Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ночью сгорели автомобили
obscure | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(FloRida @ 20 Ноября, 2015, 16:38)
Не желаю, потому что аналогия неудачная. Машины во дворе мне действительно не мешают, ни открывать дверь, ни выходить на улицу, в отличие от вышеуказанного ящика.


почему неудачная?

вполне:
тому, кто живет на 9-м этаже почти не мешают.

тому, кто вынужден обходить парковку, устроенную уродами на тротуаре по переполненной едущими машинами РозеЛюксембург(А.Неского ныне) - мешают, и очень!
плюс пибиканье в спину: "сойди с дороги не мешай людЯм ехать".

я не против машин, я против жлобов на машинах.

жлобы по сути своей тупы и жадны, так что непомерные штрафы за неправильную стоянку быстро приведут улицы в порядок.
ну не платить-же за изуродованные газоны и разрушенные асфальтовые дорожки, именуемые "лохами без колес" - тротуарами.

не будет стимула держать тачку под боком, что-бы съездить в магазин на 200 метров, или отвкзти ребёнка в школу,садик за 400-500 метров.
пешочком оно сподручнее будет, и парковка возле школы запрещена(с)





____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
alexandr2011 | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 20 Ноября, 2015, 12:20)
Сытый голодному не товарищ не ругайтесь

Сытый конному не пеший.))))

"Давайте не будем спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми кто их ел." с Жванецкий
Это я к чему. Пешеходы матом кроют этих ублюдочных автохамов, что ставят авто на газоне.
Автовладельцы матом кроют владельцев гаражей, что пытаются их продать дороже самих авто.
Владельцы гаражей радуются, что у них есть место, и не собираются продешевить.
А Авто прибывают. И ставить их негде ибо ушлепки их пытаются или ограбить или разбить или тупо сжечь.
Я - владелец авто. Мои авто были развандалены. С них был слит бензин - не раз.
При этом авто не стоит на газоне и не мешает пройти в подъезд с коляской.

Ну так давайте и мое авто спалим!!! А чЁ!!!

А то тут появились безлошадные борцы за (за что?!?) равноправие? Коммунизм всем, чтобы все жили одинаково (плохо).
Проходили. Все, дальше давайте какашки кидайте сами.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
Navy |
Дата 20 Ноября, 2015, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Makedonskiy @ 20 Ноября, 2015, 18:39)
C общественными туалетами в Симферополе ситуация не лучше, чем с парковками

По-вашему это дает мне право ссать в лифте?

Это вообще к чему? Лучше примера не было? Не вижу связи между справлением нужды в лифте и парковкой во дворе.
NYC | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 20:50
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexandr2011 @ 20 Ноября, 2015, 18:59)
Коммунизм всем, чтобы все жили одинаково (плохо).

Фраза вечера. lol.gif
PM
obscure | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 21:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(alexandr2011 @ 20 Ноября, 2015, 16:59)
А то тут появились безлошадные борцы за (за что?!?) равноправие? Коммунизм всем, чтобы все жили одинаково (плохо).
Проходили. Все, дальше давайте какашки кидайте сами.


не "одинаково плохо", а чтоб "ваши желания совпадали с вашими-же-возможностями" и по-возможности(каламбурчик) не за счет ваших оппонентов.

слили бензин? - а ты подумал, когда бросал машину на неохраняемой территории?



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
obscure | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Navy @ 20 Ноября, 2015, 18:20)
Это вообще к чему? Лучше примера не было? Не вижу связи между справлением нужды в лифте и парковкой во дворе.



странно...
т.е. когда касается Вашего лифта и ИхнЕй территории- аналогия не просматривается?

а, ну да, они-же "ничего не понимают"...



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Makedonskiy | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1127
Регистрация: 17.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Navy @ 20 Ноября, 2015, 18:20)
Это вообще к чему? Лучше примера не было? Не вижу связи между справлением нужды в лифте и парковкой во дворе.


Помимо вас на форуме присутствуют ещё и сообразительные люди возможно с иной точкой зрения.

Этим летом у меня под домом в час ночи баба пыталась втиснуть свое авто на тротуар на стоянку.
Криками "Давай, давай еще выворачивай и т.п." ей пытались давать советы 2 мужика (её родственники).

Они тоже были крайне удивлены замечаниям разбуженных и недовольных жильцов дома.

О постоянном срабатывании сигнализации я вообще не пишу.

Отредактировал Makedonskiy - 20 Ноября, 2015, 23:44
PMEmail Poster
kit | Профиль
Дата 20 Ноября, 2015, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа, не разводите плиз срач. Действия лиц вполне определенно классифицируются Уголовным кодексом. Причинение ущерба. Суд решит, меру пресечения даст.
Машина во дворе не нарушает УК РФ. На газоне согласно кодекса - нарушает. Это если есть газон - трава должна быть. Иначе- не газон.
Если кому-то не нравится поведение других граждан - вопросы решаются в суде между оппонентами. У нас правовое государство жеж.

Смысл заводить песню про "онижедетей"? Все равно пеший будет всегда завидовать конному.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пацаны своё получат сполна, будут иск на зоне отпахивать в пром зоне.

есть поговорка на эту тему.. не что так не радует, как горе у товарища. как написали, сытый голодному не товарищ. мне очень тяжело поверить, что человек целенаправленно желает отказаться от авто, когда материально это возможно, особенно глядя на пассажиров на остановке в дождь или снег... промокших, обляпаных из луж их любимыми маршрутками. пытался я как-то поездить на общ транспорте, после авто это жесть. лучше уж на жигулях, но в тепле и хоть каком-то комфорте.

и не надо лечить про гаражи и парковки. посмотрите в Краснодаре в спальных районах... там машины стоят в ДВА ряда припаркованы. владельцы договариваются и спокойно разъезжаются, остальные понимающе относятся, ничего не поджигают) там в одном большом дворе авто как на авторынке. пытался там найти авто, когда покупал, пол часа ходили ее искали с другом bigwink.gif
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 8:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(вадя @ 20 Ноября, 2015, 22:07)
мне очень тяжело поверить, что человек целенаправленно желает отказаться от авто, когда материально это возможно, особенно глядя на пассажиров на остановке в дождь или снег... промокших, обляпаных из луж их любимыми маршрутками.


А вы попробуйте поверить...
Тем более, что существуют люди у которых не хватает денег на личного водителя.
Сами они не могут/не хотят за руль.

Да, и в 99 случаях из ста пешеходов "обляпывают" не маршрутки, которые "вынуждено" тормозят на остановках в отличии от жлобов типа: "сытый конному не товарищь", пролетающих на максимально возможной скорости чтобы "днище сполоснуть".

Я не застал улицу того времени, но говорят, что: в 70-х годах ул. Розы Люксембург была пешеходной
Практически вся тогдашняя "знать" была сосредоточена именно на ней.
У них тоже были машины, но гаражи - за 3-5 километров.

Просто боялись жлобами выглядеть...
Сейчас жлоб - образец подражания для "успешных".
И от этих "успешных" город потихоньку отгораживается серыми металлическими заборчиками.
Эти ажурные заборы конечно тоже уродуют облик города, но в меньшей, чем жлобы степени.

Говорят, что скоро будет и на моей улице будет праздник: тротуар отремонтируют и отгородят забором - от жлобов подальше.

На тупые вопросы: "а где Я буду её ставить?" жлобам будут отвечать гаишники.
И отвечать будут примерно так - "здесь остановка запрещена, проезжайте, не задерживайте движения".

Отредактировал obscure - 21 Ноября, 2015, 8:36


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Oskar | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 10:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 7:31)
Говорят, что скоро будет и на моей улице будет праздник: тротуар отремонтируют и отгородят забором - от жлобов подальше.
Рад за Вас, и надеюсь, что так и будет. Только боюсь, что праздник будет недолгим. Найдутся другие раздражающие факторы - орущие под окнами дети, лающие собаки, болтающееся по всему двору бельё на верёвках, бесконечные ремонты у жлобов-соседей, и тд, и тп. Такова жизнь в условиях города.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 20 Ноября, 2015, 10:20)
Ходи пешком, или ставь исключительно под окнами(на газонах) у очень близких тебе людей.
Ну, или у вышестоящего над тобой начальства.
И перегораживай тротуар там, где ходят твои дети или родители.

на тротуары не ставлю, на газоны заезжаю если негде, а под окнами буду ставить там где пожелаю нужным. Я не муниципалитет чтоб создавать парковки, места для стоянок. Пешеходам стараюсь не мешать, но и за 10 км. ставить тоже не буду
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 10:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


obscure Как я понял Вы за парковки, но назовите хоть одну свободную? Кто по вашему должен заниматься созданием новых и обустройством существующих? Например, Я деньги за паковку без ответственности за сохранность моего автомобиля платить не желаю, смысл, я так могу и на дороге оставить. Существующие да есть, в моем районе одна ,но имеет предписание о сносе, ради нового дома, а теперь куда денутся те авто кто лишится места? И это нормально, лучше еше одну свечку построим, людям ведь жить негде, кстати гаражи в моем районе где я снимаю квартиру, так как не было денег на покупку, сейчас этот вопрос не стоит, так как купил участок и буду дом строить, тоже идут под снос ради нового дома? Это нормально? Машины потом "стоят под Вашими окнами". Еще 7 лет назад в ГСК где у меня гараж, освободилось 1 место под застройку, так мне повезло и только по тому что при вопросе, есть место цена такая то, у меня деньги с нужной суммой оказались в кармане, у других дома, так я стал владельцем места. Пока не будет решен вопрос с парковками для постоянного хранения авто и не с ценой за место в 400тр., будут ставить на газонах и тротуарах и дело не в людях, а в том, что поставить нормально нет места.
PS.
Пешеход идущий по дороге когда есть тротуар, заслуживает закатки в асфальт, так что среди любителей пеших прогулок тоже есть быдло.
PPSS.
Про общественный транспорт censored.gif пока доедешь в час пик, проклянешь все на свете, так что я лучше на авто.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 10:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот такие *удаки как жизнью обиженный obscure и превращаются в поджигателей. "Ничего что своей коровы нет, главное что соседская сдохла".
Цитата(obscure @ 20 Ноября, 2015, 15:24)
моя позиция неизменна - ну и поделом...

если бы ты чмошник видел как рыдала на земле девушка-владелец авто с маленьким ребёнком и т.п. Ты бы улыбался дальше? поделом? под окном ему видите ли мешают...ты что царь или Бог или твои окна на частной территории?? в детстве видимо тебя били, ущербный..
Бесят такие людишки.У людей горе, они годами копили на машину, а какой то нищеброд ленивый сидит и улыбается с чужого горя. И, кстати на месте соседа железный ящик ставил бы тебе под дверь. Попробуй тронь его...
Да простят меня Боги за мою злость

Отредактировал Phill - 21 Ноября, 2015, 10:59
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 11:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill Жаль, полиция быстрее добралась до поджигателей, очень жаль.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 11:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(димаз @ 21 Ноября, 2015, 8:44)
Как я понял Вы за парковки, но назовите хоть одну свободную?



Я не за парковки - я против жлобов, которые используют транспорт даже если нужно пройти 200 - 300 метров.


Цитата(димаз @ 21 Ноября, 2015, 8:44)
Кто по вашему должен заниматься созданием новых и обустройством существующих?


Уж точно не пешеходы.


Цитата(димаз @ 21 Ноября, 2015, 8:44)
Пешеход идущий по дороге когда есть тротуар, заслуживает закатки в асфальт, так что среди любителей пеших прогулок тоже есть быдло.

А что делать пешеходу, которого вынудили идти по дороге, перегородив машинами тротуар?
Пройдитесь по розочке пешочком в будний день, где-то в районе обеденного перерыва.
Может Вас и закатают.

И это: город, он в первую очередь для людей, а уж потом для машин.
Так, что пока ограничимся серыми ажурными заборчиками.


Цитата(Phill @ 21 Ноября, 2015, 8:43)
под окнами буду ставить там где пожелаю нужным. Я не муниципалитет чтоб создавать парковки, места для стоянок. Пешеходам стараюсь не мешать, но и за 10 км. ставить тоже не буду


Значит будете обсуждать на форуме очередных "хулиганов" в тайне надеясь, что Вас пронесёт.

И не забывайте про "биологическое оружие" - это голуби и прочие пернатые.
smoke.gif
Птицы любят хлебные крошки, которые машине не причиняют никакого ущерба.

И про глушилки сигнализацией не забывайте тоже.

Я за равноправие: если я плачу муниципальные налоги за неразбитые тротуары и зелёные газоны, то заплатить за порчу оных должен тот, кто их испоганил.

На первое время:
эвакуатору, если не сможет вскрыть собственную машину.
Или за восстановление лакового покрытия кузова, с предварительной мойкой.

В будущем: штраф за стоянку в неположеном месте, как во всех нормальных росс. городах Воронеже, Белгороде ни говоря уже за Москву.

В них тоже есть большие проблемы с парковкой, но тротуары и газоны вызывают у меня белую зависть.

Отредактировал obscure - 21 Ноября, 2015, 11:17


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
димаз | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 9:14)
Значит будете обсуждать на форуме очередных "хулиганов" в тайне надеясь, что Вас пронесёт.

Понятно откуда ветер дует.
Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 9:14)
И про глушилки сигнализацией не забывайте тоже.

Смешно. току то?
Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 9:14)
если не сможет вскрыть собственную машину.

Глушилка легко вычисляется, и потом может понадобится больничный или мед страховка владельцу приблуды, в лучшем случае.
Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 9:14)
Или за восстановление лакового покрытия кузова, с предварительной мойкой.

Регистратор не только в перед смотрит, но и в другие стороны, а потом любитель птичек будет оплачивать все вышесказанные работы.
Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 9:14)
А что делать пешеходу, которого вынудили идти по дороге, перегородив машинами тротуар?

Да что вы говорите, сплошь и рядом ползание просто по дороге и тротуары свободны,так же игнорирование подземных и обозначенных переходов, где вздумалось там и пошли.
Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 9:14)
Пройдитесь по розочке пешочком в будний день, где-то в районе обеденного перерыва.

От Толстого до Павленко, без проблем по тротуару можно пройтись, было бы желание.

Отредактировал димаз - 21 Ноября, 2015, 11:53


____________________
user posted image
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 12:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(димаз @ 21 Ноября, 2015, 9:50)
Понятно откуда ветер дует.

Вам знаком термин "подростковый вандализм"?
Вспомните постоянно ремонтируемые лайтбоксы на КарлаМаркса.
Убрали лайтбоксы - вандализм "исчез", и возможно переключиться на машины.
И не факт, что калечить машины на тротуаре будут подростки-дети-пешеходов.
Возможно у их родителей тоже есть машина.

Цитата(димаз @ 21 Ноября, 2015, 9:50)
Глушилка легко вычисляется, и потом может понадобится больничный или мед страховка владельцу приблуды, в лучшем случае.


Нормальная глушилка включается в момент работы брелка.
Вычисляйте на здоровье.


Цитата(димаз @ 21 Ноября, 2015, 9:50)
Регистратор не только в перед смотрит, но и в другие стороны, а потом любитель птичек будет оплачивать все вышесказанные работы.


Можете настроить регистратор даже вверх, аккурат на кормушку для птиц, которую я смастерил и помог установить соседке сверху.

smoke.gif

" а где мне её ставить" скажет бабушка и будет права.



Отредактировал obscure - 21 Ноября, 2015, 12:14


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
димаз | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собачку себе заведите, или кошечку, станет легче и проблемы с парковкой автомобилей уйдут. bye1.gif А лучше к психотерапевту обратитесь, просто совет.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Feender | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 12:22
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 10:14)
Я не за парковки - я против жлобов, которые используют транспорт даже если нужно пройти 200 - 300 метров.

А схера вам решать, кому и как передвигаться ? У всех могут быть разные причины.
Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 10:14)
Уж точно не пешеходы.

И не автовладельцы, это должны делать городские власти.
Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 10:14)
А что делать пешеходу, которого вынудили идти по дороге, перегородив машинами тротуар?

Бред не пишите, это где у нас тротуары так перегорожены, что невозможно пройти ? Если есть такие уникумы, кто так ставит машины - фотографируйте и отправляйте в гаи, можно еще сразу позвонить в 102.
Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 10:14)
И это: город, он в первую очередь для людей, а уж потом для машин.

это вообще в мемориз lol.gif

Шел 2027 год.Проклятые машины заполонили весь город, они вольготно везде разъезжают и создают не только пробки, но и очереди. А все началось из-за компании Форд и ее системы интеллектуального вождения, представленной в 2018, тогда это произвело фурор и к 2020 практически все машины были оснащены ею, а уже к 2021 она эволюционировала. Теперь не только сложно пройти по городу, но и сложно купить колбасу, эти бездушные твари не спят по ночам и первые занимают очереди. Жить стало сложно.

Цитата(obscure @ 21 Ноября, 2015, 10:14)
Значит будете обсуждать на форуме очередных "хулиганов" в тайне надеясь, что Вас пронесёт.

И не забывайте про "биологическое оружие" - это голуби и прочие пернатые.

Птицы любят хлебные крошки, которые машине не причиняют никакого ущерба.

И про глушилки сигнализацией не забывайте тоже.

Я за равноправие: если я плачу муниципальные налоги за неразбитые тротуары и зелёные газоны, то заплатить за порчу оных должен тот, кто их испоганил.

На первое время:
эвакуатору, если не сможет вскрыть собственную машину.
Или за восстановление лакового покрытия кузова, с предварительной мойкой.

Только неудовлетворенное жизнью чмо, которое ничего не добилось само и завидует остальным, может желать порчи чужого имущества и радоваться этому.


PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top