Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> мнение о авто Таврия, владельцы отзовитесь
stasvs | Профиль
Дата 1 Сентября, 2015, 11:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если руки из жопы , то любая машина гавно .
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Сентября, 2015, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если ездить самому-то полный аналог 8-ки, тока дешевле.
А если что-то возить-увы, прочность не та, ушатаете за год...
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 1 Сентября, 2015, 12:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 1 Сентября, 2015, 11:21)
А если что-то возить-увы, прочность не та, ушатаете за год...

пикапы вполне себе возят


____________________
PMEmail PosterUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 1 Сентября, 2015, 12:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 1 Сентября, 2015, 10:23)
пикапы вполне себе возят

Не путайте-там и кузов,и подвеска другая. Да и пикап, где по паспорту 280 кг можно возить-игрушка smile.gif
PMEmail Poster
dimonkdu | Профиль
Дата 7 Сентября, 2015, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1016
Регистрация: 27.08.07
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


92-й год, предыдущий хозяин делал ремонт кузова, поставил много чего от славуты \Таврии новы. Сиденья от иномарки.

Купил так как маленькая и недорогая.

До этого ездил на Жиге 03.

Впечатления двоякие.

Едит быстрее, дешевле. в среднем жига сьедала 9-10 литров, Таврия 6-7.

Звук в машине "аля в ведре", но в моей не так сильно ее шумовали как-то и соседская Таврия звучит громче на много.

Ломается... ну у меня не тот случай, в основном я ее ломаю самостоятельно, она у меня давно пожалела что не родилась Нивой. По любым буеракам, скалам и камням тапку в пол, уже отрывал глушитель, погнул "лыжу" и так далее, скоро поеду к мастерам бо что-то грюкает. Основной момент - все что оторву можно купить на зарплату и не парится.

Стоимость запчастей это отдельная тема. Искал новые фары... в одном магазине 4000, в другом 1700. Взял те что 1700 - все отлично работает)) и так по всем запчастям, кто как накрутит.

Из минусов грузоподъемность - когда один это одна машина - и проходимая и быстрая. Сели пассажиры и все счастье заканчивается, если буераки - пассажиров выгоняю на прогулку, они же могут выталкивать или вытащить ее из почти любой опы, ввиду небольшого веса авто.

Собсно малый вес, пару прохожих всегда могут помочь выехать из открытого люка, уже проверено и не раз.

Колеса - основной минус это сама конструкция, из-за которой некуда прикрутить пластиковый хомут, что бы колпаки не улетали в неизвестную даль. По этой причине купил самые дешевые и иногда ставлю новый когда, пока что докупил только один комплект за 400 р, думаю это совсем недорого что бы не голое колесо было, а что еще от Таврии требовать. По прочности много отзывов что гнутся и так далее... ну незнаю, так иногда ее насилую где попало и пока ничего, колеса круглые)).

очень интересно складывается заднее сидение образуя внутри машины пространство достаточное что бы ночевать там вдвоем можно было спокойно спать не парясь с палатками. Немного мешают передние сидения, но у меня они имеютт в сложенном состоянии проемы как раз для ног))

Слабый генератор как мне показалось, с дальним светом на малых оборотах долго ездить не рекомендуется.

Родной вентилятор охлаждения тоже не впечатлил, всунули от 9тки, говорят зря, но мне спокойнее.

По электрике у меня за год проблем особых небыло.

Ну и самое главное - я тоже за год не ездил на канате ни разу, исключая тот случай когда врезался в ддерево и помял морду напроч...

Отредактировал dimonkdu - 7 Сентября, 2015, 20:22


____________________
+7 978 760 49 13
PMEmail PosterUsers Website
старыйтрубочист | Профиль
Дата 8 Сентября, 2015, 11:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dimonkdu @ 7 Сентября, 2015, 19:13)
Слабый генератор как мне показалось, с дальним светом на малых оборотах долго ездить не рекомендуется.

Поставь светодиодные лампы в щиток приборов (5 штук), передние габариты (2 шт.), задние габариты со стоп-сигналами(2 шт.), освещение номерного знака (2 шт.). Итого 11 ламп приблизительно по 5 вт, съэкономишь 50 вт. Светодиоды генератором почти не ощущаются.

Отредактировал старыйтрубочист - 8 Сентября, 2015, 11:02


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top