Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> контакты и отзывы, по конкретным местам
Росомаха |
Дата 2 Августа, 2008, 18:17
Quote Post



Unregistered









Честно поюзала поиск, но темы такой не нашла
в общем, смысл в том, что все мы катаемся, даже крымчане, так или иначе иногда куда-то отдыхать, останавливаемся на несколько дней кто в пансонатах, кто в частном секторе.
я вот числа 10 хочу поехать в судак или окрестности, и хотела бы снять приличную квартирку (хотя бы бизнес-класса, не обязательно элит, но и не вопиющий эконом тоже) на двоих дней на 5. Готовить мы будем сами, так что вопрос питания нас волнует меньше. Удаленность от моря при наличии машины тоже не основное, но все же smile.gif))
В общем, если есть контакты, немедленно кидайте.
С этого я предлагаю начать smile.gif))
а вообще пусть будет тема с контактами жилья и отзывами. Обязательно цены и перечень того, что там есть, в жилье.
Ждю.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ratibor |
Дата 3 Августа, 2008, 11:57
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
тока шо вспомнил-зашел-спросил:
1-комнатная в многоэтажке приличная типо евро lol.gif вода кондишн кухня стиралка 500 м от моря (200 м до кипарисовой аллеи)
250 грн./день
это цена у "размещателя" Любови Александровны, то есть хозяин квартриры получит 225
если нужно зайду понюхаю и пофотаю, всё равно сказал "сястра приезжает" lol.gif
там и телефон Александровны, с её согласия, сдам в топик, сезона всё равно нет, думаю никто из конкуренток не обидится smoke.gif

з/ы. мы с женой в прошлом году комнату в общаге в партените с условиями в коридоре снимали за 50 у.е. вот как подкосил сезон мировой экономический кризис bigwink.gif
Росомаха |
Дата 3 Августа, 2008, 14:13
Quote Post



Unregistered









ratibor
оооо, спасибки smile.gif))

Малыш |
Дата 3 Сентября, 2008, 11:10
Quote Post



Unregistered









Люди... помогите...
Десятого буду в Партените...
Нужна квартира хорошая...
Обязательные условия теплая (чтоб ночью не замерзли), наличие ковров (будет ребенок 1,5лет) и рядышком с проходной...
Варианты есть, но всё - посредники (против них ничего не имею, но никто ничего не обещает на 10е число, позвоните позже позже... да и цены ниже 400 грн никто не озвучивает) g.gif g.gif g.gif
Подскажите или киньте ссылочку где почитать... unsure.gif
Заранее благодарна kisss.gif

Отредактировал Малыш - 3 Сентября, 2008, 11:20

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top