Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Несчастный случай в магазине Микролайн
старыйтрубочист | Профиль
Дата 20 Августа, 2008, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прошло более месяца, ну как ребенок - обошлось?
И чем дело с магазином закончилось?


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
Solmag |
Дата 29 Сентября, 2008, 1:57
Quote Post



Unregistered









Благополучно все заглохло, судя по всему.. :-/
checker |
Дата 27 Июля, 2009, 19:42
Quote Post



Unregistered









Всё заглохло, но, увы, не очень благополучно.
Районное отделение. Судмедэкспертиза, в которой ничего не хотят делать. Районное отделение. Отказ по причине неготовности результатов СМЭ. Жалоба в прокуратуру. Районное отделение. Отказ по причине неготовности результатов СМЭ. Всё, на большее не хватило.
Ребёнок физически чувствует себя хорошо, но имеет диагноз ЗРР - задержка развития речи. Сейчас дочке 3 года и 3 месяца, а разговаривает совсем-совсем мало. Связано ли это со злополучным случаем? Скажу честно: я не врач, не знаю.
Спасибо всем, кто переживал. Будьте осторожны и удачи вам...
SamSa |
Дата 27 Июля, 2009, 19:59
Quote Post



Unregistered









хм, а представители как молчали, так и молчат..
Caroline | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 15:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А мне кажется что это конкуренты магазина историю придумали просто)
PMEmail Poster
1/37   
Advocate |
Дата 27 Февраля, 2011, 16:05
Quote Post



Unregistered









Caroline
а мне кажется, что Вам просто нечего делать, как поднимать старые и забытые темы!
Volshebnik | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 17:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У вас Caroline очевидно нет детей.... С таким не шутят дети это без преувелечения в таком возрасте святое будущее... А со стойкой вполне возможно элементарное отсутствие заземления... А по статистике 20% смертей от поражения электрическим током происходит при напряжении 12 вольт, хотя безопасным считается по ТБ если не ошибаюсь 36 или 42...
PMEmail Poster
masta4e |
Дата 27 Февраля, 2011, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
А со стойкой вполне возможно элементарное отсутствие заземления...

Да, так бывает в том случае, когда сама стойка заземлена, а электрическая сеть - нет...
У меня в гараже собран комп для диагностики, но он не заземлен... Так вот, када я берусь рукой за железные части корпуса и касаюсь рукой заземленных частей стола, то я мигом ощущаю, что через меня он заземляеццо...
По ощущениям там вольт 70-80 где-то... Неприятно, но и не смертельно... Каково оно маленькому ребенку - хз...
KOC | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
По ощущениям там вольт 70-80 где-то

лихо вы по ощущениям напряжение меряете boxed.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
checker | Профиль
Дата 16 Декабря, 2011, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 06.11.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дочке сейчас 5, весной будет 6. Задержка развития речи до сих пор имеется, но мало-помалу догоняем сверстников. В Микролайне с тех пор не был ни разу.
Caroline, желаю вам, чтобы в вашей жизни все печальные истории были выдуманными, а взаправду - только хорошие и радостные.
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 16 Декабря, 2011, 22:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



checker
некропостер. история выдумана. у меня с рук периодически стекает статика, субару и та зараза дереться. бьет "током" входная дверь. из-за элементарной вещи - статика с одежды. так что нечего заливать. одевайте детей не в дешевый китай, а в нормальное ХБ, и будет вас счастье


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
parasapiens | Профиль
Дата 17 Декабря, 2011, 21:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Caroline @ 27 Февраля, 2011, 13:51)
А мне кажется что это конкуренты магазина историю придумали просто)

Несмешно

Понимаю ваши чувства, но по-моему тут Микролайн несет не больше ответственности (ошиблись - не заземлили стойку) чем вы (ошиблись - не проследили за ребенком), взрослый отдернул бы руку и все дела, хотя извинения со стороны руководства были бы вполне уместны.


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
parasapiens | Профиль
Дата 17 Декабря, 2011, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 16 Декабря, 2011, 20:12)
из-за элементарной вещи - статика с одежды. так что нечего заливать. одевайте детей не в дешевый китай, а в нормальное ХБ, и будет вас счастье

Ну тогда это мама себя ударила, а у ребенка были просто какие то проблемы с сердцем, не мог же свитер столько времени током бить, хотя... китай... мало ли.. biggrin.gif


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
DSL | Профиль
Дата 18 Декабря, 2011, 20:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не удержался,прочитав первый пост, сразу пишу, я человек легко возбудимый и наверное, дал бы .... вначале менеджеру, затем остальным находящимся в магазине, а затем, в бешенстве бы с детьми устроили костер из ноутбуков, меня вообще цепляет когда с моими детьми что-то случается не по их вине, конечно, ребенку ничего не будет при небольшом напряжении, но в реале кто-то должен ответить и даже если это будет невинный продавец-пусть будет так баш-на-баш. Однажды на главпочте заходил с сыном (2 годика) открываю ему дверь, и его на скорости бега сшибает 120 кг женщина-он падая ударается о бетонный пол головой-слез нет, но обида в его глазах и глядя на меня...я не смог промолчать. У женщина отговорка: я его не заметила и побежала дальше не извинясь даже. Остальное рассказывать не буду, но я ее дождался на улице и был скандал, который, конечно, ни кому не нужен и нервы не вернуть, но когда, вопрос касается маленьких детей, меня разрывает изнутри. Вывод: не стоит спускать наглость или оплошность при которой страдают дети.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 19 Декабря, 2011, 17:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



DSL
страшный вы человек smile.gif если в маршрутке на ногу наступят ребенку, убьете?

parasapiens
дети есть дети. уронили бы стойку с ноутами, история была бы веселее ... а так тянется и тянется. не вопрос ли элементарного воспитания, в частности поведения в общественных местах? не орать, не шалить, не носиться по магазину, руками не трогать?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 19 Декабря, 2011, 18:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



DSL
недавно, а магазине, малое незаметно подкралось мне под ноги, а что бы отойти от стойки с товаром нужно сделать шаг назад. благо вовремя понял, что у меня под ногами "что-то" мешает, увернулся. а так бы грохнулся с рюкзаком, в котором на 2К зелени фототехники, вот тоже была бы тема на форуме - "администратор ведущего ресурса Крыма наступил на ребенка, у дитя теперь нарушение речи и сердечная недостаточность!!!"

погиб как герой Гондураса, а журналюги напишут, пьяный попал под лошадь © Гоблин

есть люди которые создают проблемы, пИсатели форумные, вместо того что бы их решать, в данном случае, непосредственно с руководством МЛ. да и смысл сейчас что-то решать? теме уже хрен знает сколько времени.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
15/59690   
checker | Профиль
Дата 20 Декабря, 2011, 0:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 06.11.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata, вас как-то зацепило, что я поднял старую тему? Я сделал это просто для того, чтобы всем, кто был неравнодушен и пытался помочь (а такие были), сообщить, чем закончилось дело. Если это запрещено правилами или каким-то образом оскорбляет форумчан или лично вас, просто скажите.

Ваш пример описывает ситуацию, когда ребёнок неконтролируемо перемещается по магазину и есть человек, который находится к ребёнку спиной и не следит за его перемещениями. Я согласен, что в этом случае есть риск возникновения опасной ситуации, в которой вы не будете виноваты и даже можете стать жертвой. Но в происшествии, описанном мной, я до сих пор не могу найти ни своей вины, ни вины ребёнка: объект, к которому прикоснулась дочка, выглядел совершенно безопасным. Дотронуться до него ребёнок мог бы и в случае, если бы его держали за руку. Людей в зале магазина не было. Розеток, оголённых проводов, каких-либо опасных приборов в зале я не увидел. Хотя я сделал выводы и теперь дую на воду, конечноsad.gif

Также не понял, с чего вы взяли, что я одеваю своего ребёнка в дешёвый Китай? Некрасиво.


PMEmail PosterUsers Website
DSL | Профиль
Дата 21 Декабря, 2011, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata, не убью, конечно, но замечание сделаю ). А вы нет? или подставите вторую ногу ?


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 22 Декабря, 2011, 21:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



checker
ваш ребенок носился по магазину как угорелый, на замечания не реагировал, правда? Макс спокойный как удав, потому что детей очень любит, молчал. я по вопросу воспитания вашего дитенка. а то что в первом постинге ... это ужасть летящий на крыльях ночи, заголовок для газет или желтых изданий.

DSL
замечание сделаю smile.gif но вторую ногу ребенка не подставлю конечно. просто столь резкая реакция на столь давнюю историю.

но вы станете постить про то что ребенку какой-то гад наступил на ногу в общественном транспорте, а теперь ... спустя некоторое время возникли проблемы с здоровьем ребенка?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
urix | Профиль
Дата 22 Декабря, 2011, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нда-с. и одежда не та, и воспитание не то, и за ребенком не следите, и проблема выеденного яйца не стоит (да и вообще история выдумана), а уронили бы стойку, так еще бы и виноваты были.
PM

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top