Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Проблемы с драйвером на Amd, Catalyst Control Center
luq |
Дата 12 Ноября, 2015, 0:25
Quote Post



Unregistered









Всем привет! Нужна помощь, толковых ребят.
НИКАК не могу установить AMD Catalyst Control Center, при установке драйвера инсталятор выдает ошибку...
Драйвера качал с оф. сайта, выбрал под нужную серию видеокарты и т.д. Удалял полностью дрова с помощью AMDCleanupUtility, затем "подтирал" остатки Display Driver Uninstaller в безопасном режиме, итог один-инсталятор драйвера на AMD во время установки Catalyst Control Center все равно выдает ошибку("ошибка установки пакета" ). Антивирус отключал, не помогает. Гуглил, но толковой информации по разрешению этой проблемы все равно нет. Советовали обратиться за помощью на оф. сайт AMD-опять таки бестолку. Решения проблемы я там не увидел.
Видеокарта: Sapphire HD 7850 2GB 256bit
OS: Windows 7 (x64)

Возможно среди Вас, есть люди, которые сталкивались с подобной проблемой и знают как ее решить, либо у кого то есть какие то догадки.
Заранее спасибо за внимание и помощь.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Vacony | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 1:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


догадка только одна - криво убраны старые дрова или не хватает в системе чего-то что бы нормально развернуть новый каталист
решение скорее всего в
1. убираем хорошо старые дрова
2. ставим или переставляем Windows installer + обновляем и скачиваем .net
3. пробуем ставить еще раз , если не идет самая последняя версия, пробуем чуть старее.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 12 Ноября, 2015, 2:00
Quote Post



Unregistered









Идеально, попробовать поставить на чистую винду драйвера, так как у Вас навернулся Windows installer у меня подобная штука была, но при установке правильных драйверов вылетал синий экран смерти и через безопаску приходилось их удалять и искать другие, перебрал чуть ли не сотни драйверов, в итоге сделали вывод, что проблема была в мосте на мат плате ноутбуке, также вылетала и такая ошибка как у Вас причём какой драйвер не ставил и не удалял ошибка повторялась и повторялась и реестр чистил ничего не помогало пока не поставил с ноля винду, тогда мой путь установки драйверов от других серии продолжился. проблема кроется в установщике винды, как его починить я хэ, но с новой виндой всё решится на 100%

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top