК на 82 ?
На руках есть только бланк техосмотра. Что то еще нужно для замены номера ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1/6487   
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не платил, но менял в 2014г.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Vacony @ 10 Марта, 2016, 19:15)
уплата госпошлины, если это предусмотрено... - надо ли это или нет при замене номеров с АК на 82 ?

Замена бесплатна.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snake
а заявление там берется где то, заполняется ИМИ ?
или надо самим найти вот тут
http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/
О регистрации... И заполнять. Хотя не ясно как, т.к. причин замена номера там нет...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1/6487   
Nikolas70 | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 21:23
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



Уважаемые участники! По нюансам переоформления автомобилей, просьба писать в соответствующей теме: Переоформление машины
PM
1/7087   
Vacony | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas70
спасибо


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 8:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 10 Марта, 2016, 9:59)
Ну так прочитайте выше про жизненные обстоятельства "не успельцев"

понять и простить? это личные половые трудности. За 2 года можно было переоформить не только авто
Цитата(eugened @ 10 Марта, 2016, 9:59)
а дома что нельзя было как все нормальные?

именно так
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 16 Марта, 2016, 10:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill ну вот Вы вроде взрослый человек (хотя смущает детское фото и подростковые "половые" шутки) - скажите кому нужно Ваше понимание и прощение если Вам по боку чужие обстоятельства?lol.gif

Для непонятливых повторю:
Цитата(eugened @ 11 Марта, 2016, 8:21)
И откуда вы взяли два года? - предельный срок перерегистрации транспортных средств зарегистрированных в Крыму по украинскому законодательству установлен Постановлением правительства РФ №1171 от 31 октября 2015. Загибаем пальцы - 4 месяца...

Цитата(Phill @ 16 Марта, 2016, 6:35)
Цитата(eugened @ 10 Марта, 2016, 9:59)
а дома что нельзя было как все нормальные?

именно так
это Вы про общественные туалеты? - ну не все же в памперсах ходят thumbup.gif я понял Вашу жизненные принципы - дальнейшее общение считаю излишним bye1.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top