Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Уголок либераста, жизнь не полжи
Sniper | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В последнее время заметил одну тенденцию - если человек беден и не во власти, то у него есть совесть, сострадание и т.п., как только он начинает хорошо зарабатывать и получает больше власти - начинаются метаморфозы в худшую сторону. Не все, конечно, но многие. Когда болезнь эгоизма прогрессирует, то такой индивид вдруг объявляет всем, что он либерал. Крайняя стадия либерала - либераст. В центре вселенной - он сам и его желания, все крутится вокруг него.
Предлагаю в этой теме разобраться, кто же такой "либерал" и "либераст". Почему большинство из них "с той самой характерной внешностью", готовы за грош продать страну, которая их вырастила.
Вот наглядный пример поциента
user posted image
Цитата
Известный светский персонаж и в прошлом журналист призналась, что не испытывает положительных чувств к русским людям за редкими исключениями. В интервью американскому Радио Свобода Рынска поделилась своими эмоциями от эмиграции, многочисленных скандалов и впечатлениями от проживания в России.
В последнее время светская львица почувствовала большую любовь к украинцам. По её словам, люди в Украине гораздо добрее, отзывчивее и приятнее, чем русские.
«Можете считать меня русофобом, но мне русский народ за редкими исключениями глубоко неприятен», - ответила Рынска на возражение журналиста о том, что и в России много хороших людей.
Она утверждает, что пропаганда на украинском телевидении хоть и существует, но в гораздо более мягкой и изящной форме, чем в России.
Кроме того, Рынска поделилась своими воспоминаниями об эмиграции в Америку, из которой ей пришлось вернуться. По ее словам, «КГБ-шная» бабушка не стала чинить препятствий для отъезда семьи Рынски, лишь указав в своем дневнике, что это очень глупый поступок. В США Божена получила неприятный опыт, но, несмотря на это, призналась в своей огромной любви к этой стране.
«Если бы я могла выбирать, где бы я хотела в следующей жизни родиться, я бы выбрала только Америку. Это самая лучшая, самая справедливая, внимательная к маленькой личности, самая эффективная страна в мире», - рассказала Божена.
Комментируя многочисленные скандалы, связанные с ее именем в последнее время, Рынска заявила, что не чувствует никогда себя виноватой. Свое нападение на пенсионера она объяснила скверным характером мужчины, который «терроризировал ее два года, закрывая машину на моей парковке».
Оскорбления и экстремистские высказывания в адрес полицейского, задержавшего ее на несогласованном митинге, журналистка объяснила провокацией самого сотрудника ОМОНа. Он якобы помешал ей во время исполнения обязанностей журналиста. От слов о том, что Рынска готова найти своих обидчиков и выколоть им глаза с помощью шила, Божена отказалась, заявив, что ее не так поняли.
«Я не нарушала никакие правила поведения. А меня скрутили. И я не могу никак наказать этого человека за нарушение моих прав. Что мне делать остается? Я всегда считала, что самосуд лучше, чем безнаказанность», - прокомментировала она знаменитый инцидент на Триумфальной площади.
Кроме того, журналистка призналась, что не платит налоги, так как не считает это целесообразным в настоящее время: «У меня и работы официальной нет. Я безработный человек. Менты и всякая погань меня никогда не защищали. За что я тут должна платить налоги?».
Божена Рынска известна в России как блогер и светский обозреватель. Ранее она работала обозревателем «Известий», а затем - до марта 2013 года - писала колонки для «Газеты.ру». Несколько лет назад Рынска обручилась с Игорем Малашенко, который был одним из ключевых персонажей команды экс-олигарха Владимира Гусинского.


Отредактировал Sniper - 21 Октября, 2015, 16:25
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Zuker | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 19:45
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...тихий ужыс***

https://www.youtube.com/watch?v=-iQhpx2TXpM#t=27

Отредактировал Zuker - 20 Октября, 2015, 19:53


Присоединённое изображение
PM
Sniper | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker
улыбка ДжокондыАнаконды
PM
Zuker | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 19:54
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


парвали рот баян... lol.gif
PM
Sniper | Профиль
Дата 20 Октября, 2015, 20:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



В копилку либерала.
За вашу и нашу свободу! В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот, под водой Украина. Так победим!
PM
Grin | Профиль
Дата 21 Октября, 2015, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


По-моему, не стоит называть наших несистемных оппов либералами, интеллигенцией и т.д.
Уважающий себя либерал/интеллигент не станет в другой стране лить говно на свою собственную. А идею о том, что права не для всех, вы от него не услышите.





Отредактировал Grin - 21 Октября, 2015, 12:07
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 21 Октября, 2015, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Grin
На счет Путина и либерала не стоит понимать дословно

Он во всем. Он объединяет общество.
Цитата(Grin @ 21 Октября, 2015, 10:06)
По-моему, не стоит называть наших несистемных оппов либералами, интеллигенцией и т.д.

Так получилось, что тема началась с либералов, находящихся в оппозиции. Просто эти представители очень ярко выраженны и находятся на поверхности. Вообще-то хотелось бы копнуть мировоззренческие основы либерализма, например - Геоденизм, обсудить пираимиду потребностей Маслоу и т.д. Если будет желание у форумчан, конечно.
PM
Grin | Профиль
Дата 21 Октября, 2015, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Либерализм и национализм не обязательно противоречат друг другу. Их вполне можно объединить. Ну а оппы, по-моему, пытаются присвоить себе исключительное право называться либералами, быть "совестью" народа и т.д. Судя по тому, что "жить не по лжи" уже стало мемом, у них плохо получается.
P.S. Таких оппов обычно называю либерастами, имхо, более точное для них определение. Иногда они себя так ведут, что не удивляешься их 2% и начинаешь задумываться, а действительно ли они несистемная оппозиция.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 21 Октября, 2015, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grin @ 21 Октября, 2015, 14:22)
Таких оппов обычно называю либерастами, имхо, более точное для них определение

ок, исправил
разделим на "либерала" и "либераста"
PM
ig0r54 |
Дата 22 Октября, 2015, 14:50
Quote Post



Unregistered









Каспаров отстранен на 2 года от работы в FIDE за коррупцию.

Вот такая она - совесть нации.
Dilll | Профиль
Дата 26 Октября, 2015, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всё таки наверное нужно разделить либералов и либерастов:

Писатель Денис Гуцко:

Для меня то, что происходит на Украине, остается источником боли, тревоги, страхов, разочарований. Я перестал об этом писать, потому что нового мне пока сказать нечего. А все, что я уже сказал и написал, сводится к недоумению в отношении позиции нашей либеральной интеллигенции. Она упустила возможность стать третьей силой, заняв позицию, основанную не на выборе стороны по принципу «враг моего врага», как это случилось (враг либеральной интеллигенции ясное дело, российская власть, причем любая, если не принимать в расчет ельцинское многовластие), а основанную на незыблемых морально-этических нормах. Мне непонятно, почему те же люди, которые критикуют ополченцев за то, что они делают, молчат в отношении украинских карателей. Считаю вполне обоснованным употребление этого слова, так как они приехали наводить порядок. Наша либеральная общественность спокойно принимала тот факт, что в составе формирований, которые наводили порядок, были не только регулярные части, но и батальоны «Донбасс» и «Азов», состоявшие из людей абсолютно «отмороженных» на националистической почве. Почему-то, когда на Манежку в Москве выходят наши бритоголовые со своей ксенофобской программой обустройства России, это вызывает и совершенно справедливо возмущение либеральной общественности. А когда в Киеве кричат «москаляку на гиляку», это считается такой детской экспрессией. Вспоминают с придыханием про «небесную сотню», а про безоружных бойцов «Беркута», которых избивали и жгли тишина. В Тбилиси, много лет назад, при гамсахурдистах, я уже видел подобное. Мне в Facebook кто-то писал, что я застрял в своем детстве, постоянно вспоминая Грузию. А по мне, так все иначе это наша либеральная интеллигенция застряла в своем детском преклонении перед Западом, неприятии любого российского правительства во всех его проявлениях. Отказываются дорасти до понимания, что любая «власть отвратительна, как руки брадобрея». Мне самому многое не нравится и коррупция, и олигархия, и железобетонная вертикаль власти, которая подавляет любую инициативу на местах. Но это отдельный разговор.

Одним словом, нашей либеральной общественности следовало бы поступать по заветам батьки Махно бить красных, пока не побелеют, а белых пока не покраснеют.
И в случае с Донбассом сводить все к проискам «кровавой гэбни» это глупо, слепо, несправедливо. Да, с 1990-х Россия доросла до того, что имеет возможность вести геополитические игры. Те самые жестокие и циничные геополитические игры. Но она лишь вернулась в клуб, из которого когда-то выскочила. Почему молчание в отношении США, которые играют в то же самое, ничуть не менее цинично и жестоко? Мне была важна Украина и вся эта украинская история еще и потому, что это полнейший разрыв шаблонов. Я всегда относил себя к либеральной среде. Я оттуда. Но когда все это случилось, я понял, что там среди тех, кто уверял, что «моя свобода начинается там, где начинается ваша» инфантилизм, двойные стандарты, безответственность, культурный дарвинизм: если ты «европеец», ты априори прав. Оказалось, что все эти хорошо образованные начитанные люди с широчайшим кругозором, но неизлечимо узким восприятием мира для меня чужие. Как и для очень многих в России. И это печальная история. История о том, как либеральная русская интеллигенция променяла историческую роль на розовые очки и шезлонг с видом на идеализированный Запад.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Sniper | Профиль
Дата 28 Октября, 2015, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
на Тверской геи, которые окрасили себя в те цвета, в которые они себя окрасили, протестовали против войны с ИГИЛ

Отредактировал Sniper - 28 Октября, 2015, 14:09
PM
Grin | Профиль
Дата 28 Октября, 2015, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Продолжаются приключения Ганапольского на Украине

PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 28 Октября, 2015, 17:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вся суть либеральной сволоты. думаю, это только начало:

Присоединённое изображение

Отредактировал Dilll - 28 Октября, 2015, 17:54


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Sniper | Профиль
Дата 28 Октября, 2015, 19:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grin @ 28 Октября, 2015, 14:48)
Продолжаются приключения Ганапольского на Украине

Классный троллинг. А вообще - какие бы ты взгляды не имел, в первую очередь если ты профессиональный журналист (ну или типа того), то должен держать себя в руках. А если тупой быдлан - то вот так и нужно посылать. А дозвонившийся молодец, сделал ведущего. Говнопольский обоср*лся в данном случае по полной программе.
PM
салгир | Профиль
Дата 28 Октября, 2015, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=VKVu8KnUAn0

Теперь он будет Говнаполнский. lol.gif lol.gif Позорник.
PM
Grin | Профиль
Дата 29 Октября, 2015, 15:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(салгир @ 28 Октября, 2015, 21:23)
Теперь он будет Говнаполнский.    Позорник.


Он 100 лет в обед как Говнопольский. И работает на новую аудиторию, его уже превозносят в свидомых сетях.

А вот это ...

Лавры деда Макара ему покоя не дают?
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 29 Октября, 2015, 17:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grin @ 29 Октября, 2015, 13:57)
А вот это

рукопожатный Юрец, читавший в детстве Мадтельштама, в трактире "Матрешка" выгрызает очередной грант
тема все та же - бомжи, лагерный барак, Мордор... уныло и заезжено
з.ы. да простят меня питерцы, из-за таких вот "певцов" я стал плохо относится к самому городу. Понимаю, что это глупо и сам по себе город не при чем, но осадок в душе есть. Как ни либероид, так из Питера ranting.gif
PM
Grin | Профиль
Дата 29 Октября, 2015, 17:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Рано еще записывать Шевчука "в воины света и добра", он всегда был бунтарем. Но сейчас его бунт, по-моему, не к месту. Забавно, что слова "как нам вместе быть " укры приняли на свой счет и понесли про "никогда мы не будем братьями".

P.S. Исполнение оставляет желать лучшего, текст вообще печаль.

Отредактировал Grin - 29 Октября, 2015, 18:04
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 5 Ноября, 2015, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока молчит Костик Боровой и Людмила АлексееFFа, против Терана и Кровавого Режима решили выступить простые pussy вагинальные активисты. В колыбели Революции была проведена акция, шатающая основы Режима !
Само действо и место его проведения не может не вызвать слезу у демократического журналиста, гея, художника или поэта. Была показана вся суть Кровавого Режима ! Новые имена на сцене - Катя Ненашева, Анна Боклер и Дарья Апахончич - были немедлено упакованы в автозак и отправлены в ГУЛАГ http://vesti-kpss.livejournal.com/7781777.html

питеГская либеГастка Катя Ненашева с огОмным шнобелем очень пеГеживает за нас, Гусских.
Прямо спать не может: и как там бедные гои живут? одни мысли об этом у нее все время
PM

Topic OptionsСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top