Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> грамотная автоподстава, нужен грамотный автоюрист
Alexbot | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 10:46




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Alexbot]
PM
Top
LuxeON | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 16:18
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3731
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не сочтите за рекламу, может туту помогут? ADVOSERVICE.RU

Отредактировал LuxeON - 22 Ноября, 2015, 16:18


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 16:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1186
Регистрация: 29.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Дубликат не имеет смысла. Случайно остановят, проверят по базе и авто на штрафплощадку.
Нужен хороший адвокат. Только законно доказав неправомерное лишение прав, дальше можно требовать открытия дела в отношении автоподставлял и их пособников. Пока я обвинен, а они ушли в тень.
Смысл написания сего на форуме, это предупредить о новом виде развода. Найти хорошего адвоката, вернуть права, а затем доказав невиновность, через полицию и прокуратуру прижать подставлял.
PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 22 Ноября, 2015, 17:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1186
Регистрация: 29.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(LuxeON @ 22 Ноября, 2015, 15:18)
ADVOSERVICE.RU

найти адвоката по объявлению не проблема. проблема найти хорошего адвоката и обратившись на форум я ищу здесь такого спеца. человека работу которого здесь знают и который не просто пообещает, но и сделает.
ошибок и несостыковок в документах поданных гаером в суд множество, грамотный адвокат может использовать это и выиграть суд второй инстанции, а затем при желании помочь засудить подставлял.
PMEmail Poster
Maxim_k | Профиль
Дата 23 Ноября, 2015, 9:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 248
Регистрация: 10.12.12
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Yurii
постановление по админ.делу, я так полагаю Вы еще не обжаловали. Советую Вам пока ищите адвоката для подготовки жалобы, пойдите в суд с заявлением об ознакомлении с делом и снятием копии материалов дела. Копии снимайте хорошим фотоаппаратом, чтобы потом Ваш адвокат (когда найдете) смог изучить надлежащим образом дело, да и будет с чем идти.
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 23 Ноября, 2015, 10:24
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



Цитата(Yurii @ 21 Ноября, 2015, 20:55)
Приехал на парковку на недешевом авто.

Цитата(Yurii @ 21 Ноября, 2015, 20:55)
и тут я вижу пару новых царапин.

Что-то тут не так. Всё-же царапины были на недешовом авто? Возможно, всё не так, как в описании в первом посте и вина топикстартера всё-же есть? Как-то не вяжется. Дыма без огня не бывает.
PM
LuxeON | Профиль
Дата 23 Ноября, 2015, 14:26
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3731
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю ТС хочет сказать что пока он разговаривал с ГИБДДшником то товарищи сделали пару царапин следы преступления так сказать. Но изначально как то глупо получается что отдали документы и подписали протокол, а если придут еще раз через пол года и скажут что вы опять кого то "стукнули" и опять найдут свидетелей? опять по новой?


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 23 Ноября, 2015, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Yurii, скажите, а рыдван случайно не светлая семерка жигули с севастопольским номером СН...?
PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 11:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1186
Регистрация: 29.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(maximka @ 23 Ноября, 2015, 8:52)
ознакомлении с делом и снятием копии материалов дела

уже сделал, ошибки и фальсификации документов судьей зафиксировал.
противоправные действия гаера и его связь с подставлялой можно подтвердить документально.

Остался главный вопрос, где найти хорошего проверенного адвоката и с ним выиграть дело, а затем все доказательства передать в прокуратуру. Надо законно доказать связь действий подставлялы, гаера и судьи.
PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 11:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1186
Регистрация: 29.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Nikolas70 @ 23 Ноября, 2015, 9:24)
Всё-же царапины были на недешовом авто?

появились в то время когда я был в авто гаера, а группа поддержки подставлялы осталась у моего автомобиля
Цитата(vladpov @ 23 Ноября, 2015, 13:32)
а рыдван случайно не светлая семерка жигули с севастопольским номером СН...?

нет

PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1186
Регистрация: 29.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(LuxeON @ 23 Ноября, 2015, 13:26)
глупо получается что отдали документы и подписали протокол

согласен, но все сильны задним умом. (но в протоколе я написал, что с протоколом не согласен и в ДТП не участвовал, а надо было сразу вызывать адвоката)
для того и пишу на форуме чтобы другие попав в такую ситуацию действовали правильно. а мне остается искать грамотного проверенного адвоката. пока есть время для обжалования.
на форуме есть такие?

Отредактировал Yurii - 24 Ноября, 2015, 12:13
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Простите мне мой скепсис, но такая привычка у меня есть. Может я чего не понимаю?
Цитата(Yurii @ 21 Ноября, 2015, 21:55)
Обратился в полицию и прокуратуру но там игнор

а потом:
Цитата(Yurii @ 24 Ноября, 2015, 11:42)
а затем все доказательства передать в прокуратуру


З.ы. так вы обращались в прокуратуру или нет? В городской прокуратуре Симферополя вашего обращения нет и не было. Тут два варианта либо на вас составляло протокол Республиканское ГИБДД и тогда его рассматривает соответственно республиканская прокуратура, либо вы куда-то не туда обратились.

И еще один вопрос, вы всех водителей "рыдванов" которые просто паркуются сзади запоминаете так, чтобы узнать через 2 недели?
Цитата(Yurii @ 21 Ноября, 2015, 21:55)
Сзади подъезжает раздолбанный рыдван и его водитель внимательно наблюдает за происходящим,..... Через 2 недели ко мне домой приехали водила рыдвана

PMEmail Poster
Yurii | Профиль
Дата 24 Ноября, 2015, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1186
Регистрация: 29.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(flame909 @ 24 Ноября, 2015, 11:59)
З.ы. так вы обращались в прокуратуру или нет? В городской прокуратуре Симферополя вашего обращения нет и не было. Тут два варианта либо на вас составляло протокол  Республиканское ГИБДД и тогда его рассматривает соответственно республиканская прокуратура, либо вы куда-то не туда обратились. И еще один вопрос, вы всех водителей "рыдванов" которые просто паркуются сзади запоминаете так, чтобы узнать через 2 недели?

я обратился в районную прокуратуру по факту произошедшего и о нарушениях гайца.
о связях его с подставлялой и судьей можно будет писать после признания невиновным в ДТП.
запомнили подставлялу я мои свидетели по его поведению, он долго выбирал за кем припарковатся переставлял свой рыдван и сделал фото моей машины.
сейчас речь не о б этом, а о поисках хорошего, надежного адвоката.
flame909 если работник прокуратуры и Вас интересуют нарушения, давайте беседовать в личке
PMEmail Poster
Russis | Профиль
Дата 13 Декабря, 2015, 20:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лишение прав за скрытие с места дтп, а виновным в дтп тоже вас признали?
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 19 Декабря, 2015, 12:36
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3731
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот собственно наткнулся.история вроде как у вас.
Казнить нельзя помиловать

писал не я, просто копи-паст =) если что могу скрыть.

пЎ Довольно интересная история о русском разводе, обязательно к прочтению п

Часть первая: звонок

«давным-давно, в далекой-далекой галактике, появились космические ублююдки» © так раньше начинались, пожалуй все, по доброму ебанутые ужастики на видеокассетах.У нас начиналось все гораздо банальнее.
Итак, середина ноября 2015 года, обеденное время, раздался звоноГ:

Нудный голос вещает:
- это контора «хер-два-егора»?
- ну да. Это мы
- ваш грузовик разбил форд и скрылся с места ДТП.
-WTF???!!!!!

Выясняется, что якобы, в середине октября, на круговом движении наш грузовик вмазал форду фьюжн в бочину и растворился в ужасе в неизвестном направлении. Бедный несчастный фьюжн вызвал гайцев, те оформили, начался розыск. И вот мы вас паддокаф спустя месяц (!) нашли, берите водилу грузовика и сам грузовик с собой и приезжайте получать песдюлей.

Ну чё делать? Едем! Смазали жопу вазелином на всякий пожарный. Приехали в ГИБДД. Выходит к нам Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (прим. далее будет сокращенно) метр с кепкой на коньках в прыжке, шустрый как говно между пальцев и немного хамовато-нагловатый. Зафоткал на свой майфон грузовик со всех сторон и говорит пошли, засажу вам на пол-шишечки пока тёплые (ну типа объяснение писать). Написали мы, мол, зря поклёп шьёшь, насяльника, неувиноуватые мы, не знаем о чем и речь. Форда нету при этом. Водила вообще в ахуе полном. Зафоткал он водилу в анфас, в профиль, в духовку, в ноздри. На просьбу ознакомиться с материалами вежливо отправил нас в анальное отверстие, мол свидетелям не положено. Все, говорит, песдуйте отседова, ждите звоноГ.

Часть вторая: подстава

Прошло несколько дней. Я уже проверил по мониторингу где, когда и во сколько наша машина проезжала. Мониторинг показывает, что мы были там в тот день, но (!) только примерно час спустя после времени оформления ДТП, зафиксированного инспектором. Я со спокойной душой, заказываю официальный отчет в мониторинге, железный повод послать Пидра накуй вместе с Фордом имеется. Снова раздаётся звоноГ, Пидр нам вещает: ну фсё, чуваки, сушите вёсла, вас спалил терпила по фоткам, приезжайте на повторный опрос. Приехали, написали подробнее, что мол мы в этот день там ездили, но вроде как ни с кем никто не сталкивался. Про мониторинг молчу, т.к. официальный ответ еще не получили, а палить карты раньше времени западло (копий то материала нет, а вдруг время неожиданно «поменяется»? потом ведь хер докажешь чего).
Предлагаю Пидру провести сексуальный эксперимент на предмет определения в реал-тайм позы унижения Форда. Мол поставим машинки рядом, посмотрим, сравним, оценим.. Ну вроде Пидр не против, звоним Форду. Тот че то там, как то че, хер с мячём, могу-не могу, как целка крутится Договорились в итоге.

Приехали короче на обеих машинах, крутили-вертели Форда возле заднего правого колеса грузовика ну ни фига не подходит, хоть ты обосрись.
Давай крутить возле переднего правого. Час бились как ссаные веники, кое как примерно на взгляд Пидра(!) поставили Форда.
Пидр выносит резюме: оно! Так вот, плять, и было все, и ниипёт!
Мы смотрим в три хари (я, водила, механик) нуу.чё то не то.не очень то и подходит
Рядом проходили какие-то кавказцы (два штука), любопытно им, подошли тоже смотрят (оказалось они сами дальнобои). Их резюме четко звучало так: да ну нах! Если б он (грузовик) ему так колесом ударил то у него (у Форда) были бы сооовсем другие повреждения! А это какая то херня..
Оппа..И мы то в общем то тоже такого же мнения

Ну, думаю, хорошо же ты, Пидр, нам подставу лепишь. Основательно..Подготовился
А суть подставы такова (народ грамотный рассказал): чтоб какому-нибудь чувачку, знакомому с ДПС, по страховке бесплатно отремонтировать тачку, которую (в данном случае Форд) сам и покоцал хрен знает как по собственной глупости, лепится вот такой материал в розыске (подобрав «удобный» вариант), а потом, вроде как инспектор предлагает «оказать помощь», чтоб прав не лишили по ч.2 ст. 12.27 КоАП, и обратиться «к знакомому адвокату/юристу/защитнику» и тот, за скромное вознаграждение в 30-40 тыщ «отмажет». И все в плюсе: долбоеб на табуретке получает бесплатный ремонт, адвокат оплату за работу, инспектор откат от адвоката, а «виновник» остается с правами..
Рассея, епта! Многоходовочка! Это вам не в Пентагоне с псаки-ссаки балаболить..

Форд тем временем путается в показаниях. Вплоть до того, на каком круговом движении это все было (там их два рядом). Говорит, что: после удара, рульнул вправо, чтоб его не раздавили, бибикал, фафакал светом, потом выбежал и Форда, догнал пешком грузовик (там движение всегда плотное и скорость очень маленькая у потока), увидел и запомнил (!) седоватого водителя в кепке. А месяц спустя опознал его у Пидра по черно-белой фотографии БЕЗ кепки!
Кэп???!!!!
В объяснениях (двух) от Форда нигде не указывается госномер грузовика, который якобы Форд частично запомнил. Госномер каким то хуем всплывает в определении гаишников, которые оформляли ДТП. Более того, в его объяснениях фигурирует КАМАЗ «дорожных служб» (дословно).
Поясню: наш грузовик Донг Фенг, и он больше КАМАЗа раза в полтора. Форд вроде взрослый мужик, но чтоб к 50-ти годам перепутать кЕтайскую огромную хуйню с КАМАЗом..Это ж каким надо быть долбоящером?
На схеме Форд в междурядке, что автоматически означает, что он САМ подлез под грузовик, если таковой имелся И сам виноват в ДТП.

Уверенность в подставе растёт. Пидр ваяет материальчик. Копий не даёт. Мы молчим. Я жду официальный ответ от мониторинга и представляю, как глубоко впердолю Пидру и Форду черенок в задницу. Так глубоко, что буду шевелить их губами.
Приходит ответ от мониторов: маршрут, остановки, движение, схема и т.д. и т.п. И тут вижу..Воттыжебаныйврот, время примерно совпадает. Чезанах??!!! В последствии оказалось, что в режиме мониторинга время показывается по каким-то там ЖПС, а распечатывается уже с правильным. Короче, не суть.
Еще перед кругом есть камера гаишная. На кругу камер нет. Грузовик едет в 10:14, Форд в 10:15. Грузовик перед (!) кругом останавливается примерно на 1 минуту и потом продолжает движение. От круга отъезжает метров 100 примерно в тупик и встает под загрузку (там прям рядом место загрузки). Загрузился и уехал минут через 40.
Тут уж я засомневался. Может, думаю, наш водила врет? Да вроде не похоже, я б почуял.
Неужель лоханулся?

Часть третья: да здравствует наш суд, самый гуманный..

В общем совпадение по времени это единственное, что хоть как то доказывает..а собственно что доказывает? тоже ни фейхоа не доказывает. Ну да, были в это время там и что? Свидетелей нет, Форд пиздит как Троцкий сам не соображая, повреждения «мутные».Мы тоже сомневаемся, но доказать не виновность нечем Попадалово какое то Материал мы отфоткали. Сомнения остались.
В итоге направили нас в суд, по вышеуказанной статье КоАП.
Суд, друзья мои, это акромя как словом «полный и бесповоротный пиздец» - назвать нельзя больше никак.. Это просто печаль-труба..
Время 08:45 утра Подхожу к зданию (суд с 09:00), тамбур на распашку, второй тамбур за ним тоже открыт. Вхожу, понимая что еще вроде как нерабочее время, и встаю в тамбуре (на улице ветрище промозглый с дождем), а тут вродь как хоть не дует
Вылетает чудо-юдо-рыба-хрен, охраннеГ называется, именно вылетает! Серый комок на нём, табличка прибита че то там типа «ФГУП МВД РФ ОХРАНА» Рожа такая, как будто я ему в рот нассал.. И орёт: а ну ка, ты, съебал в ужасе отседова, не работает суд! Я ему, мол, милейший, там холодно и ветер, да и вообще вы б прежде чем мне предъявы «тыкать» хоть бы научились вежливости, а то я таких хомячков еще в детстве отлюбил.
Но. Бессонные ночи и кроссворды из 5 слов уже видимо оказали свое разрушительное воздействие на остатки разума этого гомосапиенса, и с победным кличем «ухххадиннах!» он все таки выгнал меня на улицу..

Заходим в суд: я, водила и лоер наёмный
Ах, да, про лоера
В общем предложил я водителю, если конечно есть желание, обратиться за помощью к лоеру или адвокату. Водила мол, ну найди мне варианты. Погуглил, дал ему несколько контактов. Водила выбрал всем известную контору с названием «Уступи Дорогу» Цена 25 косых. Плюс по 2500 за каждый выезд лоера на суды.

Чьи передачи жгут по воскресеньям,
У них умы, возможности и верный нрав,
Они клянутся нам до белого каленья,
Век защищать всех от лишенья прав..

Заходим. Охрана уже правильная судебные приставы в полной экипировке, вежливые, здороваются. Приятные парни. Досмотрели, записали, пропустили. Нет вопросов. Этот чмошник в сером комке куда то скрылся в тумане.Да и хуй с ним

Шлепаем в канцелярию, мол так и так, жопой об косяк, мы на 09:30, куда идти сдавать анализы?
Ответ: а дела еще нет в суде
Кеп???
Ждите хрен знает сколько, типа сейчас привезут.
«Сейчас» приехалО часов около 12-ти дня в виде бледно-зеленого несовершеннолетнего толстопузика в форме ДПС в зимней шапке, натянутой на всю, еще пустую от плохих мыслей, башку по самую шею Ну бабушка так учила, хуле Молодой еще, не знает, что голову простудить нельзя, она ж кость.

Где то минут через 40 нас пригласили в зал. Входит палач.. Ой, простите, входит мадам «Ваша Честь». Ну мол так и так, вы кто? Мы - говно. Садитесь, говно. Бумажки есть приобщить? Есть. Подаем характеристику на водилу, и ходотайство с просьбой не лишать прав, т.к. без работы сейчас смерть, а у водилы кредит на носу висит. Кредитник достали тоже (его не приобщила). Мы очень надеялись, что водиле влепят административный арест (там до 15 суток, да и пофиг, это лучше чем без работы остаться). Мадам Ваша Честь за 3-4 минуты, листая бумажки ознакомилась и рассмотрела дело Как говорится досконально, всецело и в полном объеме изучила и.. удалилась на совещание с самой собой..
Еще минут через 30 Мадам вернулась и. повергла нас в шок:
«Учитывая незначительность правонарушения, малозначительные повреждения, отсутствие умысла, хорошую характеристику, отсутствие правонарушений у водилы и ходотайство с просьбой не лишать водительских правлишить нахуй прав на год».
Занавес..

#интересное@autobap

http://vk.com/wall-38472666_235342

Отредактировал LuxeON - 19 Декабря, 2015, 12:37


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top