Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Зоопарки Зубкова могут покинуть Крым
 
в чем причина
1. Зубков сам виноват [ 46 ]  [27.38%]
2. Руководство отжимает бизнес [ 55 ]  [32.74%]
3. Мутная история [ 67 ]  [39.88%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 

Deneb | Профиль
Дата 26 Января, 2017, 18:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 243
Регистрация: 07.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas70 @ 26 Января, 2017, 12:38)
Директор и основатель крымского сафари-парка «Тайган» Олег ЗУБКОВ рассказал журналистам, что намерен получить турецкий паспорт.

Я смотрю, для него получить новый паспорт, как два пальца об ...! lol.gif

Цитата(старыйтрубочист @ 25 Января, 2017, 9:26)
И не надо никого уверять, что Зубкову сразу не доложили о ЧП

Тоже не верю что он не знал. naughty.gif
Может по этому, вдруг, Турецкий паспорт понадобился? blush2.gif

Отредактировал Deneb - 26 Января, 2017, 18:45
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 26 Января, 2017, 19:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин, картина маслом.
У вас на фирме работает мужик из украины. Ясень пень без официального оформления. Зачем? Кормит зверушек. Ездит (не имея прав) по району за дохлыми тушками курочек, индюшек- кормить хишников. Гайцы - не проблема - вы всё порешаете.
Так уж получилось, что его покусали эти самые хишники, которых он кормит. Куда девать покусанного мужика? В больницу? Так это куча вопросов: где его страховка, травма на производстве, а почему он не оформлен, опять-таки с такими травмами врачи ОБЯЗАНЫ сообщить в милицию, а это ОПЯТЬ куча вопросов и проблем. Куча денег на штрафы, взятки, порешалово.
Вы принимаете единственно правильное, на ваш взгляд, решение - никому ничего не говорить, а отправить пострадавшего на лечение к собственному ветеринару. А что? Заживёт - куда оно денется! Но... Сепсис. А он такая зараза, обычно подкрадывается незаметно. Мужик умирает.
Быстренько покупаем билет на самолёт и валим. Держим паузу, даём пресс конференцию, до этого получив консультации у адвокатов. На крайняк подготавливаем почву для сваливания. Типа бизнес и всё такое.

Вопрос: вы бы разве не так всё сделали?

Отредактировал Aleksandr1 - 26 Января, 2017, 19:39
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 26 Января, 2017, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зубков подробно рассказал свою версию смерти Максима Яковлева
https://news.mail.ru/incident/28561578/?frommail=1
Цитата(Aleksandr1 @ 26 Января, 2017, 19:28)
Куда девать покусанного мужика? В больницу? Так это куча вопросов

Вместе с тем владелец «Тайгана» заверил, что как только он узнал о том, что работник покусан животными, распорядился сразу же отправить его в больницу. Там Яковлеву оказали необходимую помощь и выдали направление на госпитализацию, однако он вернулся в парк.
«Его никто не мог шить в парке, никто не мог оказывать ему помощь. Больница находится в пяти минутах. В больнице ему был проведен весь комплекс мероприятий. Он был обследован, зашит и ему было выдано направление на госпитализацию. К сожалению, он его скрыл и, когда приехал в парк, сказал директору: Перевязка сделана, лекарства выписаны и через три дня мне опять на перевязку, а через 10 дней меня повторено будут зашивать. Но кто знал, что он будет принимать антибиотики и в это время у него в комнате с напарником будет пять литров спирта? У нас запрещен алкоголь, но мы не можем каждого обыскивать, у нас же не тюрьма», заявил Зубков, добавив, что у Яковлева были проблемы с законом, о чем бизнесмен узнал от силовиков.

PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 26 Января, 2017, 21:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(fuga @ 26 Января, 2017, 19:52)
у Яковлева были проблемы с законом, о чем бизнесмен узнал от силовиков.



Т.е. в отделе кадров Яковлев не числился.
И в книге о проведении инструктажей подписи Яковлева не найдено.

Это статья.
хе-хе.

Отредактировал obscure - 26 Января, 2017, 21:51


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
333 | Профиль
Дата 26 Января, 2017, 22:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


мутный этот Зубков, всю жизнь мутит, но сам себя скоро обманет. Сколько верёвочка не вьётся....
КрымскийКот | Профиль
Дата 27 Января, 2017, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 26 Января, 2017, 17:28)
Вопрос: вы бы разве не так всё сделали?



1) Житель Крыма-Белогорский район.
2) Гайцы-таки проблема. Если помним, прошлые проблемы Зубкова как-раз возникли из-за ГИБДД. А если уже были проблемы, то вероятность решить их повторно нулевая...
3) Зубков в этом году в Крыму еще не был. Т.Е. хитрый план смотаться за границу при проблемах он придумал еще в прошлом году, когда ни пострадавший, ни тем более львы еще не в курсе были?

Просто интересно-то у вас Зубков реинкарнация профессора Мориарти, не иначе smile.gif, то полный дебил- не знает куда при наличии 20 львов труп спрятать...


Тут (если действительно это следы зубов льва) то непонятно.
Чтобы лев вас покусал, нужно самому зайти к нему в клетку.
А тут 2 варианта:
1)если по приказу руководства-дебил тот кто приказал(без опыта, оформления, и т. п.)
В этом случае дадут по полной. Хотя не Зубкову, а непосредственному начальнику пострадавшего-старшему уборщику, или как его там зовут.. Ну может еще инженеру по ТБ достанется за инструктаж...
2)если сам пострадавший-то неумно поступил, чтобы не сказать больше...). Впрочем, версию "5 литров спирта" никто не отменял, а количество людей, в нетрезвом состоянии погибших от животных немало.

П.С.
В прошлом году шли споры, кому же это все достанется когда уберут Зубкова.
Думаю уже в этом году мы увидим нового хозяина, кому это было выгодно.
Не станут журналисты и ТВ бесплатно раскручивать смерть ранее судимого жителя села в Белогорском районе, пока им кто-то не заплатит...

Отредактировал КрымскийКот - 27 Января, 2017, 0:10
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 27 Января, 2017, 3:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 26 Января, 2017, 22:06)
Думаю уже в этом году мы увидим нового хозяина, кому это было выгодно.

"Талантливых" здесь на душу населения сейчас многовато. biggrin.gif
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 27 Января, 2017, 5:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(КрымскийКот @ 26 Января, 2017, 23:06)
Чтобы лев вас покусал, нужно самому зайти к нему в клетку.


Птицы в клетках, звери в клетках©, а снаружи алкашивороньё...

И зубкофф нэуиноват.

Совпадение?
Не думаю.



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Deneb | Профиль
Дата 27 Января, 2017, 12:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 243
Регистрация: 07.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 26 Января, 2017, 22:06)
то полный дебил- не знает куда при наличии 20 львов труп спрятать...

Это конечно вариант, но у него будут тоже последствия и не самые радостные.
Особенно если львы привыкнут к такому мясу.
Думаю Зубков всё же не идиот кормить Львов таким завтраком.
Думаю он прекрасно знает, что потом будет очень трудно заходить в загон к этим самым львам.
Нет в Африке страшнее льва, чем льва попробовавшего человеченки.
Другое дело, территория там большая, можно было спрятать и с концами.

На верное всё же, кто то просто пустил всё это дело на самотёк, вот и получили то что получили.

Цитата(obscure @ 27 Января, 2017, 3:26)
И зубкофф нэуиноват.

naughty.gif

Отредактировал Deneb - 27 Января, 2017, 12:50
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 27 Января, 2017, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Везде информационные манипуляции. С одной стороны Зубков не виноват, с другой виноват. Не все так однозначно (с)
Будет очень интересно посмотреть развязку, а именно выводы следственной комиссии ( или как она там называется). Кого назначат виновным.
Вопрос другой - способ ли это отжать бизнес или что-то другое (может личное)?
Видно товарищ Зубков предвидел такое, раз свалил в Турцию делать паспорт)

Отредактировал Tankist - 27 Января, 2017, 13:58
PMEmail PosterUsers Website
obscure | Профиль
Дата 27 Января, 2017, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Tankist @ 27 Января, 2017, 12:58)
Кого назначат виновным

зубкова не назначат.

ибо есть:
а."работодатель"
б."наёмный рабочий"

обязанности работодателя:
следовать ТК при найме
обеспечить раб.место
проводить инструктажи(и брать подпись работника) ПЕРЕД выполнением опасных работ
(кто скажет, что кормление львов, крокодилов не опасно - пусть первый спрыгнет в тайгане с подвесной дорожки)

обязанности работника:
соблюдать условия договора(как описано ТК!)
ишачить не щадя живота своего.

Шо имеем в сухом остатке?
судя по прессе, которая "за проплаченные деньги топит зубкова"©
зубков есть:
"любитель" животных(без пояснений)
"международник"-(турция, мутки с сыном эрдогана)
"новатор"-(напишет НОВЫЕ инструкции, после гибели волонтера)
"враг меджлиса"-
(по словам чубарова! ага-счас!: бют-овец, "враг" меджлиса, поехавший на Турцию)

погибший был:
зек,
алкоголик и волонтер.
Т.Е. - асоциальный элемент, работающий по временному найму(собственной инициативе?)


так, что скорее всего - отвечать будут шестаки:
кадры - нет договора по найму "волонтера"
техника безопасности + охрана - "человек за бортом!!!"
ветеринар(если действительно шил) - неосторожное убийство, неправильно предоставленные мед.услуги

"Девственно чистый" зубков, привычно "оптимизирующий расходы" останется неуиноватым.
потому, что если нет письменных доказательств, как то "приказов по оптимизации расходов"
то и вины никакой нет.
вся эта ситуация де-юре называется "самодеятельность шестёрок, за которую оные должны быть наказаны"









____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Aleksandr1 | Профиль
Дата 27 Января, 2017, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


26.01.2017

Владелец крымского парка львов "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка" Олег Зубков подал документы на получение турецкого гражданства. Об этом он заявил 26 января на пресс-конференции в Симферополе, передаёт "Крыминформ".

- Я подаю документы на турецкое гражданство и не скрываю этого. Потому что мне надо передвигаться из Турции в Европу и закупать животных, сказал он. Но мой парк "Тайган" и "Сказка" будут работать в Крыму столько, сколько позволит экономическая ситуация.

Он также сообщил, что вел переговоры с турецкой стороной об открытии нового зоопарка под Стамбулом и подавал документы как резидент России. Документы на гражданство Турции, по словам Зубкова, он также подавал как гражданин России.

Также Зубков заявил, что готов воспользоваться помощью и связями депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева в правительственных структурах Турции.

Зубков отрицает, что украинские депутаты Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров помогали ему вести переговоры в Турции об открытии нового парка, но при этом добавил, что воспользовался бы их помощью.

- Может быть, даже если бы Мустафа Джемилев имел отношение к знакомству с правительством Стамбула, если бы я был с ним знаком, я бы воспользовался его помощью. Но я с ним не знаком, сказал Зубков. Никакого следа этих господ в знакомстве с правительством, нет.

- Но если быть честным, я с уважением отношусь к Мустафе Джемилеву, его пути, его выбору, заключил Зубков.

Кроме того, Зубков сообщил, что достиг договоренности по новому зоопарку в Стамбуле при помощи покровителей из России, но их имена он озвучить не может.

По его словам, имена покровителей держатся в тайне из этических соображений.

- Есть другие очень влиятельные люди, они очень широко известны в России. Но я не могу из этических соображений их назвать, придёт время, и я расскажу. Просто это не моя тайна, сообщил Зубков.

Он также рассказал, что российские покровители представили его стамбульским властям.

- Эти люди действительно показали меня правительству, и без их поддержки у меня не была бы такая зелёная дорога в правительстве... И благодаря этой поддержке стал происходить переговорный процесс, рассказал Зубков и подчеркнул, что его покровители являются гражданами России.
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 27 Января, 2017, 16:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Aleksandr1 @ 27 Января, 2017, 14:49)
Эти люди действительно показали меня правительству, и без их поддержки у меня не была бы такая зелёная дорога в правительстве... И благодаря этой поддержке стал происходить переговорный процесс, рассказал Зубков и подчеркнул, что его покровители являются гражданами России.


Ктож его посадит? он же памятник!такое как зубкофф не тонет...
почти©


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 0:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Глава администрации Белогорского района Галина Перелович будет рада переезду парка львов «Тайган» в Турцию. Об этом она заявила сегодня в ходе выездного заседания Совета министров Крыма в Белогорске, передает Крыминформ.

По её словам, налоговые отчисления «Тайгана» минимальны, и администрации района не удалось договориться с руководством парка о сотрудничестве



Понятно, Белогорский район у нас процветает, куча крупных работающих предприятий, все платят налоги, и вот один Зубков только... lol.gif

Кстати, очень хотелось бы, чтобы эта чиновница подробнее рассказала (лучше бы прокуратуре), что значит "договориться о сотрудничестве". Хотела лично помочь за слонами поубирать?
При Украине всем было понятно, оставалось лишь конкретную цифру назначить, а вот сейчас что она понимает под словом "договориться"? Неужто то же самое???

И дополнительно к переносу Тайгана-Ласточкино Гнездо тоже закроют. Обещают, что на 3 года, пока не освоят деньги на ремонт.
Что туристам будем показывать, какие достопримечательности? Ширину морд нашего руководства??? Или то место, которым они к туристам повернулись? lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 13 Февраля, 2017, 0:56
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 2:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"налоговые отчисления «Тайгана» минимальны"
-КрымскийКот, Вы в этом сомневаетесь?

"Ласточкино Гнездо тоже закроют" - и что? Стандартная схема. Сначала его отдают в аренду за 250 рублей в год, арендатор получает с этого офигительную прибыль, выжимает из него все соки и ни копейки не тратит на ремонт. Налоговые отчисления от его "деятельности" минимальны ;-). Потом государство расторгает договор аренды, так как арендатор не следит за имуществом. За счёт государства \бюджета\ проводится капитальный ремонт обьекта, пилятся денюжки, а потом обьект опять отдаётся в аренду. Стандартная схема. Так было вна украине, так будет и сейчас. Я Вам больше скажу, даже если мы присоединимся к Австралии НИЧЕГО не изменится. Для Вас это какое-то откровение?

"Что туристам будем показывать, какие достопримечательности?"
-млять, дались вам всем эти туристы.
Всеобщая благодать от туристического бизнеса -это развод. Фуфло, которое вам втюхивают, типа за счёт этого поступления в бюджет идут, бла-бла-бла. Чем жемчужина Крыма город всемирной славы Ялта отличается от забытого богом Джанкоя? Да ничем. Та же срань на улицах, всё те же ЕЩЁ советские дет. сады и школы, ни одного нового построенного стадиона, ни одного разбитого нового парка или сквера. Разница только в том, что в Джанкое ещё хоть что-то осталось от советских парков и скверов, а в Ялте их уже ВООБЩЕ НЕТ! Вы понимаете, что разница сумм оставляемых отдыхающими в Джанкое и Ялте КОЛОССАЛЬНА!!!!!!!! "Где деньги, Зин?"
Кстати, при украине гостиничный бизнес считался убыточным;-) имел налоговые льготы (!!!) и был дотационным!!!!!!!!!!! Невыгодным, сука. Наверное именно поэтому ВЕСЬ ЮБК застроен гостиницами, мини пансионатами и отелями.
А сейчас? biggrin.gif))))))))))))

Отредактировал Aleksandr1 - 13 Февраля, 2017, 2:49
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 8:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


хватит зубкова тут пиарить/жалеть.
Поступила команда от кукуевского собственника - "валить в Турцию".
Вот зубков и натирает лыжи.

Ишо характерно: в Турции за билеты будут драть меньше, а налогов отчислять больше.
Турция жеж не агрессор какой...





____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Февраля, 2017, 0:22)
"Что туристам будем показывать, какие достопримечательности?"-млять, дались вам всем эти туристы.


В отличие от вас я видел, как это надо сделать, и как это бывает в России. Съездите в Сочи, Анапу и посмотрите, как могла бы выглядеть Ялта.

Насчет "дались вам туристы"-а ваши предложения по развитию Крыма? Построить АЭС, химические, сталелитейные и алюминиевые заводы? Или Россия будет 2 миллиона крымчан вечно кормить просто так?

Цитата(obscure @ 13 Февраля, 2017, 6:19)
в Турции за билеты будут драть меньше, а налогов отчислять больше.

Потому что в Турции дармоед-чиновник, публично заявивший о "договариваться" сразу отправится за решетку. А у нас-уже и не стесняется... Патриотизм и возможность безнаказанно воровать, размахивая российским флагом-не одно и то же...

Отредактировал КрымскийКот - 13 Февраля, 2017, 10:59
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(КрымскийКот @ 13 Февраля, 2017, 9:55)
Потому что в Турции дармоед-чиновник, публично заявивший о "договариваться" сразу отправится за решетку


и сколько зубкофф прокормил крымских чиновников?

когда вопросы с землёй в Ялте решались в киеве
с землёй под "тайган" - там-же.

Крым и места расположения зоопарков всегда были на голодном пайке по этой части.
хер когда зубков чего куда по-человечески платил - все ему были должны по-определению.

а если чего не так!!!: крик, вонь, визги профессионального бют-ораста.
с параллельным прихватом "ненужных", "заброшенных" гектарчиков.

Отредактировал obscure - 13 Февраля, 2017, 12:33


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 13:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опять мне нужно куда-то ехать! Да что же это такое. Что ни напишу - сразу ехать предлагают))
Чемодан - вокзал - Анапа?
Может хватит.
Как МОГЛА бы выглядеть Ялта... Я вижу КАК она сейчас выглядит.
Это я Вам ещё Николаевку в пример не привёл. Тот ещё курортик!!!

Кстати, КрымскийКот, давно ли Вы были в Николаевке?
Я вот прошлым летом был. Приехали ко мне друзья из Москвы и поехали в Форос отдыхать. Вернулись - недовольные. Дорого, сервис нулевой, хамство, вино "настоящее крымское" из целофановых пакетов. Ну Вы в курсе за наш отдых)) А они-то избалованные, заграниц понавидались. Ну, думаю, щас. Прыгаем вечером в машину и в Николаевку. Мне-то ничего, я человек привыкший, а они потом НЕДЕЛЮ спать спокойно не могли, во сне дёргались. Хотел их ещё на Ай-Петри свозить, да пожалел. Этим летом свожу, если опять будут недовольны нашим великолепным сервисом!
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Февраля, 2017, 11:05)
Кстати, КрымскийКот, давно ли Вы были в Николаевке?

Совсем недавно. Может вы думаете,что при вывешивании российского флага самострои на берегу растворяются, а вино из спирта с красителем самоликвидируется?
Нет. В Анапе вот смогли добиться порядка, лет 20 ушло,и бадяги нет. И мы добьемся , вот только бы "договаривающихся" чиновников выгнать. Это с их "договоренностей" бадягу продают и антисанитарные кафе разрешают...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 20 21 22  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0364 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top