Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Переезд в Крым, Вопросы про жизнь в Крыму. Медицина, госуслуги, жилье и так далее
Dilll | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 12:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ArcaneRainFell @ 20 Ноября, 2015, 11:37)
А че ж сам-то от "хохлобеспредела" не свалил за 20+ лет???? Граница с родной рассеюшкой тоже была открыта все это время! А теперь он меня, коренного симферопольца, посылает на*** отсюда, вы поглядите, и это - мои сограждане. Цыгане и даги с гор, которые на москольце айпады ворованные продают ему теперь роднее.

Чемодан-вокзал-Россиия слышал последние 23 года, да только я на своей земле, и не надо мне рассказывать про украинский Крым. Он никогда не был, не стал, и не будет уркаинским, несмотря на все потуги. А таких как вы "цеевропщиков" встречал - как правило жалуются те, у кого бизнес был завязан на коррупции и подкатах-откатах. Ах, конечно, теперь плохо стало, по закону жить надо. За таких как вы "коренных симферопольцев" стыдно, если честно. НЕ верите в результаты референдума по сей день? Даже на этом форуме в своё время был опрос, который показывал реальное положение вещей. Сомневаетесь - сделайте опрос и посмотрим, кто из нас прав.

Цитата(ArcaneRainFell @ 20 Ноября, 2015, 11:37)
Цыгане и даги с гор, которые на москольце айпады ворованные продают ему теперь роднее.

Вы правы, теперь они мне роднее чем превратившееся в тупое быдло украинское стадо (не хочу никого обидеть, но в большинстве своём так и есть), безмозглые кровожадные ублюдки, сжигающие людей заживо, убивающие детей и всех инакомыслящих. И с каждым днём они от меня всё дальше и дальше. А жаль, мы ведь всё-таки братья, несмотря ни на что. Но чужую голову на плечи вместо жопы не пришьёшь, так что будем ждать пока накувыркаются сами. Осознание и похмелье будет жестоким, но рано или поздно оно наступит.

А к тем, кто отсиживается в тёплом уютном Крыму, крутя фиги в кармане и распевая Слава Украини вечерами на кухне, радуясь каждой негативной новости из России, я испытываю глубочайшее презрение. Поверьте, даже зигующие ублюдки из карательных батальонов лучше, потому что у них есть убеждения, которых они не скрывают и придерживаются. А некоторые гниды получают Российские документы, пользуются Российским образованием и медициной, получают Российские зарплаты и пенсии, но в любую минут готовы плевать в спину или пнуть споткнувшегося при малейшей возможности.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
obscure | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Dilll, +100500!


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
ad0tv | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dilll, я уже как-то озвучивал мысль этим уё..кам, какого вы твари получили тогда Росс документы и пользуетесь благами? Где же ваша принципиальность. И прав Dill, зикающие, на уровень выше. Можете парировать типа всегда были агенты в других странах. То понятно, а такие не агенты никакие, а просто шваль. censored.gif
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 17:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто то выше писал за украину что то. Так вот - был недавно в Херсоне и скажу вам что это нищета..даже говорить не надо за то как там хорошо. Далее у нас плохие продукты.. да опять же есть деньги будут хорошие, мало их - плохие. Заработать сегодня гораздо сложней конечно чем при украине. Но, форумчане, давайте определимся с чем сравниваем? с той украиной которой уже нет и никогда не будет??? или с нынешней грузино-американской ???
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 17:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Phill
с любой украиной можно сравнивать
а вот про то что сложно заработать могу поспорить
если не ленится то зарабатывается на отлично


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 18:45
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот опять. Тема про переезд в Крым, а обсуждают Украину. 2 года прошло уже, пора привыкнуть.
PM
2/155   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 22:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Dilll @ 21 Ноября, 2015, 10:08)
За таких как вы "коренных симферопольцев" стыдно, если честно.

А мне стыдно за таких как вы предателей, за тех, кто давал клятвы и присяги Украине, но у которых нет никакого достоинства, кто получал в ней образование, работу и здравоохранение, а потом кинул ее и побежал поджав хвост проситься к России. Меня тошнит от таких "патриотов" страны, в которой они никогда не жили. От людей, которые свято верят в референдум как инструмент волеизъявления, при этом присоединяются к стране, в которой этот инструмент запрещен законодательно, а та страна внезапно начинает его признавать.

Цитата(Dilll @ 21 Ноября, 2015, 10:08)
А некоторые гниды получают Российские документы, пользуются Российским образованием и медициной

Российским образованием и медициной? Напомните сколько больниц и университетов открыли со времен присоединения? Я вот только вспоминаю как Генезис разобрали на запчасти, "отжали" в ваших выражениях.

Цитата(Dilll @ 21 Ноября, 2015, 10:08)
А некоторые гниды получают Российские документы, пользуются Российским образованием и медициной, получают Российские зарплаты и пенсии, но в любую минут готовы плевать в спину или пнуть споткнувшегося при малейшей возможности.

Так это вы сейчас про себя? Про людей, которые получали Украинское образование и медицину, Украинские зарплаты и пенсии, а потом плюнули ей в спину и побежали вставать в очередь за паспортом оккупанта?

Цитата(Dilll @ 21 Ноября, 2015, 10:08)
Чемодан-вокзал-Россиия слышал последние 23 года

Цитата(Dilll @ 21 Ноября, 2015, 10:08)
А к тем, кто отсиживается в тёплом уютном Крыму, крутя фиги в кармане и распевая Слава Украини вечерами на кухне, радуясь каждой негативной новости из России, я испытываю глубочайшее презрение.

Опять про себя? Сидели 23 года на кухне и по вечерам накатывали за путина, крутя фиги Украине?

Испытываю к вам не только презрение, но и крайней степени отвращение.

Я все же знаю, что мое мнение крайне непопулярно на данном форуме, однако бана не боюсь, я родился в УССР, получил паспорт Украины и прожил в Украине(в украинском Крыму) всю свою жизнь, все что я имею и все чего добился - я получил благодаря этой стране, совесть моя чиста, в отличии от ваших. Поливайте меня грязью дальше сколько влезет, в обсуждение в стиле один против всех далее учавствовать не хочу и не имею намерения.

Отредактировал ArcaneRainFell - 21 Ноября, 2015, 23:08
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 21 Ноября, 2015, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ArcaneRainFell @ 21 Ноября, 2015, 21:44)
Испытываю к вам не только презрение, но и крайней степени отвращение.

Знаете, у меня к вам аналогичные чувства, к выходу сами пройдёте или провести?
PMEmail Poster
HNY2014 | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 8:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 06.12.13
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дел

Отредактировал HNY2014 - 22 Ноября, 2015, 8:29
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 8:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ArcaneRainFell , любишь украину? вали! прийдет время когда без зазрения совести и с удовольствием буду помогать в переездах из Крыма. пора вычищать Крым от 5-й колонны
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 9:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Phill
Как только начнешь вывозить
Свисни помогу чем смогу


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 12:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ArcaneRainFell
Не вы, случайно?

Присоединённое изображение


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1ce | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 12:56
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



А кое кто довольно потирает ручки и делает гешефт, пока унтерменши грызутся... печально это все.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 12:58
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



Цитата(ArcaneRainFell @ 21 Ноября, 2015, 21:44)
я родился в УССР, получил паспорт Украины и прожил в Украине(в украинском Крыму) всю свою жизнь, все что я имею и все чего добился - я получил благодаря этой стране,

Есть люди, которые родились при СССР, который дал усраине все, что она благополучно просрала за 20 с гаком лет незалежности.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Tornado | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 13:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 22 Ноября, 2015, 11:58)
Есть люди, которые родились при СССР, который дал усраине все, что она благополучно просрала за 20 с гаком лет незалежности.


Ну бесполезно им это объяснять! Они настолько упороты, что уверены - "протоукры самая древняя нация, которая выкопала Чёрное море". "Усраина понад усе" и прочее бла-бла-бла.

Цитата(Phill @ 22 Ноября, 2015, 7:40)
без зазрения совести и с удовольствием буду помогать в переездах из Крыма.

Я в теме если чё
PMEmail Poster
komrad |
Дата 24 Ноября, 2015, 9:34
Quote Post



Unregistered









ArcaneRainFell
Цитата(ArcaneRainFell @ 21 Ноября, 2015, 22:44)
А мне стыдно за таких как вы предателей, за тех, кто давал клятвы и присяги Украине, но у которых нет никакого достоинства, кто получал в ней образование, работу и здравоохранение, а потом кинул ее и побежал поджав хвост проситься к России. Меня тошнит от таких "патриотов" страны, в которой они никогда не жили. От людей, которые свято верят в референдум как инструмент волеизъявления, при этом присоединяются к стране, в которой этот инструмент запрещен законодательно, а та страна внезапно начинает его признавать.

А вы не в Крыму живете разве, такими обвинениями разбрасываться? Или вы считаете, что хочешь-не хочешь, нужно оставаться в составе той страны, к которой "приписали" в свое время по политическим соображениям? И желание большинства, которое себя к Украине не причисляет и никогда не причисляло это пустой звук? Вам не кажется, что вы ошибаетесь? Ваша "держава", кстати, в очередной раз показала свое отношение к "ватникам" в Крыму отключив электроэнергию, при этом с бурной поддержкой населения в столице, которое выразилось в шествиях, речевках и так далее. Это они вас так "любят" в том числе. Им важно нагадить России и "территории", которая к России отошла в силу объективных причин, а вы для них не существуете, вы "вата", потерянный электорат, как там они . А вот немилостивая вам держава собирается денег вложить немало для развития инфраструктуры, которую при Украине просто забросили. Вам это не аргумент?

Отредактировал komrad - 24 Ноября, 2015, 9:39
komrad |
Дата 24 Ноября, 2015, 9:36
Quote Post



Unregistered









1ce
Цитата(1ce @ 22 Ноября, 2015, 12:56)
А кое кто довольно потирает ручки и делает гешефт, пока унтерменши грызутся... печально это все.

Не унтерменши, а гои. Не путайте понятия.
komrad |
Дата 24 Ноября, 2015, 9:40
Quote Post



Unregistered









Спасибо всем за содействие, форумчане! Ваша информация была очень полезной, так что, надеюсь, продолжим общение, может когда и в живую. Мир тесен))

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top