Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хобби, коллекционирование
bredonosec | Профиль
Дата 17 Июня, 2004, 17:51
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Seniorita
Цитата :
Ню.. в детстве

Что-что ты в детстве коллекционировал?)))
lol.gif lol.gif

Сразу анек вспомнился:
Смотр в казарме. Майор осматривает - вроде всё чисто.. натянул белые перчатки, провел пальцем над дверью - чисто, под батареей - чисто.. отодвинул тумбочку - бычок на полу! Подзывает дневального:
- Солдат, как это называется, знаете?
- Так точно товарищ майор! Свинья везде грязь найдет, товарищ майор! tongue.gif tongue.gif

ЗЫ. эт я в смысле, кто ищет, тот находит!

Цитата :
До сих пор мне льстит, если кто-то пытается со мной поговорить в духе: видишь вон ту красную машинку? А я ему: ты про Dodge Stealth, если не ошибаюсь?
Аналогия: если при разговоре с кем-нить автоматически прислушаюсь, заслышав характерное гудение, собеседник, заметив, вертит головой, ища источник, небрежно так кинуть "ATR42". Бросить взгляд, как идет, и добавить промежду прочим "эрбалтик, с Риги". ))))
RaSH
Цитата :
таблички тоже тырим! ))) "Обработано химикатами" с черепом, "Лизать здесь" пара букв замазана штрихом, "ул. Юбилейная", "Осторожно работают люди", табличка с дестьми, перебегающими дорогу и куча по мелочам...
- Не пробовал вешать что-нить из коллекции в самых неожиданных местах и наблюдать, как реагируют люди? Типа, в магазине, на хлебной полке -
Цитата :
Обработано химикатами" с черепом
, или на дверях сортира "Осторожно работают люди", .. biggrin.gif bleh.gif

Батя раньше всякую радиоэлектронную муть тащил с завода. Теперь его бывшую комнату, где комп я поставил, никто иначе, чем "лабораторией" не зовет! lol.gif lol.gif (осциллографы, стереомикроскоп, источники лабораторные, генераторы импульсов, другие приборы, маломощный лазер, всякие аппараты физиотерапии, до кучи деталей, имкросхем и прочего хлама)
Добавлено:
Цитата :
Значит 80% маршрутки -народ с комп. выставки едет, у меня в руках прайс.... читаю....
"материнскОЕ платО - 120 у.е."
lol.gif lol.gif а также жесткое дискоболо.. и монитора-монитора-чукча кушать-хочет..

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
4/12891   
FreeLSD | Профиль
Дата 18 Июня, 2004, 10:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата :
"материнскОЕ платО - 120 у.е."
недавно рассказали про рекламную листовку одной строительной фирмы, там подъемный кран обозвали подъебным lol.gif Но не специально, надо думать. Очепятки знают, куда становиться smile.gif

Дата 18 Июня, 2004, 20:40
Quote Post

Unregistered

Коллекционирую различные носители информации... В коллекции имеется: 5" винчестер, куча кассет под разнообразные стримеры, 8" дискетки, 5" и 3" - стандартно, минидиски, магнитооптические диски, компекты раздичных форм и размеров, перфокарты, и прочая дребедень... У кого есть, чем меня порадовать - ася в инфо... ;-)
Seniorita |
Дата 18 Июня, 2004, 20:48
Quote Post

Unregistered

bredonosec
Цитата :
небрежно так кинуть "ATR42". Бросить взгляд, как идет, и добавить промежду прочим "эрбалтик, с Риги". ))))

хм.... ну, кроме как: "снимаю шляпу" добавить нечего.... clapping.gif
Rumata | Профиль
Дата 19 Июня, 2004, 20:39
Quote Post

The One
Group Icon

коллекционирую ... человеческие души ...

хобби - этот форум.

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
3/59560   
bredonosec | Профиль
Дата 21 Июня, 2004, 4:13
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Seniorita
Цитата :
ну, кроме как: "снимаю шляпу"
- взаимно! Бо с моделями авто (за исключением некоторых, почему-то запомнившихся, ну и, разумеется, кроме всех распространенных здесь) у меня туго. wink.gif

Dekker
Цитата :
коллекционирую ... человеческие души ...
Цитата :
Чертов Мембер
- И смутные сомнения поползли в моей голове.. (С) ДМБ g.gif g.gif biggrin.gif lol.gif

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0729 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму