Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Несчастный случай в магазине Микролайн
Rumata | Профиль
Дата 19 Декабря, 2011, 18:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



DSL
недавно, а магазине, малое незаметно подкралось мне под ноги, а что бы отойти от стойки с товаром нужно сделать шаг назад. благо вовремя понял, что у меня под ногами "что-то" мешает, увернулся. а так бы грохнулся с рюкзаком, в котором на 2К зелени фототехники, вот тоже была бы тема на форуме - "администратор ведущего ресурса Крыма наступил на ребенка, у дитя теперь нарушение речи и сердечная недостаточность!!!"

погиб как герой Гондураса, а журналюги напишут, пьяный попал под лошадь © Гоблин

есть люди которые создают проблемы, пИсатели форумные, вместо того что бы их решать, в данном случае, непосредственно с руководством МЛ. да и смысл сейчас что-то решать? теме уже хрен знает сколько времени.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
15/59690   
checker | Профиль
Дата 20 Декабря, 2011, 0:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 06.11.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata, вас как-то зацепило, что я поднял старую тему? Я сделал это просто для того, чтобы всем, кто был неравнодушен и пытался помочь (а такие были), сообщить, чем закончилось дело. Если это запрещено правилами или каким-то образом оскорбляет форумчан или лично вас, просто скажите.

Ваш пример описывает ситуацию, когда ребёнок неконтролируемо перемещается по магазину и есть человек, который находится к ребёнку спиной и не следит за его перемещениями. Я согласен, что в этом случае есть риск возникновения опасной ситуации, в которой вы не будете виноваты и даже можете стать жертвой. Но в происшествии, описанном мной, я до сих пор не могу найти ни своей вины, ни вины ребёнка: объект, к которому прикоснулась дочка, выглядел совершенно безопасным. Дотронуться до него ребёнок мог бы и в случае, если бы его держали за руку. Людей в зале магазина не было. Розеток, оголённых проводов, каких-либо опасных приборов в зале я не увидел. Хотя я сделал выводы и теперь дую на воду, конечноsad.gif

Также не понял, с чего вы взяли, что я одеваю своего ребёнка в дешёвый Китай? Некрасиво.


PMEmail PosterUsers Website
DSL | Профиль
Дата 21 Декабря, 2011, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata, не убью, конечно, но замечание сделаю ). А вы нет? или подставите вторую ногу ?


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 22 Декабря, 2011, 21:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



checker
ваш ребенок носился по магазину как угорелый, на замечания не реагировал, правда? Макс спокойный как удав, потому что детей очень любит, молчал. я по вопросу воспитания вашего дитенка. а то что в первом постинге ... это ужасть летящий на крыльях ночи, заголовок для газет или желтых изданий.

DSL
замечание сделаю smile.gif но вторую ногу ребенка не подставлю конечно. просто столь резкая реакция на столь давнюю историю.

но вы станете постить про то что ребенку какой-то гад наступил на ногу в общественном транспорте, а теперь ... спустя некоторое время возникли проблемы с здоровьем ребенка?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
urix | Профиль
Дата 22 Декабря, 2011, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нда-с. и одежда не та, и воспитание не то, и за ребенком не следите, и проблема выеденного яйца не стоит (да и вообще история выдумана), а уронили бы стойку, так еще бы и виноваты были.
PM
aequus |
Дата 23 Декабря, 2011, 14:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(DSL @ 18 Декабря, 2011, 18:58)
дал бы .... вначале менеджеру, затем остальным находящимся в магазине, а затем, в бешенстве бы с детьми устроили костер из ноутбуков

Сомнительный пример для ваших же детей.
Цитата(urix @ 22 Декабря, 2011, 21:40)
и воспитание не то, и за ребенком не следите

Получается так.
Цитата(urix @ 22 Декабря, 2011, 21:40)
а уронили бы стойку, так еще бы и виноваты были.

И это тоже факт.
Volshebnik | Профиль
Дата 23 Декабря, 2011, 19:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ваш ребенок носился по магазину как угорелый, на замечания не реагировал, правда? Макс спокойный как удав, потому что детей очень любит, молчал. я по вопросу воспитания вашего дитенка. а то что в первом постинге ... это ужасть летящий на крыльях ночи, заголовок для газет или желтых изданий.

Я так понимаю Вы в курсе что там и как происходило.... ну и пусть не воспитанный ребенок, хотя вопрос воспитания очень философский, вопрос о технике безопасности в результате пренебрежения оной пострадал ребенок...
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 24 Декабря, 2011, 16:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Volshebnik
Цитата(Volshebnik @ 23 Декабря, 2011, 17:56)
ну и пусть не воспитанный ребенок

и это наше будущее smile.gif растите быдло, никто же не против.

Цитата(Volshebnik @ 23 Декабря, 2011, 17:56)
вопрос о технике безопасности в результате пренебрежения оной пострадал ребенок

а это вилами по воде писано

да, в курсе, некоторые детали подзабылись конечно, дело давнее.

urix
я не прогнозирую, но если вы когда-то получите в морду за то, чего на самом деле не видели ... вот так, сходу, раз и по морде, ни за что, ищите камрада DSL


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 24 Декабря, 2011, 17:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



да, несмотря на давность, на непослушание или еще чего-то там

ребенку - здоровья, здоровья и еще раз здоровья!


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
urix | Профиль
Дата 24 Декабря, 2011, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
Совершенно не понял ход ваших мыслей, или намеков. впрочем, особо и не имею желания.
Я вижу то, что вижу - это типичная защитная реакция типа сам дурак.
PM
Rumata | Профиль
Дата 24 Декабря, 2011, 23:03
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



urix
ваша, или моя позиция? smile.gif я вроде по русски пишу smile.gif но ход мыслей действительно несколько запутан. я по поводу постинга камрада DSL, о том что необходимо пробивать с ноги за малейшую дитячью шалость на которую взрослые неправильно отреагировали.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
urix | Профиль
Дата 25 Декабря, 2011, 2:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я же сказал типичная, значит ко всем wink.gif.
Менталитет товарища DSL прошу ко мне не применять smile.gif.
В ситуации, описанной автором темы, вижу (скажем так) три версии:
1. автор нагло лжет. причины не важны. вероятность стремится к 0.
2. автор заблуждается. очень вероятно.
3. все так, как написано в первом посте. очень вероятно.
Я склонен верить в п.3.
По п.2 возможны масса версий и домыслов вида автор "разрядился" в стойку, а девочка испугалась чего-то другого.
По п.3 основную мысль выразил Volshebnik.
А про воспитание детей все правильно - взрослых уже не перевоспитаешь.
PM
checker | Профиль
Дата 26 Декабря, 2011, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 06.11.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 22 Декабря, 2011, 19:54)
ваш ребенок носился по магазину как угорелый, на замечания не реагировал, правда?
Неправда.
Ребёнок медленно прогуливался по магазину, нормально реагируя на замечания. Непослушания не было вообще. Не отреагировал на просьбу оторвать руки от стойки, потому что не смог самостоятельно это сделать, т.к. его колбасило в этот момент уже( За пожелания здоровья - спасибо.

Насчёт первого поста - согласен, написано очень эмоционально. Но в тот момент мне было всё равно, как это будет выглядеть.

Отредактировал checker - 26 Декабря, 2011, 19:36
PMEmail PosterUsers Website
checker | Профиль
Дата 26 Декабря, 2011, 19:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 06.11.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас, когда уже много воды утекло, хотелось бы одного: чтобы люди, заглядывающие в этот топик, становились хотя бы немного более внимательными к своим детям.

Я считаю, что мой ребёнок без вины пострадал в этом магазине. Есть те, кто не согласен. Но неважно, кто прав... Правда в том, что на сегодняшний день не стоит ни на йоту ослаблять контроль за детьми в незнакомом месте. Прав ты или нет, докажешь потом что-то или нет - здоровья и нервов в любом случае не прибавится.
PMEmail PosterUsers Website
Pepper | Профиль
Дата 26 Декабря, 2011, 20:56
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вина магазина 100%, техника безопасности, и т.д.
когда у детей rumata будут проблемы с развитием, цена 100к баксов за разбитые фотопричиндалы покажется мелочью
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top