Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Восстановить экзаменационную карточку в ГАИ
Pavel |
Дата 17 Июля, 2008, 16:40
Quote Post



Unregistered









Никто из форумчан не сталкивался с такой проблемой?
Хочу поменять свои права на пластиковые нового образца. В ГАИ требуется экзаменационная карточка. gai.gif
Насколько я помню, ниой экзаменационной карточки, никто из нашей группы не получал (дело было в конце 90-х). Реально ли сейчас в МРЭО поднять дела и восстановить эту экзаменационную карточку? Или все же придется пересдавать экзамены? Ну ооочень не хочется.
375/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Cooper | Профиль
Дата 19 Июля, 2008, 13:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм, не знаю - реально ли поднять дело и восстановить очку, скорее всего ( нет хороших знакомых там) придется пересдавать.. Но я очень четко помню, что когда я сдавал на а (1996 год), всем на руки выдавались экзаменационные очки и предупреждалось не терять их. Равно , ты потеряешь свидетельство об окончании обучения в автошколе - то тебе не дадут даже пересдать - придется учиться в автошколе еще раз, или сдавать методом, близким к экстерну.
PMEmail PosterUsers Website
195/18831   
Pavel |
Дата 23 Июля, 2008, 13:16
Quote Post



Unregistered









Расскажу, что узнал, может еще кому пригодится. Итак, консультировался сегодня в МРЭО (правда не симферопольском). Сказали, что возможно восстановить экзаменационную карточку по месту получения прав. Дела хранятся 60 лет. Заодно перечитал инструкцию МВД "О порядке сдачи экзаменов..." Так вот там четко сказано, что в случае замены прав "необходимо предоставить: ... экзаменационную карточку или подтверждение о факте получения прав..." Так что думаю, что варианты есть и пересдавать не придется. Очень надеюсь. smile.gif
375/   
Cooper | Профиль
Дата 23 Июля, 2008, 15:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Во, сенк за инфо bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
elektrik | Профиль
Дата 23 Июля, 2008, 16:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bigwink.gif

Где тебе плюсик поставить?
PMEmail PosterUsers Website
SlavaD | Профиль
Дата 28 Июля, 2008, 16:51
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(Pavel @ 23 Июля, 2008, 12:16)
или подтверждение ГАИ о факте получения прав...
в гаи предоставить подтверждение гаи...
PMEmail Poster
106/7191   
Pavel |
Дата 29 Июля, 2008, 12:52
Quote Post



Unregistered









Для меня тоже загадка, для чего предоставлять экзаменационную карточку в структуру, которая сама же ее и выдала с целью подтверждения того, что она же выдала . Понятно, нет замена происходит в другой стране. Но в пределах одного государства... Неужели до сих пор единой базы данных по стране? Бюрократия цветет и пах.
370/   
RaSH | Профиль
Дата 29 Июля, 2008, 13:36
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pavel @ 29 Июля, 2008, 11:52)
Для меня тоже загадка, для чего предоставлять экзаменационную карточку в структуру, которая сама же ее и выдала с целью подтверждения того, что она же выдала . Понятно, нет замена происходит в другой стране. Но в пределах одного государства... Неужели до сих пор единой базы данных по стране? Бюрократия цветет и пах.
а почему в другой стране то? нет сдавал в конце 90х... Укройино ж уже была самостийна.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
371/10426   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 30 Июля, 2008, 9:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так чем дело закончилось? Вот сидим на работе, читаем и обсуждаем эту животрепещущую тему, все получали права в 80-х годах, когда ГАИ никаких экзаменационных карточек не выдавало.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
372/9195   
dwor |
Дата 30 Июля, 2008, 12:43
Quote Post



Unregistered









База наверняка возникла лет десять как. До этого, скорее всего, все было на бумаге. Думается попытка найти старую очку даже в пределах одного МРЭО будет весьма проблемной. Сколько раз они уже переезжали. Кстати, а получал в самом начале 90-х - очка есть smile.gif
177/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top