Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Euro 2004, Давайте обсудим!
ms.Parker |
Дата 13 Июня, 2004, 23:03
Quote Post



Unregistered









Начался Евро. Посмотрели мы вчера русских с испанцами... Впечатление было, что испанцев на поле раза в два больше.. Так что 1:0 для русских еще ничего себе вариант, не фортило просто южным парням...
Скажите, кто за кого болеет, кто на кого ставит?

Я по старой доброй привычке болею за Италию, а Вы что скажете?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
XAMKA |
Дата 14 Июня, 2004, 0:50
Quote Post



Unregistered









только что закончился матч Англия- Франция....1:1...но как было красиво....3 дополнительных минуты...Франция уже вроде проиграла,но тут О ЧУДО! они забиваю гол....причем ШИКАРНО!короче французы молодцы...и лично мне кажется, что они могут всех порвать....на дрiбнi шматочкi.... cool.gif ну это лично мои прогнозыsmile.gif
lost |
Дата 14 Июня, 2004, 2:05
Quote Post



Unregistered









девушки болеют.... вау! сильно!
а я вот не болельщик... увы...

XAMKA вот только попробуй переключить телек во время трансляции "Формулы-1"........ wink.gif


Amber |
Дата 14 Июня, 2004, 2:22
Quote Post



Unregistered









А ничё, что французы выиграли?
досадно и обидно. Французы-must die, Испания-forever
Morgul |
Дата 14 Июня, 2004, 9:42
Quote Post



Unregistered









футбол?...а шо це такэ?....а.....там де 22 дорослих хлопчини шморкають м'яч по газону?.....та ни.....нам це не довподоби.......
FreeLSD |
Дата 14 Июня, 2004, 10:41
Quote Post



Unregistered









А я-то думал, чего за матч транслируют в окне к-т Шевченко, в субботу! А это уже чемпионат...
Alexandr | Профиль
Дата 14 Июня, 2004, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Болею за Францию. В полуфинале хочу видеть Англию, Италию, Францию + темную лошадку (Это интригует). Вот просмотрю первые матчи и попробую ее угадать. smile.gif
PMEmail Poster
XAMKA |
Дата 14 Июня, 2004, 20:22
Quote Post



Unregistered









Цитата :
XAMKA вот только попробуй переключить телек во время трансляции "Формулы-1"........ 

легко!
меня от футбола отрывать низя...особенно когда чемпионат

а вообще я хочу всемирный чемпионат.....я лично всегда за Бразилию болела....нравятся они мне.... blush2.gif
XAMKA |
Дата 16 Июня, 2004, 0:37
Quote Post



Unregistered









вести с полей!
Германия : Голандия
1:1
ну что сказать.....для тех кто не смотрел....немцы сначала всех имели,но на 61 минуте(если не ошибаюсь) Голандия забивает КРАСИВЕЙШИЙ гол...я была в экстазе.....ну и голандцы тожеsmile.gif...вотsmile.gifа еще что не понравилось это судейство...часто была игра рукой...и у тех и у других...судьи прикидывались слепыми....ну может оно и к лучшему...хз...
lost |
Дата 16 Июня, 2004, 1:41
Quote Post



Unregistered









Цитата :
я была в экстазе

без меня???? no.gif
XAMKA |
Дата 16 Июня, 2004, 22:56
Quote Post



Unregistered









lost
котька,ты же не выдвигаешься по футболу....вот и приходится "экстазировать" вместе с голандцамиsmile.gif
кстати только что португальцы забили гол россиянам....в первые 5 минут зафигачили...абыдна.... shocking.gif хотя что можно ждать от сборной России....дворовая команда...
Rumata | Профиль
Дата 16 Июня, 2004, 23:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а потом меня спрашивают почему я не люблю футбол ... ну не люблю когда росийская сборная лажаеться каждый раз.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
XAMKA |
Дата 17 Июня, 2004, 0:07
Quote Post



Unregistered









итить...еще и Овчиникова удалили с поля.....вообще труба.....наши продувают с позором....150 млн. людей щас так краснеют....так Россию еще никто не опускал...
lost |
Дата 17 Июня, 2004, 10:37
Quote Post



Unregistered









Цитата :
у не люблю когда росийская сборная лажаеться каждый раз.

Цитата :
так Россию еще никто не опускал...

хорошо Украины там нет....по-моему нет
1/   
Alexandr | Профиль
Дата 17 Июня, 2004, 11:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
так Россию еще никто не опускал...


А че ж они хотели, если весь первый тайм в лучшем случае трусцой бегали. Если незнать о пропущеном голе, то создастся впечатление, что Россия выигрывает и время тянет.
Цитата :
а потом меня спрашивают почему я не люблю футбол ... ну не люблю когда росийская сборная лажаеться каждый раз.


Поменьше патриотизма и полюбишь smile.gif
Ведь красивое зрелище, азартное даже (за редким исключением вроде вчерашнего)
Цитата :
хорошо Украины там нет....по-моему нет


Да, Украмны нет. Да, это хорошо.
PMEmail Poster
1/5621   
Alexandr | Профиль
Дата 18 Июня, 2004, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот, что меня достает в футболе, так это постоянные судейские ошибки, которые очень сильно влияют, как на ход игры, так и на результат, и которых так легко избежать используя технические средства. Почему федерация футбола не хочет вводить таковые, лично мне непонятно. Почему спорные моменты, в которых гл. судья сам не уверен нельзя просмотреть в видеозаписи? Почему нельзя поставить видеокамеры отслеживающие пересечение мячем границ поля (особенно актуална линия ворот). Почему четветому судье не поставить монитор, дабы он мог оперативно указать гл. судье на его очевидную ошибку?
Попытка сохранить футбол в первозданном виде? Вернее, сделать вид, что футбол не изменился. Это уже совсем другая игра, нежели в начале 20-го века. Другие скорости, другой размер поля и ворот. Другие правила в конце концов. Возмущаюсь просто!
PMEmail Poster
1/5621   
XAMKA |
Дата 18 Июня, 2004, 23:07
Quote Post



Unregistered









Alexandr
согласна на все 200%!!!!!!!!!
почему должен решать какой-нибудь старый перец....тем более людям свойственно ошибаться и быть предвзятыми....в отличии от техники...её хотя бы не подкупишь и не задобришь....и вообще, может раньше я просто не замечала,но мне кажется на этом чемпионате совсем отвратное судейство...
lost |
Дата 18 Июня, 2004, 23:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
её хотя бы не подкупишь и не задобришь

пока у техники нет выхода в инет...а там уболтают в полпинка)
Alexandr | Профиль
Дата 19 Июня, 2004, 11:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
может раньше я просто не замечала,но мне кажется на этом чемпионате совсем отвратное судейство...


Наверное, незамечала или забыла. Все как всегда.
PMEmail Poster
Berg |
Дата 25 Июня, 2004, 5:16
Quote Post



Unregistered









Четвертьфинал:

Португалия - Англия 2:2 (6:5 по пен.)

... Бэкхем опять не забил с пенальтиsmile.gif (это уже 3-ий подряд незабитый пенальти Бекхемом) и именно из-за его ошибки англичане выбыли из этого престижного турнира..
Португалия в полуфинале! (кто бы сомневалсяsmile.gif)

Что касается судейских ошибок, то яркий тому пример - чемпионат мира в Японии и Корее в 2002 году... там просто был судейский беспредел..

Латыши понравились - мало того что они сенсационно пробились на ЕВРО (при этом оставив за бортом бронзовых призеров ЧМЯКа-02 - сборную Турции), так и очень достойно выступили!

Жаль конечно что Украина так и не смогла пробиться на ЧЕ... кто бы что ни говорил, но ЧЕ - это цель каждой сборной, а говорить то что "хоршо что мы не вышли - лишний раз только позориться" я думаю что не надо. Мотивация у футболистов в таком турнире будет громадная, по крайней мере они будут стараться - а то что Украина может играть, при этом показывая хороший результат мы все прекрасно знаем. Да и просто жаль тех футболистов, которые так и ни разу в своей футбольной карьере больше не сыграют на турнирах европейского и мирового уровня: это и Лужный, это и Гусин, Головко и другие...
Недавно Украина играла с Францией в товарищеском матче (перед началом ЕВРО) - лишь на последних минутах Франция благодаря Зидану вырвала победу 1:0 (матч проходил в Париже). После этого матча Украина получила очень хорошие отзывы не только от укр. прессы но и от французской... и таких матчей у Украины было много, просто не хватало везения, удачи, непредвзятого судейства - и как можно вообще говорить про то что нам там делать нечего?! Зачем и для чего мы тогда играем, что-то добиваемся, стараемся, пытаемся... не всегда конечно удается - я согласен, но это футбол...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top