Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Маршрутки по 12 руб.
Ard | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 1:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

В Москве ввели возможность следить по карте за движением городского транспорта через интернет. Наиболее активные пользователи нового сервиса - водители маршруток. Они едут перед автобусами и собирают пассажиров, стандартный интервал между маршруткой и автобусом - 5 минут. )
PS
Проезд в маршрутке дороже на 10 рублей.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 9:13
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Не пора ли темы объединить? Стоимость проезда в маршрутках - а то проблема то одна, а тем две...
Хотя думаю, после выступления Бахарева....чистых/ухоженных маршруток, ходящих по расписанию до вечера 23.00 у нас
в городе ещё долго не будет.

Цитата
Повышение тарифов на проезд в маршрутных такси является вынужденной мерой. Об этом на брифинге во вторник заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости (Крым).
РИА Крым:

Вот просто не понимаю, вынужденная мера в части чего? Того что некоторым оч хотса набивать карман на шару?

Дата 7 Октября, 2015, 21:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да нынче маршрутчикам абсолютно плевать на людей. Сколько раз спорил с ними о времени простоя на остановках. Как оказалось у них расписание выше правил ПДД. Причем как бараны смотрят, когда делаешь им замечания нарушения правил. Ну питекантропы они дебильные. Зато деньги им подавай, верно кто-то выше сказал - гробы на колесах. Дай им волю, они на осле будут возить за 12 рублей. На маршрутке езжу редко, но этого мне хватает, чтоб возненавидеть их. Уроды и пи гондурасы.
PMEmail Poster
Дым | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 22:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я на личном транспорте езжу редко, т.е. меня непосредственно касается. Как писалось выше переплатить 100 р вроде бы и не критично, но за что платить? Почему в Севастополе (на первый взгляд редко бывающего там человека) куда ухоженнее маршрутки, при той же (или меньшей?) цене проезда расстояния мне кажутся большими чем в Симфе.? Там значит эти вопросы решаются, а здесь не хотят их решать? По поводу тех. состояния. Прошлым летом отлетело колесо (вместе с мясом, не плохо закрученные болты) и нас развернуло прямо на столб, в который мы просто каким-то чудом не впечатались остановисшись в 20 см от него. Т.е. кто-то будет снимать сливки тупо выжимая все что может законно и незаконно (кто-то хоть одну маршрутку в симфе в нормальном тех. состоянии когда-либо видел?), а кто-то за свои же деньги получит увечья/смерть? У меня каких-то комплексов/страхов перед маршрутками нет, но из общественного транспорта при прочих равных выберу троллейбус. По поводу что стало модно стучать/ митинговать. А что терпеть это надо? Раз никто никуда не выходит митинговать, так хоть обсудим здесь давайте. Я вот сторонник того чтобы запретить выход на маршрут машин в таком состоянии, в котором они есть. Парализует жизнь города? А что лучше подвергать жизнь и здоровье людей риску? Перестанут ходить маршрутки- способ добраться до места работы найду, не проблема. Кстати вопрос переполненных маршруток - тоже снятие сливок. Теперь собственно то, что меня в этой ситуации больше всего интересует. Кто у нас перевозчики? Кому конкретно в карман пойдут эти 100 р сверху. Если кто владеет инфой - пишите, пусть страна знает своих героев. И вот очень бы хотелось, чтобы мне вот здесь вот люди ,,в теме,, объяснили в чем я не прав. Только вот оооочень сомневаюсь, что я не прав.
PMEmail Poster
Rus | Профиль
Дата 9 Октября, 2015, 16:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://i008.radikal.ru/1510/0f/d2c7bd657923t.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1510/e7/a7866730da46t.jpg
подняли но ничего не изменилось, грязь, нарушения с огнетушителями,...

Дата 9 Октября, 2015, 16:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дым @ 7 Октября, 2015, 20:46)
Кто у нас перевозчики?

Обычно на стенке за спиной водителя висят выходники перевозчика.

DioGen | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 19:03
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Давно я на маршрутках оказывается не ездил...
Вчера сую по привычке 11р, водитель говорит надо знать уже что по 12, хотя в самой маршрутке так и висит ценник в 11 рублей.

Сейчас прибыл домой blink.gif , залез в интернет и правда - у нас в Евпатории уже 20 дней как цены подняли, даже новость была - evpatoriya.today/tarify-na-proezd-v-gorodskom-i-prigorodnom-transporte-yvelichatsia-s-1-oktiabria.html

В общем цены растут блин, благо пешком люблю ходить.

Отредактировал DioGen - 26 Октября, 2016, 13:39
PMEmail Poster
OCMAH | Профиль
Дата 22 Октября, 2015, 14:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

да у нас еще цены на проезд ничего. Приезжие с материковой России поражается. Там у них - гораздо выше. А вообще, зарплаты должны быть достойными, тогда такое подорожание никому не в тягость будет
PMEmail Poster
DadBobur | Профиль
Дата 22 Октября, 2015, 17:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rus @ 9 Октября, 2015, 15:06)
подняли но ничего не изменилось, грязь, нарушения с огнетушителями,... 

А еще вечно текущие люки. Заметно только во время дождей. Зато в маршрутке надо ехать с открытым зонтом. Особо доставляет, когда из под уплотнителя за шиворот на повороте льется струя censored.gif

Zuker | Профиль
Дата 22 Октября, 2015, 17:14
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

DadBobur
Вот на такой маршрутке надо Бахарева и прокатить с ветерком, может потом кое-кто моск включит
и оплату не увеличит, а уменьшит до тех пор пока не наведут порядок. Точка. bye1.gif

Дата 22 Октября, 2015, 17:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А в автобусах какие цены? Нафига на маршрутке ехать, если там так позорно?

Дата 22 Октября, 2015, 17:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(min6666 @ 22 Октября, 2015, 16:51)
А в автобусах какие цены? Нафига на маршрутке ехать, если там так позорно?

В Симферополе автобусных маршрутов как таковых нет. Троллейбусы или маршрутки, всё, выбор невелик. Ну или такси, но это уже другая история.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
AnnSergevna | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 20:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Буквально пару дней назад подслушала разговор водителя по телефону (во время езды!): "...та не, братишка, я до 8 покатаюсь и хватит. План сделал, себе тоже. Не буду до 10 кататься, задолбали уже..." и в таком духе. То есть ничего нового. А по поводу троллейбусов я тоже всеми руками "за!". Ходят они по графику. Ночью 3 или 4 дежурных по маршрутам в строго установленное время и т.д.Когда до 10 вечера работала на Куйбышатнике, то в Аэропорт центр. только на дежурном тралике ездила и отличненько.

Лучший способ сказать "Спасибо": добавить +1 к авторитету =)
PMEmail Poster
Женьшень1983 | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 23:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

та не, братишка, я до 8 покатаюсь и хватит. План сделал, себе тоже. Не буду до 10 кататься, задолбали уже..." и в таком духе . Этим все сказано , а если сделать 15р они в 18-00 будут уезжать по домам
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 23:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(AnnSergevna @ 8 Ноября, 2015, 19:00)
А по поводу троллейбусов я тоже всеми руками "за!"

по городу понятно..а в каменку, на фонтаны и т.п. как уехать? я против троллейбусов, но лично по шкурному интересу - движению мешают..в семье должно быть два авто просто
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 3:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

В семье должен быть вертолёт! Авто-для нищебродов.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 8:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(60%) XXX--

У жены и у мужа?
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 16:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А ведь было когда-то.

Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 16:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

"Эту страну погубит коррупция". В автоперевозочном бизнесе как, впрочем, в любом другом нет никакого порядка - всё на решалове. Кому какой маршрут, кому до скольких ездить, техосмотр, тендер и прочая-прочая. Крайний - водила. Это за его счёт перевозятся льготники, это он заправляет автобус, это он зарабатывает деньги себе, на ремонт и хозяину. Такова система. Где-то по другому?
Кто-нибудь из читающих учился в автотраспортном? Расскажите гражданам как ПРАВИЛЬНО рассчитывается пассажиропоток, количество транспорта на маршруте, пассажировместимость транспорта и т.д. Институты работали, книги написаны, дипломы получали. Зачем? Денюжку дал и ехай только в час пик. Коси бабло.

Отредактировал Aleksandr1 - 9 Ноября, 2015, 16:53
PMEmail Poster
USSR | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 17:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Aleksandr1 @ 9 Ноября, 2015, 16:46)
А ведь было когда-то.

Вот это да! При цене билета на вертолете всего в 2,5 раза больше можно было добраться в 4 с лишним раза быстрее!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1468 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму