Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (23) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нас обязывают к перерегистрации машин !?, Прощай АК номер
МистерАрбуз |
Дата 24 Августа, 2015, 12:33
Quote Post



Unregistered









я вам больше скажу - в укр базе гибдд нет вообще РФ номеров smile.gif
Vacony | Профиль
Дата 24 Августа, 2015, 14:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пробивать могли по номеру кузова просто. что бы марка, номер, цвет соответствовали. А отпускать по доброте душевной, понимая ситуацию тут


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 24 Августа, 2015, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МистерАрбуз а я писал про номера РФ? - "пробивал авто по базе" это значит пробивали авто (VIN). Хотя если крымские доки не признают, то могли и не признать номер за номер со всеми вытекающими приключениями. Спорить с рассказчиком не стал, принял к сведению.

Отредактировал eugened - 24 Августа, 2015, 14:24
PMEmail Poster
МистерАрбуз |
Дата 24 Августа, 2015, 14:10
Quote Post



Unregistered









eugened
и что там - пробили по вину - числится в розыске интерпола ? думаю нет smile.gif
тут писали уже про все номера - и про крымские "ак" и про новые с регионом 82 и все остальные с другими регионами уже приплели - на каком законном основании укропы могут не пускать машины на свою территорию ? так просто , от "балды" ? давайте тогда их тоже не будем сюда пускать smile.gif
eugened | Профиль
Дата 24 Августа, 2015, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МистерАрбуз если машина была на учете в Украине, то и с 82/777, и с китайскими номерами она проявится. А если не снята с учета, то будут вопросы. Лично читал с полгода-год назад ответ большого чиновника из украинского МВД, что с номерами 82/92 проблем в Украине не будет, помню улыбнулся. Базы Интерпола это отдельный вопрос.
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 24 Августа, 2015, 14:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(eugened @ 24 Августа, 2015, 14:35)
с номерами 82/92 проблем в Украине не будет

Помимо номера нужно СТС, а если оно выдано любым крымским или севастопольским МРЭО ГИБДД, то для укроГАИ это не документ, а обычная "бумажка".


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
2/5025   
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Августа, 2015, 14:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 23 Августа, 2015, 22:11)
за пропускной пункт уже не пустят на российских. Тогда надо делать пункт смены номеров, нейтральную территорию


Зачем ее делать? Она давно есть, там даже местный дюти-фри (пиво и чебуреки) есть lol.gif
Цитата(eugened @ 24 Августа, 2015, 10:11)
Говорил с человеком, что его знакомые на купленной в Краснодаре машине с номерами 82 выезжали в Украину, каждый ГАИшник пробивал авто по базе. Домой вернулись, но времени и нервов потратили уйму. Говорю с чужих слов.


Этого просто не может быть, потому что "крымцэукраина", и никаких 82 и 92 номеров в Украине нет, и быть не может... Максимум-до въезда на украинский пост.
По какой базе "пробивали"? bigwink.gif У украинских гаишников есть база данных краснодарских и крымских машин? lol.gif
PMEmail Poster
2/4219   
eugened | Профиль
Дата 24 Августа, 2015, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 24 Августа, 2015, 12:54)
По какой базе "пробивали"? bigwink.gif У украинских гаишников есть база данных краснодарских и крымских машин? lol.gif

Вроде пишете по русски, а с чтением проблема как и с логикой g.gif - При чем здесь краснодарско-крымская база? Зачем она в Украине? Достаточно проверить VIN на присутствие в базах украинской и Интерпола. Андестенд? А далее варианты: авто 82/92 но есть в украинской базе под номерами АК/СН - значит "неправильные" доки на украинское авто, номера АК/СН но авто нет в украинской базе - опять левак.
Если еще не понятно езжайте за перешеек и уточните самостоятельно bye1.gif
PMEmail Poster
2/293   
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Августа, 2015, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 24 Августа, 2015, 17:10)
А далее варианты: авто 82/92 но есть в украинской базе под номерами АК/СН - значит "неправильные" доки на украинское авто, номера АК/СН но авто нет в украинской базе - опять левак. Если еще не понятно езжайте за перешеек и уточните самостоятельно


Так зачем проверять, если результат тот же? lol.gif
С точки зрения укров ЛЮБОЙ номер 82-левак. Так что ни одна машина с 82 номерами в принципе не может проехать укртаможню на границе Крыма, что бы там не рассказывали ваши друзья...
PMEmail Poster
1/4219   
Temurius | Профиль
Дата 25 Августа, 2015, 0:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тут слово ЛЮБОЙ не верно - 82рег до 2007г вполне законно выдавались в Корякском АО (Камчатка).


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 25 Августа, 2015, 7:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Temurius
Из Крыма в Украину попасть может только гражданин Украины. Соответственно только на авто с укр номерами
В теории можно попытаться через материк - но надо притворяться настоящим россиянином. Если погранцы узнают, что у вас есть укр гражданство - то штрафы и вплоть до ареста. Откупаться придется


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/8045   
eugened | Профиль
Дата 25 Августа, 2015, 10:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 24 Августа, 2015, 21:05)
что бы там не рассказывали ваши друзья...

пойду набью им морду за то, что так меня подставили перед людями censored.gif

KOC для проезда в Крым не украинским гражданам необходимо украинское спецразрешение, основания - похороны, родственники, могилы предков... не бизнес и не туризм. С этим разрешением нужно и выезжать, если сунуться без него - нарушение...

Но давайте с этим оффтопом заканчивать. Можно или нельзя - большинство не будет экспериментировать на собственном авто пустят или заберут.
PMEmail Poster
Vetelek | Профиль
Дата 30 Августа, 2015, 3:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 877
Регистрация: 24.04.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----



Цитата(eugened @ 24 Августа, 2015, 17:10)
омера АК/СН но авто нет в украинской базе - опять левак


столкнулся с такой проблемой,не знаю что делать...
может кто еще сталкивался и нашел выход из ситуации?
номер АК**** не пробивается в укр. базе!
машину хотели забрать(
PMEmail Poster
1/2292   
rage | Профиль
Дата 31 Августа, 2015, 12:37
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vetelek @ 30 Августа, 2015, 1:48)
столкнулся с такой проблемой,не знаю что делать...
может кто еще сталкивался и нашел выход из ситуации?
номер АК**** не пробивается в укр. базе!
машину хотели забрать(

А в каком городе/посёлке словили проблему и как временно разрулили её, если не секрет??


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
1/331   
eugened | Профиль
Дата 31 Августа, 2015, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ездишь на машине с правильными номерами, но без доков (дома) - штраф. Доки с собой и совсем настоящие, но "приболела" база - еще хуже прощай машина... Бред, придуманный с умным видом. censored.gif
Достоверность документов на руках кто-то оспаривает? Если нет, пусть засунут свою базу censored.gif Движение в базе должно отражаться в логах, не думаю, что там суперхакер все подчистил. Опять же не первый день на этой машине, значит есть моменты когда ты "засветился" в других случаях. Например как нарушитель. Но это все заработает когда пойдет писанина. Понятно что это все длительно и хлопотно, но если деваться некуда бороться писаниной. Или просто менять номера на 82.
PMEmail Poster
1/293   
КрымскийКот | Профиль
Дата 31 Августа, 2015, 21:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vetelek @ 30 Августа, 2015, 1:48)
номер АК**** не пробивается в укр. базе!машину хотели забрать(


Рассказывали про такое. Думаю 100% развод-вам ведь лично не показывали на экране отсутствие вашей машины в базе?
По закону нет такого основания-"не пробивается в укр. базе".
Есть подделка документов-но там и статья другая, и забрать должны были и вас вместе с машиной.

П.С. Только приехал, специально уточнил-машины с рос.номерами укры не пропускают ни под каким видом. При мне завернули машину "чистых" россиян с Кубани-их не пускают через крымские КПП даже пешими, только через материк...

Отредактировал КрымскийКот - 31 Августа, 2015, 21:55
PMEmail Poster
2/4219   
Vetelek | Профиль
Дата 1 Сентября, 2015, 17:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 877
Регистрация: 24.04.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


та блин в том то и дело,что при мне вводили номер машины в базу новую,в базу старую,такой машины не найдено -появляется окно.
тут же,проезжает другая машина,говорят-номер видел?говорю-да!
вводят-выбивает,поехал ДАФ тягач сидельный и т.п.,к примеру!
причем второй раз уже остановили и другой сотрудник вводил номер машины-опять не высветился!
пост стационарный называется АЗОВ,за Чонгаром сразу.
доки не поддельные 100%.
предидущий хозяин ездил по Украине,за доверкой с хозяином ездили в Мелитополь делать,тогда не останавливали...
был бы косяк по машине-хозяин бы ни ногой в Украину,был уже случай,хотел купить машину,а на ней арест там.
PMEmail Poster
1/2292   
Snake | Профиль
Дата 1 Сентября, 2015, 17:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


А не мог ли хозяин после доверенности снять авто с учёта как погибшую, например?


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
1/5025   
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Сентября, 2015, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vetelek @ 1 Сентября, 2015, 15:38)
пост стационарный называется АЗОВ,за Чонгаром сразу.


Это самый отмороженный пост на всей границе. Очень советую ездить через другие.
PMEmail Poster
SASHKA | Профиль
Дата 11 Сентября, 2015, 18:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 208
Регистрация: 02.01.12
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня отец родом из Херсона! Брат его в Киеве живет! Очень много родственников и знакомых!
У нас в семье 2 машины! У меня Форд Фокус российской регистрации! А у отца Ланос купленный при Украине на номерах "АК"
В Украину ездим 2-3 раза в год! На праздники! Когда выпадает 3-4 дня! отец инвалид второй группы 60лет! Это очень важно и приносит много радости как ему так и родственникам, тоже людям в возрасте!
В принципе не гордые и могли бы ездить на Поезде или Автобусе! Но поезда не ходят, а автобусом выходить очень дорого! Я, отец и мать! до Херсона билет в одну сторону колеблется от 600 до 1200 рублей! на троих грубо говоря 3000 рублей, в две стороны 6000!
А на машине полный бак 1600 рублей туда и обратно хватает! На границе Украинской не пропускают Ни с пригнанной машиной (На московских, краснодарских номерах) Ни на новой купленной в салоне!
В Симферопольском МРЭО разводят руками и говорят разбирайтесь с Украинской стороной и это не наша проблема!
Приходится держать старенький Ланос который верой и правдой выручает пенсионеров как может! И я не при каких обстоятельствах не поменяю на нем номера пока мне не скажут! Купив новую машину вы можете беспрепятственно пересечь границу!
PMEmail Poster
1/6   

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top