Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (48) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Агрессия Грузии
eFa | Профиль
Дата 20 Августа, 2008, 13:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


эээээ почти оффтоп

- Вы знаете, мужики, я вчера ходил за грибами и, вы не поверите, за полчаса собрал 1600 грибов.

- Тыщу шестьсот? За полчаса?

- Да. Даже больше, вот жена подсказывает, две тыщи всего было.

- Охренеть, Вася, ну повезло вам!

- Дык. Причем две тыщи - это только белых, а всех остальных и не сосчитать.

- Да, кстати, об сосчитать. Как же вы их сосчитали-то?

- А просто. легко прикинуть, сколько грибов в минуту два грибника могут срезать. Вот и сосчитали. А еще можно взять количество грибов сколько было и сколько осталось, вычесть одного из другого, хуяк - и готово.

- Позвольте, позвольте, извините, что я вмешиваюсь в ваш разговор, но столько грибов за полчаса - это как-то слишком много. Столько и во всем лесу-то не найти. Вы не могли бы как-нибудь подтвердить свои слова? Может, фотографию предъявите?

- Вот, пожалуйста, фотография.

- Да, на ней только один гриб, и это поганка.

- Вот еще.

- Извините, на этой фотографии два, они сушеные и где это фото сделано непонятно.

- У меня есть еще одно, там пять грибов, но я вам хуй ее покажу.

- Да че ты вообще с ним разговариваешь, Женя, дай ему в рыло! Эй ты, тебе пока все две тыщи грибов на одной картинке не покажут, ты не поверишь? Еще и тогда будешь орать, что это фотошоп?

- Нет, вы меня не совсем поняли, я просто хочу получить доказательство как оно на самом деле было. Можно еще один вопрос? А как же вы унесли две тысящи грибов, это ведь очень тяжело?

- Ну часть грибов, которые мы нашли, мы там же на месте и закапывали, пока они портиться не начали. А еще часть мы отдавали другим грибникам, чтобы они пока их похранили, а потом мы заберем.

- Это очень странно как-то все. Дело еще в том, что вашего соседа я лично знаю, он вчера видел как вы грибы домой принесли, говорит, что там было маленькое лукошко, десятка три от силы, и вроде бы вы их вообще на рынке купили.

- Ну, кроме лукошка у меня еще рюкзак был за спиной, а остальное я по карманам рассовал, так что...

- Вася, да хули ты вообще в ним разговариваешь, че ты ему объяснить хочешь, у него же мозги пропагандой промыты! Пашол нахуй отсюда, у людей праздник, столько грибов собрали, хоть бы спасибо сказал или похвалил, иди пока яйца не оторвали, к своим заокеанским хозяевам, иди за шекелями, скотина!

отсюда


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
dwor |
Дата 20 Августа, 2008, 14:02
Quote Post



Unregistered









eFa
Вы уж не обессудьте, но зачем подобную хуйню постить. Там только гражданских несколько тысяч погибло.
Умнее тему для стеба найти было трудно. Видимо издалека рассуждать очень легко.
А Вы попробуйте это родственникам погибших в лицо повторить.
alexk |
Дата 20 Августа, 2008, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 19 Августа, 2008, 23:04)

1. За конфликтом не следите
2. Считаете что 1-я и 4-я пехотная бригада ВС Грузии не совладали с нервами и захерачили по городу с обиды за территориальную целостность, а потом и взять его решили ибо нехуй нас провоцировать
3. Тенденциозны, благодаря убеждениям


все верно, кроме причин п.2. Не с обиды за территориальную целостность (обижаться на территориальную целостность государства - значит желать его распада smile.gif), а потому что "в нас стреляют, а мы не можем - перемирие". И еще я не верю в теории заговоров. История как правило банальна - шлепнули герцога - получили начало мировой войны.
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 17:24
Quote Post



Unregistered









alexk
эти пехотные бригады (между прочим по 2,5 тыс. состава каждая) не имели никакого права входить в 30-км демаркационную зону. Согласно правилам проведения миротворческих операций это расценивается как нападение. А они туда зашли не 7 числа, а если мне не изменяет память 3-4. и моё ничего не значащее мнение, что ебашить их нужно было тогда. но у дипломатов свои причуды, и тогда Россия действительно хуй отмылась бы от ярлыков gai.gif
sstar |
Дата 20 Августа, 2008, 19:21
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата
История как правило банальна - шлепнули герцога - получили начало мировой войны.

Подобное рассуждение - не банальность, а примитив. Получили войну потому, что она была необходима определенным кругам. А убийство эрцгерцога Франца Фердинанта было совершенно Гаврилой Принципом для того, чтобы создать повод для начала войны. И убили эрцгерцога вскоре после того, как он сказал: "Войны с Россией надо избежать, но многие нас к этому подталкивают, особенно во Франции". И следы Принципа привели в ту же Францию.

И это не теория заговоров. Это, теперь уже действительное банальное, следование постулату римского права "Ищите, кому это выгодно".
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 19:43
Quote Post



Unregistered









вот такую штуку наше украинское правительство поставило в Грузию. хоть и ещё советское, но даже ОТР сбивать умеет.
результат: ТУ-22МР (дальний разведчик), СУ-22М (фронтовой бомбардировщик) и СУ-25 (штурмовик)
ещё один СУ-25 сбили "Стрелой" или "Иглой"
в отчёте ООН о продаже вооружений за 2007 БУК-М1 не значится, тобишь продали в этом году

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 19:54
Quote Post



Unregistered









sstar
шож вы меня не поправите насчет номеров грузинских пехотных бригад, а то я вообще веру в адекватность человечества теряю boxed.gif
bredonosec |
Дата 20 Августа, 2008, 19:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 20 Августа, 2008, 19:43)
результат: ТУ-22МР (дальний разведчик), СУ-22М (фронтовой бомбардировщик) и СУ-25 (штурмовик)

откуда су-22 в ввс рф? boxed.gif boxed.gif unsure.gif
Это ж чисто экспортная версия Су-17 )
И то, сейчас в рф су-17 только один летает - в иркутске на заводе =) (на видео сопровождал первый полет суржика)

Цитата(alexk @ 20 Августа, 2008, 16:35)
История как правило банальна - шлепнули герцога - получили начало мировой войны.

мдя )))))) ну не верю я в ТАКУЮ наивность от вроде б неглупого человека.
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 20:00
Quote Post



Unregistered









bredonosec
24 конечно, 22 мне нравится очень, очепятка
bredonosec |
Дата 20 Августа, 2008, 20:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
22 мне нравится очень, очепятка

)))))
а несчет 24 - тож неясно..
Сколько всего потерь?

говорили про 3 25х,Э 1 ту22, и далее - потемки.
Про су-24 неясно ничерта ((
bredonosec |
Дата 20 Августа, 2008, 20:12
Quote Post



Unregistered









прикол, сегодня во время обеда на улице какая-то тетка остановила "ну вас-то я не пропущу!" и стала уговаривать стать донором - сдать кровь для постардавших голодных детей поволжья грузинских жителей...
ага.. ща.. бегу! ток калоши надену!
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 20:13
Quote Post



Unregistered









bredonosec
было у грузинской стороны интервью пилота, точно 24й, был с бомбами, первый заход сделал посмотреть кого бомбить, на выходе сбили. ещё спрашивали - а если не сбили бы? бомбил?
- да - говорит, две саушки и две бмп кучей стояли, пусть радуются

под Гори где-то, скоро будет уже отчёт, пена уляжется только
probegallo |
Дата 20 Августа, 2008, 20:49
Quote Post



Unregistered









Грузинские войска вновь обстреляли Цхинвали

http://www.vesti.ru/doc.html?id=202694&t_only=1

20.08.2008 19:47

Короткая перестрелка завязалась на окраине столицы Южной Осетии недалеко от здания центральной республиканской больницы. Грузинские пулеметчики открыли огонь по городу, но тут же были уничтожены российскими миротворцами.

Перестрелка началась около 19:00 и длилась около трех-четырех минут, сообщает "Интерфакс".

На горном склоне был замечен грузинский пулеметный расчет, который первым открыл огонь и обнаружил себя. Одна из российских БМП немедленно открыла ответный огонь на поражение.

В результате перестрелки в городе никто не пострадал. Представители югоосетинских властей пока не комментируют эту информацию.
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вдоль административной границы Южной Осетии будет установлена зона безопасности с двумя линиями постов, в первой линии 8 постов, где разместятся 272 миротворца, сообщил замначальника Генштаба ВС России Анатолий Ноговицын. «В зону безопасности город Гори не войдет», уточнил он.
Он отметил, что российские миротворческие силы принимают в рамках своего мандата «адекватные меры, чтобы обеспечить четкий контроль» в зоне грузино-югоосетинского конфликта «на территории части Грузии и Южной Осетии»

ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 21:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Все грузинские военные в Южной Осетии погибли от осколочных и пулевых ранений, других повреждений нет, заявил в среду на пресс-конференции заместитель председателя Следственного комитета при прокуратуре России Борис Салмаксов.
«Осмотрено 51 тело грузинских военнослужащих. Осматривали мы их с той целью, чтобы в дальнейшем не допустить каких-либо измышлений, что на них имеются следы глумления и прочее», сказал он на пресс-конференции.
«Все эти военнослужащие, установлено, погибли от осколочных и пулевых ранений. Других повреждений на телах этих военнослужащих нет», сообщил Салмаксов

официальные потери грузии 215 человек, на отбитой территории 51 осмотрен, не вяжется...
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 21:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
Грузинская комиссия по поиску погибших и без вести пропавших сообщает, что в результате военных действий с грузинской стороны погибло 215 человек. Из них 13 сотрудники МВД, 133 Минобороны и 69 мирных жителей, сказал журналистам председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе.
Таргамадзе сообщил, что ранены 1469 человек, 446 из них лечатся на данный момент в стационарах.
«Из общего числа раненых 209 сотрудники МВД, 1199 Минобороны, 61 мирных жителей», сказал депутат.

в копилку, несоответствия сами ищите
18/   
bredonosec |
Дата 20 Августа, 2008, 21:33
Quote Post



Unregistered









http://news.mail.ru/politics/1956173/comme...D7C9E7214A53354

Содержимое:
На мотив "Всё хорошо прекрасная маркиза"
Райс: Алло, алло, мой генацвали, Давно в Тбилиси не была. Как там дела у вас в Цхинвали? Как там в Абхазии дела?

Саакашвили: Всё хорошо, my dear Кондолиза, Дела у нас хухры-мухры, Жаль только вам мы в качестве сюрприза Не вышлем бочку Хванчкары. С ней ерунда, пустое дело, На складе бочка погорела, А в остальном, my dear Кондолиза, Всё хорошо, всё хорошо!

Райс: Алло, алло? Михо, какая драма, Моя сгорела Хванчкара, Но почему, Михо, твоя охрана Пожар складской не пресекла?

Саакашвили: Всё хорошо, my dear Кондолиза, Всё хорошо, как никогда, Для кандидата в НАТО все капризы Судьбы сплошная ерунда. А с бочкой что - пустое дело! Она со всем портом сгорела, А в остальном, my dear Кондолиза, Всё хорошо, всё хорошо!

Райс: Алло, алло? Мой генацвали! Какой неслыханный удар! Как вы под боком это проморгали? В каком порту у вас пожар?

Саакашвили: Всё хорошо, my dear Кондолиза, Живем мы в общем без проблем, А если есть какие-то сюрпризы - Скорей смотрите CNN. Сгорели базы с портом вместе, Пылает в Поти все предместье, А в остальном, my dear Кондолиза, Всё хорошо, всё хорошо!

Райс: Алло, алло? Михо, сгорели базы? Ах до чего ж мне тяжело! Нам CNN тут врет скажите сразу, Как это всё произошло?

Саакашвили: Хотели мы, my dear Кондолиза, Задрать абхаз и осетин, По вашим текстам дали антрепризу, Медведа, думали, позлим. И мы напали на Цхинвал, Но там Медвед давно нас ждал, Ударил <Град> и <Искандер>, Пожег он наши БТР, Мы не доели свой чурчхел, И Путин быстро нас уел, В засаде армия сидит, Из калашей по нам палит, А тут Багапш и начудил, В Кодори фронт второй открыл, А <сушки> по небу летят, Бомбят нам базы все подряд, И вентиль с нефтью перекрыт, Баку-Джейхан давно горит, Потом кадыровцы пришли И нас конкретно наебли, Приплыл тут крейсер как в кино Пустил он весь наш флот на дно, Послал нам снайперов ГУАМ, И вот ГУАМ трещит по швам, Дымятся базы и порты, А в русских СМИ сидят скоты, Россия всюду, там и тут, К Тбилиси русские идут, Взываем к помощи ООН И шлем депеши в Вашингтон, Гэбня нас рубит на шашлык, И демократии кердык, Медвед всем нам устроил шмон, И уже поздно пить боржом, Он порт наш в Поти разбомбил, Снаряд тут в склад и угодил, На складе ж бочка Хванчкары Пропала, не хухры-мухры. А в остальном, my dear Кондолиза, Всё хорошо, всё хорошо!
----------------
lol.gif lol.gif lol.gif
2/   
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 21:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Следователи СКП допросили шесть военнослужащих грузинской армии, задержанных в Южной Осетии, сообщил замруководителя военно-следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России Дмитрий Шальков.
Однако он не уточнил общее число задержанных грузинских военнослужащих, так они еще могут прятаться в селах. Шальков рассказал, что в одном из населенных пунктов жители сообщили о наличии у них двух пленных грузин с танком. «Мы их допросили, попросили сохранить им жизнь. Жители собирались их обменять на своих односельчан, шестерых из которых увели грузинские военные», сказал он.
2/   
ratibor |
Дата 20 Августа, 2008, 21:40
Quote Post



Unregistered









bredonosec
да ладно, обычные люди в грузии страдают по вине своего ублюдка-президента, завтра-послезавтра надеюсь закончится "избиение нашкодившего младенца Миши", окопы, КПП и укрытия почти готовы
sstar |
Дата 20 Августа, 2008, 22:29
Quote Post



Unregistered









20 августа 2008 года 22:11
Тбилиси готовит провокацию с использованием останков грузинских военнослужащих - источник в российской военной разведке

Москва. 20 августа. ИНТЕРФАКС - Грузинские власти готовят на ближайшие дни, возможно, на четверг, крупномасштабную провокацию, сообщил источник в российской военной разведке.

По имеющимся данным, спецподразделения минобороны Грузии предполагают использовать для этого останки погибших в ходе боевых действий военнослужащих грузинской армии.

"Уровень цинизма задуманного трудно себе представить. Но, по нашим данным, над останками проводится соответствующая работа, чтобы якобы документально показать жертвы среди мирного населения и следы издевательств и жестокости на останках военнослужащих", - сказал источник.

"По имеющимся сведениям, в среду из района Гори в Тбилиси вышли три рефрижератора, до верху загруженных останками, которые в течение нескольких дней собирались грузинскими спецподразделениями", - отметил источник.

По его словам, для хранения тел погибших использовался лед, произведенный заводом "Кока-Кола" близ Гори.

Представитель военной разведки отметил еще два обстоятельства. Первое, по его словам, грузинская сторона практически не производила захоронений погибших, что может говорить о возможности подготовки провокации. Кроме того, отметил он, российскими миротворцами и югоосетинскими властями за эти дни переданы грузинской стороне многочисленные останки грузинских военнослужащих.

"Хотелось бы предупредить, что эти останки при их обнаружении фиксировались фото- и видеосъемкой, - сказал источник. - Если грузинской стороной они будут представлены в другом виде, это может весьма больно ударить по организаторам провокации".

Источник: http://www.interfax.ru/news.asp?id=28292
2/   

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0294 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top