Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Euro 2004, Давайте обсудим!
Alexandr | Профиль
Дата 18 Июня, 2004, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот, что меня достает в футболе, так это постоянные судейские ошибки, которые очень сильно влияют, как на ход игры, так и на результат, и которых так легко избежать используя технические средства. Почему федерация футбола не хочет вводить таковые, лично мне непонятно. Почему спорные моменты, в которых гл. судья сам не уверен нельзя просмотреть в видеозаписи? Почему нельзя поставить видеокамеры отслеживающие пересечение мячем границ поля (особенно актуална линия ворот). Почему четветому судье не поставить монитор, дабы он мог оперативно указать гл. судье на его очевидную ошибку?
Попытка сохранить футбол в первозданном виде? Вернее, сделать вид, что футбол не изменился. Это уже совсем другая игра, нежели в начале 20-го века. Другие скорости, другой размер поля и ворот. Другие правила в конце концов. Возмущаюсь просто!
PMEmail Poster
1/5621   
XAMKA |
Дата 18 Июня, 2004, 23:07
Quote Post



Unregistered









Alexandr
согласна на все 200%!!!!!!!!!
почему должен решать какой-нибудь старый перец....тем более людям свойственно ошибаться и быть предвзятыми....в отличии от техники...её хотя бы не подкупишь и не задобришь....и вообще, может раньше я просто не замечала,но мне кажется на этом чемпионате совсем отвратное судейство...
lost |
Дата 18 Июня, 2004, 23:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
её хотя бы не подкупишь и не задобришь

пока у техники нет выхода в инет...а там уболтают в полпинка)
Alexandr | Профиль
Дата 19 Июня, 2004, 11:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
может раньше я просто не замечала,но мне кажется на этом чемпионате совсем отвратное судейство...


Наверное, незамечала или забыла. Все как всегда.
PMEmail Poster
Berg |
Дата 25 Июня, 2004, 5:16
Quote Post



Unregistered









Четвертьфинал:

Португалия - Англия 2:2 (6:5 по пен.)

... Бэкхем опять не забил с пенальтиsmile.gif (это уже 3-ий подряд незабитый пенальти Бекхемом) и именно из-за его ошибки англичане выбыли из этого престижного турнира..
Португалия в полуфинале! (кто бы сомневалсяsmile.gif)

Что касается судейских ошибок, то яркий тому пример - чемпионат мира в Японии и Корее в 2002 году... там просто был судейский беспредел..

Латыши понравились - мало того что они сенсационно пробились на ЕВРО (при этом оставив за бортом бронзовых призеров ЧМЯКа-02 - сборную Турции), так и очень достойно выступили!

Жаль конечно что Украина так и не смогла пробиться на ЧЕ... кто бы что ни говорил, но ЧЕ - это цель каждой сборной, а говорить то что "хоршо что мы не вышли - лишний раз только позориться" я думаю что не надо. Мотивация у футболистов в таком турнире будет громадная, по крайней мере они будут стараться - а то что Украина может играть, при этом показывая хороший результат мы все прекрасно знаем. Да и просто жаль тех футболистов, которые так и ни разу в своей футбольной карьере больше не сыграют на турнирах европейского и мирового уровня: это и Лужный, это и Гусин, Головко и другие...
Недавно Украина играла с Францией в товарищеском матче (перед началом ЕВРО) - лишь на последних минутах Франция благодаря Зидану вырвала победу 1:0 (матч проходил в Париже). После этого матча Украина получила очень хорошие отзывы не только от укр. прессы но и от французской... и таких матчей у Украины было много, просто не хватало везения, удачи, непредвзятого судейства - и как можно вообще говорить про то что нам там делать нечего?! Зачем и для чего мы тогда играем, что-то добиваемся, стараемся, пытаемся... не всегда конечно удается - я согласен, но это футбол...
1/   
RaSH | Профиль
Дата 25 Июня, 2004, 10:48
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Berg
Цитата :
Португалия - Англия 2:2 (6:5 по пен.)

дя, что ни говори, - матч был зрелищным! Особенно в дополнительном времени! Это было что-то! Португалия рвала себе задницу, и оно того стоило! Порадовал и второй гол англичан! Это было красиво!
ЗЫ: Англия сама виновата - после первого гола так расслабились, как будто они ведут 5:0! Играли толко в защите!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ms.Parker |
Дата 28 Июня, 2004, 1:15
Quote Post



Unregistered









Очень рада за Португалию, злоражствую по поводу Англии, хотя наверное не справедливо, просто меня Бекхэм раздражает ... Жаль Францию, я собиралась дальше болеть за них. Теперь, наверное, за Порткгалию буду, уж больно понравились smile.gif
1/   
Morgul |
Дата 28 Июня, 2004, 23:30
Quote Post



Unregistered









Мисс Паркер
ну расскажите хоть кто остался дальше???
Цитата :
Бекхэм раздражает

да ему уже давно надо не мяч пинать, а рекламировать Пепси по телеку...на другое не способен
wlodek |
Дата 29 Июня, 2004, 10:42
Quote Post



Unregistered









А по поводу матча Чехия-Дания и говорить просто не хочется.
Точнее про Данию.
Такое впечатление складывается, что Чехия играла как минимум с Кривбасом или Черноморцем!
Свидетельством тому есть результат в пользу Чехии 3:0.
ms.Parker |
Дата 29 Июня, 2004, 15:33
Quote Post



Unregistered









Morgul
Из моих фаворитов остались только Португалия и Голландия. За Грецию болеть чота не хоца sad.gif.... хотя вроде и братья по вере... Радует Чехия, за них тоже можно поболеть. Лично мне кажется, что они заслуживают победу в этом чемпионате. Вот в паре Португалия - Голландия не знаю за кого болеть sad.gif сердце подскажет наверное в последний момент...
Rumata | Профиль
Дата 29 Июня, 2004, 19:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



нужно было тотализатор в начале темы ставить ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Alexandr | Профиль
Дата 30 Июня, 2004, 13:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
нужно было тотализатор в начале темы ставить ...


Думал об этом. Только геморойное это дело, даже при 4-х участниках непонятки случаются при большом кол-ве ставок. Разве что скриптик какой, чтоп подсчетами занялся...
PMEmail Poster
RaSH | Профиль
Дата 1 Июля, 2004, 15:11
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Португалия - Фины... Португалия ведет! ))) Кто смотрел?


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
lost |
Дата 1 Июля, 2004, 18:35
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Кто смотрел?

да че смотреть......в новостях утром сказали...2-1.....
Berg |
Дата 1 Июля, 2004, 21:28
Quote Post



Unregistered









Бэкхем в футболе - как Курникова в теннисе...
отличная бы получилась пара g.gif
Rumata | Профиль
Дата 3 Июля, 2004, 20:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



к Евро 2004 понравилась вот такая картинка
Секретные наработки сборной России

user posted image


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
lost |
Дата 5 Июля, 2004, 1:33
Quote Post



Unregistered









Греки - Чемпионы.....кто бы мог подумать
и Россия единственная команда выигравшая у греков...
значит ли это что Россия - чемпион Европы? rolleyes.gif
XAMKA |
Дата 5 Июля, 2004, 12:51
Quote Post



Unregistered









Цитата :
значит ли это что Россия - чемпион Европы?

Россия- чемпион галлактики...но только не этой cool.gif
RaSH | Профиль
Дата 5 Июля, 2004, 13:47
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Портосы получили по заслугам! ))) Им и так подсуживали весь чемпионат!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ms.Parker |
Дата 5 Июля, 2004, 14:25
Quote Post



Unregistered









Ни - фига ни-фига!!!!! Я болела за Португалию!!!!!!!!!!! Бело-голубые уроды с идиотскими фамилиями победили незаслуженно!!!! Все на одно лицо! Незаслуженный фарт, они должны были проиграть еще чехам!

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top