Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> X-trail
NYC | Профиль
Дата 13 Января, 2016, 16:40
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 13 Января, 2016, 16:05)
уууу, пятая колонна acute.gif
х-рей надо брать - очень хорошая машина и патриотично!

Тогда уж УАЗ патриот, раз тема околоджипная. buba.gif Upd: перепутал с вестой. Икс рей - кроссовер от лады? Серьезно?
Цитата(StelS @ 13 Января, 2016, 16:34)
Тусон у соседа на рынке, на вид конечно тачка так себе, один пожалуй плюс так это действительно не дорогой паркетник, как в обслуживании, так и по прожорливости.

Ну так гольф тоже красотой не блещет, а по практичности многим фору даст.

Отредактировал FloRida - 13 Января, 2016, 16:49
PM
StelS | Профиль
Дата 13 Января, 2016, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ksirium

Довелось мне как то прокатится на паджеро спорт, сразу почувствовал на сколько машина жесткая. Посадка как в офисном стуле. Короче ОХа не было)
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 13 Января, 2016, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 13 Января, 2016, 15:45)
Ну так гольф тоже красотой не блещет, а по практичности многим фору даст.

Не сказал бы, что 3-4-5 гольфы красотой не блещут, вполне симпотишная машинка как по мне. Гольфы вообще славятся своей практичностью, одно время даже занимали первые места по машинам, поддающимся тюнингу smile.gif
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 13 Января, 2016, 16:54
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 13 Января, 2016, 16:48)
Не сказал бы, что 3-4-5 гольфы красотой не блещут, вполне симпотишная машинка как по мне

Я ездил на 2ом и 3ем. Неубиваемые аппараты (хотя говорят, что не всем так везет). Дизайн своеобразный, на любителя а вот начиная с 5го кузова, начали "прилизывать". Старый дизайн мне больше нравился.
PM
Sniper | Профиль
Дата 13 Января, 2016, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 13 Января, 2016, 14:34)
Про то что японцы дорогие в обслуживании знаю не понаслышке, выше писал вроде о том что была хонда,

Смотря какие японцы. Если брать средние, не дорогие авто, то зч на Тойоту - копейки, я раньше здесь писал по чем что брал, Хонда, Ниссан, Мазда, Митсубиши - да, зч не дешевы (в порядке убывания). Европейцы типа Ауди, Фольца, Шкоды - зч относительно не дорогие, но ломаются чаще. Не моя выдумка, а информация от человека, который работает в магазине автозапчастей, так что все субъективно.
РАВчик еще имеет минусы: жестковат, запаска не спрятана (этих годов) и владельцы не спешат их продавать, так как авто популярно на рынке.
PM
StelS | Профиль
Дата 13 Января, 2016, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 13 Января, 2016, 16:03)
РАВчик еще имеет минусы: жестковат, запаска не спрятана (этих годов) и владельцы не спешат их продавать, так как авто популярно на рынке.

Я думаю это вовсе не проблема, в вопросе запаски. Полагаю навес можно просто снять, а в багажник просить уплющенную докатку нужного размера. Да и в целом, я честно говоря забыл когда последний раз пробивал колесо (исключения были, с под диска, ниппель) Вопрос больше к резине, те кто экономят на этом деле, частые гости на монтажках.
Жестковат это да, в основном задняя подвеска, но он и не рамный, в которых как на бричке бросает, и на поворотах нужно притормаживать.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top