Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> AVP 5.0, наша песня хороша!
lost |
Дата 15 Июня, 2004, 16:39
Quote Post



Unregistered









Новая версия Антивируса Касперского получила награду "хорошо" ("gut") в июньском тесте крупнейшего немецкого Интернет-портала Freenet AG

Один из крупнейших Интернет-порталов Германии, www.freenet.de, провел тестирование новой, пятой версии Антивируса Касперского® Personal. Специалисты тестовой лаборатории издания сделали по итогам тестирования следующий вывод: если вы хотите поставить на свой персональный компьютер быструю и не требовательную к ресурсам антивирусную программу, которая к тому же весьма проста в конфигурации, то ваш выбор - Антивирус Касперского Personal 5.0.

В обзоре особо отмечено, что новая версия продукта "Лаборатории Касперского" отличается очень наглядным и простым в использовании интерфейсом, особенно удобным для начинающих пользователей. Экспертов поразили впечатляющие результаты Антивируса Касперского в области распознавания вредоносных программ (99,83%), особенно хорошо антивирус справился с архивами и проверкой электронной почты. Кроме этого, программа оказалась совершенно не требовательна к ресурсам компьютера - даже при максимальных настройках безопасности потери производительности были минимальны.

Отсебятина......скачал, крякнул...поставил.......ИМХО быстрее работает чем Дохтир Веб...чуть-чуть

Добавлено:
аааааа.копирайт стянул с сайта Жени Касперского.вот
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
judge |
Дата 17 Июня, 2004, 19:12
Quote Post



Unregistered









я тоже себе поставил
раньше когда у меня был 4.5 комп немного подтормаживал
а сейчас летает как ни в чем не бывало
интерфейс мне тоже понравился
(даже несмышленный юзверь способен интуитивно понять что к чему)
в общем КЛАСС cool.gif
1/   
VladB |
Дата 18 Июня, 2004, 12:10
Quote Post



Unregistered









А теперь немного о плохом. Я давно уже являюсь бета-тестером продуктов Лаборатории Касперского. Если вы говорите о версии Personal (а версия Workstation еще бета), то у нее есть один БОЛЬШОЙ недостаток.
В случае если у вас на машине висит вирь-резидент, то вылечить его она не сможет, т.к. при загрузке в Safe Mode антивирус просто не работает. Вот-так. Увы.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 18 Июня, 2004, 21:56
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladB
эта шняга бьется под досом! либо иначе можно поступить... Монитор ловит гадость, указывает имя и место, но не может пролечить, так как вирус в памяти... Если не удается его ваыгрузить конечно... Тада берём любой редактор процессов, позволяющий их вырезать и чики! (Обычно пользую Pview95)!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Зигмунд |
Дата 18 Июня, 2004, 22:02
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата :
скачал, крякнул...поставил

а слабо запостить линку на продукт и на лекарство?.. )) шобы все затестили?
lost |
Дата 18 Июня, 2004, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а слабо запостить линку на продукт и на лекарство

Севастопольская, 41/6......"Ньютон Электроникс"

пысы......это не рекламаsmile.gif
lost |
Дата 18 Июня, 2004, 23:33
Quote Post



Unregistered









AVP 5.0



Присоединённые файлы
Присоединённый файл  avp.key ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 139
VladB |
Дата 21 Июня, 2004, 11:07
Quote Post



Unregistered









RaSH Ты мне это будешь рассказывать??? Дело в том, что в Safe Mode, я еще раз повторяю для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ, Personal 5.0 НЕ РАБОТАЕТ! Т.е. бить придется чем-то другим! А это неприятно!
2/   
RaSH | Профиль
Дата 21 Июня, 2004, 19:18
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladB
Прости, брат, что так раздосадовал тебя своей НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ! Я просто хотел помочь, рассказать - чем именно бить общего врага, когда союзники (Personal 5.0) оказываются несостоятельными. Мало того - я приложил тулзу, чтобы не было так неприятно - пользуйтесь, пожалуйста!
ЗЫ и рассказывал я не только тебе...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
VladB |
Дата 24 Июня, 2004, 11:41
Quote Post



Unregistered









RaSH
ладно. Проехали. Вопрос в другом. Просто пользователи KAV 5.0 должны знать об этом досадном недостатке. Кстати, в бете 5.0 для Workstation также нет дискет спасения. Увы. Правда может потому что это всего лишь бета.
Да, официальным пользователям KAV рекомендую форум на kaspersky.ru Не часто, но там бывают интересные люди и интересные мысли
1/   
RaSH | Профиль
Дата 25 Июня, 2004, 18:07
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladB
Цитата :
ладно. Проехали.

проехали! ))
Цитата :
об этом досадном недостатке.

Цитата :
нет дискет спасения.

действительно... ЮЗЕРАМ это не подойдет... ))) они не смогут создать дискетку спасения, они в беде!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
VladB |
Дата 27 Июня, 2004, 1:14
Quote Post



Unregistered









В бете 2 Workstation это уже будет (сегодня узнал), а в бете1, к-я сейчас тестится, действительно нет

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top