Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Зоопарки Зубкова могут покинуть Крым
 
в чем причина
1. Зубков сам виноват [ 46 ]  [27.38%]
2. Руководство отжимает бизнес [ 55 ]  [32.74%]
3. Мутная история [ 67 ]  [39.88%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 

димаз | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Реальный вклад хозяина зоопарка, в свой карман. Его парки частные и принадлежат ему, поэтому это его забота беспокоиться о их содержании. Не нравится пусть катится куда угодно, а то корона велика уже стала.

Отредактировал димаз - 17 Декабря, 2015, 21:36


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Russis @ 17 Декабря, 2015, 18:13)
А вроде ж говорили что он землю купил под Белогорском? Там вроде был пустырь на месте бывшей военной части... Нет разве?

Ну не совсем пустырь, там и строения имелись.
В советские годы это была база аэрокосмических исследований «Сокол». После развала СССР она была разграблена. В 2006 году Зубков на торгах приобрел здания базы у гражданки Колчевской, которая, в свою очередь, в 2003 году отсудила их у налоговой инспекции и Белогорского горисполкома. По госакту, которым земля в 1981 году отводилась в бессрочное пользование военным, а точнее НИИ систем связи и управления центрального научно-производственного объединения «Каскад», объект занимал площадь в 37,5 гектаров. Купив целостный имущественный комплекс, к тому же огороженный бетонным забором, Олег Зубков стал хлопотать об оформлении документов на право пользования участком в 35 гектаров.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Отредактировал Arksi - 17 Декабря, 2015, 21:59
PMEmail Poster
mg42 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 352
Регистрация: 19.11.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(БАФ @ 17 Декабря, 2015, 21:01)
Т.е. Вы допускает, что Зубков совершил самозахват или говоря другими словами уголовно наказуемое деяние?


Еще раз повторяю - "думаю, что Зубков мог часть земли купить, а уже в процессе развития прихватить лишку". А вот ущерб в 10....20...100 лямов это фарс))) Пустырь в Белогорском районе, это же не роща реликтовых деревьев типа ливанского кедра.

А Вы склоняетесь к точке зрения, что своими действиями он нанес ущерб в десятки или сотни миллионов??
И еще - если наша власть так озабочена ущербом, который нанесен плодородному слою в Белогорском районе, то как Вы считаете - может в первую очередь стоит пощщупать за мошну бородатых владельцев самозахватов вокруг симферополя?? Уж под ихними-то сортирами сгинуло в десятки раз больше чернозема. Как Вы на этот счет?? Или нада гнобить Зубкова, а этих уродов оставить впокое?

Отредактировал mg42 - 17 Декабря, 2015, 22:14
PMEmail Poster
mg42 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 352
Регистрация: 19.11.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 17 Декабря, 2015, 21:35)
Реальный вклад хозяина зоопарка, в свой карман. Его парки частные и принадлежат ему, поэтому это его забота беспокоиться о их содержании. Не нравится пусть катится куда угодно, а то корона велика уже стала.


А он требует, чтоб ему бюджетников на субботники присылали?
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 17 Декабря, 2015, 22:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mg42 @ 17 Декабря, 2015, 21:58)
думаю, что Зубков мог часть земли купить, а уже в процессе развития прихватить лишку". А вот ущерб в 10....20...100 лямов это фарс)))

к сожалению, расчёт любого ущерба в Российском Крыму в 100 раз выше, чем в Украинском Крыму. так что подобные цифры имеют место быть. Не пойму, зачем было закрывать зоопарки?
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 17 Декабря, 2015, 23:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 17 Декабря, 2015, 19:35)
Реальный вклад хозяина зоопарка, в свой карман.

чтобы что положить в свой карман, надо сначала создать/сделать что то, приложив определенное количество усилий
А вот нынешнее руководство занимается отжиманием ( с самыми благими целями) и,конечно, все во славу Крыма...
какой бы не был Зубков как человек,НО он придумал и смог воплотить в жизнь такой большой и дорогостоящий проект. Да который еще стал и прибыльным
Что касается мальчика, что потерял мизинец в парке- так там не животные виноваты, а мама и бабушка,которые бросили 4х летнего ребенка,а сами пошли фотографироваться. Малыш заинтересовался каменной скульптурой и стал ее раскачивать. верхняя часть упала мальцу на ногу...
jann1980 | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 0:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 425
Регистрация: 06.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вставлю и я свои "пять копеек"...
Располагает кто-либо инфой о количестве работников (официальных) у товарища Зубкова до референдума и, соответственно, после? Интересно посмотреть эти данные, думаю они о многом скажут.
По факту, как предприниматель Зубков молодец: смог, сумел и т.п. и т.д.
Зоопарк "Сказка", ихмо, говнище!, с намёками издевательства над животными - присутствовал, когда у клетки с тигрятами стояла огромная очередь в 30-ти градусную жару, чтоб сфоткаться с полудохлыми животными (в клетке находился фотограф зоопарка и впускал по одному клиентов) - за одно это я желал влепить в грызло Зубкову правый прямой!
Ещё неумолимо всплывают воспоминания "перекрашивания" нашего героя. Все прекрасно помнят откуда ТигрЮЛЯ..., а может кто помнит, как власть поменялась и наш герой "запел", что "нет никакой альтернативы Партии регионов. А тратить свое время на вечную оппозицию он просто не видит смысла"... хороша ложка к обеду, товарищи.
ЗЫ. Товарищ Зубков конкретно решил пропиариться, вот только мозгов на что-то более умное - не хватило, кстати, не исключаю советчиков; уж больно тема с избитым мутна (через пол года вспомнил, что-ли? - бред).
ЗЫЫ. Бабло - первый друг, а теперь и враг Зубкова.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если подумать-зоопарки Зубкова уникальны, в Крыму (а также Украине и России) ничего похожего нет.
Разрушить это можно быстро. Воссоздать снова в принципе не получится.

ИМХО лучше всего было бы вмешательство сами-знаете-кого, чтобы все как мыши у кота Леопольда жили дружно.

Если этого не случится, то Зубкова гарантированно посадят, а звери передохнут, причем все, а не пару штук.
Прокуратуре же вообщем-то и на зверей и на Зубкова, и тем более на захват никому не нужных земель(я имею в виду Белогорск)- наплевать, им новые звездочки хочется, а что там из-за них передохнет-плевать.

Я все же больше за Зубкова. Он (пусть с нарушениями и "перекрашиванием") хоть что-то создал.
А прокуратура пока только закрывает работающие.
Какой ущерб например от закрытия "Казантипа"-кто посчитал? Наркотики-ищите, магазина "Ботаник" как при Украине нет. А запрещать людям собираться и танцевать, как было по факту в 2015-произвол.

Отредактировал КрымскийКот - 18 Декабря, 2015, 0:45
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5365
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(mg42 @ 17 Декабря, 2015, 17:21)
Реальный вклад НяшМяш в экономику Крыма и в жизнь крымчан равнозначен дырке от бублика. А Зубков создал из ничего зоопарк


Т.е. любой человек, который расскажет(!!!), что он вложил в экономику Крыма больше няшмяш может отмудохать лично вас?

Тогда я не понимаю, что вы так печетесь за зубкова: ведь его, зупкова , согласно вашему восприятию мира - мудохает российское государство.
Мудохает за дела его грязные.
Российское государство вложило в экономику Крыма больше, чем все зубковы, ислямовы, чубаровы и семенченки с бойками, вместе взятые.




____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
БАФ |
Дата 18 Декабря, 2015, 7:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(mg42 @ 17 Декабря, 2015, 21:58)
Еще раз повторяю - "думаю, что Зубков мог часть земли купить, а уже в процессе развития прихватить лишку". А вот ущерб в 10....20...100 лямов это фарс))) Пустырь в Белогорском районе, это же не роща реликтовых деревьев типа ливанского кедра.

А Вы специалист-эколог?

Цитата(mg42 @ 17 Декабря, 2015, 21:58)
И еще - если наша власть так озабочена ущербом, который нанесен плодородному слою в Белогорском районе, то как Вы считаете - может в первую очередь стоит пощщупать за мошну бородатых владельцев самозахватов вокруг симферополя?? Уж под ихними-то сортирами сгинуло в десятки раз больше чернозема. Как Вы на этот счет?? Или нада гнобить Зубкова, а этих уродов оставить впокое?

Каждый должен отвечать за своё. И преступления других не дают Зубкову иммунитет от уголовного преследования за свои преступления.
Внеземная |
Дата 18 Декабря, 2015, 11:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(БАФ @ 18 Декабря, 2015, 5:21)
И преступления других не дают Зубкову иммунитет от уголовного преследования за свои преступления.

согласна,но не кажется ли Вам ,что его гнобят и "кошмарят" показательно,давая понять кто в доме главный?
Все утрировано и слишком показательно,"на высоком уровне"
ВладимирБП | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 340
Регистрация: 11.09.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.mk.ru/social/2015/12/17/direkto...-vlastyami.html
PMEmail Poster
mg42 | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 352
Регистрация: 19.11.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 18 Декабря, 2015, 1:02)
Т.е. любой человек, который расскажет(!!!), что он вложил в экономику Крыма больше няшмяш может отмудохать лично вас?


Нет. Я такого не писал.

Ваш пост:

Цитата(obscure @ 17 Декабря, 2015, 18:17)
ещё вопрос: как местные заступнички грязнорукого рукоприкладника отнеслись бы к прокурору НяшМяш, если-бы она избила пьяного сторожа?
как активно боролись-бы за её права?


Мой ответ:

Цитата(mg42 @ 17 Декабря, 2015, 19:17)
Реальный вклад НяшМяш в экономику Крыма и в жизнь крымчан равнозначен дырке от бублика. А Зубков создал из ничего зоопарк, дал людям работу, платит налоги. Этот человек оставил заметный след в истории Крыма и в жизни многих людей. Так что всяких там ШамНяшей пусть защищает Ютуб и производители портретов Николая II. А мне на нее накласть - ибо это просто посредственная пешка в руках крымских быдло-политиканов.



Учитывая изложенное выше, Вам рекомендовано обратится к окулисту.

Отредактировал mg42 - 18 Декабря, 2015, 14:15
PMEmail Poster
mg42 | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 14:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 352
Регистрация: 19.11.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(БАФ @ 18 Декабря, 2015, 7:21)
А Вы специалист-эколог?


Я не специалист эколог. Есть такое понятие как здравый смысл. Впяливать 5....100миллионов ущерба за пустырь в Белогорском районе - на мой взгляд это фарс. Вы предлагаете по всем жизненным вопросам аппелировать к "специалистам"? Я предлагаю сменить Вашу тактику и по каждому жизненному моменту включать СВОЙ мозг. А то будет как в том анекдоте:

Молодая женщина сказала своему доктору, что она в последнее время плохо себя чувствует. После обследования доктор сказал, что она беременна. Но это невозможно. Я никогда не была с мужчиной! Доктор терпеливо объяснил ей жизненные факты с некоторыми подробностями. Вот тебе раз! сказала она. А этот инструктор по оказанию первой помощи сказал мне, что это называется искусственным дыханием.

PMEmail Poster
БАФ |
Дата 18 Декабря, 2015, 15:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 18 Декабря, 2015, 11:02)
согласна,но не кажется ли Вам ,что его гнобят и "кошмарят" показательно,давая понять кто  в доме главный?Все утрировано  и  слишком показательно,"на высоком уровне"

Вполне возможно, что и приведённые Вами мотивы имеют место быть. Но даже наличие подобных мотивов не дает иммунитет от преследования за совершенные преступления. И разговор здесь нужно вести только в ключе: «совершал - не совершал», а не разводить дискуссию о том, что преследуют очень жестко. По этому поводу очень хорошо подходит цитата из Дисциплинарного устава :«Военнослужащий не вправе обжаловать строгость наложенного дисциплинарного устава», т.е. если совершил дисциплинарный поступок, то ты не в праве обжаловать строгость взыскания, жаловаться можно только на наложения взыскания за не совершенный поступок или нарушение процедуры наложения взыскания.
Так и в случае с Зубковым - если совершил преступление, то будь добр отвечай, а все эти стенания о преследования за неповиновения и ссылки на других более крупных преступников - это «разговоры для бедных».
БАФ |
Дата 18 Декабря, 2015, 15:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(mg42 @ 18 Декабря, 2015, 14:11)
Я не специалист эколог. Есть такое понятие как здравый смысл. Впяливать 5....100миллионов ущерба за пустырь в Белогорском районе - на мой взгляд это фарс. Вы предлагаете по всем жизненным вопросам аппелировать к "специалистам"?

Если у Вас нет других аргументов, кроме «здравого смысла» и «Вашего взгляда», то всё это простое сотрясание воздуха. А чем кончается использования здравого смысла вместо профессиональных рекомендаций хорошо напоминает Чернобыль.
Цитата(mg42 @ 18 Декабря, 2015, 14:11)
Я предлагаю сменить Вашу тактику и по каждому жизненному моменту включать СВОЙ мозг.

А Вы не пробовали включить для начала свой, прежде чем советовать это другим? Ведь Вам достоверно не известно за какие прегрешения была начислена данная сумма. И потом Вы утверждаете:
Цитата(БАФ @ 18 Декабря, 2015, 15:25)
Впяливать 5....100миллионов ущерба за пустырь в Белогорском районе - на мой взгляд это фарс

А Если полистать эту ветку, то немного выше Вашего сообщения проводились данные, что там был далеко не пустынь.
Так, что прежде чем что-то советовать другим попробуйте это проделать сами. acute.gif
mg42 | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 352
Регистрация: 19.11.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(БАФ @ 18 Декабря, 2015, 15:46)
А Если полистать эту ветку, то немного выше Вашего сообщения проводились данные, что там был далеко не пустынь.
Так, что прежде чем что-то советовать другим попробуйте это проделать сами.


Фото имущественного комплекса приведенные выше - это одно.

А штрафы за нанесения ущерба плодородному слою земли на пустыре - это другое.
PMEmail Poster
БАФ |
Дата 18 Декабря, 2015, 17:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(mg42 @ 18 Декабря, 2015, 16:48)
Фото имущественного комплекса приведенные выше - это одно.А штрафы за нанесения ущерба плодородному слою земли на пустыре - это другое.

А Вы уверены, что указанные сумы претензий касаются только ущерба плодородному слою?
димаз | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mg42 @ 17 Декабря, 2015, 20:00)
А он требует, чтоб ему бюджетников на субботники присылали?

Мне плевать что оно требует, мое мнение к нему сформировано задолго до того, чем оно является сейчас bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 17 Декабря, 2015, 21:45)
сделать что то, приложив определенное количество усилий

Занести сумму в нужный кабинет, как было принято.


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0284 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top