Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Зоопарки Зубкова могут покинуть Крым
 
в чем причина
1. Зубков сам виноват [ 46 ]  [27.38%]
2. Руководство отжимает бизнес [ 55 ]  [32.74%]
3. Мутная история [ 67 ]  [39.88%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 

БАФ |
Дата 18 Декабря, 2015, 15:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(mg42 @ 18 Декабря, 2015, 14:11)
Я не специалист эколог. Есть такое понятие как здравый смысл. Впяливать 5....100миллионов ущерба за пустырь в Белогорском районе - на мой взгляд это фарс. Вы предлагаете по всем жизненным вопросам аппелировать к "специалистам"?

Если у Вас нет других аргументов, кроме «здравого смысла» и «Вашего взгляда», то всё это простое сотрясание воздуха. А чем кончается использования здравого смысла вместо профессиональных рекомендаций хорошо напоминает Чернобыль.
Цитата(mg42 @ 18 Декабря, 2015, 14:11)
Я предлагаю сменить Вашу тактику и по каждому жизненному моменту включать СВОЙ мозг.

А Вы не пробовали включить для начала свой, прежде чем советовать это другим? Ведь Вам достоверно не известно за какие прегрешения была начислена данная сумма. И потом Вы утверждаете:
Цитата(БАФ @ 18 Декабря, 2015, 15:25)
Впяливать 5....100миллионов ущерба за пустырь в Белогорском районе - на мой взгляд это фарс

А Если полистать эту ветку, то немного выше Вашего сообщения проводились данные, что там был далеко не пустынь.
Так, что прежде чем что-то советовать другим попробуйте это проделать сами. acute.gif
mg42 | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 352
Регистрация: 19.11.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(БАФ @ 18 Декабря, 2015, 15:46)
А Если полистать эту ветку, то немного выше Вашего сообщения проводились данные, что там был далеко не пустынь.
Так, что прежде чем что-то советовать другим попробуйте это проделать сами.


Фото имущественного комплекса приведенные выше - это одно.

А штрафы за нанесения ущерба плодородному слою земли на пустыре - это другое.
PMEmail Poster
БАФ |
Дата 18 Декабря, 2015, 17:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(mg42 @ 18 Декабря, 2015, 16:48)
Фото имущественного комплекса приведенные выше - это одно.А штрафы за нанесения ущерба плодородному слою земли на пустыре - это другое.

А Вы уверены, что указанные сумы претензий касаются только ущерба плодородному слою?
димаз | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mg42 @ 17 Декабря, 2015, 20:00)
А он требует, чтоб ему бюджетников на субботники присылали?

Мне плевать что оно требует, мое мнение к нему сформировано задолго до того, чем оно является сейчас bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 22:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 17 Декабря, 2015, 21:45)
сделать что то, приложив определенное количество усилий

Занести сумму в нужный кабинет, как было принято.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Баф, вы видимо не крымчанин, и в Украине тоже никогда не жили.
Если считать ВСЕ самозахваты и неправильно(читаем-за взятки) оформленные отводы земли и зданий, то можно никого не сажать-обнести весь Крым колючей проволокой будет дешевле и правильнее lol.gif . Все замазаны.
Наказывать-давайте всех наказывать. Но только всех по очереди (по захваченным площадям и имуществу), а не одного.
(Кстати и из существующей сегодня власти есть активно занимающиеся землей и стройкой bigwink.gif ), но неугоден один Зубков...

Давайте всех посадим.
И детей будем водить на экскурсии в "правильную" прокуратуру-ну зачем нам зоопарки. Да, и туристы подтянутся-"уникальное зрелище Крыма-крымская прокуратура", 10 миллионов обеспечено lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 18 Декабря, 2015, 22:57
PMEmail Poster
БАФ |
Дата 18 Декабря, 2015, 23:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 18 Декабря, 2015, 22:54)
Баф, вы видимо не крымчанин,

1. БАФ
2. Крымчанин.
Цитата(КрымскийКот @ 18 Декабря, 2015, 22:54)
в Украине тоже никогда не жили.

А вот от этого бог миловал.
Цитата(КрымскийКот @ 18 Декабря, 2015, 22:54)
Давайте всех посадим.

Давайте. А по хорошему крымских чиновников в основной своей массе надо расстреливать.

Цитата(КрымскийКот @ 18 Декабря, 2015, 22:54)
но неугоден один Зубков...

А если решился идти против системы, то с точки зрения закона ты должен быть святее папы римского.

Отредактировал БАФ - 18 Декабря, 2015, 23:04
КрымскийКот | Профиль
Дата 18 Декабря, 2015, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


БАФ, вы на все вопросы правильно(по крайней мере так же как я) ответили.
Ответьте пожалуйста еще на один-вот выгонят Зубкова, куда мне дите повести на диких зверей смотреть? В прокуратуру?
А если так дальше пойдет, то других увеселительных заведений, кроме прокуратуры, у нас не останется...

Отредактировал КрымскийКот - 18 Декабря, 2015, 23:20
PMEmail Poster
БАФ |
Дата 18 Декабря, 2015, 23:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 18 Декабря, 2015, 23:19)
БАФ, вы на все вопросы правильно(по крайней мере так же как я) ответили.Ответьте пожалуйста еще на один-вот выгонят Зубкова, куда мне дите повести на диких зверей смотреть? В прокуратуру?

К примеру Алуштинский зверинец при заповеднике.
Цитата(КрымскийКот @ 18 Декабря, 2015, 23:19)
А если так дальше пойдет, то других увеселительных заведений, кроме прокуратуры, у нас не останется...

Интернет у Вас не могут отобрать.
mg42 | Профиль
Дата 19 Декабря, 2015, 2:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 352
Регистрация: 19.11.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понравился комментарий в фейсбуке, постараюсь процитировать: "Все мы очень любим и уважаем госпожу Поклонскую, вот только ближе к лету будем выяснять место ее постоянного проживания....чтобы знать куда поток туристов перенаправлять".

Отредактировал mg42 - 19 Декабря, 2015, 2:24
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 19 Декабря, 2015, 3:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(БАФ @ 18 Декабря, 2015, 21:31)
Интернет у Вас не могут отобрать.


Туристов в Крым тоже интернетом будем привлекать?
Или прокуратура (ну та конечно сможет-повестками bigwink.gif)???

Ах да, Симферопольский зоопарк еще есть. Вот только его хозяев нужно сажать раньше, чем Зубкова-за жестокое обращение с животными (и сделать-то ничего нельзя-помещение такое, не расширишься...)
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 19 Декабря, 2015, 3:05




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем КрымскийКот]
PMEmail Poster
Top
БАФ |
Дата 19 Декабря, 2015, 6:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 19 Декабря, 2015, 3:03)
Туристов в Крым тоже интернетом будем привлекать?

Должен Вас расстроить, объекты Зубкова не являются тем ради чего туристы едут в Крым.
Внеземная |
Дата 19 Декабря, 2015, 10:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(БАФ @ 18 Декабря, 2015, 13:25)
Но даже наличие подобных мотивов не дает иммунитет от преследования за совершенные преступления. И разговор здесь нужно вести только в ключе: «совершал - не совершал», а не разводить дискуссию о том, что преследуют очень жестко.

А такой разговор идет только потому что, что кому то выписывают штрафы за лишний глоток воздуха и дополнительно высасывают причины для преследований ,а кому то прощают все, точнее закрывают глаза. Двойные стандарты,вот о чем речь
Внеземная |
Дата 19 Декабря, 2015, 10:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 18 Декабря, 2015, 20:54)
Наказывать-давайте всех наказывать. Но только всех по очереди (по захваченным площадям и имуществу), а не одного.
(Кстати и из существующей сегодня власти есть активно занимающиеся землей и стройкой  ), но неугоден один Зубков...

Давайте всех посадим.

плюсуюсь


Цитата(БАФ @ 19 Декабря, 2015, 4:18)
объекты Зубкова не являются тем ради чего туристы едут в Крым.

а вот не скажите, часть туристов едет именно за этим,особенно с детьми
Деткам дворцы не интересны
А тут возможность совместить отдых на море и посещение уникального в России парка
БАФ |
Дата 19 Декабря, 2015, 11:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 19 Декабря, 2015, 10:05)
а вот не скажите, часть туристов едет именно за этим,особенно  с детьмиДеткам дворцы не интересныА тут возможность  совместить  отдых на море и посещение уникального в России парка

А вот скажу. Из более чем 20-ти знакомых семей с детьми отдыхавшими за последние 4 года в Крыму, только одна семья посетила зоопарки Зубкова. И то «Тайга» они посетили в первую очередь как мотель, где могли провести одну ночь перед заездов в заказанное место отдыха.
БАФ |
Дата 19 Декабря, 2015, 11:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Внеземная @ 19 Декабря, 2015, 10:00)
А такой разговор идет только потому что,  что кому то выписывают штрафы за лишний глоток воздуха и дополнительно высасывают причины для преследований ,а кому то прощают все, точнее закрывают глаза. Двойные стандарты,вот о чем речь

Да присутствие двойных стандартов имеет место быть, но, во-первых, каждый должен отвечать за себя, а, во-вторых, если решил показать провал перед системой, ты должен быть чист перед законом абсолютно. А у нас любят всякие качать права, но при этом сами нарушают закон.
KOC | Профиль
Дата 19 Декабря, 2015, 12:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(БАФ @ 19 Декабря, 2015, 10:00)
А вот скажу. Из более чем 20-ти знакомых семей с детьми отдыхавшими за последние 4 года в Крыму, только одна семья посетила зоопарки Зубкова. И то «Тайга» они посетили в первую очередь как мотель, где могли провести одну ночь перед заездов в заказанное место отдыха.

+1
я вот тоже никогда не был в его парке и зверинце, поэтому считаю, что нужно закрыть все
других достопримечательностей хватает
Россия и лучше настроит парков и зверинцев
Зубкова - депортировать за перешеек к его любимым хохлам!


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Катерина | Профиль
Дата 19 Декабря, 2015, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Я никогда не участвую в дискуссиях по поводу персоны Зубкова, ничего про него не знаю, но его зоопарки мне очень нравятся. Бываю и в Сказке и в Тайгане по пару раз в год. Как раз собирались вести ребёнка в Сказку, когда он её закрыл. В моём окружении многие любят бывать в его зоопарках. Родственники приезжали, то же после осмотра Симферополя останавливались на пару суток в Тайгане, остались очень довольны. Для меня его зоопарки достопримечательность Крыма и мне очень жаль, что они закрыты. Надеюсь, что все вопросы решатся и зоопарки останутся в Крыму.

Отредактировал Катерина - 19 Декабря, 2015, 16:27
PMEmail Poster
ВладимирБП | Профиль
Дата 19 Декабря, 2015, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 340
Регистрация: 11.09.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы забыли еще медаль у него за Крым снять,а на месте парков опять устроить пустырь! bye1.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top