Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> попал в ДТП, что делать
Lincorn | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что было дальше?
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 23:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lincorn @ 8 Декабря, 2015, 22:12)
Что было дальше?

если по видео, то сзади меня матюкали сзади едущие машины, ну а тот черт под шумок уехал, а тот что на ауди вышел извинился.
StelS | Профиль
Дата 8 Декабря, 2015, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lincorn
Бл, ну совсем не нужный головняк в Декабре, сочувствую! Удивлен что ты курицу харей вдоль всего кузова поцарапанного не протащил..

ЗЫ Рег так и не повесил свой жене в машину (сча катаюсь на ней) на гос. Спортивной Васюрик в кольцо второстепенное на ланосе что на танке, урод херов, в итоге стали, я ему херов полну пазуху, он плечами пожимает, сзади еще один дебил на 10 или 11 орет мол че стал? Сейчас в городе просто писец что творится, не мудрено что в по большой с дубинами и стволами ездят!

Да и вообще, кто когда последний раз пост ГИБДД видел, или оштрафован был? Беспредел пока что на дорогах!
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 8 Декабря, 2015, 23:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(StelS @ 8 Декабря, 2015, 22:37)
Lincorn
Бл, ну совсем не нужный головняк в Декабре, сочувствую! Удивлен что ты курицу харей вдоль всего кузова поцарапанного не протащил..

ЗЫ Рег так и не повесил свой жене в машину (сча катаюсь на ней) на гос. Спортивной Васюрик в кольцо второстепенное на ланосе что на танке, урод херов, в итоге стали, я ему херов полну пазуху, он плечами пожимает, сзади еще один дебил на 10 или 11 орет мол че стал? Сейчас в городе просто писец что творится, не мудрено что в по большой с дубинами и стволами ездят!

Да и вообще, кто когда последний раз пост ГИБДД видел, или оштрафован был? Беспредел пока что на дорогах!
Посты ГИБДД за городом ловят ксенонщиков и кто скорость превышает. Советую регик поставить, без регика сейчас вообще страшно, когда он есть не так страшно, не так давно друга подставили жестко, на перекрестке на свой зеленый столкнулся с машиной которая ехала на красный, виноватым сделали его, так как свидетелей и след простыл, а без свидетелей по знакам сделали виновным его. Сказали свидетелей нету? Регистратора нету? Какие тогда вопросы могут быть.
Lincorn | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня ездил в "Автокоммисар", "Помощь-ДТП", "Автосоветник", сто "Аис", ГАИ

везде еще раз отфоткали и отксерили доки.
в АИСе подняли, обсмотрели, обстучали - ничего плохого не выявили, сняли задние колеса: одно немного отклонено от нормы (справа 22), второе(куда был удар) - 29-60.. сказали что это погнутое...

Где я могу документально зафиксировать то, что колесо кривое и его надо менять?
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 10 Декабря, 2015, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мда, печалько sad.gif
Потеря денег и/или времени
Меня в прошлом декабре стоячего хорошо стукнули и уехали. В итоге на 25 ремонта попал. Менты естественно никого не нашли и не искали. Походу это теперь норма


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Lincorn | Профиль
Дата 14 Декабря, 2015, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по предварительной оценке - 80к может заплатить страховые решалы.
Примерная стоимость ремонта - 120-130к. могу ли я отсудить оставшуюся сумму из виновника дтп?
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2015, 10:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lincorn @ 14 Декабря, 2015, 23:13)
заплатить страховые решалы.

Есть обоснованное мнение что страховые решалы эти деньги и получат путем судов, а вы им потом отдадите 20%+ процентов от выигранной ими суммы. Соответственно судиться второй раз будет не с кем.
Но я могу и ошибаться, надо все таки знать пути действия и условия этих "решал".
PMEmail Poster
LEKTOR | Профиль
Дата 15 Декабря, 2015, 19:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1682
Регистрация: 01.09.14
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что сейчас светит виновнику ДТП ? в Украине вроде бы права забирали.
Какая сейчас процедура
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 15 Декабря, 2015, 19:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


0-1500р штрафа и гуляй. Ничего не забирают.
У когонить была практика со страховщиками? Сегодня одни позвонили, говорят что со стаховой можно снять 87к. Наруки я получу 70.
Завтра ждут на осмотр в страховой,но тм такая тема, что если я подам в страховую, то ни к каким решалам уже пойти нельзя

Отредактировал Lincorn - 15 Декабря, 2015, 19:59
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 29 Май, 2016, 2:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


закончилась денежная эпопея. Со страховки выбили 72к+22к+27к.
27к- с помощью "Крымского Автокоммисара" никаких предоплат, все четко!
На ремонт потрачено 54к.
PMEmail Poster
38/3252   
Andrey0100 | Профиль
Дата 29 Май, 2016, 19:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lincorn @ 14 Декабря, 2015, 22:13)
Примерная стоимость ремонта - 120-130к.


Цитата
На ремонт потрачено 54к.


Цены,что ли просели так?
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 30 Май, 2016, 4:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


подсчитывал у одних... ремонт у других)))

могу подсказать рихтовщика, маляра..
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 9 Июня, 2016, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Походил по автокомиссарам censored.gif
1) Даже имени не узнал.
Прискакал первым через 10 минут после звонка в Гаи.
Вид и манеры наперсточника "давай сэйчас всэ бистро рэшим бэз ГАИ".
Поскольку "бэз ГАИ" больше 50 тыр не дадут (а ремонт в разы дороже) был послан. Крутился еще 2 часа вокруг, уговаривал.

2) Нашли друзья. ЕСАК, ул. Воровского 7. Этот вечно на день-2-3 опаздывалsmile.gif Машину фоткали 3 раза в разное время в разных местах. После длительных уговоров наконец-то придумали сумму, в 2 раза ниже стоимости ремонта. Долго рассказывали, что страховка и не должна покрывать стоимость ремонта, и больше половины никто не даст.

3) Позвонили и приехали сами. (видимо по наводке из ГАИ, т.к. на следующий день после справки о ДТП). Все пофоткали, уехали. Оперативно назвали сумму(на следующий день). Менее половины необходимой. Позитивные, не огорчились, когда послал (в мягкой форме)

4) И теперь самое прикольное.
Разводилы.
Стоят возле офиса Росгосстраха на Воровского. Парень лоховато-добродушного вида, уговаривает обратиться к ним. Тут же фоткает, тут же дает визитку куда ехать на СТО где посмотрят (а если вы захотите, лучше сразу отремонтируем-зачем вам деньгиsmile.gif). Называет нормальную сумму.

На СТО (пер. Лавандовый, 2А) сидит уже более искушенный молодой юрист. Добрый , вежливый, показывает все документы, фоткает еще раз. Поторговавшись ,сумму удалось увеличить до реальной стоимости ремонта.
Но-сюрприз! У них сейчас реорганизация, поэтому деньги можно получить не через 3 дня как обещали, а через 10 дней.
Правда можно загнать машину к ним на ремонт уже сегодня! Они как раз за эту сумму отремонтируют smile.gif

На этом СТО я явно не хотел ремонтироваться, все там настроено для "подрихтовать на продажу", сказал, что меня устроят только деньги.
Через пару дней ожидания (я еще верил в "10 дней") звонок.
Просят, чтобы пригнал машину к ним, "посмотрит эксперт". Очередой перегон, фото, разборка бампера(фоток машины хватило бы для наполнения автосайта вроде Дрома на год впередsmile.gif)

Все нормально, нужно только еще пару дней подождать пока эксперт посчитает...но ножно конечно ремонтировать сразу тут (см предыдущее). Жду денег.

Еще пару дней. Приезжает какой-то "хозяин", как мне сказали, из Краснодара. Чтобы выплатили деньги, нужно показать еще ему!!! Впрочем, можно и сразу загонять на ремонт (см выше smile.gif)

"хозяин" с умным видом посмотрел, полазил, пофоткал, сказал все ок, можно ремонтировать. А если деньги...деньги завтра...

И вот наконец момент истины (я уже тоже устал от этого цирка).
Когда задаю прямой вопрос "ну когда деньги, уже 2 недели прошло"?
Ответ просто поразил:
Цитата
Вы знаете, это был...сбой компьютерной программы. Мы вам неправильно посчитали. Реальная стоимость ремонта (называется сумма на 50% меньше договоренной). Столько мы вам и выдадим. А лучше...давайте мы сами у нас сделаем, и вам это ничего не будет стоить...

- censored.gif censored.gif censored.gif
Пер. Лавандовый 2а, во дворе. Мужики, вы хоть бампера и капоты прямо на улице не сушите, ну палево же полное когда про "наноремонт" рассказываете lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 9 Июня, 2016, 0:21
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 9 Июня, 2016, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ужасы прям как с отечественной больничкой - лучше не попадать eek.gif
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 15 Июня, 2016, 11:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня шел, видел аварийного комиссара, одет вроде норм + шлекпки за 100 рубл резиновые.

Сразу вспомнился Ваш первый пункт:

Цитата
Походил по автокомиссарам censored.gif
1) Даже имени не узнал.
Прискакал первым через 10 минут после звонка в Гаи.
Вид и манеры наперсточника "давай сэйчас всэ бистро рэшим бэз ГАИ".
Поскольку "бэз ГАИ" больше 50 тыр не дадут (а ремонт в разы дороже) был послан. Крутился еще 2 часа вокруг, уговаривал.
PMEmail Poster
vzhik | Профиль
Дата 15 Июня, 2016, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(КрымскийКот @ 8 Июня, 2016, 22:16)
Походил по автокомиссарам

так что, какой вывод? к автокомиссарам лучше не обращаться вообще? самому бодаться со страховой?
а как же
Цитата(Lincorn @ 29 Май, 2016, 0:06)
Со страховки выбили 72к+22к+27к.
27к- с помощью "Крымского Автокоммисара" никаких предоплат, все четко!

аж интересно стало откуда три цифры?
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 15 Июня, 2016, 15:42
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ron1985 @ 15 Июня, 2016, 11:48)
Сегодня шел, видел аварийного комиссара, одет вроде норм + шлекпки за 100 рубл резиновые.

Плюс 100 к харизме.
PM
Burbon | Профиль
Дата 15 Июня, 2016, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1146
Регистрация: 11.11.11
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крымский Кот , конечно, приключений хватанули. ))
А случайно среди этих граждан не было представителей "ДТП-помогу", так вроде называются?
Обращался к ним год назад, заплатили быстро и в полтора раза больше, чем "Гуд-эксперт". Ремонт не навязывали.

И ездил на оценку к ним (уже по новому адресу) со знакомым, у него по мелочи коцнули, в итоге через две недели на отремонтированной машине его видел. Вроде остался доволен.

Отредактировал Burbon - 15 Июня, 2016, 16:04
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 15 Июня, 2016, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Burbon @ 15 Июня, 2016, 14:01)
Крымский Кот , конечно, приключений хватанули. ))

В прямом смысле на жопу (автомобиля smile.gif)
"ДТП-помогу" вроде не было. Оно в Севасе активно рекламируется(видел бигборды), у нас не видел.

Гуд -эксперт долго рассказывали, но предложили мало. Зато когда послал не обиделись-видимо пообщавшись и поняв что не совсем лох уже и не надеялись smile.gif


П.С.
Сегодня сдавая документы в страховую видел и юриста с Лавандовой 2А, и их "краснодарского начальника". Видно подзадержался у нас lol.gif
Сидели в общей очереди. Думаю других комментариев не нужно-и так понятно lol.gif

Цитата(vzhik @ 15 Июня, 2016, 13:18)
так что, какой вывод? к автокомиссарам лучше не обращаться вообще? самому бодаться со страховой?а как же


У вас есть свои глаза, чтобы видеть, и голова, чтобы думать. Универсальных решений в этом мире не бывает-смотрите по глазам, насколько комиссары заинтересованы в вашем деле. Если слишком сильно-значит, поимеют в 2 раза больше. А вообще если сумма соответствует-сначала оцените (реклама на форуме платная, поэтому если нужен номер-скину в личку)

Ну и точно-брать только деньги. Если согласитесь на бесплатный ремонт-качество ремонта будет на от censored.gif сь. Мы в России недавно, не привыкли, а вся Россия это давно знает.

Отредактировал КрымскийКот - 15 Июня, 2016, 21:27
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top