Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Святые из Бундока / The Boondock Saints / 1999 / DVD5, Надо кому?
SwD |
Дата 2 Июля, 2008, 23:22
Quote Post



Unregistered









Святые из Бундока [Святые из трущоб] / The Boondock Saints / 1999 / DVD5

user posted image
Год: 1999
Страна: США, Канада
Режиссер: Трой Даффи
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
На диске оригинальная звуковая дорожка, политкорректный перевод и перевод Гоблина. Смотреть, разумеется, стоит или в оригинале, или в переводе Гоблина «...Кроме явных философских задумок и вопросов это блестящая комедия с элементами черного юмора. Я отношусь к той группе людей, которые превелико благодарны переводу Гоблина! Ведь по сути дела, этот перевод дает нам наиболее точную картину происходящего, потому что в фильмах подобного жанра мат всегда присутствует (например, в «Святых из трущоб» слово «fuck» произносится 246 раз), а тот факт, что на ДВД этого нет, что, порой, меняет весь смысл диалогов, говорит лишь о присутствии жесточайшей цензуры...».

Рецензия одного из зрителей:




Надо кому? Могу записать, а могу и на сервак залить...
9/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
geoka |
Дата 2 Июля, 2008, 23:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(SwD @ 2 Июля, 2008, 22:22)
И если вдруг, по какой-то невероятной причине (наводнение, тюремное заточение, высадка пришельцев) Вы ещё не видели «Святых из трущоб», можете смело повесится на собственной галстуке. Либо бегом бежать в ближайший магазин за диском. Удовольствие от просмотра, если Вы, конечно не пенсионерка, вздрагивающая при слове «хрень» гарантировано.

До пенсии вроде далеко (на "хрень" не вздрагиваю smile.gif), но вешаться точно не буду.
Не смог досмотреть и до половины. Актеры переигрывают, персонажи как из комиксов, фильм (по крайней мере то что я осилил) состоит из одних клише. ИМХО bigwink.gif

PS. Виллем Дефо - классный актер и типаж у него классный, ну зачем ему тут было сниматься...
2/   
tenb | Профиль
Дата 3 Июля, 2008, 10:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а мне понравился


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
innocent |
Дата 3 Июля, 2008, 12:41
Quote Post



Unregistered









Есть над чем посмеяться) Святые угодники. lol.gif
SwD |
Дата 3 Июля, 2008, 12:59
Quote Post



Unregistered









geoka
Фильм, разумеется, не являет зрителю экзистенцильных глубин... Но очень неплох в своём жанре, эдакий трэшевый лубок smile.gif Дефо просто прекрасен, да smile.gif
geoka |
Дата 3 Июля, 2008, 14:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(innocent @ 3 Июля, 2008, 11:41)
Фильм, разумеется, не являет зрителю экзистенцильных глубин...

Мне он не нравится как представитель жанра. "Криминальное чтиво", например, очень нравится, как и snatch и карты-деньги bigwink.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top