Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Последние модификации на форуме.
alexk |
Дата 23 Ноября, 2009, 20:24
Quote Post



Unregistered









Вот если бы еще "группа" убрать возле числа сообщений - по бейджикам же видно, какая группа.
Rumata | Профиль
Дата 23 Ноября, 2009, 21:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



alexk
та лехко. на тест нового тега приглашаю хакеров прежде всего, что-то в коде парсера не все чисто ... хотя мы и бэкаплены несколько раз на дню и на разные машины


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
KOC | Профиль
Дата 12 Октября, 2011, 15:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Навеяно этой темой: Возвращённая тема: Тряхнем на складике

По поводу манибека.
Почему-то некоторые форумчане считают, что манибек при сделке купли-продажи подразумевается по умолчанию. И срок его тоже придумывают разный.
ИМХО, может этот пункт прописать в правилах?
Например: "условия обмена и возврата товара обговаривать индивидуально при каждой сделке купли-продажи-обмена"


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 12 Октября, 2011, 15:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



я как бы всегда обговариваю манибек непосредственно в теме. если нет упоминания менибека, значит его нет?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Cezar | Профиль
Дата 12 Октября, 2011, 16:32
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KOC
Полностью с Вами согласен. И дополнить в правила. И по умолчанию тоже.
Цитата(Rumata @ 12 Октября, 2011, 14:05)
я как бы всегда обговариваю манибек непосредственно в теме. если нет упоминания менибека, значит его нет?

Rumata
Он есть по умолчанию, одни сутки. И надо это прописать. По крайней мере все, у кого я покупал что либо или кому я продавал, это мне говорили. А был случай,
совсем недавно, когда оговаривался лонгтайм манибэк и он был выполнен ТС, за что его заслуженно поблагодарили и честь ему и хвала и это есть у него в репутации. Чтобы все читали и знали, что он порядочный продавец и ему можно доверять.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
sevrusik | Профиль
Дата 12 Октября, 2011, 17:22
Quote Post



Бебешка
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4335
Регистрация: 20.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 12 Октября, 2011, 14:32)
Он есть по умолчанию, одни сутки.


Согласен с данным утверждением.Сам в течении суток не трачу деньгу с продажи вещи на форуме, если манибэк не оговорен на более длительный срок. Но с некоторыми уточнениями, например нет манибэка если человеку не понравился цвет купленной вещи в интерьере или в комплекте с другой аппаратурой. Имхо я считаю что в таком вопросе следует думать заранее перед покупкой а не после.
PMEmail Poster
1/2281   
tesey | Профиль
Дата 16 Октября, 2011, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1835
Регистрация: 20.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тогда сначал необходимо конкретно описать что такое "манибэк" и при каких обстоятельствах он наступает, а уже потом определяться со сроками по умолчанию, да и вообще чтобы люди "дорожили" авторитетом (бдили манибэк и качество товара) необходима система поощрения, что-то вроде: авторитет 0-5 - право апа раз в 4 суток, авторитет 6-20 - ап раз в 3-е суток, авторитет 20-50 - ап раз в двое суток, авторитет выше 50 - ап раз в стуки, более того запретить посты ТС подряд или чтобы их клеило к предыдущему посту как редактирование в течении суток от последнего поста ТС(для нарушителей злостных/новичков не читающих правила).

з.ы. хотя от мудаков не застраховаться на 100% и администрация тут бессильна как бы не старались, иначе нужна будет полная идентификация личности при регистрации на форуме в качестве/статусе продавца, а пока проверка сразу при встрече, только если знаешь форумчанина или уже убеждался лично в его авторитете можно и дома проверить.
PM
1/812   
Rumata | Профиль
Дата 16 Октября, 2011, 16:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



tesey
Цитата(tesey @ 16 Октября, 2011, 12:49)
з.ы. хотя от мудаков не застраховаться на 100% и администрация тут бессильна как бы не старались, иначе нужна будет полная идентификация личности при регистрации на форуме в качестве/статусе продавца, а пока проверка сразу при встрече, только если знаешь форумчанина или уже убеждался лично в его авторитете можно и дома проверить.


от это правильно smile.gif администрация на человеческий фактор ну никак не влияет.

так что я думаю, как преферанс игра договоренностей, так и на форуме, ТС сразу должен обговаривать все в первом постинге. если не обговорено, должны действовать умолчания, такие как - не оговорен менибек, значит его просто нет, к примеру


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
tesey | Профиль
Дата 17 Октября, 2011, 14:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1835
Регистрация: 20.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


разве что может стандартную форму придумать для обьяв, чтоб никто не "забыл типа" обговрить все условия, как для аукциона:
сабж - "телефон"
цена - "100 рублец"
состояние - "желательно фото"
условия гарантии - "нет"/"манибэк 1-n дней"/"гарантия n дней/месяцев/лет такой-то фирмы"
условия доставки - "самовывоз"/"в любую точку города"/етц
примечания - писать всё что хочется )

Отредактировал tesey - 17 Октября, 2011, 14:36
PM
brumaire | Профиль
Дата 17 Октября, 2011, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1261
Регистрация: 28.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как вариант Black List пожелания


____________________
Никаких крыльев нет. Просто умираешь и всё. /Гусеница/
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 11  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top