Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какое авто выбрать?, До 250-300т.р.
Jacob |
  Дата 4 Декабря, 2015, 23:35
Quote Post



Unregistered









Планирую временно пересесть на авто по-проще. Седан или хэтчбек.

Рассматриваю Приору 2008/9/10/11 г.в. (седан/хэтч), Шевроле Ланос ~2008г.в. Рено Логан и Шевроле Авео.
Хочу рассмотреть еще варианты авто, не старше 8лет. Желательно авто по-свежее.


Приписал сюда Приору, т.к. это достойная машина за свои деньги... И дизайн у нее "ничего такой".
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
NYC | Профиль
Дата 5 Декабря, 2015, 10:30
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 4 Декабря, 2015, 23:35)
Приписал сюда Приору, т.к. это достойная машина за свои деньги...

Как экс-владелец приоры вынужден с вами не согласиться. Рабочая лошадка, не более.
Цитата(Jacob @ 4 Декабря, 2015, 23:35)
Шевроле Авео

Из вышеперечисленного - по комфорту однозначно авео. Впрочем, логан зато вполне неубиваемый, т.ч. смотря для каких целей машина.
Кстати, вы же в какой-то из соседних веток лансер упоминали. Так вот за 250 конечно не возьмешь, а за 320-250 можно оторвать ухоженную девятку.
PM
Snake | Профиль
Дата 5 Декабря, 2015, 11:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Волга Siber, 2008 г.в., автомат 2,4 л. (143 л.с.)
Цена 290 тысяч рублей, 2 комплекта отличной резины.

user posted image


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 5 Декабря, 2015, 12:23
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 5 Декабря, 2015, 11:54)
Волга Siber, 2008 г.в., автомат 2,4 л. (143 л.с.)

Интересный вариант, кстати. Зч на них от sebring катят?
PM
Snake | Профиль
Дата 5 Декабря, 2015, 12:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(FloRida @ 5 Декабря, 2015, 12:23)
Зч на них от sebring катят?

Да. Это и есть перелицованный Крайслер.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 5 Декабря, 2015, 13:12
Quote Post



Unregistered









Только не приору, будешь ее чаще ремонтировать чем иномарку, причем вкладывая в приору больше чем в иномарку. Да и какие критерии должны быть? объём двигателя, расход, акпп или мкпп, клиренс, где на ней ездить будешь и т.п. я себе ланцер взял, а для наших дорог 12см клиренс это жесть, когда 1 человек в салоне то еще нормально, а когда 3-4 то уже слышно как я еду и стучу защитой об каждую ямку... но на трассе с 1.3л мотором чудесная машинка, гнали ланцер с херсона в паре на приоре, приора мощнее прожорливей, и максималка у нее 200км/ч а на лансере 170 макс, так вот по дороге домой лансер пришел первым так как шел ~150-160км/ч а приора от 120 до 200 и не догнала. У приоры плюсы это если рыбалкой увлекаешься на природу выбераешься, на ней можно пройти там где иномарка не пройдёт, ещё тот вездеход в умелых руках. Я бы на твоём месте рассмотрел бы гольф 4 но это я так сказал как пальцем в небо bigwink.gif так как критериев не каких на выбор.

Отредактировал ZondeR - 5 Декабря, 2015, 13:13
Jacob |
Дата 5 Декабря, 2015, 18:27
Quote Post



Unregistered









Авто нужно для Симферополя и проездок в краснодарский край (иногда)
У меня раньше и десятка была. Проблем особых не знал... Ездил и туда, и обратно спокойно без ремонта.
Лансер тоже рассматриваю. Но на механике, т.к. автомат оказался слишком прожорливым для такого количества лошадей.
На приоре расход по городу был не больше 9о. На лансере 11.
Еще интересна мазда 3 года 2006-7.
Симферополец1 | Профиль
Дата 6 Декабря, 2015, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Форд мондео 3? 1.8-2л. Симпотичная. Если взять комплектацию Ghia, то очень даже ничего.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 6 Декабря, 2015, 0:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jacob @ 5 Декабря, 2015, 17:27)
Авто нужно для Симферополя и проездок в краснодарский край (иногда)
У меня раньше и десятка была. Проблем особых не знал... Ездил и туда, и обратно спокойно без ремонта.
Лансер тоже рассматриваю. Но на механике, т.к. автомат оказался слишком прожорливым для такого количества лошадей.
На приоре расход по городу был не больше 9о. На лансере 11.
Еще интересна мазда 3 года 2006-7.

у меня была приора и десятка, не повезло мне с ними, жрали 9-10л в городе, частые поломки, за год я больше чинил чем ездил, десятку продал и тут же взял приору опять те же проблемы теже поломки, год поездил и купил ланцер уже брал при Украине с 1.3л мотором на ручке, из-за расхода бензина, выходило 7л в городе, но на данный момент с пробками 8л город, ну а на трассе я спокойно не еду, за 2 года особых поломок не было, естественно перебрал полностью после покупки, запчасти ходят и тфу тфу не ломаются за 2 года. На гольфе месяц катался, хорошая машина, но поломки болячек не знаю мало катался 10 тыс км всего.
Симферополец1 | Профиль
Дата 6 Декабря, 2015, 11:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR
а капиталка мотора? Понимаю, что тебе такая досталась, но деньги то все равно пришлось потратить на ремонт после покупки.
А вообще чтоб не кушал бенз, надо что-то маленькое брать, типа Хундай Гетз. Но боюсь что после нормальной машины будет табуреткой. Зато и расход и прет хорошо с 1.4 МКПП, 100 лошариков.
Улыбают конечно расход по городу 8-9 литров smile.gif. Вчера у меня в пробках показал 21. А так ниже 15 по городу не бывает.



____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Jacob |
Дата 6 Декабря, 2015, 11:35
Quote Post



Unregistered









Просто я ездил и на bmw x6 4.4 битурбо бензин. Там расход 30л при нормальной езде. Но и машина совершенно другая, в отличии от легкового авто. 10л в городе для меня и легковушки нормально, но не больше. Еще смотрю опель астра седан 2007г.
Сейчас езжу на авто, который из-за уставшего двигателя ест 12л. Нужен капремонт. Это нормально, но он не должен так кушать.
Маленькое авто не рассматриваю)) как минимум рено степвей

Форды вообще не рассматриваю. Смотрю машины, которые можно будет продать, когда накатаюсьsmile.gif

Отредактировал Jacob - 6 Декабря, 2015, 11:37
NYC | Профиль
Дата 6 Декабря, 2015, 11:41
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, как вариант - октавиа. Надежная машина, без лишних понтов. Причем на пару лет моложе искомой мазды будет за тот же ценник.

Отредактировал FloRida - 6 Декабря, 2015, 11:41
PM
Jacob |
Дата 6 Декабря, 2015, 12:19
Quote Post



Unregistered









Октавия с двигателем 1.4 - ерунда. Ездил.

В данный момент рассматриваю Мицубиши Лансер 9 и 10 кузов 06-07г.в.; Мазда 3 2006г.в; Опель Астра седан (2007г) черного цвета (в других не смотрится)

На всем ездил, кроме опеля.

Отредактировал Jacob - 6 Декабря, 2015, 12:19
NYC | Профиль
Дата 6 Декабря, 2015, 12:49
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 6 Декабря, 2015, 12:19)
Октавия с двигателем 1.4 - ерунда.

Ну так двухлитровые проблематично достать неубитые smile.gif
Цитата(Jacob @ 6 Декабря, 2015, 12:19)
Мицубиши Лансер 9 и 10 кузов 06-07г.в.; Мазда 3 2006г.в; Опель Астра седан (2007г)

Тоже на всем ездил, кроме опеля. Девятка рулит smile.gif
PM
Jacob |
Дата 6 Декабря, 2015, 13:29
Quote Post



Unregistered









FloRida
Вот тоже думаю Лансер 9ый хоть и без штатной магнитолы, но у него и шумка по-лучше и как-то он приятнее едет, в отличии от 10 кузова. В интернете посмотрел, большинство за 9ый.
И Опель Астра седан в черном цвете тоже неплохо смотрится...
Симферополец1 | Профиль
Дата 6 Декабря, 2015, 14:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну не знаю. Где лансер и где астра.... небо и земля. Это я как владелец мицубиши и опеля одновременно пишу. А вообще я за мазду3, нравится как выглядит.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Jacob |
Дата 6 Декабря, 2015, 14:19
Quote Post



Unregistered









Симферополец1
Мазда тоже нравится. Пока не знаю что с ценой на них будет.
У Лансера и Мазды 1.6 двиг. 98 против 105л.с.
А у опеля 1.8... Тоже нравится как выглядит. Но не ездил.
NYC | Профиль
Дата 6 Декабря, 2015, 14:28
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jacob @ 6 Декабря, 2015, 13:29)
как-то он приятнее едет, в отличии от 10 кузова

Полностью согласен.
Цитата(Симферополец1 @ 6 Декабря, 2015, 14:15)
А вообще я за мазду3, нравится как выглядит.

Дизайн мне тоже нравится, но на дороге лансеру проигрывает.
PM
ZondeR |
Дата 6 Декабря, 2015, 14:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Симферополец1 @ 6 Декабря, 2015, 10:14)
ZondeR
а капиталка мотора? Понимаю, что тебе такая досталась, но деньги то все равно пришлось потратить на ремонт после покупки.
А вообще чтоб не кушал бенз, надо что-то маленькое брать, типа Хундай Гетз. Но боюсь что после нормальной машины будет табуреткой. Зато и расход и прет хорошо с 1.4 МКПП, 100 лошариков.
Улыбают конечно расход по городу 8-9 литров . Вчера у меня в пробках показал 21. А так ниже 15 по городу не бывает.
Я и на десятке делал, обошелся дороже чем на ланцерsmile.gif а по факту, когда покупал ланцер сразу сказали продавцу двиг на ланцере уставший капиталку нужна и замена колес, он и скинул 500$ ) на эту сумму я закупил запчасти на движок и кованные диски, диски сразу поставил, а вот запчасти на двиг лежали 2 года и ждали когда двиг накроется, но через 2 года масло стал жрать двиг и на литр бенза больше кушать, ну я и решил менять всё, а не только маслосъёмные, так как после масложера сдохла лямбда бенза расход как на Х5 стал, но если бы не лямбда я бы еще ездил без капиталки. Просто выбор в Украине на ланцер который я хотел был не велик 3-4 машины в Украине в более менее состояний, в России щас можно за эту цену, что я в Украине брал, взять 2 машины и собрать с них одну) и запчастей на 10 лет хватит еще) да и выбор огромный в том же Краснодаре
Цитата(Jacob @ 6 Декабря, 2015, 13:19)
Симферополец1
Мазда тоже нравится. Пока не знаю что с ценой на них будет.
У Лансера и Мазды 1.6 двиг. 98 против 105л.с.
А у опеля 1.8... Тоже нравится как выглядит. Но не ездил.

у меня вообще 1.3л 72лс в городе мало как по мне, а на трассе не чем не уступает двиглу от приоры на 98 лс, даже шустрее скажу, ну если на космическую скорость не выходить, на приоре 198км максималка, а на ланцере 1.3 170км/ч, и мазду третью десятка обходит когда максималка на мазде 180км/ч срабатывает) ланцер если брать 9 модели то только 2 литровый, так как 1.6л мотор по ощущением один в один как у приоры. да и клиренс почти как у десятки, только вот дорогу держит очень при очень хорошо в отличий от десятки и приоры, у меня 6 модели ланцер он низкий очень в повороты на серпантинах на ура заходит на скорости, а вот на десятке на 60-70км/ч чуть ли не в отбойники уходил в некоторых поворотах.

Отредактировал ZondeR - 6 Декабря, 2015, 14:48
Jacob |
Дата 6 Декабря, 2015, 15:25
Quote Post



Unregistered









На 1.6 лансере двиг 1 в 1 как у тойоты. Нормальный 98 сильный двиг. Приора валит) Лансер на автомате тоже летал, но это автомат... и 4ех ступенчатый. Поэтому хочу механику 5ст

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top