Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Зоопарки Зубкова могут покинуть Крым
 
в чем причина
1. Зубков сам виноват [ 46 ]  [27.38%]
2. Руководство отжимает бизнес [ 55 ]  [32.74%]
3. Мутная история [ 67 ]  [39.88%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 

obscure | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 8:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


хватит зубкова тут пиарить/жалеть.
Поступила команда от кукуевского собственника - "валить в Турцию".
Вот зубков и натирает лыжи.

Ишо характерно: в Турции за билеты будут драть меньше, а налогов отчислять больше.
Турция жеж не агрессор какой...





____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Февраля, 2017, 0:22)
"Что туристам будем показывать, какие достопримечательности?"-млять, дались вам всем эти туристы.


В отличие от вас я видел, как это надо сделать, и как это бывает в России. Съездите в Сочи, Анапу и посмотрите, как могла бы выглядеть Ялта.

Насчет "дались вам туристы"-а ваши предложения по развитию Крыма? Построить АЭС, химические, сталелитейные и алюминиевые заводы? Или Россия будет 2 миллиона крымчан вечно кормить просто так?

Цитата(obscure @ 13 Февраля, 2017, 6:19)
в Турции за билеты будут драть меньше, а налогов отчислять больше.

Потому что в Турции дармоед-чиновник, публично заявивший о "договариваться" сразу отправится за решетку. А у нас-уже и не стесняется... Патриотизм и возможность безнаказанно воровать, размахивая российским флагом-не одно и то же...

Отредактировал КрымскийКот - 13 Февраля, 2017, 10:59
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(КрымскийКот @ 13 Февраля, 2017, 9:55)
Потому что в Турции дармоед-чиновник, публично заявивший о "договариваться" сразу отправится за решетку


и сколько зубкофф прокормил крымских чиновников?

когда вопросы с землёй в Ялте решались в киеве
с землёй под "тайган" - там-же.

Крым и места расположения зоопарков всегда были на голодном пайке по этой части.
хер когда зубков чего куда по-человечески платил - все ему были должны по-определению.

а если чего не так!!!: крик, вонь, визги профессионального бют-ораста.
с параллельным прихватом "ненужных", "заброшенных" гектарчиков.

Отредактировал obscure - 13 Февраля, 2017, 12:33


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 13:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опять мне нужно куда-то ехать! Да что же это такое. Что ни напишу - сразу ехать предлагают))
Чемодан - вокзал - Анапа?
Может хватит.
Как МОГЛА бы выглядеть Ялта... Я вижу КАК она сейчас выглядит.
Это я Вам ещё Николаевку в пример не привёл. Тот ещё курортик!!!

Кстати, КрымскийКот, давно ли Вы были в Николаевке?
Я вот прошлым летом был. Приехали ко мне друзья из Москвы и поехали в Форос отдыхать. Вернулись - недовольные. Дорого, сервис нулевой, хамство, вино "настоящее крымское" из целофановых пакетов. Ну Вы в курсе за наш отдых)) А они-то избалованные, заграниц понавидались. Ну, думаю, щас. Прыгаем вечером в машину и в Николаевку. Мне-то ничего, я человек привыкший, а они потом НЕДЕЛЮ спать спокойно не могли, во сне дёргались. Хотел их ещё на Ай-Петри свозить, да пожалел. Этим летом свожу, если опять будут недовольны нашим великолепным сервисом!
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Февраля, 2017, 11:05)
Кстати, КрымскийКот, давно ли Вы были в Николаевке?

Совсем недавно. Может вы думаете,что при вывешивании российского флага самострои на берегу растворяются, а вино из спирта с красителем самоликвидируется?
Нет. В Анапе вот смогли добиться порядка, лет 20 ушло,и бадяги нет. И мы добьемся , вот только бы "договаривающихся" чиновников выгнать. Это с их "договоренностей" бадягу продают и антисанитарные кафе разрешают...
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КрымскийКот, а вот тут я с Вами согласен. Но разве это реально? У нас в Крыму уже ТРЕТЬЯ(!!!) страна меняется, один раз даже собственный ПРЕЗИДЕНТ промелькнулbiggrin.gif и, заметьте, с каждой НОВОЙ страной либо ничего не меняется, либо становится только хуже.
Как там в "Брате" - "Двадцать лет - это много..." Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много. Это, практически ЖИЗНЬ! Я хочу СЕЙЧАС жить. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Итак, как мне кажется, МЫ пришли к выводу, что дело не в зубкове. Нам (рядовым жителям), в принципе, фиолетово - будет в Крыму его тайган или нет. Ведь так? Приедет восемь миллионов отдыхающих или двадцать восемь. Так?
PMEmail Poster
neo | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 15:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 630
Регистрация: 06.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Февраля, 2017, 13:21)
фиолетово - будет в Крыму его тайган или нет. Ведь так? Приедет восемь миллионов отдыхающих или двадцать восемь. Так?

Мне не фиолетово. Я не знаю всей правды касательно Зубкова, конечно. Почему у него с приходом новой власти все так не заладилось и все не славу богу?..загадка. Но не хотелось бы, чтобы Крым лишился данной достопримечательности! Что с этим Тайганом все никак порешать не могут то, не пойму. Вон зоопарк в детском парке Симферополя пусть закрывают. Там действительно жесть, зверей жалко в каких условиях они там находятся и содержатся. А такие заповедники как в Белогорске, я считаю государство должно наоборот поддерживать, а не зажимать.

Отредактировал neo - 13 Февраля, 2017, 15:49
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Февраля, 2017, 12:21)
Нам (рядовым жителям), в принципе, фиолетово - будет в Крыму его тайган или нет. Ведь так? Приедет восемь миллионов отдыхающих или двадцать восемь. Так?


Лично мне не фиолетово. Мы сейчас-жестко дотационный регион, руководство машет российскими флагами, а Москва платит за это деньги. Понятно, что главе района московские деньги важнее, чем деньги предпринимателей белогорска, особенно если они не хотят "договариваться"
Нам внизу пусть крохи, но достаются.Пока что.

Вечно это не будет продолжаться. Надо как-то самим кормиться, в том числе и с отдыхающих. Остальные варианты гораздо хуже...
Если лично ваш бизнес(мой кстати тоже) никак не связан с курортами, но половина моих клиентов имеют деньги оттуда. Иссякнут эти деньги-разорятся даже те, кто в Джанкое и к ЮБК никаким боком...

П.С. Да, и кстати, вы куда ребенка на выходные повезете? Уберут Тайган и львов-ехать на главу белогорского района смотреть? lol.gif
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 16:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


странно, в ветке полно рассказов о том, как зубкова "доят и не дают ему развиваться".
и ни одной фамилии - только общие фразы.

а вот о том, что зубков большую часть работников определил "в волонтеры" для оптимизации расходов - молчёк...

кто доит(доил) зубкова?
кто обидел шефа?©

почему: во время блекаута на вертолет деньги были, а на генераторы - нет?







____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
KOC | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 16:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 13 Февраля, 2017, 14:52)
Мы сейчас-жестко дотационный регион

мы им всегда были и будем
НО, тут надо отдавать себе отчет, что такое "дотационный" регион
а это значит, что регион берет из общего котла больше, чем кладет туда

например, кладет 100 руб, а забирает - 120 руб.
а какой-нибудь зажопинск кладет 15 руб, а забирает - 14 руб. Вот зажопинск будет прибыльным регионом smile.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 16:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(obscure @ 13 Февраля, 2017, 14:09)
а вот о том, что зубков большую часть работников определил "в волонтеры" для оптимизации расходов - молчёк...

Вы вообще в Крыму сами-то работали? Не знаете, что у нас полкрыма "волонтеры" на стройках, в торговле, в такси, на ЮБК вообще один глава Ялты наверное работает полностью официально smile.gif

Ах, да , это общие фразы, вам фамилии нужны lol.gif

Цитата(KOC @ 13 Февраля, 2017, 14:26)
мы им всегда были и будем

Тут вопрос в том, что наши чиновники уже вконец о...ели от халявных денег из центра, и им вообще все равно-работает ли что-то на их территории или нет. Ну пока кто-то не придет "договариваться" (это уже вообще борзость-прямым текстом журналистам такое говорить).
И как раз Москву это не устроит, мы не Чечня...

Отредактировал КрымскийКот - 13 Февраля, 2017, 16:42
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Придётся повториться: миф о том, что Крым СМОЖЕТ обеспечивать себя процветающим туризмом - это ТОЛЬКО миф, не более. Посмотрите на статистику Крыма в эпоху развитого социализма. Доля прибыли от туризма ничтожно мала. Ничтожно. Мала.

100 миллиардов на Чатыр-Даг что стоит за мегапроектом
http://primechaniya.ru/home/news/fevral-20...tyr-dag_kurort/

"Впрочем, судя по несоразмерности учредителей ООО «Горный Крым» и масштабов одноименного мегапроекта, все это может закончиться на стадии проектирования: заинтересованные лица освоят миллиарды рублей на создание проекта (скорее всего, на это уйдут бюджетные деньги), а потом его реализацию чиновники признают нецелесообразной или отложат по иным причинам. Как это уже произошло с проектом переброски вод реки Коккозка из Бельбекской долины в Севастополь."

Я тут примерно прикинул, если каждый из 15 000 отдыхающих будет ежегодно оставлять в виде чистой прибыли на этом горно-лыжном курорте ОДНУ тысячу долларов, то проект окупится примерно через СТО лет!!!
Может я не правильно посчитал?
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 16:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(КрымскийКот @ 13 Февраля, 2017, 15:36)
Ах, да , это общие фразы, вам фамилии нужны


ну да,...

если музчина говорит слово, за которое отвечает - должны же быть и доказательства.

а как без этого?
просто трыдеть/выдумывать? - лифчик надо мерять тогда, однако...

з.ы.

Цитата(КрымскийКот @ 13 Февраля, 2017, 15:36)
Вы вообще в Крыму сами-то работали? Не знаете, что у нас полкрыма "волонтеры" на стройках, в торговле, в такси

про генераторы комментарий отсутствует.
мол "в Крыму всем частникам отдали генераторы, даже пэру(подобрать звиздежь по-вкусу) Симферополя, а зубкова обделили, сволочи".








____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 17:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Февраля, 2017, 14:45)
100 миллиардов на Чатыр-Даг что стоит за мегапроектом


Вы это называете крымским туризмом? Деньги материковые, учредители тоже...да в этом проекте даже пересылать деньги сюда не планируется, их попилят не доходя до Крыма...
Т.Е. Вы из анонса ОДНОГО попила денег, не имеющего отношения к Крыму, делаете общий вывод о неокупаемости крымского туризма вообще? Лихо lol.gif

Полмиллиона крымчан, живущих на побережье крыма исключительно за счет туризма, не могут ошибаться (почти (С))
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КрымскийКот, я всё понял. Нам с Вами нужно определиться. Вы говорите как должно быть в теории или на практике? Ясен пень, что в турбизнесе нет ничего плохого. Слава пальмам! Ура морю! Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!
Но Вы же сами пишете КАК ОНО на САМОМ ДЕЛЕ))
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Февраля, 2017, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Февраля, 2017, 18:41)
Вы говорите как должно быть в теории или на практике?

На практике: полмиллиона крымчан живут на побережье только за счет туризма. Да, и строители, и стоматологи, тоже-строят гостиницы(или сараи) для туристов, лечат их... Думаю, это сложно опровергнуть. И по-видимому безубыточно. Да, как на мегапроектах миллиарды с этого не уворуешь-поэтому чиновники и считают. что это невыгодно bigwink.gif

А делить 100 миллиардов на 100 лет окупаемости-это теории, к ним я точно отношения не имею smile.gif Знаю, что так не должно быть-и ладно.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top