Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> грамотная автоподстава, нужен грамотный автоюрист
im40 | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 10:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOC @ 21 Ноября, 2015, 22:55)
Может проще сгонять в Украину за дубликатом?

Дубликаты перестали выдавать, только при наличии временной прописки на материке.

Дата 22 Ноября, 2015, 16:18
Quote Post

~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Авторитет: 83

Предупреждения:
(0%) -----

не сочтите за рекламу, может туту помогут? ADVOSERVICE.RU

Отредактировал LuxeON - 22 Ноября, 2015, 16:18

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====
Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!
user posted image

Мой номер +7 978 706 95 76Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail PosterUsers Website
Yurii | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 16:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10

Предупреждения:
(20%) X----

Дубликат не имеет смысла. Случайно остановят, проверят по базе и авто на штрафплощадку.
Нужен хороший адвокат. Только законно доказав неправомерное лишение прав, дальше можно требовать открытия дела в отношении автоподставлял и их пособников. Пока я обвинен, а они ушли в тень.
Смысл написания сего на форуме, это предупредить о новом виде развода. Найти хорошего адвоката, вернуть права, а затем доказав невиновность, через полицию и прокуратуру прижать подставлял.
PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 17:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(LuxeON @ 22 Ноября, 2015, 15:18)
ADVOSERVICE.RU

найти адвоката по объявлению не проблема. проблема найти хорошего адвоката и обратившись на форум я ищу здесь такого спеца. человека работу которого здесь знают и который не просто пообещает, но и сделает.
ошибок и несостыковок в документах поданных гаером в суд множество, грамотный адвокат может использовать это и выиграть суд второй инстанции, а затем при желании помочь засудить подставлял.
PMEmail Poster
maximka | Профиль
Дата 23 Ноября, 2015, 9:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Yurii
постановление по админ.делу, я так полагаю Вы еще не обжаловали. Советую Вам пока ищите адвоката для подготовки жалобы, пойдите в суд с заявлением об ознакомлении с делом и снятием копии материалов дела. Копии снимайте хорошим фотоаппаратом, чтобы потом Ваш адвокат (когда найдете) смог изучить надлежащим образом дело, да и будет с чем идти.
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 23 Ноября, 2015, 10:24
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Авторитет: 63

Цитата(Yurii @ 21 Ноября, 2015, 20:55)
Приехал на парковку на недешевом авто.

Цитата(Yurii @ 21 Ноября, 2015, 20:55)
и тут я вижу пару новых царапин.

Что-то тут не так. Всё-же царапины были на недешовом авто? Возможно, всё не так, как в описании в первом посте и вина топикстартера всё-же есть? Как-то не вяжется. Дыма без огня не бывает.
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 23 Ноября, 2015, 14:26
Quote Post

~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Думаю ТС хочет сказать что пока он разговаривал с ГИБДДшником то товарищи сделали пару царапин следы преступления так сказать. Но изначально как то глупо получается что отдали документы и подписали протокол, а если придут еще раз через пол года и скажут что вы опять кого то "стукнули" и опять найдут свидетелей? опять по новой?

user posted image

vladpov | Профиль
Дата 23 Ноября, 2015, 14:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

Yurii, скажите, а рыдван случайно не светлая семерка жигули с севастопольским номером СН...?
PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 11:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(maximka @ 23 Ноября, 2015, 8:52)
ознакомлении с делом и снятием копии материалов дела

уже сделал, ошибки и фальсификации документов судьей зафиксировал.
противоправные действия гаера и его связь с подставлялой можно подтвердить документально.

Остался главный вопрос, где найти хорошего проверенного адвоката и с ним выиграть дело, а затем все доказательства передать в прокуратуру. Надо законно доказать связь действий подставлялы, гаера и судьи.
PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 11:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Nikolas70 @ 23 Ноября, 2015, 9:24)
Всё-же царапины были на недешовом авто?

появились в то время когда я был в авто гаера, а группа поддержки подставлялы осталась у моего автомобиля
Цитата(vladpov @ 23 Ноября, 2015, 13:32)
а рыдван случайно не светлая семерка жигули с севастопольским номером СН...?

нет

PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 11:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(LuxeON @ 23 Ноября, 2015, 13:26)
глупо получается что отдали документы и подписали протокол

согласен, но все сильны задним умом. (но в протоколе я написал, что с протоколом не согласен и в ДТП не участвовал, а надо было сразу вызывать адвоката)
для того и пишу на форуме чтобы другие попав в такую ситуацию действовали правильно. а мне остается искать грамотного проверенного адвоката. пока есть время для обжалования.
на форуме есть такие?

Отредактировал Yurii - 24 Ноября, 2015, 12:13
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 12:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 53

Предупреждения:
(0%) -----

Простите мне мой скепсис, но такая привычка у меня есть. Может я чего не понимаю?
Цитата(Yurii @ 21 Ноября, 2015, 21:55)
Обратился в полицию и прокуратуру но там игнор

а потом:
Цитата(Yurii @ 24 Ноября, 2015, 11:42)
а затем все доказательства передать в прокуратуру

З.ы. так вы обращались в прокуратуру или нет? В городской прокуратуре Симферополя вашего обращения нет и не было. Тут два варианта либо на вас составляло протокол Республиканское ГИБДД и тогда его рассматривает соответственно республиканская прокуратура, либо вы куда-то не туда обратились.

И еще один вопрос, вы всех водителей "рыдванов" которые просто паркуются сзади запоминаете так, чтобы узнать через 2 недели?
Цитата(Yurii @ 21 Ноября, 2015, 21:55)
Сзади подъезжает раздолбанный рыдван и его водитель внимательно наблюдает за происходящим,..... Через 2 недели ко мне домой приехали водила рыдвана

PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 13:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(flame909 @ 24 Ноября, 2015, 11:59)
З.ы. так вы обращались в прокуратуру или нет? В городской прокуратуре Симферополя вашего обращения нет и не было. Тут два варианта либо на вас составляло протокол  Республиканское ГИБДД и тогда его рассматривает соответственно республиканская прокуратура, либо вы куда-то не туда обратились. И еще один вопрос, вы всех водителей "рыдванов" которые просто паркуются сзади запоминаете так, чтобы узнать через 2 недели?

я обратился в районную прокуратуру по факту произошедшего и о нарушениях гайца.
о связях его с подставлялой и судьей можно будет писать после признания невиновным в ДТП.
запомнили подставлялу я мои свидетели по его поведению, он долго выбирал за кем припарковатся переставлял свой рыдван и сделал фото моей машины.
сейчас речь не о б этом, а о поисках хорошего, надежного адвоката.
flame909 если работник прокуратуры и Вас интересуют нарушения, давайте беседовать в личке
PMEmail Poster
Russis | Профиль
Дата 13 Декабря, 2015, 20:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Лишение прав за скрытие с места дтп, а виновным в дтп тоже вас признали?
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 19 Декабря, 2015, 12:36
Quote Post

~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

вот собственно наткнулся.история вроде как у вас.
Казнить нельзя помиловать

писал не я, просто копи-паст =) если что могу скрыть.

п’Ў Довольно интересная история о русском разводе, обязательно к прочтению п‘€

Часть первая: звонок

«давным-давно, в далекой-далекой галактике, появились космические ублююдки» © так раньше начинались, пожалуй все, по доброму ебанутые ужастики на видеокассетах….У нас начиналось все гораздо банальнее….
Итак, середина ноября 2015 года, обеденное время, раздался звоноГ:

Нудный голос вещает:
- это контора «хер-два-егора»?
- ну да. Это мы
- ваш грузовик разбил форд и скрылся с места ДТП….
-……WTF???!!!!!

Выясняется, что якобы, в середине октября, на круговом движении наш грузовик вмазал форду фьюжн в бочину и растворился в ужасе в неизвестном направлении. Бедный несчастный фьюжн вызвал гайцев, те оформили, начался розыск. И вот мы вас паддокаф спустя месяц (!) нашли, берите водилу грузовика и сам грузовик с собой и приезжайте получать песдюлей….

Ну чё делать? Едем! Смазали жопу вазелином на всякий пожарный. Приехали в ГИБДД. Выходит к нам Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (прим. далее будет сокращенно) метр с кепкой на коньках в прыжке, шустрый как говно между пальцев и немного хамовато-нагловатый. Зафоткал на свой майфон грузовик со всех сторон и говорит – пошли, засажу вам на пол-шишечки пока тёплые (ну типа – объяснение писать). Написали мы, мол, зря поклёп шьёшь, насяльника, неувиноуватые мы, не знаем о чем и речь. Форда нету при этом. Водила вообще в ахуе полном…. Зафоткал он водилу в анфас, в профиль, в духовку, в ноздри…. На просьбу ознакомиться с материалами – вежливо отправил нас в анальное отверстие, мол свидетелям не положено. Все, говорит, песдуйте отседова, ждите звоноГ….

Часть вторая: подстава

Прошло несколько дней. Я уже проверил по мониторингу где, когда и во сколько наша машина проезжала. Мониторинг показывает, что мы были там в тот день, но (!) только примерно час спустя после времени оформления ДТП, зафиксированного инспектором. Я со спокойной душой, заказываю официальный отчет в мониторинге, железный повод послать Пидра накуй вместе с Фордом – имеется. Снова раздаётся звоноГ, Пидр нам вещает: ну фсё, чуваки, сушите вёсла, вас спалил терпила по фоткам, приезжайте на повторный опрос. Приехали, написали подробнее, что мол мы в этот день там ездили, но вроде как ни с кем никто не сталкивался. Про мониторинг молчу, т.к. официальный ответ еще не получили, а палить карты раньше времени западло (копий то материала нет, а вдруг время неожиданно «поменяется»? потом ведь хер докажешь чего).
Предлагаю Пидру провести сексуальный эксперимент на предмет определения в реал-тайм позы унижения Форда. Мол поставим машинки рядом, посмотрим, сравним, оценим….. Ну вроде Пидр не против, звоним Форду. Тот че то там, как то че, хер с мячём, могу-не могу, как целка крутится… Договорились в итоге….

Приехали короче на обеих машинах, крутили-вертели Форда возле заднего правого колеса грузовика – ну ни фига не подходит, хоть ты обосрись.
Давай крутить возле переднего правого…. Час бились как ссаные веники, кое как примерно на взгляд Пидра(!) поставили Форда….
Пидр выносит резюме: оно! Так вот, плять, и было все, и ниипёт!
Мы смотрим в три хари (я, водила, механик) – нуу…….чё то не то….не очень то и подходит……
Рядом проходили какие-то кавказцы (два штука), любопытно им, подошли тоже смотрят (оказалось они сами дальнобои). Их резюме четко звучало так: да ну нах! Если б он (грузовик) ему так колесом ударил то у него (у Форда) были бы сооовсем другие повреждения! А это какая то херня…..
Оппа…..И мы то в общем то тоже такого же мнения……

Ну, думаю, хорошо же ты, Пидр, нам подставу лепишь…. Основательно…..Подготовился…
А суть подставы такова (народ грамотный рассказал): чтоб какому-нибудь чувачку, знакомому с ДПС, по страховке бесплатно отремонтировать тачку, которую (в данном случае Форд) сам и покоцал хрен знает как по собственной глупости, лепится вот такой материал в розыске (подобрав «удобный» вариант), а потом, вроде как инспектор предлагает «оказать помощь», чтоб прав не лишили по ч.2 ст. 12.27 КоАП, и обратиться «к знакомому адвокату/юристу/защитнику» и тот, за скромное вознаграждение в 30-40 тыщ «отмажет». И все в плюсе: долбоеб на табуретке получает бесплатный ремонт, адвокат – оплату за работу, инспектор – откат от адвоката, а «виновник» остается с правами…..
Рассея, епта! Многоходовочка! Это вам не в Пентагоне с псаки-ссаки балаболить…..

Форд тем временем путается в показаниях…. Вплоть до того, на каком круговом движении это все было (там их два рядом). Говорит, что: после удара, рульнул вправо, чтоб его не раздавили, бибикал, фафакал светом, потом выбежал и Форда, догнал пешком грузовик (там движение всегда плотное и скорость очень маленькая у потока), увидел и запомнил (!) седоватого водителя в кепке. А месяц спустя опознал его у Пидра по черно-белой фотографии БЕЗ кепки!
Кэп???!!!!
В объяснениях (двух) от Форда нигде не указывается госномер грузовика, который якобы Форд частично запомнил. Госномер каким то хуем всплывает в определении гаишников, которые оформляли ДТП. Более того, в его объяснениях фигурирует КАМАЗ «дорожных служб» (дословно).
Поясню: наш грузовик Донг Фенг, и он больше КАМАЗа раза в полтора…. Форд вроде взрослый мужик, но чтоб к 50-ти годам перепутать кЕтайскую огромную хуйню с КАМАЗом…..Это ж каким надо быть долбоящером?
На схеме Форд в междурядке, что автоматически означает, что он САМ подлез под грузовик, если таковой имелся…… И сам виноват в ДТП.

Уверенность в подставе растёт. Пидр ваяет материальчик. Копий не даёт. Мы – молчим. Я жду официальный ответ от мониторинга и представляю, как глубоко впердолю Пидру и Форду черенок в задницу…. Так глубоко, что буду шевелить их губами….
Приходит ответ от мониторов: маршрут, остановки, движение, схема и т.д. и т.п. И тут вижу…..Воттыжебаныйврот, время примерно совпадает……. Чезанах??!!! В последствии оказалось, что в режиме мониторинга время показывается по каким-то там ЖПС, а распечатывается уже с правильным. Короче, не суть.
Еще перед кругом есть камера гаишная. На кругу камер нет. Грузовик едет в 10:14, Форд в 10:15. Грузовик перед (!) кругом останавливается примерно на 1 минуту и потом продолжает движение. От круга отъезжает метров 100 примерно в тупик и встает под загрузку (там прям рядом место загрузки). Загрузился и уехал минут через 40.
Тут уж я засомневался…. Может, думаю, наш водила врет? Да вроде не похоже, я б почуял….
Неужель лоханулся?

Часть третья: да здравствует наш суд, самый гуманный…..

В общем совпадение по времени – это единственное, что хоть как то доказывает……..а собственно что доказывает? тоже ни фейхоа не доказывает. Ну да, были в это время там и что? Свидетелей нет, Форд пиздит как Троцкий сам не соображая, повреждения «мутные»…….Мы тоже сомневаемся, но доказать не виновность – нечем… Попадалово какое то… Материал мы отфоткали. Сомнения остались.
В итоге направили нас в суд, по вышеуказанной статье КоАП….
Суд, друзья мои, это акромя как словом «полный и бесповоротный пиздец» - назвать нельзя больше никак…….. Это просто печаль-труба…..
Время 08:45 утра… Подхожу к зданию (суд с 09:00), тамбур на распашку, второй тамбур за ним тоже открыт. Вхожу, понимая что еще вроде как нерабочее время, и встаю в тамбуре (на улице ветрище промозглый с дождем), а тут вродь как хоть не дует…
Вылетает чудо-юдо-рыба-хрен, охраннеГ называется, именно вылетает! Серый комок на нём, табличка прибита че то там типа «ФГУП МВД РФ ОХРАНА» Рожа такая, как будто я ему в рот нассал….. И орёт: а ну ка, ты, съебал в ужасе отседова, не работает суд! Я ему, мол, милейший, там холодно и ветер, да и вообще вы б прежде чем мне предъявы «тыкать» хоть бы научились вежливости, а то я таких хомячков еще в детстве отлюбил….
Но…. Бессонные ночи и кроссворды из 5 слов уже видимо оказали свое разрушительное воздействие на остатки разума этого гомосапиенса, и с победным кличем «ухххадиннах!» он все таки выгнал меня на улицу…..

Заходим в суд: я, водила и лоер наёмный…
Ах, да, про лоера…
В общем предложил я водителю, если конечно есть желание, обратиться за помощью к лоеру или адвокату. Водила мол, ну найди мне варианты. Погуглил, дал ему несколько контактов. Водила выбрал всем известную контору с названием «Уступи Дорогу»… Цена 25 косых. Плюс по 2500 за каждый выезд лоера на суды.

Чьи передачи жгут по воскресеньям,
У них умы, возможности и верный нрав,
Они клянутся нам до белого каленья,
Век защищать всех от лишенья прав…..

Заходим. Охрана уже правильная – судебные приставы в полной экипировке, вежливые, здороваются. Приятные парни. Досмотрели, записали, пропустили. Нет вопросов. Этот чмошник в сером комке куда то скрылся в тумане….Да и хуй с ним…

Шлепаем в канцелярию, мол так и так, жопой об косяк, мы на 09:30, куда идти сдавать анализы?
Ответ: а дела еще нет в суде………………
Кеп???
Ждите хрен знает сколько, типа сейчас привезут….
«Сейчас» приехалО часов около 12-ти дня в виде бледно-зеленого несовершеннолетнего толстопузика в форме ДПС в зимней шапке, натянутой на всю, еще пустую от плохих мыслей, башку по самую шею… Ну бабушка так учила, хуле…… Молодой еще, не знает, что голову простудить нельзя, она ж – кость.

Где то минут через 40 нас пригласили в зал. Входит палач….. Ой, простите, входит мадам «Ваша Честь». Ну мол так и так, вы кто? Мы - говно. Садитесь, говно. Бумажки есть приобщить? Есть. Подаем характеристику на водилу, и ходотайство с просьбой не лишать прав, т.к. без работы сейчас смерть, а у водилы кредит на носу висит. Кредитник достали тоже (его не приобщила). Мы очень надеялись, что водиле влепят административный арест (там до 15 суток, да и пофиг, это лучше чем без работы остаться). Мадам Ваша Честь за 3-4 минуты, листая бумажки ознакомилась и рассмотрела дело… Как говорится досконально, всецело и в полном объеме изучила и….. удалилась на совещание с самой собой…..
Еще минут через 30 Мадам вернулась и……. повергла нас в шок:
«Учитывая незначительность правонарушения, малозначительные повреждения, отсутствие умысла, хорошую характеристику, отсутствие правонарушений у водилы и ходотайство с просьбой не лишать водительских прав……лишить нахуй прав на год»…….
Занавес……..

#интересное@autobap

http://vk.com/wall-38472666_235342

Отредактировал LuxeON - 19 Декабря, 2015, 12:37

user posted image

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму