Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Купить собаку., Где можно в Симфере?
Сэр Макс | Профиль
Дата 6 Августа, 2008, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собственно хочется купить собаку. Английский кокер-спаниель или ирландский сеттер. Интересует вопрос где в Симферополе находится клуб собаководов куда можно обратиться по этому вопросу. Или, может, кто продаёт или знает того кто продаёт собаку?
PMEmail Poster
67/3166   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Августа, 2008, 17:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Сэр Макс @ 6 Августа, 2008, 14:54)
где в Симферополе находится клуб собаководов

В Детском парке с улицы Шмидта.
Лучше спросить http://crimea-board.net/index.php?showuser=18321
PMEmail Poster
35/44172   
Сэр Макс | Профиль
Дата 6 Августа, 2008, 17:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
В Детском парке с улицы Шмидта.

Спасибо. Туда заходил. На данный момент ничем не смогли помочь. А так там надо вступать в клуб.... Дальше я не стал углубляться. А ещё где?
PMEmail Poster
17/3166   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 7 Августа, 2008, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У нас на работе есть сотрудница, которая дома профессионально шар-пеев разводит. Со всякими документами, прививками и прочей лабудой. Ее уже пару раз по Черноморке показывали. Вобщем все по взрослому. Если захотите шар-пея, дам координаты.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
Pilot | Профиль
Дата 7 Августа, 2008, 14:28
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Сэр Макс @ 6 Августа, 2008, 14:54)
Собственно хочется купить собаку

а чем рынок не устраивает, походите 3-4 недель и найдете приличного щенка. реально от клубов никакой пользы не вижу, кроме того что документы изначально готовят


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
53/3678   
Сэр Макс | Профиль
Дата 7 Августа, 2008, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Если захотите шар-пея

Пасиб, конечно, но жена сказала "Или я или он!" boxed.gif Так что будем искать кокера acute.gif
PMEmail Poster
8/3166   
dwor |
Дата 7 Августа, 2008, 15:49
Quote Post



Unregistered









Сэр Макс
Ага, как в мультфильме про Простоквашино. С тобой я сколько лет живу, а этого кота впервые вижу biggrin.gif

Если серьезно, то не стОит доверяться мнению жены, в данном случае. Я не то, чтобы критикую. Просто возникает ряд вопросов, как-то:
- у вас частный дом или квартира?
- вы раньше собак держали?

Такое ощущение, что супруге просто хочется игрушку, а реального представления о том, какие это породы, нет.
Достаточно флегматичный шар-пей с одной стороны. И вечно двигающийся спаниель с другой. Вариант хочу шар-пея или спаниеля заставляет задуматься о необходимости приобретения собаки вообще. Спаниель - в первую очередь, собака с охотничьими инстинктами. Ей нужен простор и максимум движения. Если у вас частный дом, то еще ладно, перевернет вам клумбы-огороды и всего делов. А если квартира... Вы готовы гулять каждый день не менее двух раз, и не менее чем пару часов каждый раз. А за ушами спаниеля ухаживать готовы. Ну и т.д.

Имхо, для начала следует определиться с целью приобретения собаки. А потом искать породу под эту цель bigwink.gif
19/   
Flame |
Дата 8 Августа, 2008, 13:03
Quote Post



Unregistered









Я знаю телефон женщины, которая занимается разведением кокеров. Давайте я скину Вам его в аську
8/   
mas |
Дата 8 Августа, 2008, 14:34
Quote Post



Unregistered









На Киевской клуб КСУ, рядом с заправкой "Диномо", в пятиэтажке, где магазин Спорт товаров. Вход с торца дома, который дальше от дороги.
17/   
Сэр Макс | Профиль
Дата 8 Августа, 2008, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем спасибо за отклик.
dwor
А на счёт
Цитата
Вариант хочу шар-пея или спаниеля
- не было таких вариантов (внимательно читай первое сообщение). Просто старыйтрубочист почему-то предложил...
PMEmail Poster
8/3166   
dwor |
Дата 8 Августа, 2008, 18:19
Quote Post



Unregistered









Сэр Макс
Понято.
Отпишитесь о результатах, думаю не мне одному будет интересно.
Кстати, сеттер - собака тоже весьма подвижная bigwink.gif

У моих знакомых был неудачный опыт с кокером. Подарили им без предупреждения хорошего щенка. Они вроде обрадовались, но какое это будет стихийное бедствие в квартире не предполагали smile.gif История имеет счастливое окончание - через год кокер был депортирован... эээ... направлен для проживания на фазенду к родителям, где прекрасно себя чувствует и сейчас, наматывает круги по владениям, гоняет зверье, в общем находится в состоянии перманентного собачьего счастья smile.gif
17/   
Samira |
Дата 10 Августа, 2008, 15:04
Quote Post



Unregistered









Есть еще клуб на ул.Мускатная 11б, если качество документов не особо важно, то там самые дешевые собачки. Это как ехать на 7гор.больницу, выходить на остановке Гавена и там спросить.
Есть клуб на ж/д вокзале. Здание под часами. Зайти и где раздевалка спросить Ирину Тимофеевну или собачий клуб.
Могу еще телефончик подкинуть... Если еще надо.
20/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 11 Августа, 2008, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как оказалось, сотрудница не только шар-пеев разводит, а еще каких-то моделей (тьфу, не моделей, а породbiggrin.gif ). Я в них не разбираюсь. Вот можете на ее сайте посмотреть ХТТП://ВВВ.serrodpasco.ucoz.ru (если это нарушение правил, то модеры, удаляйте безжалостно).

Отредактировал старыйтрубочист - 11 Августа, 2008, 19:06


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
dwor |
Дата 11 Августа, 2008, 16:49
Quote Post



Unregistered









старыйтрубочист
А чего удалять. Все одно 404 Not Found biggrin.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top