Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> SEX туризм, Бл@доводитель
voland13 |
Дата 7 Июня, 2004, 9:34
Quote Post



Unregistered









Часть 1, Таиланд


Тема неисчерпаемая, поэтому буду академичен.

1.Тайки легкие.
40-45 килограмм при среднем росте 150. Прямо скажу - в постели такая подруга намного удобнее европейки. С тайкой можно кувыркаться, ее можно таскать по всему номеру и трахать где попало, можно, практически не утомляясь, пробовать любые акробатические позы и положения. Успехов вам! Характер у таек не тяжелее их тел. Они веселые и непосредственные, как дети, они не думают о прошлом, будущем, не обижаются из-за пустяков, всегда услужливы и вежливы. С ними просто и легко, с ними просто отдыхаешь.

2. Тайки красивые.
Тайки разные. В Патае их тысячи, на твой вкус и цвет обязательно пара-другая найдется. Попадаются действительно очень красивые девочки, особенно в Go-go.

3. Тайки не пьют и не курят.

4. У таек обезьяньи мордочки.
У многих. Русские между собой все тайское население называют "обезьянками".

5. У таек чудесные фигуры.
Добавить нечего.

6. Попадаются алчные и ленивые персонажи.
Попадаются. Не стесняйтесь платить меньше уговоренной суммы или просто выставлять из номера. Надо уважать себя.

7. Они мастерски трахаются.
Ну не целки, конечно, но особого мастерства я не приметил. Танцуют вот хорошо, это да.

8. Писки.
Писки у них маленькие, это да, но удаленькие! На крики: "Ой, какой большой, я с таким не могу",- не реагируйте, продолжайте как обычно. Природа поможет и писка растянется.

9. Уважение.
Вы часто услышите от девушки - "Up to you". Т.е. в переводе - так, как тебе угодно. Мужчина для тайки - земное воплощение Будды. У нее нет сомнений, что она существует для того, чтобы служить мужчине и нем заботится. Приятно почувствовать это на себе.

10. Плата.
Внимание!!!!! Платят в Таиланде после, а не до, как в Европе. У клиента появляется важный инструмент контроля/давления: не хочешь е$#ться - не получишь бабок. В обычном случае принято к условленной плате добавлять 100-200 бат на такси. Особенно ласковым девочкам я давал сверху 10$, 20$. Берегите рынок и не накидывайте слишком много.

11. Воровство.
Этого нет. Морковки не опускаются до воровства. Однако раскидывать по номеру пачки долларов тоже не стоит
9/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Seniorita |
Дата 7 Июня, 2004, 19:42
Quote Post



Unregistered









voland13
Цитата :
SEX туризм, Бл@доводитель

Назвав настолько претенциозно тему, ты сюда собираешься выкладывать поочередно подноготную девушек всех кровей?smile.gif))

Цитата :
Вы часто услышите от девушки - "Up to you". Т.е. в переводе - так, как тебе угодно.

Хм.. ну спасибо что просветилsmile.gif)...А я-то, зачастую употребляя это выражение в общении с иностранцами имела в виду не больше чем: "все в твоих руках, человек сам творец своего счастья" и т.д..
24/   
Mr. Orange |
Дата 7 Июня, 2004, 20:34
Quote Post



Unregistered









Цитируемый источник

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

(Песенка Плагиатора, В.С. Высоцкий)

Отредактировал Mr. Orange - 7 Июня, 2004, 20:36
1/   
XAMKA |
Дата 9 Июня, 2004, 2:21
Quote Post



Unregistered









нет что б сначала у себя в стране женщин удовлетворить...нет они в тайланд трахаться едут...где логика?
2/   
DANGER |
Дата 9 Июня, 2004, 4:08
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
нет что б сначала у себя в стране женщин удовлетворить...

интересно, интересно... вот в этом месте, пожалуйста, подробнее и с координатами... lol.gif bleh.gif lol.gif bigwink.gif lol.gif
1/   
Anemy |
Дата 9 Июня, 2004, 12:03
Quote Post



Unregistered









А почему ты еще тут, а не в Таиланде?
Помоему наши девушки самые красивые и обожаемые, а всем кому наши девушки не нравяться - могут ехать в Таиланд!!!
2/   
C.D. | Профиль
Дата 9 Июня, 2004, 12:18
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


всем спокойно.
товарисч который только и умеет, что копировать тексты без указания источника - просто ждет вашей реакции, а в таиланде ему в жисть не бывать... дальше цурюпинска тов. не выезжал никогда. - сетевой дрочер. ага..
PM
Anemy |
Дата 9 Июня, 2004, 12:42
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а в таиланде ему в жисть не бывать... дальше цурюпинска тов. не выезжал никогда. - сетевой дрочер. ага..

lol.gif супер-)
none |
Дата 11 Июня, 2004, 17:09
Quote Post



Unregistered









...че т и в правду не очень понятно к чему текст-то... реклама тайланда smile.gif
помоему все это отлично проделывается и в крыму (летом... летом летом!!!) кстати оно ужо на дворе (хотя и не очень похоже sad.gif )
слабую половину (присутствующую и зимой) прошу не обижаться smile.gif но такая ужжж моя(хотел написать наша, но решил не обобщать) натура smile.gif
10/   
MaxLeRoi |
Дата 14 Июня, 2004, 13:17
Quote Post



Unregistered









НЕ многа не согласен с первым постом....
Тайки красавицы - бальшая редкость!!!
Единственное их достоинство - это искусность и дешевизна!!!
Но подцепить букет - ЛЯГКО!!!!
ВОт скажем в Венгрии в Будапеште - девки краше на много!! Но зато Немнога дороже!
ХАМКА - едут в тайланд за дешевизной!
;))))
1/   
none |
Дата 17 Июня, 2004, 11:28
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ВОт скажем в Венгрии в Будапеште - девки краше на много!! Но зато Немнога дороже!

ага... и главное при незнании языка проблем в общении с ними не возникает smile.gif
Genesis |
Дата 17 Июня, 2004, 17:39
Quote Post



Unregistered









Цитата :
[нет что б сначала у себя в стране женщин удовлетворить...нет они в тайланд трахаться едут...где логика?]


Позволь несогласиться biggrin.gif

Наши девчёнки ещё много чего не хотят вытворять в постели, отмазываясь типа "меня от этого ташнит" или "туда не буду, мне больно" или "нет и всё! я сказала" ....вот парни и едут добирать экзотики в тайланды....

Однако, я всётаки придерживаюсь той мысли, что если любовь обоюдная (или не любовь, так просто тёплые чувства), то всё можно преодолеть и достигнуть гормонии...

И вообще! Наши украинские девчёнки самые сексуальные в мире! cool.gif
7/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top